Встречи Запорожского филиала)

Приветствую!!! ))) Как ты? Скоро к "нам"??? ))

Привет Мишаня, та нормуль-потихонечку))) Хотел вчера подъехать, но как всегда "В неподходящий момент......"))))
 
О как..., ПЛОХО..!!! Ну.., все хоть нормально? На следующей недельке может уже получится?!? ))
 
ориентировочно на 12 октября планируем глобальную встречу с проф. видеосьемкой, плюс выдвинуты идеи пейнтбола и шашлыков, так что желательна максимальная явка, точно будем планировать за неделю, чтобы сориентироваться по погоде.
Так может совместим с:http://www.bmwclub.ua/threads/129908-История-памятника-летчикам-Как-то-так!
 
неплохая идея!
 
После ночи непогоды по состоянию на 9:00 по проспекту не работают светофоры, по лепика упало дерево(проезд затруднен).

И я себе сломал зеркало из-за плохой видимости(там оказался дикий колхоз 3 мин. с ответкой и все стало на место).

Очищайте стекла машины очень хорошо перед выездом и даже на небольших остановках!!!
Всем хорошей обзорности.
 
Нужно чтоб на встрече подняли эту тему, мне она не очень понятна в сегодняшних реалиях, как по мне, то лучше помоч ребятам на передовой.

+1, свободные деньги которые могу отдать на благотворительность пересылаю пацанам с оторванными конечностями на операции - все остальное подождет.
 
Парни, Вы меня не правильно поняли, я не агитирую Вас в финансовой поддержке в построении Памятника и т.д и т.п.
Я лишь, предложил совместить два "Торжества", то есть встречу одноклубников и открытие Памятника ВОВ......
Вам решать, Вы организаторы.....
 
а я вот так развлекался сегодня)
з.ы. заклинило замок....
[video]http://vk.com/video16054046_170057454[/video]
 
а я вот так развлекался сегодня)
з.ы. заклинило замок....
[video]http://vk.com/video16054046_170057454[/video]

Димыч,
Ошибка доступа
 
Вот, залил на ютуб!
[video=youtube_share;SiVFpPoas0A]http://youtu.be/SiVFpPoas0A[/video]
 
Весело живёте)))
 
Суровые БМВисты Запорожья не пользуются ключами...)
Я твой дом труба шатал и стекла рвал...)))
 
Так ведь в наше время дешевле стекло поменять, нежели вызывать "аварийное вскрытие"... Я бы сказал - РАЗ В 5 ДЕШЕВЛЕ... ))))) P.S.:"Хотя..., если по "блату" то раза в 2-3... Все-равно ведь дешевле... ))) "
 
Вскрыть сказали 1200... Стекло - 100грн!
За 1200 я стекло поменяю и по кругу перетонитуюсь)))
 
Вскрыть сказали 1200... Стекло - 100грн!
За 1200 я стекло поменяю и по кругу перетонитуюсь)))

Ну да,100%..))) А как ты так закрыл ее?
 
Норм закрыл, как всегда с брелока, но на зц съело шестерню пластиковую... А включил зажигание и замки отпрыгнули сами
 
Вскрыть сказали 1200... Стекло - 100грн!
За 1200 я стекло поменяю и по кругу перетонитуюсь)))

:shok: .....фига се....,- аж 1200... За 1200 я зайца в поле на коленках загоняю... :biggrin:
 
Last edited:
:shok: .....фига се....,- аж 1200... За 1200 я зайца в поле на коленках загоняю... :biggrin:
Хаххааха))))))))) Да ха 1200 я этого зайца Ксеноном ослеплю,подойду за уши возьму и бегом домой..))) Гуманизм епт..)))
 
Парни, что зайчатину полюбляем!?)))))))
 
Тема теряет смысл с Вашими зайцами, Все во ФЛУДИЛКУ!!!!
 
Парни, что зайчатину полюбляем!?)))))))

Ну..., может малость и присутствует... )))
 
Тема теряет смысл с Вашими зайцами, Все во ФЛУДИЛКУ!!!!

Алексей, а - это была тематика для обсуждения на сегодняшней встрече (зайчатина)... )))
 
Ваня koreshvano, ты уже вернулся??? )) Сегодня будешь вечером?
 
Я правильно понял в 20:00 на том же месте...)
 
Макс Ant1c, поменяй пож. время на 18.00?!!!!!!! Большинство ЗА. Поздновато как-то уже 20.00 для начала встречи..!
 
А может на 17:00...)))))
Как встреча прошла, какие новости, планы, то да се...?)))
 
А может на 17:00...)))))
Как встреча прошла, какие новости, планы, то да се...?)))

Приветствую! )) Прошла нормально (хоть и не много было людей)... Конкретного ничего не обсуждали из-за недостаточного количества "участников" встречи. Планы пока те же, что и в прошлый раз, а вот на сколько они "близки" к реализации..., будет видно на следующей встрече (в след.воскресенье)... Т.е. - просто пообщались, попили чай, как всегда в теплой компании (не смотря на прохладную погоду). )))
 
Да,постояли отлично..)))
А после того как разъехались буквально через 20 минут меня набрал Серега ака Serg5 ...))Встретились с ним на Советской,попили кофе...и вот только зашел домой..))
 
Back
Top