Встречи Запорожского филиала)

Нормально... Так...))) молодца парни, эх движение... Где мои 16лет...))))
 
Вперемешку с мерсами:biggrin:
 
Что, по решали?))))
 
Что, по решали?))))

Встречаемся каждое воскресенье, стягиваем больше народу, и тогда опредилимся. Вчера так неплохо проехались по набережной до ЖД вокзала, а оттуда на бш по проспекту колонной, на аварийках, машин 15 точно было, а может и больше, короче движение по проспекту для других стало затруднительным, т.к. ехали в два ряда. Вообще было весело.
 
видео покатушек в студию!)
 
Как мерседесовцы? Адекватные?
 
Как мерседесовцы? Адекватные?

да вроде нормальные пацаны, время покажет, посмотрим сколько приедет в следующий раз, главное самим не теряться.
 
Вообщем есть идейка собраться на Волне(пески) 27.09.2014г на 11:00
С ночёвкой!!!!
Чтобы могли друзья с области приехать(ещё раз повторюсь)

Идея такова есть хороший домик(3-4 стальный мест) с большой беседкой (стоит 350грн на 20 человек приветно)
+ есть для гостей или кто собирёться оставаться : домики 200грн (300) сутки
спорт площадка (песок), пляж...

Возможно программа комкурсов как для проффесионалов так и для новичков)) Без АВТО=) ? ДА!)
Есть идеи осталось разработать)))

Время Встречи орентировочно на 11 часов (орентир г.Запорожье 1й Южный м-рн тц"АТБ" )

Уха обеспечена)
ПлиЗзз... Отпишитесь кто готов и непротив...
Встретить Осень!
 
BMW Club ZP meet (Visitors - Mercedes-benz )

usBa2ielpfQ.jpg

[video=youtube;jeZYX571bck]https://www.youtube.com/watch?v=jeZYX571bck&feature=youtu.be[/video]
 
Вообщем есть идейка собраться на Волне(пески) 27.09.2014г на 11:00
С ночёвкой!!!!
Чтобы могли друзья с области приехать(ещё раз повторюсь)

Идея такова есть хороший домик(3-4 стальный мест) с большой беседкой (стоит 350грн на 20 человек приветно)
+ есть для гостей или кто собирёться оставаться : домики 200грн (300) сутки
спорт площадка (песок), пляж...

Возможно программа комкурсов как для проффесионалов так и для новичков)) Без АВТО=) ? ДА!)
Есть идеи осталось разработать)))

Время Встречи орентировочно на 11 часов (орентир г.Запорожье 1й Южный м-рн тц"АТБ" )

Уха обеспечена)
ПлиЗзз... Отпишитесь кто готов и непротив...
Встретить Осень!
Время есть, подумаем)))
 
И тишина)))
 
Мне кажется, что на волне не очень хотят люди, и я б лично не хотел ночевать в тех домиках, когда на улице ночью около 10 градусов.
 
Ну, и я скажу. Как по мне так идея имеет много минусов, вопервых это суббота, и многие работают, ночевка неактуальна, также как и алкоголь, финансовые возможности у людей сейчас ограничены. Респект Максу за инициативу, но я все таки думаю что осень нужно встречать в тепле, и может быть нужно облюбовать какую-нибудь бильярдную просторную для переземовки, где можно было бы общаться в тепле за игрой или за чашкой чая, а для пикников уже не май месяц.
 
Короче все понятно)) Хотел приехать но теперь чувствую до весны отложу это дело, пока не потеплеет)))
 
Ну, и я скажу. Как по мне так идея имеет много минусов, вопервых это суббота, и многие работают, ночевка неактуальна, также как и алкоголь, финансовые возможности у людей сейчас ограничены. Респект Максу за инициативу, но я все таки думаю что осень нужно встречать в тепле, и может быть нужно облюбовать какую-нибудь бильярдную просторную для переземовки, где можно было бы общаться в тепле за игрой или за чашкой чая, а для пикников уже не май месяц.

Там домик тот который за 350 с беседкой(на 18-20 человек, 350грн : 20 = 17.5 грн с чел)...
 
1-1-1
 

Attachments

  • traileria1.jpg
    traileria1.jpg
    44.4 KB · Views: 24
Last edited:
Там домик тот который за 350 с беседкой(на 18-20 человек, 350грн : 20 = 17.5 грн с чел)...

А по времени, в субботу я работаю до вечера, другие может тоже, плюс ночевка - пока вроде никто не вызвался, так то идея неплохая если она будет носить характер нашей встречи на Мойдодыре , ну это только пока моё мнение
 
я тоже пас за ночевку...холодно:scratch_one-s_head:
а за бильярд ЗА!:) БК "Армада" на Лермонтова в районе "Амстора"(для тех,кто не знает),как вариант.И бар там есть,и кухня,если че...
 
я тоже пас за ночевку...холодно:scratch_one-s_head:
а за бильярд ЗА!:) БК "Армада" на Лермонтова в районе "Амстора"(для тех,кто не знает),как вариант.И бар там есть,и кухня,если че...

Наслышан, но небыл там, вариант зачетный, на ближайшей встрече можно будет обсудить в живую :)
 
Армада-хорошо! Есть еще одна нычка в том же районе, и дешево и людей не много и парковка закрытая!
 
Сегодня была встреча?
 
Наверное до сих пор тусят))))
 
была была, ориентировочно на 12 октября планируем глобальную встречу с проф. видеосьемкой, плюс выдвинуты идеи пейнтбола и шашлыков, так что желательна максимальная явка, точно будем планировать за неделю, чтобы сориентироваться по погоде.
 
Кстати да! Никто ничего не пишет по этому поводу...

Да-да.., нормально прошло, пообщались. )))
 
была была, ориентировочно на 12 октября планируем глобальную встречу с проф. видеосьемкой, плюс выдвинуты идеи пейнтбола и шашлыков, так что желательна максимальная явка, точно будем планировать за неделю, чтобы сориентироваться по погоде.

+ за неделю до того или через недельку после, еще и с-л-а-л-о-м планируется (скорее всего в аэропорту)...
 
О, уже интересненько))))
 
О, уже интересненько))))

Приветствую!!! ))) Как ты? Скоро к "нам"??? ))
 
Last edited:
Back
Top