Встречи Запорожского филиала)

Каких блок постов и зачем их бояться?! Че за инфа с днепродымом
 
Каких блок постов и зачем их бояться?! Че за инфа с днепродымом

это днепродым 28-го будет???
 
Каких блок постов и зачем их бояться?! Че за инфа с днепродымом

Серега, сегодня 2-м моим знакомым вручили сотрудники военкомата, которые присутствовали на постах... Вот я о чем! Правда - это было в Мелитопольском направлении.
 
У нас на въезде в город тоже самое вручаю повестки.
 
Ну так что??? Мяско жарим в это воскресенье??? Погодка классная должна быть!!!
 
Мы в следующую субботу предварительно. Если всё будет хорошо и всё получится то приглашаем всех, будем рады видеть!!!
 
Мы в следующую субботу предварительно. Если всё будет хорошо и всё получится то приглашаем всех, будем рады видеть!!!

Саша, Леша ведь написал...:

У нас на въезде в город тоже самое вручаю повестки.

Не хотелось бы приехать домой с "подарками"...!!!!!!!
 
Ну тогда на маршрутке)))))))))

Да то понятно Миша, смотрите, может сгрупируетесь на машинках, по которым повесток не дадут. Подумайте, конечно чтобы без приключений. В любом случае мы были бы рады вас видеть!!!
Встреча предварительно будет проводиться в Каменке-Днепровской. Более подробно на следующей неделе в нашей темке http://www.bmwclub.ua/threads/88553-Еженедельные-встречи-BMW-Club-Ukraine-в-г-Энергодар
 
В любом случае - СПАСИБО! Обязательно и С УДОВОЛЬСТВИЕМ поразмышляем над этой "темой"! ))
 
так что сегодня???
А ну-ка вылазьте из вбера:sorry2:
 
Спасибо Диме на 34-ке, который в честь своего ДР организовал нам шашлык в прошедшее воскресенье. Было очень вкусно!!!
 
Серега, сегодня 2-м моим знакомым вручили сотрудники военкомата, которые присутствовали на постах... Вот я о чем! Правда - это было в Мелитопольском направлении.
У нас на въезде в город тоже самое вручаю повестки.

Что тут на блокпостах, на бабурке вчера, уже повально по квартирам ходили - грамоты выдают пригласительные. Собирают sуки косых, хромых и немых! Меня по здоровью отписали уже давно, а тут на тебе, приперлись.
Так что смотрите в оба и ничего у незнакомых не берите и ни за что не расписывайтесь. ;)
 
Сетевой маркетинг......только вместо товара - повестки....:biggrin:
 
Завтра опять мало кто приедет...!??? ))) Может хоть на колбаски среди дня подъедите? )
 
P.S.:"На "Додыр", я имею ввиду... )) "
 
Завтра опять мало кто приедет...!??? ))) Может хоть на колбаски среди дня подъедите? )

отличное предложение!:biggrin:
Но,к сожалению,я временно пешеход!:cray:...временный трудности:shok:
А с Бородинского попуток нет,вроде)))
 
отличное предложение!:biggrin:
Но,к сожалению,я временно пешеход!:cray:...временный трудности:shok:
А с Бородинского попуток нет,вроде)))

Оп-па-па... Дк..., наберемся завтра. Может что-то и порешаем... )))
 
Подтягивайтесь на мойдодыр на колбаски!!! Миша там уже, организовываемся в телефонном режиме!!!
 
Был там 5 минут назад, все закрыто
 
У Миши телефон выключен, твой поднимала Лиза
 
Главное, что в итоге добрался. ))
 
Вы когда уже 32ую соберете?
 
Вы когда уже 32ую соберете?

Мы ее опять разобрали...! ))) Через 2-3 недельки с БОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ - поедет!
 
Саня когда приедешь? я соскучился за твоей 34)
 
Да я сам за вами соскучился.... Очень хочется приехать и резинку пополнить,, мяско пожарить... Отдохнуть вобщем
 
Резинку пополнить? Может лучше попалить?! ;)
 
Back
Top