Встречи Запорожского филиала)

Год вам вталдычивал,,,наконецто решились
 
Эх...))) встреч на природе охота....Мойдодыр отличное место....но так хочу в Энергодар..)
 
Эх...))) встреч на природе охота....Мойдодыр отличное место....но так хочу в Энергодар..)

Так поедем же, как потеплеет!!!
 
Продал.....ЕЕЕеххххууууууууууу:rofl::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::l_moto::yahoo::party2:
 
Продал.....ЕЕЕеххххууууууууууу:rofl::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::l_moto::yahoo::party2:

Рустамыч, белую продал??? Там же хела блек стояла))))) Поздравляю!!! Что теперь, на какую на целился?)
 
Принимай поздравления!
 
Продал.....ЕЕЕеххххууууууууууу:rofl::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::l_moto::yahoo::party2:

фигасссе!)))Ты,прям,манагер от Бога!)Поздравляю!!!
 
Продал.....ЕЕЕеххххууууууууууу:rofl::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::l_moto::yahoo::party2:

Поздравляю!!!! Хорошо, что нипришлось ничего выдумывать))))) теперь все на своих местах)))
 
Рустамыч, белую продал??? Там же хела блек стояла))))) Поздравляю!!! Что теперь, на какую на целился?)

Спасибо Димончик...))) честно....на е39..)))) V8
 
фигасссе!)))Ты,прям,манагер от Бога!)Поздравляю!!!

Димон, если нам действительно что то надо,оно обязательно будет..)
 
Поздравляю!!!! Хорошо, что нипришлось ничего выдумывать))))) теперь все на своих местах)))

Однозначно,спасибо Ваня..))) спасибо что в случае чего я точно теперь могу знать, что есть на кого рассчитывать...))Хорошо что получилось все без суеты....)))
 
Рустик а у Артура не хочешь забрать? или дорого? или он уже продал или оставил себе?
 
Я за рестайл и говорил! В дорестайле нет 3.0 ;)
 
По моему в дорестайле не 3,0;)
 
Хотел написать что в рестайле вроде нет 2,8))))))
 
блок то 52-рой.
 
Продал.....ЕЕЕеххххууууууууууу:rofl::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::l_moto::yahoo::party2:

Ооооо, тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! ))) Когда уже на НЕЙ будешь?????????? )))
 
Что-то под засрали тему)))
Во флудильню айда)));)
 
Точно-точно...,- СОРРИ за "участие" во флуде!!! Просто - как же не поздравить Рустамчика с таковым СОБЫТИЕМ! ))) :blush:
 
ппц чтото нету опции изменить тему....
 
Макс ее уже давно нет))))
 
Back
Top