Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Не в силах- нет желания...
А по поводу Пороха и ЗеКо-я вчера кинул ссылку на результаты выборов в Харькове..
И это не село не поселок какой нибудь,а город в 1.5ляма....
тогда зачем тут эту писанину разводить, если не стоит
 
я запишу, если вы не против это к обещаниям вазелина
а через время посмотрим, сядет ли попередник

вожделяющие прошу далеко не расходиться
 
Вчера Юля заявила-Я не буду ни кого из двух кандидатов поддерживать..
Они не достойны,не остановят войну и не изменят жизнь к лучшему....
 
та пусть уже идет на пенсию, эта профура уже утомила
Тут я с тобой согласен...Не везет бабе-скок не ломиться в презике,а ее все время опрокидывают...
 
откуда уверенность что сделает?

уверены что все показал?

вы какой класс? на сколько обеднели?

я бы сказал маска

что и требовалось доказать

я ничего не обещал и ничего не должен

1) Он и не говорит что сделает, это надежда других, что с приходом нового, что-то может изменится.
2) А смысл ему скрывать? Он это приобрел до политической деятельности, ему выгодно было в таком случае завысить своё состояние, дабы была возможность наворовать определённую разницу указанной и настоящей суммы.
3) Считаю, что средний. Заработок упал от 300 до 500 $. У родителей жены были попытки отжать мелкое предприятие.
Уровень жизни измеряется в средней зарплате, и что можно на неё купить. Цифры я привел раннее, которые касаются людей с доходом в среднем 8500-10000 грн.
4) Маска или лицо, не могу утверждать, лично не общался и не видел его поведения в политике. Остальные же кандидаты для меня лично в масках когда идут выборы, затем когда прошли в парламент к примеру, снимают их и действуют в своих интересах.
Поэтому судить я не могу пока что, маска или лицо.
5) Так это очевидный факт работы президента, раз так по отношению к нему настроены избиратели.
6) Так же не могу судить, возможно не опытность или испуг от неожиданности.
у меня была подобная ситуация когда только устроился после института на работу, пенсионеры с другого отдела с короной на голове заявляли, что я должен выполнить за них их работу, на что я ответил: "то что я должен, написано в Конституции, а мои обязанности написаны в должностной инструкции, а Вам я ничего не должен".

А вот действующий Президент вообще отправляет помолится, НО на это закрывают глаза.
 
Вопрос к тем кто за ПАП. Надеюсь +- понятно, что реальная поддержка ПАП без админ ресурса это примерно 10%. Выйдите на улицу и оглянитесь вокруг и попробуйте понять, что 9 из 10 человек не поддерживает ваш выбор, попробуйте понять, что вокруг бизнес, магазины, кафе, машины и т.д., и люди которые там работают в абсолютном большинстве не поддерживают ваш выбор, а это люди услугами которых вы пользовались, пользуетесь и будете пользоваться. Эти люди вас лечат в больницах, учат ваших детей в школах, производят хлеб, колбасу, топливо, обслуживают вас в кафе и магазинах, и т.д. Попробуйте хоть прикинуть, может они тоже имеют образование и не такие уж и идиоты, еще можете глянуть на дорогу и увидите, что далеко не все ездят на жигулях и запорожцах, а ездят на вполне себе неплохих машинах, т.е. у этих людей имеется вполне прибыльный бизнес, но уясните главное 9 из 10 не поддерживает ПАП.
 
Надо вот это все для истории заскринить.

Я честно сходил по сцылкам из это программы и на всех сцылках видел ЭТО:
View: https://www.facebook.com/404926500265591/posts/410557996369108?comment_id=341491676447656
 
Почитал программу. Честно. Сказка. Реал то что надо. Респектую.
Остался один шажочек 2го тура и я ожидаю всего этого на второй день после инавгурации.
 
Надо вот это все для истории заскринить.

Я честно сходил по сцылкам из это программы и на всех сцылках видел ЭТО:
View: https://www.facebook.com/404926500265591/posts/410557996369108?comment_id=341491676447656

Справедливість і Рівність усіх перед Законом

а Беня сядет?
 
а Беня сядет?
Аааа? Шоооо? Идем чай пить.
А при чем тут Беня? :)

У нас веселый замес парламентских выборов. :)
 
Аааа? Шоооо? Идем чай пить.
А при чем тут Беня? :)

У нас веселый замес парламентских выборов. :)

кто против кого в замесе
партия 95 квартал против...
 
Я на рабочий стол копмютера сохранил программу ЗэКо 2019.
Еще второй тур и я сяду ровно, буду ждать.
Как там говорят. Первые ИТОГИ 100дней.
 
Я на рабочий стол копмютера сохранил программу ЗэКо 2019.
Еще второй тур и я сяду ровно, буду ждать.
Как там говорят. Первые ИТОГИ 100дней.

я с вами:D

zhdun_0.jpg
 

Но тут есть ГЛАВНОЕ. Подавать в парламент. В парламенте Беня пока не представлен. Вероятно, будут сливать все труды новой команды. На что логично будет сказано: Ну вот видите. Мы пытаемся, НО опять старые морды не хотят и не могут. Нужно еще шажочек, что бы парламент был ЗэКо. От тогда по красоте.
 

Но тут есть ГЛАВНОЕ. Подавать в парламент. В парламенте Беня пока не представлен. Вероятно, будут сливать все труды новой команды. На что логично будет сказано: Ну вот видите. Мы пытаемся, НО опять старые морды не хотят и не могут. Нужно еще шажочек, что бы парламент был ЗэКо. От тогда по красоте.

та так оправданий можно найти дофига
по типу " не шмогла"
 
Вопрос к тем кто за ПАП. Надеюсь +- понятно, что реальная поддержка ПАП без админ ресурса это примерно 10%. Выйдите на улицу и оглянитесь вокруг и попробуйте понять, что 9 из 10 человек не поддерживает ваш выбор, попробуйте понять, что вокруг бизнес, магазины, кафе, машины и т.д., и люди которые там работают в абсолютном большинстве не поддерживают ваш выбор, а это люди услугами которых вы пользовались, пользуетесь и будете пользоваться. Эти люди вас лечат в больницах, учат ваших детей в школах, производят хлеб, колбасу, топливо, обслуживают вас в кафе и магазинах, и т.д. Попробуйте хоть прикинуть, может они тоже имеют образование и не такие уж и идиоты, еще можете глянуть на дорогу и увидите, что далеко не все ездят на жигулях и запорожцах, а ездят на вполне себе неплохих машинах, т.е. у этих людей имеется вполне прибыльный бизнес, но уясните главное 9 из 10 не поддерживает ПАП.
если большинство ездит не на жигулях и запорожцах, если у людей прибыльный бизнес - то может не так все и плохо было при ПАП?

ну и задайте каждый себе вопрос - что если после инавгурации Украина разворачивается к росии. мы 5 лет, пусть хоть и ползли, но удалялись от того направления, а теперь возврат? что будем делать?
 
та так оправданий можно найти дофига
по типу " не шмогла"
Это объективное будущее. Не фильм сериал с УЗИ-реформами (влажные мечты любого пересичного), а реальность, которая будет.
Вот вопрос, куда накрениться народное негодование. На ЗэКо или таки шо надо всех расстрелять, шо бы дать освободителю всю полномочию влады, без узурпации ею же. :) Что собственно вменяют Пороху. :)
Есть говорят такой факт в психологии, что человеки дорвавшиеся до влады ростом в два вершка от горшка, ею очень любят до безтямства. :)
 
Бла бла бла..Нет порядка в стране..Та тут,на сайте для вас специально лавочку для трепа сделали..Общается от силы два десятка человек и минимум ТРИ модератора постоянно мониторят и то вы без нарушений общаться не можете..Пока БАН не влепишь - обьяснять без толку..ТРИ пасущих на два десятка..И как это он с 40 миллионами из которых половина добрая бредит на яву не справился..Порядок Порох в стране не навел,вот же гад..
 
Вже згадували те, що Зеленського фінансує оточення Януковича?

 
 
в когось ще є сумніви що це не реванш?
 

Но тут есть ГЛАВНОЕ. Подавать в парламент. В парламенте Беня пока не представлен. Вероятно, будут сливать все труды новой команды. На что логично будет сказано: Ну вот видите. Мы пытаемся, НО опять старые морды не хотят и не могут. Нужно еще шажочек, что бы парламент был ЗэКо. От тогда по красоте.
Наконец то начались здравые мысли...его обязанности подавать, и если он подает все законопроекты до осени и их футболят, у него будет от 50 до 60% рады....вот тогда и спрос
 
Наконец то начались здравые мысли...его обязанности подавать, и если он подает все законопроекты до осени и их футболят, у него будет от 50 до 60% рады....вот тогда и спрос
:) Здравые мысли.
У нас 99% даже не в курсе что реально в стране твориться. У нас принято принимать то что по голубому экрану скажут.
Все хотят ЗАВТРА и не епет.
Так вот, Я ХАЧУ на завтра после дня энавгурации. И меня это не ипет. :)
Так же меня не волнует что и как. Обязы взял по красоте. :)
А по теме: А ВДРУГ те законопроекты вносимые в РАДУ старым мордам, будут до такой степени наполнены кретинизмом, что само рассмотрение их будет сродни идиотизму. Ну а ВДРУГ.
Вариантов масса.
Как осознанное противостояние ВРУ новому мессии так и не желание самого мессии. Ведь Вам не докажешь уровень кретинизма.
По 1+1 скажут что все ОК. Я и моя молодая команда, что то делаем, а это все АНИ, Вы и поверите.
Вот судебная реформа. Она на СЕГОДНЯ то идет. О ней ни кто не знает, но она идет. И допустим наши партнеры по НАТО :) +/- довольны.
Отреформировать суды? Да легко. Законопроект ВСЕХ УВОЛИТЬ. Тотально ВСЕХ и начать набор НОВЫХ :) Где их взять в таком количестве мы то упустим конечно.
 
С утра команда Зе опубликовала ультиматум
"Мы внимательно ознакомились с заявлением Президента Украины Петра Порошенко о том, что он услышал молодежь, которая проголосовала против него.

Поэтому требуем, чтобы до завершения срока своего пребывания на посту Президента Украины он через контролируемое им парламентское большинство, а также руководителей правоохранительных органов:

- обеспечил принятие закона об отмене декларирования доходов и расходов для общественных активистов;
- перезапустил работу НАПК путем формирования нового состава этого органа с участием международных экспертов и введения внешнего аудита его деятельности;
- обеспечил принятие избирательного закона для внедрения пропорциональной системы с открытыми списками на следующих парламентских выборах;
- издал акты о назначении судей и обеспечил принятие мер, которые помогут разблокировать начало работы Высшего антикоррупционного суда;
- отозвал свой законопроект о криминализации незаконного обогащения и поручил коалиции поддержать проект закона, разработанный при участии международных экспертов;
- лишил Службу безопасности Украины, Национальную полицию и другие правоохранительные органы полномочий в сфере борьбы с экономической преступностью, а также прекратил их давление на субъектов предпринимательской деятельности - реализовал предусмотренные законом полномочия и освободил Сергея Семочко с должности первого заместителя Председателя Службы внешней разведки Украины;
- ликвидировал схему "Роттердам плюс" и начал внешний независимый аудит деятельности Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг;
- опубликовал перечень своих оффшорных компаний, банков, в которых эти компании имеют счета, а также финансовую отчетность этих компаний за последние пять лет", - говорится в тексте заявления.
 
Ну и ответ, кто в теме правильно ли и обоснованно отвечено?
Сторонники Зеленского имеют иллюзию, что он человек нового формата, что он будет гарантом законности и профессионализма. Но это - иллюзия, этого не будет. Зеленский и его команда - дилетанты, не знающие законов Украины, и я сейчас покажу это на примере их обращения к Порошенко. По пунктам:

1. Они требуют от Президента обеспечить принятие закона. Согласно Конституции Украины Президент не может принимать законы. Кроме этого он не может ничего "обеспечить", т.к. парламент - независимая законодательная ветвь власти. Кроме этого, количество голосов его фракции не дает ему необходимой поддержки. А за три недели до выборов враждебные ему фракции не дадут необходимого большинства. Более того, если бы Порошенко вдруг нашел бы аргументы и за три дня подготовил бы законопроект, то в оставшиеся две недели с учетом графика пленарных заседаний нет никакой легальной возможности соблюсти все требования регламента Рады, пройти комитеты, выводы юруправления и провести несколько голосований. Другими словами, это абсолютно нереальное требование, чистый популизм.
2. Глава НАЗК и ее члены назначается Кабмином, а не Президентом сроком на 4 и 5 лет. Чтобы их поменять необходимо для начала пройти законную процедуру увольнения и найти весомые законные причины их снять. И даже если их снимут, то необходимо провести новый конкурс, а для этого 2 недели не хватит. Опять незнание законов и чистый популизм.
3. Опять требование обеспечить принятие закона. см. п1.
4. Зачем это Зеленскому, он не хочет в случае победы сам назначить судей? Ах, да. Тогда придется взять на себя ответственность за них, и нельзя будет пинать потом на Порошенко
5. "Поручил коалиции". Простите, а Зеленский хоть наискосок читал Конституцию Украины, гарантом которой он так хочет быть?
6. Это выполняется только принятием законов. См. п 1.
7. Формула "Роттердам плюс" находится в ведении нацкомиссии по ценам и тарифам - полностью самостоятельный и независимый орган. Порошенко не может ее ликвидировать. Но тут другой вопрос. Эта формула не имеет никакого отношения к ценам бытовых потребителей и относится только к промышленности. И вот как раз предприятия Коломойского очень от нее страдают. На чьей стороне сейчас выступает Зеленский - потребителей или олигархов?
8. Декларация Порошенко в открытом доступе.
Резюме: вопиющий тотальный правовой нигилизм и незнание законов и Конституции Украины. Это - дилетанты. Я бы на месте преподавателя Правознавства в школе дал бы детям этот текст в качестве домашнего задания, чтобы они на реальных примерах видели что такое популизм и правовой нигилизм.
 
Вот судебная реформа. Она на СЕГОДНЯ то идет. О ней ни кто не знает, но она идет. И допустим наши партнеры по НАТО :) +/- довольны.
Отреформировать суды? Да легко. Законопроект ВСЕХ УВОЛИТЬ. Тотально ВСЕХ и начать набор НОВЫХ :) Где их взять в таком количестве мы то упустим конечно.
не идет она, вернее идет, но все старое, только под новым фантиком. и зп по 300 тыс судьям вверху есть, а не идет и все :)
 
Хлопчики ЗэКовцы :)
Я лично не витаю в иллюзиях по поводу шобла Петя и Ко. И мне так же многое не нра..
Но я лично вижу те титанические сдвиги которые Страна Украина получила за время Пети.
Вероятно это война подстигнула, возможно.
Но Я больше всего опасаюсь пустого места на должности Президента Украины. Тем более из этого места торчат пейсы товарища Бени.
ЗэКо это пустое место. Вброс прокатит или нет. А таки прокатило. и теперь Ой мля.
Вы просто посмотрите на главные цифры Тю/Бойко/Вилкул. Эти цифры говорят о громадном количестве наших сограждан видящих Украину под Россией. По разным причинам, у каждого свои, но это так.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top