Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Лично я пока вижу не выборы, а позорище сплошное.
С элементами циркового представления
 
для тих хто пропустив вчорашні і сьогоднішні події, ввечорі відкрив фейсбук і ох..ває від происходящего. Конспект: Вова(нагло, борзо,чиста-па-пацанячему: Петя! я тебе забил стрелку. На Олимпийском! Но ты должен извинится! И всем сказать шо я не марионетка Коломойского! И еще анализы сдать! (фанаты зели: вау! пацан снял один ролик, и система усралась!!! аплодисменты, это круто!) Порох: Вова, дебаты это не шоу и их регламент прописаны в Законе. Почитай. Но ок. стадион, так стадион, мы уважаем твоих избирателей и готовы к дебатам! Олимпийский: к нам никто не обращался с запросом на проведение дебатов! ЦВК - альо! шо ви робите?регламент дебатов прописан в Законе! Аслания: денег на аренду Олимпийского в бюджет не заложено! Но кандидаты могут встречаться для дискус
сии самостоятельно на любой территории. Но за свой счет! И это будут не дебаты, а агитация! Штаб Пороха: мы готовы заплатить половину арендной стоимости Олимпийского. Ждем такого же шага от ЗеКоманды. Представники ЗеКоманди, оголосили брифінг. Прийшли блогери, заодно принесли Закон де прописан регламент дебатів: а, нє. ми вас не пустим, брифінг внєзапно только что отменился, прощайте.(себе под нос - цирк уродов какой-то!) Блогери: це офіційне звернення до виборців і преси? а можеш повторить на камєру? а чого нет? Притула: агов, народ! ось мій графік. 19-го я вільний. Можу бути модератором дебатів. Но обов'язково спитаю чий Крим і не тільки! Избиратели: Почему сразу Притула? Давайте оголосимо Нацвідбір! Другая часть избирателей: Нет! ми так без президента залишимось! ми вже оголошували нещодавно Нацвідбір! У підсумку ніхто не поїхав на Євробачення! Поручить модерацію перевіреній людині, щоб з гарантієй! Скрипін ще ж є. і Яніна Соколова - хай вони модерують дебати! Яніна: Вова, не сцы! Вова: ой! а шо?! таки есть закон и дебаты четко прописаны? ой, как невдобно получилось... Штаб Зели: дебаты кандидатов должны проходить в установленном в Законе о выборах президента порядке. Штаб Пороха: Вова! Завтра в 9.00 мы ждем тебя в медпункте Олимпийского для сдачи анализов! Если ты не придешь - Президент сдаст свои анализы и уедет по делам. Избиратели: Вова! завтра в 9.00 не сцы сцать! Вова: ой... я ж думал это система усралась... а тут... то шо теперь робить? сцать ілі не сцать? Штаб Зели: Нас не устраивает медпункт Олимпийского! Это государственное предприятие! Они могут быть заангажированы! Мы хотим сцать только в комфортной, независимой лаборатории европейского формата! Евролаб! ( "незаангажировний" бізнес з раші, власник Пальчевский неоднократно світився на ефірах Скабєєвоі, має подвійне громадянство,тощо працює в ЗеКомандє) Олімпійський: так ми не зрозуміли? вас завтра чекать? а на 19-те у нас фестиваль меду! Національний Цирк: ми вільні на цю дату, єслі шо! Штаб Зелі: псс... там питають цілий день хто буде модератором дебатів? Давай шото рєшать! ми должни апєрєдіть! Бо зараз напарять Скрипіна, або Яніну! Вова: Ба-бу-шка- ааа! ой, нєт. Дубль два: Я, как кандидат в президенты вимагаю! Юлю Тимошенко незалежним і незаангажованим арбітром на дебати кандидатів! Супрун: В Україні є не так багато лабораторій, що можуть зробити дослідження яке вимагає кандидат Зеленський! Найбільш сучасне обладнання для цього є лише в антидопінговому центрі олімпійського комітету. На цьому обладнанні аналізують такі біологічні матеріали: сечу, волосся, нігті та навіть кров. Избиратели: Вова! Не сцы! Сцы! Другие избиратели: затегайте хтось Харківських Ультрас! Потрібно переспівати на нові слова: Вова-сцикло! лала-ла-лааа! Десь в Ростові: А-СТА-НА-ВІ-ТЄСЬ!!! Избиратели: ніфіга! show must go on!!!
Світлана Губко

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
ПАП просто хозяин своего слова..Зеля о таком словосочетании не слышал..Все просто.
Макс, ты как врач, объясни как можно "сдавать" анализы 05.04.19, а в выписке указан забор 02.04.19? :)
View: https://www.facebook.com/zelenskiy95/posts/2221481914768839
- дата на 05 исправлена
https://censor.net.ua/news/3120756/...doval_rezultaty_analiza_na_narkotiki_dokument - дата забора 02 апреля. Получается кандидатик мало того что чесало, так еще возможно торчок:) может ему как раз баночки "конторские" подменили, опыт есть:) да еще на Коломойского машине приехал, вообще без палева:) короче полный занавес
 

Attachments

  • original.jpg
    original.jpg
    51.8 KB · Views: 13
Балабол ... А що ви хотiли вiд актора з бродячого цирку?
Хоч би вже мовчав, iйбо для рейтингу краже булоб
 
Да это даже не смешно, МММ покажется детским лепетом
 
Макс, ты как врач, объясни как можно "сдавать" анализы 05.04.19, а в выписке указан забор 02.04.19? :)
View: https://www.facebook.com/zelenskiy95/posts/2221481914768839
- дата на 05 исправлена
https://censor.net.ua/news/3120756/...doval_rezultaty_analiza_na_narkotiki_dokument - дата забора 02 апреля. Получается кандидатик мало того что чесало, так еще возможно торчок:) может ему как раз баночки "конторские" подменили, опыт есть:) да еще на Коломойского машине приехал, вообще без палева:) короче полный занавес
Клоун сам себя сливает..Я это уже писал..Но секта ждет 21 число. Не лишайте их хоть надежды.
 
Да, и пока мы тут обсуждаем "сцяки" клоуна, Украина сегодня провела испытания противо-корабельного комплекса "Нептун" , созданного с нуля. Крылатая ракета...наша ракета
 
Так що зеботи скажуть на рахунок дати забору аналілів? Чи знов хоч в очі сси, а то дощ скажуть.
 
Шо они могут сказать? ну ошиблись, с кем не бывает. Я представляю, что он будет мочить, если выиграет выборы... проблема в том что нам с этим жить, а он/они сквозонут на условную виллу в Италии и будут смеяться
 
Так. Извините. Хронику глупости нужно вести тщательно, как и любую летопись.

Шаг 1. Кандидат, опьяненный головокружением от успеха в первом туре, решает докинуться кокаином. Мы тебя не осуждаем, маленький воробушек.

Шаг 2. Он с этим всем выходит к журналистам и на брифинге похож на Добкина-младшего, только что вышедшего из-за парламентской колонны. Глаза, как на постере "Аэлиты-боевого-ангела", пафос и боевой напор - Халк на выгуле. Обещает дебаты и порвать оппонента. Штаб хватается за голову и начинает рассказывать, что дебаты - это совсем лишнее, вы чо.

Шаг 3. В ответ на подтрунивания оппонентов штаб решает убить всех зайцев сразу и показать, кто здесь мачо. Запиливается пафосный ролик с вызовом на стрелку на стадион. Кандидат в ролике обижается на "марионетку Коломойского" и требует сдать все анализы, намекая, что это не наше зеленое солнышко на коксе, а оппонент, как твердят российские СМИ, на алкоголе. Расчет делается на то, что штаб оппонента все равно не пойдет на аренду стадиона, а если и пойдет - оппонент постесняется показать, что у него проблемы со здоровьем в виде диабета.
Но тут оппонент внезапно идет в атаку в полный рост.
Шаг 4. Паника, немного истерики. В лучших традициях съездов со стрелок, забитых в интернете, начинают выписываться дополнительные условия встречи. Записывается на скорую руку феерический ролик с призывом модерировать дебаты независимому кандидату Тимошенко (ради чего забывается, что еще вчера плевали во все старое поколение политиков как в неблагонадежное). Не спасает.
Шаг 5. Сдача анализов в клинике, принадлежащей активисту кандидата. Вскрывается, что активист - ватник и с российским бэкграундом. Вскрывается, что кандидат ездит на машине Коломойского (нет-нет, ни разу не марионетка), и, кажется, используют его охрану (возможно, чтобы не сбежал).
Шаг 6. Анализ крови у кандидата берет почему-то не младший медработник, а врач-массажист. При этом анализ крови может показать лишь относительно недавнее употребление. С анализов, глубиной хотя бы в несколько дней, кандидат сливается. Его оппонент сдает все четырем взаимно независимым лабораториям. Выясняется, что вышеупомянутый врач по совместительству актер и играл в сериале кандидата.
Шаг 7. Кандидат публикует в ФБ результаты анализов за другую дату. Когда ему на это указывают - быстренько подмахивает редактированием поста. СММщик не знает, что ФБ сохраняет историю редактирований.
ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ
Попутно происходит еще много разных веселых мелочей вроде ухода самого независимого телеканала 1+1 в адовый угар и вылезания Чужого из Наталки Мосейчук. Но это уже, так сказать, спин-оффы.
Я такого даже у Януковича не видел, честно.
 
Есть такая стратегия продвижения бренда-говорите хорошо,говорите плохо,только говорите. Это не мое, на тренинге слышал...
А теперь посчитайте сколько в информпространстве появляется новостей о Зеленском и какая тема самая обсуждаемая...Думай те)
 
Че тут думать, клован - технический кандидат Пороха, судя по зашкварам:D "зуб даю"
 
А собирался за него голосовать?)
 
Приехать на тачке Коломойского, в клинику владельца, топящего за него, типа независимую, в которой анализы берет массажист играющий роль в "Сватах" производства 95-квартал и по итогу получить анализы, датированные 2 числом... тут только классика напрашивается, да простят меня модераторы " Злякався? - йобаний сцікун.. (с) Лесь. " :D
 
мабуть при Зеленському боротися проти захмарних тарифів в платіжках будуть радити за допомогою фотошопу:LOL:
 
Как то сильно просто. Даже школьник не лоханулся бы с датой.
 
Как то сильно просто. Даже школьник не лоханулся бы с датой.
Действительно, не тот уровень😂😆 Им бы чебуречной управлять
 
я могу работать стоматологом, пойдете ко мне? я книжку читал, чесное слово, знаю как лечить.
Петя учился быть презиком??
 
ПАП просто хозяин своего слова..Зеля о таком словосочетании не слышал..Все просто.
Хозяин слова??!!! - не смешите мои тапочки...или пятилетние обещания выполнены???
Хозяин и слово для пети вещи не совместимые
 
С элементами циркового представления
И
ПАП на это подписался..делайте выводы господа..Ах как хочется остаться....президкнтом)))
 
Да, и пока мы тут обсуждаем "сцяки" клоуна, Украина сегодня провела испытания противо-корабельного комплекса "Нептун" , созданного с нуля. Крылатая ракета...наша ракета
Полетела хоть??
 
КАК-ТО БЫСТРО

Прошел Президент от "Армия–мова-вира" до метеления роликами.

Сейчас он бы мог понравиться и мне.

Если б сделал серьезные шаги: Например, набрал новую команду (не пообещал, набрал!), дал конкретные сроки по принятию ключевых законов (знаю, что не от него зависит, внес бы проекты на рассмотрение и гарантия голосования его депутатов), высказал позицию по Донбассу – какие пути видит, по ННВК и другие эконом законы).

Перечислять можно долго.

Но нет. Он призывает не сцать и быть мужиком.

Пришел на поле Зеленского и играет по его правилам.

А там шансов 0.

Но измениться он не сможет.

Потому что для изменений нужно извиниться за воров у корыта и стать мужиком.

Но это не с его яйцами.
 
Это Гарик Корогодский,я не знаю можно его читать порохоботам или это нарушает их тонкую душевную конституцию....
 
Тебя почему это интересует?Долетит куда надо..Или печалит?
Вот ты отреагирывал только на это..
А про Мужик слова как то умолчал(((
Стороннинки ПАП они такие..
 
Вот ты отреагирывал только на это..
А про Мужик слова как то умолчал(((
Стороннинки ПАП они такие..
Чего?Обьясняйся,пожалуйста,яснее..
 
Это Гарик Корогодский,я не знаю можно его читать порохоботам или это нарушает их тонкую душевную конституцию....
Можно..Гарик прикольный.
Где только Президенту набрать сколько времени что б успеть перед всеми вами,недовольными,извиниться?
Еще меня печалит когда один мужик интересуется яйцами другого мужика..
 
Так Зеленский наркоман?
опубликовал результаты анализов 2.03, хотя здавал 05.03
attachment.php
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top