Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Ты и подвис..Тебя раз пять просили обосновать почему Зеленский а ты на умняке завис..
 
Я ответил вопрошающему в личке.Можешь уточнить
 
Я ответил вопрошающему в личке.Можешь уточнить
Ага..А ты всем в личку отвечаешь?Забавно однако..Больше вопросов нет.
 
Кто спрашивал,тому и ответил.Не хотел повторять то,что уже выкладывал на форум.
Ты нервный какой то....возьми себя в руки
 
Между прочим, два человека в голосовалке отозвали свои голоса за Зе
 
Кто спрашивал,тому и ответил.Не хотел повторять то,что уже выкладывал на форум.
Ты нервный какой то....возьми себя в руки
Тебе показалось..Я в самом благостном настроении..
 
Между прочим, два человека в голосовалке отозвали свои голоса за Зе
Значит не даром эта дискуссия здесь.
 
В 2014-ом пацаны на танки с гранатами шли,как в 41-ом..Сейчас с джевелинами..Вот оценка внешней политики..
Как то склизко стало тут общаться..Куда не ткни - обмажешься..
В том- то и дело, что куда не ткни- действительно обмажешься. И не ты и не я тому виной.
Любой ПРОукраинский президент восстанавливал бы армию авральными темпами. Потому что враг не то что у ворот, а уже на окраинах.. тут у президента особо и выбора не было- делать или не делать..
Честь и хвала ему за армию.
Вот только если бы он не сунул на передовую свои никчемные Богданы, которые заводятся будучи новыми через раз... дальше не буду. Зачем чернила тратить. Про Свинарчуков и все остальное..
На друзей он оставил.. Ошибся. С кем не бывает(((((((((((((((((((
Вот сегодня мы видим цену этих ошибок- шут гороховый забирает у него булаву
И будем выгребать долго и нудно. И выгребем ли?...
Хотя, по сути, все банально- один олигарх подвинул другого.
И рано или поздно они между собой договорятся. Не договорятся- проигравший подмотает семью, челядь и махнёт в тихий спокойный райский уголок.
А нас тут ждут старые/новые свистопляски. Защита русского языка от утеснений. Рыги с каждого утюга.
Ну и возврат Донецка в лоно неньки. Гала концерт на Донбасс Арене.

Макс, то, что происходит сейчас- прямой результат действий/ бездействий Петра.
У него было все- власть, рейтинги, средства.
Нифига себе ошибся... а выгребать теперь кому???
 
Ты прав,это горькая правда..Но хуже всего это реванш регионалов..А он будет при Зе..Так зачем усугублять?
 
Хм...половина БПП состоит из регионалов, оппоблок набрал тоже количество голосов что и незаменимый, кроме Ефремова не сидит никто...зачем им реванш,если они и так в схемах?
 
Вот только если бы он не сунул на передовую свои никчемные Богданы, которые заводятся будучи новыми через раз... дальше не буду. Зачем чернила тратить.

А разве было что то другое, кроме Богданов? Ну расскажите, я внимательно послушаю.
 
А разве было что то другое, кроме Богданов? Ну расскажите, я внимательно послушаю.
Да вроде ж было что- то ещё. Какие- то Хаммеры в Одессе разгружали. Еще мелькали разработки наших бронетанковых заводов. Были ещё с Восточной Европы какие- то варианты.
А конкретно про Богданы мною было сказано исключительно в том контексте, что коль ты пользуясь своим положением всунул этот госзаказ на свои заводы, то сука держи же марку достойно.. потому как про качество этих Богданов написано и сказано много и однозначно- говно.
А что означает говнотелега на передовой- даже говорить не стОит. Это жизни наших бойцов..
 
И вообще, если говорить об оборонке и госзаказах,то весь этот громадный поток денег проходил(ит) через подпись Пашинского.... Больше добавить нечего(
 
Да вроде ж было что- то ещё. Какие- то Хаммеры в Одессе разгружали. Еще мелькали разработки наших бронетанковых заводов. Были ещё с Восточной Европы какие- то варианты.
А конкретно про Богданы мною было сказано исключительно в том контексте, что коль ты пользуясь своим положением всунул этот госзаказ на свои заводы, то сука держи же марку достойно.. потому как про качество этих Богданов написано и сказано много и однозначно- говно.
А что означает говнотелега на передовой- даже говорить не стОит. Это жизни наших бойцов..

Это все было потом. А в 14м и Богдан был за счастье.
 
Санитаоные Богданы начали выпускаться с 2016го...
 
Его грохнуть?Много чести..Пока только на подзатыльник наработал..
 
Сцыкун на дебаты не явился..Предсказуемо,ожидаемо..
Кто готов голос отдать за Писю Камушкина?
 
Да не Голобородько...
 
А где поклонники Зеленського?Ладно оно не пришло..Поклонники где вы, мать вашу..Сцыкуны как и ваше чувырло?
 
Last edited:
Пипец. Шо там театр одного актера, шо тут.
Макс, ты кого спрашиваешь? Ну напиши в штаб Зели, шоле, да задай вопрос.
Не звали их на сегодня, наверное...:p
 
Мне, кстати, интересно - а почему Порох зассал идти на дебаты на Олимпийском 19.04?
Крики про Закон про дебаты не принимаются, интересующимся - почитайте, подробно расписано:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1038611.0
 
В медиапространстве появилась мама, со словами: он у вас нечего не украдет.)
 
Мне, кстати, интересно - а почему Порох зассал идти на дебаты на Олимпийском 19.04?
Крики про Закон про дебаты не принимаются, интересующимся - почитайте, подробно расписано:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1038611.0
Він вже десь заявив що 19го не прийде?
Я чув що він погодився і 14го і 19го
 
Мне, кстати, интересно - а почему Порох зассал идти на дебаты на Олимпийском 19.04?
Крики про Закон про дебаты не принимаются, интересующимся - почитайте, подробно расписано:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1038611.0
В додатку №472 пункті №7 чітко вказано місце проведення дебатів - студія Суспільного телебачення.
 
Не, он реально поехавший...
 
Надо было каждый день устраивать дебаты и писать,что Зеленский не пришел....а так посмотрим что будет 19 апреля.Во всяком случае от Зеленского я другой даты не слышал, хотя порохотропам в их выдуманной вселенной все равно
 
Видели, как оно на турнике подтягивалось? Эти полуфрикции))))
Чучмек, даже в этом несдебное
 
Пипец. Шо там театр одного актера, шо тут.
Макс, ты кого спрашиваешь? Ну напиши в штаб Зели, шоле, да задай вопрос.
Не звали их на сегодня, наверное...:p
Звали..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top