Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
При этом гос долг рос всегда.. а вот ЗВР начали увеличиваться только последние годы.
 
Ну если посмотреть на рост госдолга и то,что кредиты идут по большей части в ЗВР это вполне логично
 
Стоит отметить, что опустилось с 99% до 51 :)
А за последние 5 лет поднялось с 20 до 40. 2014й год был сложный.
Конечно был тяжелый...пришли к власти и как в последний раз началось...
 
Ну если посмотреть на рост госдолга и то,что кредиты идут по большей части в ЗВР это вполне логично

Ну оно видимо так и есть :) а куда тогда уходили кредиты при попередниках, если звр стремительно худели :)
 
А кредитов было только на 4 лярда, никто денег не давал. Не хотели снижать соцстандарты,поэтому проели 14 лярдов за 4 года
 
Хотя нет было еще в 2010 8 лярдов-попали в звр
 
А кредитов было только на 4 лярда, никто денег не давал. Не хотели снижать соцстандарты,поэтому проели 14 лярдов за 4 года

Неужто мы начали жить по средствам и не проедать запасы? :)
Сварщики - недовольны!
 
Можно конечно с цифрами долго играться и манипулировать, но все же, неужто все так плохо стало по сравнению с тем, что было? С учетом сложившейся внешней ситуации.
 
Хз...у меня вроде довольны. Но дыма без огня не бывает)
 
🤦‍♂️я так понимаю о сотрудниках идёт речь? Или о семье? Написано « у меня все довольны» тогда конкретизируй
 
Ты меня не слышишь!!!
В 2008 он мог себе на свою з.п. купить на много больше,чем сейчас...
Трудно подумать или как???
И какой банкет у сварного?? - когда он с закрытого по ещения вылазит в конце дня и рыгает и 40гр.температура
У вас явные проблемы с организацией, и ОП труда подчиненных)))
 
🤦‍♂️я так понимаю о сотрудниках идёт речь? Или о семье? Написано « у меня все довольны» тогда конкретизируй
И сотрудники вроде не стонут,просто хотят больше и это нормально-мотивация позволяет.Дома все норм...не пойму к чему ты так подбираешься из далека?
 
И сотрудники вроде не стонут,просто хотят больше и это нормально-мотивация позволяет.Дома все норм...не пойму к чему ты так подбираешься из далека?
🙉🤣🤣🤣 за домашних вопросов нет) ещё раз если все неплохо, что подтвердил, за клоуна чего топишь? За державу обидно? За пенсионеров? Объясни, а то все кругом да около, а конкретики нет. Или идейный ты?)
 
Так у меня всегда неплохо было, разве что при Кравчуке пока студентом техникума был, то так себе.
Я уже писал и в теме и в личках...просто лень. Я считаю это необходимым сейчас.
 
Может и не принять. Тогда спокойно парафинится рада, как засилье ворья и врагов страны (в чем противоречия нет даже с оппонентами) и на выборах получается свое большинство, вплоть до конституционного
Фантастика)))
 
Ну посмотрим...делов то,полгода подождать. Тот результат,который сейчас есть-уже фантастика
 
🙉🤣🤣🤣 за домашних вопросов нет) ещё раз если все неплохо, что подтвердил, за клоуна чего топишь? За державу обидно? За пенсионеров? Объясни, а то все кругом да около, а конкретики нет. Или идейный ты?)

Мой вопрос одному из выборцив Зэ: У тебя за год бабос уменьшился.
Ответ: Да при чем тут Киев. Ты поедь в Черниговскую область.
Я ему: Да мне проеб....м твоя Черниговская обл. Я у ТЕБЯ спрашиваю: ТВОЙ личный бабос уменьшается с каждым годом Петиного правления?
Не ответил. Но ранее мы гутарили за то шо он хочет купить машину, жена беременная то се. Бытовуха.
От такая малята.
В целом Петя ВСЕ украл, но в личном, запланировано обновление автопарка.
Мне еще тут ответили, что это не благодаря, а вопреки такое делается. Можно сказать на зло Пете, тоннами привозят пендосовские авто на расстаможку в Украину.
 
При том, что этот Зэковец открыл свое дело за время Пети. Ранее был найманым работником, ну как сварчеги с 1,5кг денег ежемесячно. :)
 
Та понятно уже,что за петю брюхом голосуют. Каждому свое
 
Та понятно уже,что за петю брюхом голосуют. Каждому свое
Выберем Зэ и будем смотреть победит ли холодильник телевизор или ежики кололись но не переставали есть кактус.
 
Конечно будем смотреть, я никуда уезжать не собираюсь
 
Ох манагеры манагеры. Будем референдить.
 
У Зеленского приняли приглашение на дебаты сегодня.

Дебаты начнутся в 22:40

Вместо кандидата в президенты Владимира Зеленского на дебаты с оппонентом Петром Порошенко в эфире телеканала ICTV придет его советник Александр Данилюк.
 
Что вы говорите)))
Ну а как, объяснить иначе? Электросварщик вылазит из закрытого помещения и рыгает???.....Отсутствуют СИЗ органов дыхания, принудительная вентиляция, поставлена неадекватная задача на смену и т.д.)))
 
Скорее всего нет. Я думаю, что Зеленский подаст те законопроекты, которые заявил в программе, и в случае их непринятия, будет размахивать этим как флагом на парламентских.
Тоже и с кандидатурами на ключевые посты по борьбу с коррупцией...
Все эти законопроекты подавал Порошенко. Гугли.
 
Все эти законопроекты подавал Порошенко. Гугли.

Не нужно гуглить. Я вчера здесь это выкладывал.
 
Снятие иммунитета со всех,включая преза?
Об импичменте президента?
Об отзыве депутата ВР?
О референдумах?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top