Выбор недорого кроссовера - джипа

Мне кажется тему пора уже закрывать... :bayan:
 
Хотя залоги просить назад - моветон
+ багато) була у мене 5 років агенція нерухомого майна- надивився та наслухався такого, наприкінці того гнилого бізнесу вже нічому не дивувався)
2 Falcon
насмілюся припустити, що ви і приїхали саме тому,що "вживу" шансів значно більше завдаток забрати, а не вибачитись та ввічливо пояснити, що можна було спокійно зробити і по телефону)
 
Та не треба насмілюватися. Достатньо прочитати, що я написав в 328 пості. Там це написано російськими літерами по білому фоні. Написано заздалегіть. Саме для тих, хто або чогось не може насмілитися, або ж сам собі бреше) Читайте уважно і не теба буде робити припущень)
 
Зачем сразу так уж? Представь другую картину:

...что нашлось авто, которое ему больше по душе, в котором он чувствует себя уютнее и комфортнее. Мог просто позвонить, но приехал, чтобы вживую поблагодарить за знакомство и извиниться, что твое авто покупать уже не будет. А так же чтобы сказать, что хорошо понимает, что залог не возвращается, но если уважаемый продавец не возражает против возврата, то он будет ему очень благодарен. Хотя бы потому, что штука зелени на дороге не валяется. Представил? Я уточню, что разговаривают именно два взрослых человека. Без растопыренных пальцев, взглядов из-под бровей и криков на всю округу. Я допускаю, что кому-то трудно такое представить, хотя не понимаю - почему. В моем случае было именно так и я честно и искренне благодарен этому мужику.
Может, ты и не поверишь, но я скажу, что в такой ситуации я и сам отдал бы залог. Честное слово даю.
поверьте таких как вы мало. сейчас только дай человеку в руки деньги , и ты уже можешь о них забыть.
 
"потрібно" замісь "треба" , написано "на" , а не "по" чомусь, заздалегіДь, перед кожним "або" кома, не бреше,а обманює...
це типу такий же недоречний стьоб , проте українською)
 
Тю блин... Тут есть туксон 2007. И тааак хочется его поменять на Беху... Единственная радость была когда снега навалило. Прошло два дня и всё...
 
Тю блин... Тут есть туксон 2007. И тааак хочется его поменять на Беху... Единственная радость была когда снега навалило. Прошло два дня и всё...

аххаах)) вото наверно обидно было=)
 
поверьте таких как вы мало. сейчас только дай человеку в руки деньги , и ты уже можешь о них забыть.

Но это не значит, что я должен под них подстраиваться. Я поступаю, как считаю нужным и не скрываю этого. И плевать хотел на ходячие желчные пузыри)))
 
Тю блин... Тут есть туксон 2007. И тааак хочется его поменять на Беху...
Ну так можем обсудить;)
 
Я сегодня катался на Сузуки сх-4 мне очень понравилось.
 
Я сегодня катался на Сузуки сх-4 мне очень понравилось.
У меня на данный момент такой пепелац , я уже тут писал. Жестковат , правда, зато рулится не хуже Субарины.
 
Но он же ппц какой тесный в салоне!!! Да и видон женский..
 
Но он же ппц какой тесный в салоне!!! Да и видон женский..
1.По салону - салон просторней , чем в Субару Аутбэк B13, только на задних местах по ширине меньше, да и багажника практически нет.
2.Собственно, для жены и покупалось, но пока у нее практики вождения особо нет, поэтому ,в основном езжу сам.
 
Я смотрел на ихнем сайте, я так понимаю то скоро выйдет новый с панорамным люком и чуток пошире. А что там у него с надежностью и проходимостью, как управляется полный привод и блоки?
 
У меня у приятеля такая Суза, прошлую зиму каждый день ездил, говорит вообще без проблем!
 
У меня на данный момент такой пепелац , я уже тут писал. Жестковат , правда, зато рулится не хуже Субарины.

А на длинные поездки как? Я вот в обзоре смотрел - говорят что больше 2-3 часов в нем высидеть невозможно в принципе, потом сразу к костоправу надо, ибо спину судорогами сводит. Насколько правда?
 
А на длинные поездки как? Я вот в обзоре смотрел - говорят что больше 2-3 часов в нем высидеть невозможно в принципе, потом сразу к костоправу надо, ибо спину судорогами сводит. Насколько правда?
Дальше 200+ км не ездил, спина нормально. По проходимости - ни разу еще задний мост не подключал, езжу в режиме 2WD. Даже по скользкой размокшей грунтовке с небольшим подъемом хватает + ESP срабатывает. По снегу еще не приходилось ездить - в этом году только купил. Машина на 4-ступом автомате, ср.расход - 8.3 л\100.
 
Дальше 200+ км не ездил, спина нормально. По проходимости - ни разу еще задний мост не подключал, езжу в режиме 2WD. Даже по скользкой размокшей грунтовке с небольшим подъемом хватает + ESP срабатывает. По снегу еще не приходилось ездить - в этом году только купил. Машина на 4-ступом автомате, ср.расход - 8.3 л\100.
скажите а самый минимальный расход по трассе какой получался?
 
Литров 6 минимум на трассе. В принципе если не обращать внимание на отсутствие шумки то машина нормальная,надежная 100% за исключением постоянно текущих задних амортов,но их по гарантии меняють по пять раз,но то мелочи.
 
Литров 6 минимум на трассе. В принципе если не обращать внимание на отсутствие шумки то машина нормальная,надежная 100% за исключением постоянно текущих задних амортов,но их по гарантии меняють по пять раз,но то мелочи.
Где до так и есть, машинка в общем то и не для трассы покупалась. Для трассы надо Е39 или Е38. Про задние аморты - в точку. Машинка всего 3 ткм проехала , а задний левый уже сопливит( KYB производства Чехии, дерьмо редкостное).
 
Советую на парится по этому поводу,потому что работают они нормально и меняют их без проблем,но на такие же,как закончиться гарантия поставь сам Боже или Сакс,они по мягкости такие же,но не текут. Самое интересное что на чистых Японцах такие же аморты ходят по 100тыс минимум.
 
друг продает небитый не крашеный форь рестайл 07 за 15. выглядит супер и прет как танк по снегу...... вариантов уйма .... туксон как по мне не вариант убогий и в салоне и внешне
 
друг продает небитый не крашеный форь рестайл 07 за 15. выглядит супер и прет как танк по снегу...... вариантов уйма .... туксон как по мне не вариант убогий и в салоне и внешне
Субарь для зимы вариант отличный - и для трассы, и для сугробов... Но как в том анекдоте - "Но как пожар, так хоть увольняйся". Если сопоставить цены и качество запчастей , то сравнение явно не в пользу Субару. На Хюндай оригинал копейки стоит, а у Субару мало того , что неоригинал , как правило, производства шарашек типа подвалов дядюшки Ляо(всякие там Febest) , так еще и оригинал пошел в последнее время из тех же закромов.
 
6 литров это вообще прелесть, а вот чё аморты текут - загадка:unknw:
 
Субарь для зимы вариант отличный - и для трассы, и для сугробов... Но как в том анекдоте - "Но как пожар, так хоть увольняйся". Если сопоставить цены и качество запчастей , то сравнение явно не в пользу Субару. На Хюндай оригинал копейки стоит, а у Субару мало того , что неоригинал , как правило, производства шарашек типа подвалов дядюшки Ляо(всякие там Febest) , так еще и оригинал пошел в последнее время из тех же закромов.

Да ничего там не сломается, выбирайте тщательно только. Оригинал на Субару уж явно дешевле чем на БМВ (по крайней мере сравниваю с Е60). Подвеска неубиваемая, знаю по клубу. Разьве что втулки/стойки стабов долго не ходят. Амморты если приходят, то меняют на Каябу. Я свой форь продавал с пробегом 140 тыс, так там еще стояли родные аммо с подкачкой. Брать рекомендую 2006-2008 2,5 турбо.
 
Да ничего там не сломается, выбирайте тщательно только.
А я и не говорил, что ломается. Я говорил о том, что расходники , типа амортизаторов или роликов особо менять не на что , кроме как на какой-нибудь "тунинг", типа KYB AGX или ремень ГРМ типа "синий Gates". Неубиваемая, хорошо работающая подвеска и шикарная трансмиссия - это все, что есть у Субару. Больше там нет ничего.
 
Ну Gates - это не какой-то супер модный тюнинговый ремень, та и меняется он с роликами раз в 100 тыщ. С вашим высказыванием про трансмиссию и подвеску согласен. Но есть еще хорошо едущий турбо мотор ej255, после которого конкуренты-паркетники (кореянцы и япы) уже никуда не едут.
 
Субарь для зимы вариант отличный - и для трассы, и для сугробов... Но как в том анекдоте - "Но как пожар, так хоть увольняйся".
С такой зимой как прошлая, только полноценный джип. ТЛК, Патрол, Мицик(спорт, вагон, л200)...Субару не вариант.
Забыли как прошлой зимой было:bayan:
 
Back
Top