Выбор недорого кроссовера - джипа

Речь о Е83 или F25?
 
Про скрипы салона - надо просто провести профилактику, болтик подтянуть, поменять пистончики, ремкомплект петель поставить и новые уплотнители, фиксаторы замков.
Не, ну глобального скрипа нету, так иногда люк или рамка магнитофона ))) а насчет тарахтящей через три года салон Паджеры - так сделать обесшумку и ништяк:ok:
Тот, кому ХЗ - комфортный автомобиль, видел комфортные автомобили или по телевизору, или не ближе 50 метров. Табуретка с дешевым пластиком внутри. Один плюс - тормоза от БМВ. Все остальное - фуфло.
+100500 аЦтой!
Речь о Е83 или F25?
и то и то ИМХО:bad:
 
Тот, кому ХЗ - комфортный автомобиль, видел комфортные автомобили или по телевизору, или не ближе 50 метров. Табуретка с дешевым пластиком внутри. Один плюс - тормоза от БМВ. Все остальное - фуфло.
Так, а как же Вы на е46 ездите? Она не табуретка с дешёвым пластиком?
ИМХО е83 это просто туринг е46 с большим дорожным просветом и полным приводом, с присущими тройке плюсами в виде отличной эргономики и управляемости и минусами в виде тесноватого салона и жестковатой подвески (хотя для кого это и плюс, как рулится х3, не рулится больше ни один кроссовер). И шумка и пластик в е83 точно не хуже, чем в е46.
А F25 это вообще отличная машина.
Дизайн - каждому своё
+100500 аЦтой!
:cray2:
 
Кому новый Х3 табуретка - тот просто видел его на картинке да ещё и в неудачном ракурсе..
 
абстрагируясь, если смотреть новое за 50к, и чтобы побольше чем Х3, я бы смотрел Хайлендер. Да простит меня Макс, но он веселее Вагона. Минус - нет дизелей. П.С. разница между тойотой и митсу, такая же как между БМВ и Опелем, имхо.
 
Хайлендер слишком банально..Просто прожорливый кроссовер ни о чём..Не вижу у него плюсов перед Паджеро..
 
е, ну глобального скрипа нету, так иногда люк или рамка магнитофона ))) а насчет тарахтящей через три года салон Паджеры - так сделать обесшумку и ништяк
Шумка не поможет. Пластик твердый, частенько плохо подогнан, сверчков там будет огромное количество. Шумоизоляция поможет уменьшить количество шума с улицы:)
 
Не, ну глобального скрипа нету, так иногда люк или рамка магнитофона ))) а насчет тарахтящей через три года салон Паджеры - так сделать обесшумку и ништяк:ok:
Ахренеть! отвалить 50 штук за машину, в которой потом в гаражах шумку клеить надо :biggrin: отличный выбор!!!
 
Ахренеть! отвалить 50 штук за машину, в которой потом в гаражах шумку клеить надо :biggrin: отличный выбор!!!

это синдром жигулиста )))
 
Ахренеть! отвалить 50 штук за машину, в которой потом в гаражах шумку клеить надо :biggrin: отличный выбор!!!
Лоховское счастИЕ - оно такое..Тяжёлое))
 
Вот так вот. Купи новый джип за 50к, еще и лохом обзовут :)
 
Ну ты сам к чему склоняешься? Что-то еще пробовал, катал?
 
Вот так вот. Купи новый джип за 50к, еще и лохом обзовут :)

ахахах)))такой парадокс только у нас может быть:biggrin:
 
Спасибо за справку, но жиппы мне не интересны. :hi:
..
А я и не предлагал, так справку дал:bayan: удивленному, полноценный 4х4 авто на любителя и ценителя - образ жизни, ... Паджеро включая спорт к говномесу отношения имеет отдаленное, так практичный авто, кататься по нашим убитым дорогам.
 
Я один не соответствие темы с запросами вижу? :biggrin::blush:
 
на самом деле за 50к сложно определиться что взять=) вот 60 и выше - есть варианты, и до 50 есть, а вот 50 неудобная цифра=)
 
на самом деле за 50к сложно определиться что взять=) вот 60 и выше - есть варианты, и до 50 есть, а вот 50 неудобная цифра=)
Неудобная тем, что нормальную 3х летку за такие деньги продавать не хотят с другой стороны єто граничная цифра за которую уже можно что-то выбрать из нового. Основная масса "лохов" почему-то категорически не хотят читать форум:dirol: и выбирают новые Митсубиши и Тойоты...
 
Основная масса "лохов" почему-то категорически не хотят читать форум и выбирают новые Митсубиши и Тойоты...
если я хочу купить новую машину из салона ( за 50кусков ) , нах.... мне какой то форум ????:blush:
хочешь БМВ , задай этот вопрос на Инфинити форуме ....и наоборот .Так ваще без авто можно остаться по причине того что ТО и ДРУГОЕ - полное ведро ......
 
Last edited:
Чавой-то у хозяев салонов торгующими иппонсами в гаражах, как правило, стоят премиумные немцы))НепАнятнА..(с)
А вот обратной аналогии не наблюдается))
 
Чавой-то у хозяев салонов торгующими иппонсами в гаражах, как правило, стоят премиумные немцы))НепАнятнА..(с)
А вот обратной аналогии не наблюдается))

опять же это ваше мнение , ничем не подтверждённое. другие возможно считают иначе. для каждого своя правда.:dirol:
 
Чавой-то у хозяев салонов торгующими иппонсами в гаражах, как правило, стоят премиумные немцы))НепАнятнА..(с)
А вот обратной аналогии не наблюдается))
Есть другая сторона:dirol:. Мы на май в Монголию планируем(мечтаем пока) порядка 15000км из них 5-6000 км грунтовки, так на немцах почему-то никто не едет:blush:
 
Last edited:
Я бы в идеале так и хотел, иметь немецкий седан на каждый день (BMW) + японский или американский внедорожник для плохой погоды и плохих дорог (например FJ Cruiser). Идеальная комбинация.
Но как единственная машина, то уж лучше немецкий седан + хорошая резина, лопата и траки. Или немецкий SAV. Кому что больше по душе.
 
Есть другая сторона:dirol:. Мы на май в Монголию планируем(мечтаем пока) порядка 15000км из них 5-6000 км грунтовки, так на немцах почему-то никто не едет:blush:
Ну тому есть две причины..Владельцы Х5М и Геликобрабусов на них по Моголиям не шастают,да и убивать Патрола не так жалко...Хотя есть и другое объяснение,вполне логичное,Патрол или Крузер недалеко ушёл от своих тракторообразных предков,им в Монголии привычней..
 
опять же это ваше мнение , ничем не подтверждённое. другие возможно считают иначе. для каждого своя правда.:dirol:
Чем я его должен подтвердить???Сфоткать автосалоны,их хозяев с паспортами и правоутверждающими документами,потом их гаражи и сканы тех.паспортов от их бмваудимерсов сюда выложить???
Другие могут считать и предполагать что им в голову взбредёт,а я просто знаю...Поправлюсь,речь идёт не о служебных а о личных авто..Единственные кто часто верны продаваемой марке это лехсусники))И то наверное только потому что потом находятся чудаки готовые купить пологодовалый лехсус по цене нового с привздыхиванием типа я-ж у самого хозяина салона тачку взял)))Даже не догадываясь что ей ни одно ТО не делали,только бирки клеили в сервиску))
 
И все же вернувшись к началу темы, 2-й день в Киеве с завистью смотрю как легко Туксоны пи..дуют по заснеженно-ледяным дорогам:(
 
Так цепляйся за Туссона и вперёд!!))
Р.С.Чувствую что тема будет обновляться после каждого снегопада))
 
И все же вернувшись к началу темы, 2-й день в Киеве с завистью смотрю как легко Туксоны пи..дуют по заснеженно-ледяным дорогам:(

Вот я чего то не понимаю, я отездил не одну зиму на заниженной Е39 потом е46 и е85 без шипов и без серьезных проблем... А вас послушать так BMW нужно прятать в гараж как только снег выпадает :biggrin:
 
Back
Top