Выбор недорого кроссовера - джипа

сам долго парился какой паркетник взять вместо бмв е34. Не буду долго писать - я видно фанат бмв:-) , но все на чем я поездил - ссанг йонг рекстон, туксон, витара, стортрейд, паджеро спорт- просто печаль а не машины. единственное что понравилось - это оппозитный турбированный форестер 2.5 рестайловый, но у него цена гораздо больше 13 т.$ а цены на запчасти просто космос, особенно лобовуха,фары и т.д. Я пока решил взять ниву для зимы и рыбалок, чем продавать бумер и ездить плакать на паркетниках...
 
Я пока решил взять ниву для зимы и рыбалок, чем продавать бумер и ездить плакать на паркетниках...
Во-во , нива - то что надо .... Ваще мучиться не будешь... :shok: Вечно воющие мосты , вибромасажёр и кратковременный вынос мозга....Ну что , каждому своё...
 
А зачем удалили мой пост, где я спрашивал, куда автору нужно будет девать х5, если он захочет его продать???)))))) Какое в нем было нарушение?))) У вас по поводу х5 комплексы или это перебои в работе сайта? ))))))
 
это базу бекапили видать - много последних мессаг потерлось.
 
При бэкапе ничего не теряется, а как раз наоборот ... просто видать восстановили из бэкапа двух дневной давности.
 
ну я это и имел в виду.
 
А зачем удалили мой пост, где я спрашивал, куда автору нужно будет девать х5, если он захочет его продать???)))))) Какое в нем было нарушение?))) У вас по поводу х5 комплексы или это перебои в работе сайта? ))))))
Аха)))Я сижу и удаляю всё корявое про Х5))))Кто-то про визит к психологу говорил)))Не помнишь кто,Саш???))
 
Во-во , нива - то что надо .... Ваще мучиться не будешь... :shok: Вечно воющие мосты , вибромасажёр и кратковременный вынос мозга....Ну что , каждому своё...

это второе авто - и оно для того и создано:), зато едет везде и не стоит 13к зелени. я говорю о том что лучше не продавать беху а купить корча для зимы и природы
 
Все! Однозначно оставляю е39:girl_witch:
 
до первого снега :biggrin:
 
Аха)))Я сижу и удаляю всё корявое про Х5))))Кто-то про визит к психологу говорил)))Не помнишь кто,Саш???))

Я так и думал))) Тока не корявое, а - честное, но неприятное )))
 
Я так и думал))) Тока не корявое, а - честное, но неприятное )))
Я "честное" про Х5 тут слышу только от того у кого его не было отродясь)))Тот слышал,тот ремонтировал,тому одна бабка нашептала)))
 
Каждый кулик, Макс, свое болото хвалит. Я вот тоже на своё корытце нарадоваться не могу, а большинство считает е46 корчем))))
 
Я хвалю????!!!!Да я просто опровергаю посты тех у кого не было авто но мнение своё об эксплуатации этого авто у людей есть..Ты-же,Саша,надеюсь понимаешь что от того купишь ты Х5 или нет - температура моего тела не изменится ни на сотую часть градуса)))Лишь-бы тебе нравился твой выбор))
 
Я хвалю????!!!!
Нет, я!))))))
купишь ты Х5 или нет
А ведь чуть не купил))) Задаток дал, штуку зелени, как положено. А когда приехал на тройке и объяснил свои чюйства, мужик мне бабки отдал и сказал, что понимает.
 
Нет, я!))))))

А ведь чуть не купил))) Задаток дал, штуку зелени, как положено. А когда приехал на тройке и объяснил свои чюйства, мужик мне бабки отдал и сказал, что понимает.
Видишь какой мужик понимающий попался)))Я-бы не бабки ни Х5 не отдал))
 
ГГггг))))) После уважительного и аргументированного общения может быть ты бы и ха отдал, и задаток))))
 
Господа,неужели вы будете нас бить??(с)12 стульев
Мы вам ничего показывать не дадим,мы вам сами всё покажем..(с) к\ф Гараж..
..А так-да,страшно уже,пойду заныкаюсь,а то принудят к уважительному общению и отбиранию нажитого((
 
В этой жизни все бывает))) Шутка) У меня было...)
 
Саш,в этой стране у многих было(((И у многих продолжается((
 
Вот я и говорю: кто его знает...)))
 
Всё,уговорил))Мой Х5 тебе не продаётся))
 
Ты вовремя сориентировался, молодец.
 
Cаш..Я представил картину..Приезжает взрослый дядя,смотрит авто,даёт залог...Потом приезжает через день и рассказывает свои сомнения насчёт модели авто,что он начитался отзывов и прочее...Конечно я предпочёл-бы не связываться..А то потом звонки пол-года будут с предъявами что у меня в "вашем" авто чегой-то сломалось)))Спокойствие оно важней))
 
Зачем сразу так уж? Представь другую картину:
Приезжает взрослый дядя,смотрит авто,даёт залог...Потом приезжает через день и рассказывает...
...что нашлось авто, которое ему больше по душе, в котором он чувствует себя уютнее и комфортнее. Мог просто позвонить, но приехал, чтобы вживую поблагодарить за знакомство и извиниться, что твое авто покупать уже не будет. А так же чтобы сказать, что хорошо понимает, что залог не возвращается, но если уважаемый продавец не возражает против возврата, то он будет ему очень благодарен. Хотя бы потому, что штука зелени на дороге не валяется. Представил? Я уточню, что разговаривают именно два взрослых человека. Без растопыренных пальцев, взглядов из-под бровей и криков на всю округу. Я допускаю, что кому-то трудно такое представить, хотя не понимаю - почему. В моем случае было именно так и я честно и искренне благодарен этому мужику.
Может, ты и не поверишь, но я скажу, что в такой ситуации я и сам отдал бы залог. Честное слово даю.
 
В таком ракурсе,если во время залога не было отказано другим клиентам,всё нормально и логично,если продавец не против....Хотя залоги просить назад - моветон
 
Требовать или выпрашивать - моветон. А спросить - ничего зазорного не вижу. Повторяю: я и сам отдал бы. Может, поэтому и спросил. Каждый примеряет мир на себя)))
 
Back
Top