Выбор недорого кроссовера - джипа

действительно.. чтото мутно.. такого года выше 22-25К смотрю по тому же АВТОРИА..
 
фигасе! вот это реально круть у меня по губернии на таких катаются
и цена смешная какаято..

агрегат зачетный...жалею себе такой не взял когда была возможность.
Там 3.6 мотор. Самый жир это Northstar 4.6 на 320 кс. Ураган.
Изза 3.6 может и цена такая...нюансы могут быть, но не думаю, что серьезные.
По обслуге при грамотном подходе очень терпимо.
 
Для понимающих...)
как вариант...
http://auto.ria.ua/auto_cadillac_srx_11591839.html
как по мне - катафалк
smile100.gif
 
У кого был Кадиллак - тот в цирке не смеётся...А у кого МЛ первого поколения тот в морге не плачет...
 
У кого был Кадиллак - тот в цирке не смеётся...А у кого МЛ первого поколения тот в морге не плачет...

У меня есть Кадиллак...супер...комфорт отличный, простая и понятная тех.часть и доступное обслуживание.
 
У меня есть Кадиллак...супер...комфорт отличный, простая и понятная тех.часть и доступное обслуживание.
И салон через три года выглядит на десять...
 
Серьезно? есть фото?
Есть Субурбан,от одного хозяина,который пылинки с него сдувает и мой Х5,который просто пользуется...Разница удручающая,не в пользу Шевроле..
 
Есть Субурбан,от одного хозяина,который пылинки с него сдувает и мой Х5,который просто пользуется...Разница удручающая,не в пользу Шевроле..
уверен все зависит от хозяина. за 5 лет салон Тахо как был так и остался в прежнем состоянии без особого ухода (светло бежевый). 2004 год. :scratch_one-s_head:
+ Х5 все же подороже. было бы странно, что б кожа была хуже.
 
Ты прав..Только "кожа" в Субурбане(ездит очень опрятная жена хозяина) почему-то потёрлась а на руле и облезла даже(((
 
У меня есть Кадиллак...супер...комфорт отличный, простая и понятная тех.часть и доступное обслуживание.
Вообще фраза непонятная..Зачем мне знать тех.часть моего авто???Для этого СТО есть,пускай они знают..
 
Вообще фраза непонятная..Зачем мне знать тех.часть моего авто???Для этого СТО есть,пускай они знают..
так как мы страна наоборот...где барыги имеют все , а врачи, кои должны быть элитой нации имеют 1300грн в месяц объясню.
В нашей стране почему то марки типа шевроле, а особенно настоящие американские шеви считаются вроде премиума, ибо стоят не так и дешево и в обслуге не дешевле БМВ по некоторым позиция.
Так вот, что б минимизировать затраты, + учитывая былой интерес к конструкции авто и знание английского языка, как то сам собой нашелся вариант заказывать и привозить запчасти оттуда по цене в 2-5 раз дешевле чем у местных "спецов".,
Таким образом суммарные затраты на эксплуатацию тахо за 5 лет и 150тыс км пробега были в 2-3 раза меньше., чем на е34, потом и е46.
Как то так.
 
Таким образом суммарные затраты на эксплуатацию тахо за 5 лет и 150тыс км пробега были в 2-3 раза меньше., чем на е34, потом и е46.
Как то так.
Вот уже далеко не первый раз слышу о том, что Америкосы дешевые в обслуге:scratch_one-s_head:
 
и мой Х5
:blush:
Вот уже далеко не первый раз слышу о том, что Америкосы дешевые в обслуге
нормальные авто , и особо не ломучие.
 
2 All сори за оффтоп
2 Gastovsky
Сдай наколку по запчастям плз. А то в семье есть долгожитель - "'92 Lincoln TownCar. За 18 лет к нему привыкли и полюбили, но цены на з\ч вообще последнее время не радуют (на уровне с ф02)
 
Подивись RX300 2001-2003р сам такого юзав. Якщо класний стан то безпроблемна машина. Но 15- 17 тис
 
:blush:

нормальные авто , и особо не ломучие.
Да гавно это,американские авто..Сам болел когда-то и черканом и камарофайербёрдами...Пока ближе с ними не познакомился..
 
так как мы страна наоборот...где барыги имеют все , а врачи, кои должны быть элитой нации имеют 1300грн в месяц объясню.
В нашей стране почему то марки типа шевроле, а особенно настоящие американские шеви считаются вроде премиума, ибо стоят не так и дешево и в обслуге не дешевле БМВ по некоторым позиция.
Так вот, что б минимизировать затраты, + учитывая былой интерес к конструкции авто и знание английского языка, как то сам собой нашелся вариант заказывать и привозить запчасти оттуда по цене в 2-5 раз дешевле чем у местных "спецов".,
Таким образом суммарные затраты на эксплуатацию тахо за 5 лет и 150тыс км пробега были в 2-3 раза меньше., чем на е34, потом и е46.
Как то так.
Да,так бывает,что обслуга Субурбана дешевле чем нового Акцента..Но многие-ли об этом знают???Гарантия-вот то волшебное слово выключающее мозги(((
 
Вот уже далеко не первый раз слышу о том, что Америкосы дешевые в обслуге:scratch_one-s_head:


8 страниц темы пошли на пользу)
На первой странице тебе рассказали эту страшную тайну)))
 
Да гавно это,американские авто..Сам болел когда-то и черканом и камарофайербёрдами...Пока ближе с ними не познакомился..

Не согласен.
Американцы очень даже нормальные авто, и просты как дверь.

Единственное, что есть нюансы в мелочах, типа гаек на колесах ))

Но херня в другом....человек не знает чего хочет.
Как тут можно что-то советовать ?
 
Не согласен.
Американцы очень даже нормальные авто, и просты как дверь.

Единственное, что есть нюансы в мелочах, типа гаек на колесах ))

Но херня в другом....человек не знает чего хочет.
Как тут можно что-то советовать ?

+100! Человек не знает, чего он хочет!
 
+100! Человек не знает, чего он хочет!
Так как запланированный бюджет не позволяет купить Х5,
отакЭ....
 
Да,так бывает,что обслуга Субурбана дешевле чем нового Акцента..Но многие-ли об этом знают???Гарантия-вот то волшебное слово выключающее мозги(((

Кому надо тот узнает. Каждому свое. Я двумя руками за БМВ...двумя. Но надежды на нормальные дороги у меня уже нет, а по таким как сейчас и как будут зимой и после нее и подавно. Это убийство БМВ, а не езда. Раньше еще какой то паритет был, сейчас это уже мазохизм имхо. Жалко и авто и нервы.
 
Причем абсолютно)))

А не думали продать Е39, докинуть денег и купить Е53? Это вроде как самое оптимальное решение, да и полфорума поддержит такое решение!:yes:
 
А не думали продать Е39, докинуть денег и купить Е53? Это вроде как самое оптимальное решение, да и полфорума поддержит такое решение!:yes:
Согласен, вариант идеальный! Но одно дело докинуть 3 тысячи $ и совсем другое - минимум 10 :(
 
Купи на зиму Ниву, а е39 не продавай:) Или ГАЗ 69)
 
сомневаюсь я в том, что:
1) сейчас можно быстро продать автомобиль ( если только незадарма)
2) в том, что в спешке проданная Е39 + 3к = жипер в нормальном состоянии..
повесь на обмен и то, что будут предлагать обязательно тащи на СТО проверять..
може какому-нить ботану на ипоножипере срочно понадобятся 3К..
 
Jeep GH можно поискать в таком бюджете
 
Купи на зиму Ниву, а е39 не продавай:) Или ГАЗ 69)

и эта нива в самый неподходящий момент гдето на морозе заглохнет. Лучше взять одну нормальную машину. Туксон очень неплохой вариант из кросоверов, за 15к можно взять 2.0 на автомате.
 
Back
Top