Выбор пистолета:)

На ношение никто не даст разрешения
Всё выдаётся, легально! Просто немного больше бумаг надо.
Зайдите в райотдел, по месту жительства, и там получите полную консультацию, и перечень необходимых документов.
 

Ого,что действительно так много ? :shok:
в Кривом Роге такие тарифы во всяком случае,через Киев на пару сотен дешевле,насколько я знаю.
 
Нарезное охотничье можно. Пистолет таким не является.

Зайдите в райотдел, по месту жительства

Зачем ходить? Я судье позвонил :)
 
Нарезное охотничье можно. Пистолет таким не является.

Зачем ходить? Я судье позвонил :)

Это судья Вам сказал, что на пистолет (нарезной ствол) нельзя получить разрешение (на ношение и хранение)? Правильно понял?
Если да, то потеряйте этого судью.......))))
 
Да, судья апелляционного суда.
А друг имеющий 5 единиц оружия, среди которого 3 нарезного - слово в слово подтвердил.
Может быть Вы начитались законопроекта "о зброе"? Так он не принят, а по действующему законодательству физическим лицам - никак.

Короче говоря, лучше Вы сходите в райотдел УВД и уточните !
Покажите нам, как надо :)
 
Last edited:
Да, судья апелляционного суда.
А друг имеющий 5 единиц оружия, среди которого 3 нарезного - слово в слово подтвердил.
Может быть Вы начитались законопроекта "о зброе"? Так он не принят, а по действующему законодательству физическим лицам - никак.
+100% был законопроект Луценка,но маэмо те що маэмо:unknw:
 
Короче говоря, лучше Вы сходите в райотдел УВД и уточните !
Мне в райотдел ходить незачем...., у меня разрешение есть, и довольно давно уже.
Покажите нам, как надо :)
Показывают в кинотеатре фильмы........
 
Мне в райотдел ходить незачем...., у меня разрешение есть, и довольно давно уже.

Уточните, кто вы по роду деятельности (если не секрет), на какое именно оружие есть разрешение. Интересно.
 
Мне в райотдел ходить незачем...., у меня разрешение есть, и довольно давно уже.

Показывают в кинотеатре фильмы........

Насколько давно? Разрешение дается на 3 года :) Может продлевать пойдете, заодно уточните
 
Уточните, кто вы по роду деятельности (если не секрет), на какое именно оружие есть разрешение. Интересно.
Я бы Стечкина купил, пусть меня научат!
:biggrin:
 
Показывают в кинотеатре фильмы........
А я наказываю,жестоко наказываю(с):) "Наша Раша.Яйца судьбы"
 
Мне в райотдел ходить незачем...., у меня разрешение есть, и довольно давно уже.

Показывают в кинотеатре фильмы........

Да ладно! У Вас есть легальное разрешение на нарезной короткоствол, при том, что Вы не являетесь сотрудником? И что за аппарат в Вашем владении?
 
Уточните, кто вы по роду деятельности (если не секрет), на какое именно оружие есть разрешение. Интересно.
Ну-ну...)))))))))
П.С.
Особо сомневающимся - доказывать, и рассказывать...., не собираюсь! Вопросы, которые у многих возникают при оформлении оружия, в том числе и нарезного, выясняют в огранах, которые выдают разрешения.
Повторюсь ещё раз, что нарезной ствол (пистоле в данном случае) можно, ОФИЦИАЛЬНО оформить разрешение (на хранение и ношение). Получить сложно, но реально!
 
Ну да.
В 7 отдел МВД устроиться, тем можно
 
Ну-ну...)))))))))
П.С.
Особо сомневающимся - доказывать, и рассказывать...., не собираюсь! Вопросы, которые у многих возникают при оформлении оружия, в том числе и нарезного, выясняют в огранах, которые выдают разрешения.
Повторюсь ещё раз, что нарезной ствол (пистоле в данном случае) можно, ОФИЦИАЛЬНО оформить разрешение (на хранение и ношение). Получить сложно, но реально!

Не просил вроде ничего доказывать, так из праздного интереса спросил:)
 
Ну-ну...)))))))))
П.С.
Особо сомневающимся - доказывать, и рассказывать...., не собираюсь! Вопросы, которые у многих возникают при оформлении оружия, в том числе и нарезного, выясняют в огранах, которые выдают разрешения.
Повторюсь ещё раз, что нарезной ствол (пистоле в данном случае) можно, ОФИЦИАЛЬНО оформить разрешение (на хранение и ношение). Получить сложно, но реально!
Ни о чем, воды налил просто. Людям интересно "какой ствол", "кем надо быть", "как сие возможно" и "какой ценник" что бы напрямую обойти законы! А на счет потеряного судьи - перебор! Человек знает что говорит, по крайней мере по действующему законодательству на сегодня!
 
Особо сомневающимся - доказывать, и рассказывать...., не собираюсь! Вопросы, которые у многих возникают при оформлении оружия, в том числе и нарезного, выясняют в огранах, которые выдают разрешения.
Повторюсь ещё раз, что нарезной ствол (пистоле в данном случае) можно, ОФИЦИАЛЬНО оформить разрешение (на хранение и ношение). Получить сложно, но реально!............................

View attachment 54836
 
Ребята кто в куРРРггсе, посоветуйте что выбрать....ПМ 70-х годов переделанный под резину, либо револьвер....
Плюс ПМ-а правильный вид, плюс револьвера - гильзы на месте:)....Может у кого еще какие варианты есть?
П.С Сайгу не предлогать:)

по теме,еще хочу дополнить,мне нравится ПСМ.
Тонкий это его самый большой плюс,хотя в руке лежит не сильно удобно.
 
- на что жалуетесь?
- доктор, вот мне 70 лет и я могу с женщиной всего два раза, а соседу 80 - говорит, может и 5 раз и 6!
- ну так и вы говорите....
 
Влаша, бери ПМ-Т, не пожалеешь. Богатейший выбор комплектующих (в отличие от Форта), надежность и оччччень узнаваемая внешность. Но есть один нюанс. Тебе - по секрету: переделка должна быть до 2006 года. Если интересуют подробности - звони, расскажу.
 
Особо сомневающимся - доказывать, и рассказывать...., не собираюсь! Вопросы, которые у многих возникают при оформлении оружия, в том числе и нарезного, выясняют в огранах, которые выдают разрешения.
Повторюсь ещё раз, что нарезной ствол (пистоле в данном случае) можно, ОФИЦИАЛЬНО оформить разрешение (на хранение и ношение). Получить сложно, но реально!............................

Не повторюсь, а напишу тоже :)
Вы еще не писали в этом топике.

Не стройте из себя самого умного, а из остальных не делайте идиотов!
Расскажу Вам душераздирающую историю! Мой друг, человек с высшим юридическим, высшим военным и высшим педагогическим образованиями, полковник СБУ в остановке, ветеран спецподразделения "А" СБУ Украины не может купить себе нарезной пистолет, ходит с резинкой. А мне дадут? Сложно, но дадут?
Или Вы хотите, чтоб я как клоун по Вашему совету пошел в РОВД? :)
 
Удалил
устал спорить :)
 
Last edited:
Не повторюсь, а напишу тоже :)
Вы еще не писали в этом топике.

Не стройте из себя самого умного, а из остальных не делайте идиотов!
Расскажу Вам душераздирающую историю! Мой друг, человек с высшим юридическим, высшим военным и высшим педагогическим образованиями, полковник СБУ в остановке, ветеран спецподразделения "А" СБУ Украины не может купить себе нарезной пистолет, ходит с резинкой. А мне дадут? Сложно, но дадут?
Или Вы хотите, чтоб я как клоун по Вашему совету пошел в РОВД? :)
Вы че,это ж не моя "преамбула".....
Просто не удалось ответить с цитированием,посему скопировал текст автора +вставил фото "Голого пистолета"=стеб...
В Украине запрещено ношение огнестрела-это понятно большинству.
 
В Украине запрещено ношение огнестрела-это понятно большинству.

Ну как вариант: Занести министру МВД, потом для показухи купить пару "лайносов" для доблестной милиции, и получить наградной пистоль, за вклад в работу "в боротьбі зі злочинністью"......:biggrin:
 
Пистолет это вааще фигня..Кто пробовал с собой его постоянно таскать - тот понимает..Летом надо как черту с барсеткой тягаться и в итоге потерять её,а зимой с кобурой под мышкой,тоже не совсем удобно да и не разденешся нигде,все на тебя как на дурака смотрят...А если возить его в авто - то уже проще возить чего-то посеръёзней пукалки..
Ведь недаром на вооружении у полиции США(а эти парни знают толк в защите) стоят дробовики,а с пистолями только копы в кино бегают..
 
Вы че,это ж не моя "преамбула".....
Просто не удалось ответить с цитированием,посему скопировал текст автора +вставил фото "Голого пистолета"=стеб...
В Украине запрещено ношение огнестрела-это понятно большинству.

ааа, я не понял сперва. :)
Сорри!
 
Ну-ну...)))))))))
П.С.
Особо сомневающимся - доказывать, и рассказывать...., не собираюсь! Вопросы, которые у многих возникают при оформлении оружия, в том числе и нарезного, выясняют в огранах, которые выдают разрешения.
Повторюсь ещё раз, что нарезной ствол (пистоле в данном случае) можно, ОФИЦИАЛЬНО оформить разрешение (на хранение и ношение). Получить сложно, но реально!
Если не хотите на форуме - можете отписаться в личку, можно просто свои ФИО и год рождения, а я по АРМОРу посмотрю какие разрешения на Вас и на что. ;)
 
Скорее всего парень до сих пор уверен, что резинка это нарезной ствол.
 
Получить сложно, но реально!
На самом деле вовсе не сложно и называться оно будет - табельное оружие )))))))
 
Еще есть вариант получить неофициальное разрешение! Для этого нужно вступить в организованную преступную группировку.
Можно даже в неорганизованную ПГ :)
 
Back
Top