Выбор пистолета:)

Макс, ты чё - снайпер?))))) Или очередями собрался валить из резинки?)))
 
Да не не ты что я законопослушный гражданин))))
Ну просто так типа немножко знаю)))
 
ПМР правильный выбор, сам таким владею, переделанный с боевого 1972 г., норм штука, ни одного клина и косяка. В основном стрельба по бутылкам в лесу:) РЕКОМЕНДУЮ
 
ПМР правильный выбор, сам таким владею, переделанный с боевого 1972 г., норм штука, ни одного клина и косяка. В основном стрельба по бутылкам в лесу:) РЕКОМЕНДУЮ

Объясняю ещё раз: если снарядить ПМР правильными патронами, то клинит от раздутия гильзы в стволе...
 
Объясняю ещё раз: если снарядить ПМР правильными патронами, то клинит от раздутия гильзы в стволе...

для правильных патронов, нужна правильная пружина :) И тогда ничего не клинит...проверенно
 
для правильных патронов, нужна правильная пружина :) И тогда ничего не клинит...проверенно

Влад, как раз с правильной (боевой) пружиной и были вопросы... Ты думаешь, что я не в курсе?)
 
Ну хз... У меня за 150 выстрелов ни одной осечки.
 
Куда вы с этих недопистолей стреляете!?:biggrin:
Курам на смех, а не стрельба это))
 
Куда вы с этих недопистолей стреляете!?:biggrin:
Курам на смех, а не стрельба это))

Не будь таким самоуверенным... Я с 3-4 метров капот простреливал на вылет...
 
А ВІЙ?
У меня к нему нареканий нет. Пользуюсь больше года. В хардкор режиме постоянно. Правильная профилактическая чистка с неполной разборкой после каждого отстрела. Доволен как слон. За все время только 1 раз закусил. Но то я грешу на СОВУ.
 
Last edited:
Не будь таким самоуверенным... Я с 3-4 метров капот простреливал на вылет...

Причем здесь самоуверенность!?
Стрельба с травмата приносит столько же удовольствия, как если бы фехтовальщику дали вместо шпаги топор например:biggrin:
 
Причем здесь самоуверенность!?
Стрельба с травмата приносит столько же удовольствия, как если бы фехтовальщику дали вместо шпаги топор например:biggrin:

Я еще раз говорю: именно уверенность дает возможность утверждать....
А утверждение ошибочное))) И больше я не буду никому ничего доказывать.
 
Думал новая тема а тут всё то-же
 
Last edited:
Ну как все тоже.... Смотрю у некоторых вера в бессмертие(травмат это плевачка)... На самом деле Макарон на боевой пружине и на злом патроне(резина), может делов натворить не хуже огнестрела (тот же Макар)
П.С в моем варианте , лобовое от е38, наискосок с 4м пробивается на вылет с одного выстрела
 
Я лобовое от Е38 пробиваю окатышем из рогатки..Дешевле и разрешения не надо..Могу даже с пяти метров..
Я останусь при своём мнении,оружие должно убивать..А то с трёх метров шьет стекло а на десяти метрах уже бесполезно - это между оружием и камнем..
 
Last edited:
Ну как все тоже.... Смотрю у некоторых вера в бессмертие(травмат это плевачка).

Вы с Главбухом один кальян курили, забористый!?)))

Я говорю не о травматическом/останавливающем действии травмата, а о том что тренировки по стрельбе из травмата, это пустая трата времени.
Пару раз там по банкам с пяти метров пострелять можно конечно, но делать какие то настрелы в стопицот выстрелов как то глупо.
Хотя бы с "марголина" интересно еще, особенно если противовес на стволе висит))
 
Вы с Главбухом один кальян курили, забористый!?)))

Я говорю не о травматическом/останавливающем действии травмата, а о том что тренировки по стрельбе из травмата, это пустая трата времени.
Пару раз там по банкам с пяти метров пострелять можно конечно, но делать какие то настрелы в стопицот выстрелов как то глупо.
Хотя бы с "марголина" интересно еще, особенно если противовес на стволе висит))

Объясню для тех, кому оружие только снится.... Упражняться можно и с рогаткой (как Макс сказал)....
Когда нарабатываешь навыки, то не важно какой ствол у тебя в руке! Так понятнее? И не у всех есть возможность тренироваться в специальном месте. А теперь подумай куда улетит пуля с резинки, а куда с марголина. Курит тут по-ходу кто-то другой)
 
Объясню для тех, кому оружие только снится....

:biggrin:

Когда нарабатываешь навыки, то не важно какой ствол у тебя в руке!

Водяной пистолет тогда то же подойдет..., (шутка), все равно не то пальто)

А теперь подумай куда улетит пуля с резинки, а куда с марголина.

Стрелять надо в тире, или на полигоне.

Успехов в тренировках!!!
 
Last edited:
:biggrin:



Водяной пистолет тогда то же подойдет..., (шутка), все равно не то пальто)



Стрелять надо в тире, или на полигоне.

Успехов в тренировках!!!

У меня они чаще, чем ты бываешь на свежем воздухе!)
 
У меня они чаще, чем ты бываешь на свежем воздухе!)

))

Ржевский с Дубровским выпили раз, выпили два. Делать нечего. Тоска.
- Поручик, - говорит Дубровский, - скукота! Давайте хоть в мух постреляем.
Дубровский стреляет в муху, и та падает замертво. Стреляет и Ржевский, но муха, как летала, так и летает.
- Что же вы, поручик? - подкалывает Дубровский, - Ваша-то муха жива осталась.
- Жить-то она будет, - снисходительно бросает Ржевский, - но вот любить - уже никогда!"
 
Вы с Главбухом один кальян курили, забористый!?)))

Я говорю не о травматическом/останавливающем действии травмата, а о том что тренировки по стрельбе из травмата, это пустая трата времени.
Пару раз там по банкам с пяти метров пострелять можно конечно, но делать какие то настрелы в стопицот выстрелов как то глупо.
Хотя бы с "марголина" интересно еще, особенно если противовес на стволе висит))

я не соглашусь.
Стрельба из пистолета, если мы говорим не о стендовой а о "практической" - это ж не только момент выстрела, ощущение отдачи и ее компенсация. Это и быстрое извлечение и быстрое начало стрельбы и стрельба по разнесенным целям, из-за укрытий и на скорость, и что бы с кучностью:) и в движении и т.д.
По хорошему - многое можно отрабатывать вообще с незаряженным пистолетом.
С точки зрения тренировки именно практической стрельбы, травматик не отличается от боевого пистолета ничем, кроме поведения во время самого выстрела. Но и эту разницу можно свести практически к нулю за счет использования усиленных патронов и "боевой" пружины.
 
Сдаюсь спецназовцы)))
 
Back
Top