• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Газ на BMW, отзывы рискнувших 3

На ней в такси будут ездить, по этому и хотят метан. Типо он дешевле.
 
На ней в такси будут ездить, по этому и хотят метан. Типо он дешевле.

Выгода очень сомнительная, очень! Уверен пожалеют
 
А вообще, что Вы скажете на счет этих комплектов STAG?
 
Всем добрый вечер.
Е34. Мотор М20. Только с капиталки. На бензине все гуд. На газу тупая. Газ 2-е поколение. Расход 20 литров. Посоветуйте грамотных газовщиков в Харькове.

Болт на шланге между редуктором и смесителем! Накрути его так- на газу чуть тупее чем на бензе
 
Я себе ставил стаг на 6 цилиндров пропан-бутан очень доволен. Форсунки хана
 
Спасибо, уже есть начало. Может еще кто-то сталкивался с такой системой
 
:biggrin::biggrin::biggrin: понятно, значит цифры расхода не реальные....
Уж я то знаю что такое расход по бухгалтерии и системе ГПС не по наслышке :biggrin::biggrin: да и родной комп. тоже не совсем точен скорее всего :dirol:

У нас маленькая частная компания, поэтому все четко, я и водитель, я директор поэтому воровать могу только у себя. Я делаю скрин расхода и пробега после длинных пробегов могу парочку выложить. Касательно мониторинга нужно знать где ставить, отдельная песня. Главное понимать какие цели преследуешь.
 
Подскажите. если в гараже с у тра воняет газом и с утра плохо заводится-надо менять ремкомплект редуктора? Это клапан не держит получается?
 
Подскажите. если в гараже с у тра воняет газом и с утра плохо заводится-надо менять ремкомплект редуктора? Это клапан не держит получается?

Если 4 поколение то может и форсунка пропускать газ во впускной коллектор на заглушенном двс. Легко проверить подключив комп.
 
На заглушенном двигателе магнитный клапан закрывается и газ к форсункам не поступает.
Может где то трубопровод. Либо же клапан.
Попробуй закрутить на мультиклапане на баллоне на ночь. Утром проверишь, будет вонять или нет
 
А какая разница? На 4-м точно так же до редуктора стоит клапан.
 
Разница в принципах работы и в симптоматике)) клапан стоит)) но и у клапана есть выроботка)) если клапан в закрытом состоянии травит то на втором поколении газ будет переть прям в цилиндры ))
 
У него 4-е, он же не так давно ставил.
 
Подскажите. если в гараже с у тра воняет газом и с утра плохо заводится-надо менять ремкомплект редуктора? Это клапан не держит получается?
Проверяй и то и другое.Если мембрана,то сними вакуумный шланг на впускной коллектор и если он травит(в баночку с водой опусти и если Бульбы идут тогда 100 процентов мембрана.)
 
Значит такой газ)) чем заправляем то и имеем))
Согласен. Заправился два раза на смарт. Воняло ужасно в салоне. Любая другая заправка не воняет так.
 
Ребята, подскажите, какие свечи надо ставить на M52B20 год 1998 6 месяц. Установка метан. На старых свечах bmw? на бензине работает нормально, на газу как будто подтраивает когда резко газ нажимаешь. В общем подскажите что ставить.
 
Штатные одноконтактные свечи и не будет проблем))
 
Штатные одноконтактные свечи и не будет проблем))

Только штатные у М52 двухкомнатные. Но мысль верная, нужно поставить просто новые свечи.
 
спасибо. Так и поступим
 
Может у кого было.
Выездил баллон до суперпустого состояния))). Задул, на заправке того бренда, что и всегда. А её начало колбасить на холостом, глохнет и даже когда едешь по трассе слышно как вроде в движке одномоментно пропадает тяга. Когда перехожу на бенз-все устаканивается и тяга норм и траблов нету. Помню уже такое было и тоже после того как я выкатал весь газ. Тогда вроде разбавил окковским и все прошло. Что это за прикол, если не учитывать качество газа? Мне кажется, что это из-за того, что я выкатал весь газ-и как следствие глюки ГБО.
 
Может у кого было.
Выездил баллон до суперпустого состояния))). Задул, на заправке того бренда, что и всегда. А её начало колбасить на холостом, глохнет и даже когда едешь по трассе слышно как вроде в движке одномоментно пропадает тяга. Когда перехожу на бенз-все устаканивается и тяга норм и траблов нету. Помню уже такое было и тоже после того как я выкатал весь газ. Тогда вроде разбавил окковским и все прошло. Что это за прикол, если не учитывать качество газа? Мне кажется, что это из-за того, что я выкатал весь газ-и как следствие глюки ГБО.

Как вариант фильтр забился но если разбавил другим и прошло то ответ сам напрашиваеться.
 
Как вариант фильтр забился но если разбавил другим и прошло то ответ сам напрашиваеться.

Завтра заменю-посмотрим.
 
Back
Top