Для любителей ништяков. Кидалы.

Согласен. проверочное слово - трепет )))

а тем временем полюбившийся всем сайт опять трудится над собой не покладая рук даже на выходных. Такое впечатление, что счет времени до открытия начал мотать в обратку)))
 
Кинули плять на 1000грн, телефоны указанные на сайте недоступны, на почту не отвечают, если заходишь с того же компа то крутятся счетчики, заходишь с другого устройства то сайт снова работает.... жаль раньше тему не увидел... тема 9 числа а заказал 10го... хитрая оплата с Liqpay а не на карту привата как обычно, какая там имя и фамилия при создании счета была? зигурский а дальше не помню...
 
Last edited:
Это оно кинуло фото шрота который не имеет никакого отношения к нему, владельца шрота (Мишу) я знаю лично

Что то прояснили , есть эта контора в наличии или только виртуально?
 
Кинули плять на 1000грн, телефоны указанные на сайте недоступны, на почту не отвечают, если заходишь с того же компа то крутятся счетчики, заходишь с другого устройства то сайт снова работает.... жаль раньше тему не увидел... тема 9 числа а заказал 10го... хитрая оплата с Liqpay а не на карту привата как обычно, какая там имя и фамилия при создании счета была? зигурский а дальше не помню...

Загурский Анатолий Анатольевич. 0679663439.
Если это что-то даст, конечно...
 
Загурский Анатолий Анатольевич. 0679663439.
Если это что-то даст, конечно...
точно по этому номеру я с этим Анатолием списывался
 
блин, сегодня весь день к ним названивал) оба теелфоны отключены. так хотел бампер и диски ..)))) хорошо что показали эту тему.
правда я никогда ни скем не работаю по предоплате. это не правильно. пускай она будет даже 10 грн...
 
блин, сегодня весь день к ним названивал) оба теелфоны отключены. так хотел бампер и диски ..)))) хорошо что показали эту тему.
правда я никогда ни скем не работаю по предоплате. это не правильно. пускай она будет даже 10 грн...

До 100 грн вполне обоснованная предоплата, которая может включать стоимость пересылки, если покупатель не заберет товар у перевозчика.
А 100% предоплата только с проверенными продавцами.
 
Люди, Вы хоть отпишитесь, вернули деньги или нет....?
 
Та кто что там вернул:biggrin:
 
Люди, Вы хоть отпишитесь, вернули деньги или нет....?

Не только вернули. а еще и проценты накинули ))))
 
Не только вернули. а еще и проценты накинули ))))

И деньги вернули и товар прислали? ;)
Ухтышка :biggrin:
 
Не просто товар и бонусы )))

Вот я лохонулся, и не заказал...
А можно еще заказать? )))
Может кто переуступит заказ, договоримся ))))))))))))
 
Вот я лохонулся, и не заказал...
А можно еще заказать? )))
Может кто переуступит заказ, договоримся ))))))))))))

нет. такие нищаки нужны самим ))))))))
 
а мне вот интересно - там на сайте есть раздел "Партнеры" :
Партнеры

Разборка Toyota, Шкода
Разборка Renault
Individual Car

По первым двум ссылкам - это, типа, киевские разборки:
http://avtorazborka.kiev.ua/
АВТОРАЗБОРКА + СТО. КИЕВ, ТЕРЕМКИ - НОВОСЕЛКИ, ГСК "ГАЙ".

http://razborka-dacia-renault.com.ua/
Запчасти, разборка Renault Dacia. » Наш адрес
Наш адрес
Отдел запасных частей Dacia, Renault

Адрес: г.Киев, ул.Жмеринская, 5

А по третьей ссылке - на многих форумах продавались эти аксессуары, при чем без кидалова вроде.....

Так вот не понятно - это те же "грабли" или для "большего реализма" мож кинули ссылки на реальные разборки? Кто-то в курсе есть они там или нет по этим адресам?
 
сайт работает! можно заказывать кто не успел!
 
галяк) уже не работает.
 
галяк) уже не работает.

Черт. опять не успел. хотел дозаказать.... Денюжка появилась.а то что приехало уже поставил ..))
 
Черт. опять не успел. хотел дозаказать.... Денюжка появилась.а то что приехало уже поставил ..))

Мажорище, дайте другим немножко ништяков прикупить ))
 
а я с ними развлекаюсь почти каждый день. Пишу "подьехал к Вам, где забрать товар" - ответ - "курчатова 18б возле интайма". Я пишу - я здесь, но на интайме никто ничего не знает. в ответ "оператор отключился". Сцуко, ну и кретины...
 
а я с ними развлекаюсь почти каждый день. Пишу "подьехал к Вам, где забрать товар" - ответ - "курчатова 18б возле интайма". Я пишу - я здесь, но на интайме никто ничего не знает. в ответ "оператор отключился". Сцуко, ну и кретины...

Не везет тебе. А я каждый день приезжаю и забираю нищаки )))
 
Не везет тебе. А я каждый день приезжаю и забираю нищаки )))

А нищаки там просто так валяются, или за деньги? И надо ли их кормить?:biggrin:
 
А нищаки там просто так валяются, или за деньги? И надо ли их кормить?:biggrin:

За скромные деньги )))
 
Языки не болят?, вернее пальчики..))))))
 
Back
Top