Днепропетровский филиал едет на встречу в Запорожье

Если на работе не возникнет форс мажора,то смогу быть!
 
1).DDD
2).Andrey_525tds
3).casual
4) RustikV8
5) Alex7933
6).Kanzler_1488
7).mafl
8).shurik535i
Где остальные? К выборам готовятся))))
 
1).DDD
2).Andrey_525tds
3).casual
4) RustikV8
5) Alex7933
6).Kanzler_1488
7).mafl
8).shurik535i
9) NESTER
 
И где же наш "КУРАТОР" а что-то не видать на горизонте (Илья Муровец на коне) ладно пойду пивка попью))))) звыняйте хлопци я под "ШОФЕ")))
 
а кто вообще из Запорожья ЧК ? а то не видел никогда
 
а кто вообще из Запорожья ЧК ? а то не видел никогда

Есть, но он у нас один Александр ака fishborn.
 
Есть, но он у нас один

Поэтому наверно и не видел)

Вот вам скажешь, что приедем, а обстоятельства такая штука - непредсказуемая, что потом не приедешь, и кто то сопли дует и обижается не спросив что и как.

Обьясню популярней: тот раз не смог приехать по причине тежелых обстоятельств в семье ( положили в больницу жену с маленьким ), и мне было бы очень тяжело веселиться в такую минуту. Так что ИЗВИНИТЕ, что не порадовал Вас своим обществом.

А так вообще этот раз обязательно постараемся, хотя и в планах была поездка в Киев.
 
1).DDD
2).Andrey_525tds
3).casual
4).RustikV8
5).Alex7933
6).Kanzler_1488
7).mafl
8).shurik535i
9).NESTER
10).voland

хотелось бы на встрече увидеть нашего члена клуба!
 
1).DDD
2).Andrey_525tds
3).casual
4).RustikV8
5).Alex7933
6).Kanzler_1488
7).mafl
8).shurik535i
9).NESTER
10).voland

хотелось бы на встрече увидеть нашего члена клуба!

я думаю он будет. Человек серьезный и иногда вызывают не тогда, когда хочется :wizard:
 
Кстати, тут в беседе с Виталиком skvindis промелькнула тема о заброшенном аэродроме в Широком ( по крайней мере, я так понял, что это он).
Может заехать и туда ( как вариант части культурной программы... не всё ж время бу.. шашлык кушать :) ?

Вот, наверное, наиболее реальное описание :
http://fsxser.livejournal.com/23087.html

s640x480


s640x480



Знаю, что днепровцы когда-то хотели там побывать ))

Виталик ( skvindis), этот аэродром ?


Вроде как летом люди ездили туда... значит не всё разворовали ещё))) Если что, я могу съездить - узнать что да как... благо не далеко живу.
 
Last edited:
Андрюха ты думаешь туда так просто пропустят ???
 
ну исходя из того, что пишут те, которые туда ездили - никаких препятствий они не увидели... вроде как есть какая-то охрана, но люди туда ездят и заезжают прям на машинах. Всё это инфа из интернета.

Если все захотят туда поехать, то я съезжу туда и всё узнаю. А потом можно с самой Днепропетровской трассы колонной двинуться в город или куда-то ещё.
 
Я так понимаю это прям рядом с самим бывшим лётным училищем. По крайней мере так кажется со взлетной полосы. Там где проходит драг.
 
Анрюха заедь узнай, я бы с удовольствием побывал там!
 
Да и я бы побывал )
 
Виталик ( skvindis), этот аэродром ?
Да Андрюха, это он. И посетив его мы бы были очень благодарны!
а кто вообще из Запорожья ЧК ? а то не видел никогда
Вы его берегите, а то могут украсть, ведь он у Вас совсем один :biggrin:
 
Last edited:
Ребят, у меня тут к Вам и вопрос и просьба.

17 ноября сего года у моего у кента, он же БМВ вод, который неделю назад продал машину - свадьба. Он был на слете в апреле в городе Запорожье вместе со всеми нами. Вот я думаю. Может сделать ему приятное и все вместе на чистеньких машинках уделить ему пару часиков? Свадьба будет происходить в г. Запорожье, будет профессиональная съемка, все будет тип топ! Свадьба начинается в 9.00 17 ноября. Если бы у Вас было желание и прау часиков вашего времени - я бы с удовольствием вас увидел. Ведь такой праздник раз в жизни, так давайте ему подсобим?

У кого какие мысли? :mail1:
 
Last edited:
на чистеньких машинках
Смотря какая погода на то число выпадет))))))
Если парни захотят подъехать одним ящиком водки не отделается твой дружаня)))))
 
так свадьба у троих сразу? )) У тебя, у кента и у БМВ вода ещё ?
 
так свадьба у троих сразу? )) У тебя, у кента и у БМВ вода ещё ?

Я под столом ))) Кстати и так прочитать можно если захотеть Андрюха 5 баллов !!!:biggrin:
 
Да Антоха.).).)....ну дружище.).).)....как Леха сказал: под столом)))))).....ты нашел где просить)))) вот же развеселил))))
 
Да Антоха.).).)....ну дружище.).).)....как Леха сказал: под столом)))))).....ты нашел где просить)))) вот же развеселил))))

Санёк, а к кому же я еще могу обратиться? :)
 
Никого не хочу обидеть, но это будет дурдом ... да и сама суть Встречи Филиалов просто потеряется. Это моё мнение.
 
Что то мне подсказывает что ты Андрюха прав! Без обид!
 
Никого не хочу обидеть, но это будет дурдом ... да и сама суть Встречи Филиалов просто потеряется. Это моё мнение.

полностью согласен! :) Но хотелось бы на часик или полтора туда.. ;)
 
Это уже интересно..) Это же хорошо, если программа будет насыщенной
Главное, чтобы погода не подвела!
 
1).DDD
2).Andrey_525tds
3).casual
4).RustikV8
5).Alex7933
6).Kanzler_1488
7).mafl
8).shurik535i
9).NESTER
10).voland

Люди давайте активнее в список, а то гостей больше уже чем нас )))
 
1).DDD
2).Andrey_525tds
3).casual
4).RustikV8
5).Alex7933
6).Kanzler_1488
7).mafl
8).shurik535i
9).NESTER
10).voland

Люди давайте активнее в список, а то гостей больше уже чем нас )))

Лёха, не парься! Наберем! Все будет ништяк! :)
 
Back
Top