Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
я ж вроде, как раз примирить пытался и к какому-то решению и взаимопониманию прийти
Так я с вами не ругаюсь, я описал ситуацию, ни мне, ни другим участника, не объяснили, почему нас оскорбляют, смотрят на нас с высока, даже до "духов" не доросли, как в армии. Откуда такое высокомерие, кто дал такое право, статус ЧК, время проведенное на форуме?
 
По поводу правильных машин, а также социального статуса каждого участника, его материального положения - в клубе делений по этим критериям никогда небыло и не будет. На клубных мероприятиях пашут плечом к плечу руководители холдингов и слесаря, и пьют с одного стакана владельцы Х6М и просто пешеходы.
Критерий один - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ
Вот пример, тема в основном форуме одного уникального владельца ПРАВИЛЬНОЙ е92, посмотрите что получилось с его идеи:
http://www.bmwclub.ua/threads/57749-e92-%D0%B2-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81

О том и речь...
 
ёперный театр... ребята,да я, девочка, за 600-800 км ехала, что бы познакомиться, а потом ездила,что бы повидаться с ребятами! а вы... как бабы! короны не жмут?
Я тоже ездил на слёт в 2011-м 800 км. чтоб познакомиться-пообщаться-повидаться. Только при чём это здесь? Не понял истерики, ну да ладно...
 
Last edited:
А вот я ,увы, бедный....и безграмотный
1) бедный - это пол беды.. и поправимо:biggrin:
2) безграмотный - а вот это уже, для человека в 29лет - бедааа.. :shok:

p.s.: моЖ в такой ситуации.. луше выключить форум и начать "грамотности" обучаться? :biggrin: а там.. смотришь .. и бедность уйдет?? :blush:
p.p.s.: все имхо, если чО.. сильно не пинать... :biggrin:
 
1) бедный - это пол беды.. и поправимо:biggrin:
2) безграмотный - а вот это уже, для человека в 29лет - бедааа.. :shok:

p.s.: моЖ в такой ситуации.. луше выключить форум и начать "грамотности" обучаться? :biggrin: а там.. смотришь .. и бедность уйдет?? :blush:
p.p.s.: все имхо, если чО.. сильно не пинать... :biggrin:
я не настолько бедный:biggrin:
а насчет "пинать".....я ещё и мирный:)
 
По поводу правильных машин, а также социального статуса каждого участника, его материального положения - в клубе делений по этим критериям никогда небыло и не будет. На клубных мероприятиях пашут плечом к плечу руководители холдингов и слесаря, и пьют с одного стакана владельцы Х6М и просто пешеходы.
Критерий один - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ
Вот пример, тема в основном форуме одного уникального владельца ПРАВИЛЬНОЙ е92, посмотрите что получилось с его идеи:
http://www.bmwclub.ua/threads/57749-e92-%D0%B2-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81

еще задержусь)))

короче, у меня вопрос: что вам всем мешает ОДИН раз встретиться, пожать друг другу лапы, познакомиться, хряпнуть по рюмашке(чая) и поговорить по-мужски?
 
Я тоже ездил на слёт в 2011-м 800 км. чтоб познакомиться-пообщаться-повидаться. Только при чём это здесь? Не понял истерики, ну да ладно...

Ярик, не путай праведное с грешным... я говорила о конкретных людях, а не о 10 000 человек на поле.
и никакой истерики...
 
Я читаю форум и о равенстве,только написано, но в жизни мы видим что у большинства не правильные машины и не соответсвие марки наших авто.
 
еще задержусь)))
короче, у меня вопрос: что вам всем мешает ОДИН раз встретиться, пожать друг другу лапы, познакомиться, хряпнуть по рюмашке(чая) и поговорить по-мужски?
Та полюбому к этому и прийдём рано или поздно, но лучше раньше, а то подкумаривает уже если честно...
 
Ярик, Аня с Деном бухают))

он себе больше в рюмку льет))) обижает))) ты вот со мной никогда так не поступаешь))
 
Я читаю форум и о равенстве,только написано, но в жизни мы видим что у большинства не правильные машины и не соответсвие марки наших авто.
Вас это удивляет?
p.s.: лично Вашу машинку не видел..
 
Так кто меня везет домой члены?
 
вот это я понимаю))) заодно и познакомитесь)))
та каГ бы.. уже знакомы мы.. и без Авдотьино, и без бочки..))
 
я не член..)))), но таки спрошу.. )) откуда везти?

Отправная точка е мое Донецк -Макеха.:.:: президент хочет ехать на f10.....карету Господа!!!!
 
кАроче, Денис.. я по центру еще пол часика крутиться буду..
Номер мой у тебя должен быть, в личку скинул на всяк случай. Ели чО, маякнешь.
 
Набери телефон службы СОСССССС:heart: и переведи дух в гостинице:hang3:

номерок в студию) службы сос) мож еще кто захочет перевести))) дух))
 
Ладно, всем МИР и сладких снов.
З.ы. Ден, не газуй!
 
Она на фото, более подробная информация есть на драйве. Да у многих машины не идеальны, но это не означает, что они неправильные. ваше мнение о машинах, хотел бы услышать.
 
Отправная точка е мое Донецк -Макеха.:.:: президент хочет ехать на f10.....карету Господа!!!!
прАсти, но F10 в другом гараже :blush: , черный 221-й устроит?
 
мирут через 10-ть сваливаю с дежурства, маякнешь
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top