Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
вот у меня вопрос к самым ръяным товарищам den_bmw357, Caba, Vladislav9777, вы знали о том,что встречи клуба в четверг в Бочке? почему вы не приехали и не познакомились с ребятами? как вы можете кого-либо знать, если не хотите приехать и познакомиться?

а по поводу широты моих взгядов отвечу кратко - ситуация в наших филиалах похожая (была), и нужно поболее побыть, поучаствовать, просто почитать здесь,чтобы так бодренько отзываться о клубе...
 
Last edited:
и еще, хамить мне не нужно...
 
и еще, хамить мне не нужно...
То есть Вам можно делать выводы о широте моих взглядов, делать выводы относительно объективности моих суждений и т.п., а мне нельзя процитировать Вам фразу из одной известной юморески? Комплексуете? Если да, то напрасно, полагаю, что у Вас нет для этого ни малейших оснований и поводов;)
 
Со стороны вижу такую картину, начали мы по-немногу собираться, старики посмотрели, облили грязью, сказали ничего у вас не получится, мы все равно собираемся. Теперь нам говорят - вот бочка, мы там собирались, вот приезжайте туда, а если вы не согласны с такими встречами, то вы как минимум должны у нас чуть ли не разрешения спросить что бы встретиться. Но лично для меня, да я надеюсь меня многие поддержат, те кто со мной по встречам знаком, нет желания приезжать и общаться со стариками и чк, после всех их высказываний в наш адрес. Хотя при "знакомстве" с jekом было приятно пообщаться, в итого на форуме это уже совсем другой человек, если так все плохо, то почему нельзя сразу сказать в лицо и даже на форуме, в нормальной форме, а не с оскорблением.
На счет нужны ли мы форуму, нужны, при чем очень, не может он существовать с 5-ю участниками, которые и так общаются в жизни, но и нам он нужен.
 
и еще, хамить мне не нужно...

Уважаемая Lady,позвольте задать один вопрос:Вы разобрались с похожей,как Вы говорите ситуацыей в Киевском филиале?
Вопрос к сторонникам бочки и не сторонникам места последнего мироприятия,вы получаете проценты от знаменитой "Бочки" за количество клиентов?
 
А интересную я темку создал, никогда б не подумал, что всего за 2 дня она станет настолько популярной и поднимет такую дискуссию!
Читая и думая над всем этим я для себя решил, что самый адекватный в Донецкой ветке в данный момент den_bmw357...
 
вот у меня вопрос к самым ръяным товарищам den_bmw357, Caba, Vladislav9777, вы знали о том,что встречи клуба в четверг в Бочке? почему вы не приехали и не познакомились с ребятами? как вы можете кого-либо знать, если не хотите приехать и познакомиться?

ну, как бы, не очень-то удобно в четверг черт знает куда под вечер ехать. И моя "рьяность",как Вы, уважаемая(без сарказма) Lady, выразились, вызвана тем, что люди мотались, искали, собрали людей, а в итоге - их же ещё и какой поливают.

А Ден - хороший!:)
 
Со стороны вижу такую картину, начали мы по-немногу собираться, старики посмотрели, облили грязью, сказали ничего у вас не получится, мы все равно собираемся. Теперь нам говорят - вот бочка, мы там собирались, вот приезжайте туда, а если вы не согласны с такими встречами, то вы как минимум должны у нас чуть ли не разрешения спросить что бы встретиться. Но лично для меня, да я надеюсь меня многие поддержат, те кто со мной по встречам знаком, нет желания приезжать и общаться со стариками и чк, после всех их высказываний в наш адрес. Хотя при "знакомстве" с jekом было приятно пообщаться, в итого на форуме это уже совсем другой человек, если так все плохо, то почему нельзя сразу сказать в лицо и даже на форуме, в нормальной форме, а не с оскорблением.
На счет нужны ли мы форуму, нужны, при чем очень, не может он существовать с 5-ю участниками, которые и так общаются в жизни, но и нам он нужен.

кажись, верное видение ситуации......
 
Думаешь уже хороший? Врядли, вот после 2-й уже будет "хороший"...:biggrin:

возможно, перейдёт в состояние "НИКАКОЙ":biggrin:
 
Со стороны вижу такую картину, начали мы по-немногу собираться, старики посмотрели, облили грязью, сказали ничего у вас не получится, мы все равно собираемся. Теперь нам говорят - вот бочка, мы там собирались, вот приезжайте туда, а если вы не согласны с такими встречами, то вы как минимум должны у нас чуть ли не разрешения спросить что бы встретиться.
прочтите еще раз пост #244, имхо Вы не правильно видите картину.
Возьмите, к примеру меня, зарегестрирован на форуме с 2004-го года (как появился этот, новый, то соответственно на него перешел), ЧК никогда не был, активного участия в прежней жизни, как форума, так и клуба .. ранее не принимал, но.. на сегодняшний день .. мне это интересно наверное (иначе не отписывался бы тут), при этом.. я прекрасно понимаю, что есть клуб, есть филиалы клуба, есть определенные правила и устои клуба, есть так же форум и если хотеть в этом всем учавствовать, то нужно этому соответствовать или пытаться соответствовать, либо не называть себя бмв клубом на основании определенного кол-ва катающихся колонной "единомышленников"
 
ну, как бы, не очень-то удобно в четверг черт знает куда под вечер ехать.
ну на счет.. "черт знает куда" (с) :biggrin: - этА пяДь кАнеШнА.. :biggrin: , но с Вами как раз понятно, Вы живете (исходя из подписи) не в Донецке, но другие два указанных Lady человека.. каГ бы из Донецка..
 
Уважаемая Lady,позвольте задать один вопрос:Вы разобрались с похожей,как Вы говорите ситуацыей в Киевском филиале?
Вопрос к сторонникам бочки и не сторонникам места последнего мироприятия,вы получаете проценты от знаменитой "Бочки" за количество клиентов?

дело то не в бочке, а в вашем нежелании приехать, поговорить и найти компромис. была б то бочка или плакучая ива, вы все равно не приедете!))) а вот бегать за вами тоже никто не будет)

да, мы решили проблему в нашем филиале) встречи проходят там, где утвердил руководитель филиала) мы сначала дали возможность выбора, выбрали, на четвертую встречу из бушевавших уже никто не пришел, и ни на пятую, и не на шестую. дальше место выбрал руководитель сам и уже никто не бушует)

че ж вы такие упертые?))))

процитировать Вам фразу из одной известной юморески? Комплексуете? Если да, то напрасно, полагаю, что у Вас нет для этого ни малейших оснований и поводов

это было просто предупредительное сообщение)
 
я прекрасно понимаю, что есть клуб, есть филиалы клуба, есть определенные правила и устои клуба, есть так же форум и если хотеть в этом всем учавствовать, то нужно этому соответствовать или пытаться соответствовать, либо не называть себя бмв клубом на основании определенного кол-ва катающихся колонной "единомышленников"
Так, а кто против правил? Кто не соответствует?
 
прочтите еще раз пост #244, имхо Вы не правильно видите картину.
Возьмите, к примеру меня, зарегестрирован на форуме с 2004-го года (как появился этот, новый, то соответственно на него перешел), ЧК никогда не был, активного участия в прежней жизни, как форума, так и клуба .. ранее не принимал, но.. на сегодняшний день .. мне это интересно наверное (иначе не отписывался бы тут), при этом.. я прекрасно понимаю, что есть клуб, есть филиалы клуба, есть определенные правила и устои клуба, есть так же форум и если хотеть в этом всем учавствовать, то нужно этому соответствовать или пытаться соответствовать, либо не называть себя бмв клубом на основании определенного кол-ва катающихся колонной "единомышленников"

Клуб (от англ. clob или club через нем. club) — место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию.
из ВИКИПЕДИИ, блин(она не врёт)
 
Никто не пытается нарушать правила, по поводу устава и правил, полностью с вами согласен, но нельзя обижать людей, а потом приглашать на встречу. Вы тоже высказали не совсем приятное описание, как должны выглядеть ПРАВИЛЬНЫЕ машины, это что за понятие такое?
 
Через час мне может быть мондец))) нужна помощь клуба(за халяву отвезти в Макеху) а то сяду бухой за руль бухой)
P.s по пути в е мое завЯзался со страной Kia он меня сделал а у меня был букет цветов на заднем сиденье и только по этому я не стал ее рвать))))
 
вы все равно не приедете!))) а вот бегать за вами тоже никто не будет) че ж вы такие упертые?)))))
Мы? Не, Вы перепутали, как раз-то мы готовы ехать куда угодно и бегать за нами не нужно и даже 2 раза повторять, даже в другой город за 80км - не вопрос, а вот наши ЧК дальше Бочки - никак.
Дайте уже нам руководителя, пусть разрулит эту движуху!
 
Клуб (от англ. clob или club через нем. club) — место встречи людей с едиными интересами ....
и к чему ?
 
Никто не пытается нарушать правила, по поводу устава и правил, полностью с вами согласен, но нельзя обижать людей, а потом приглашать на встречу. Вы тоже высказали не совсем приятное описание, как должны выглядеть ПРАВИЛЬНЫЕ машины, это что за понятие такое?

походу, не ниже е39 540 2002
Комфорт : Бортовой компьютер, Датчик света, Климат контроль, Кожаный салон, Кондиционер, Круиз контроль, Люк, Мультируль, Омыватель фар, Парктроник, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Сенсор дождя, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет

Мультимедиа : Акустика, Магнитола, Система навигации GPS

Прочее : Дерево, Тонирование стекол, Фаркоп

Безопасность : ABD, ABS, ESP, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок

Состояние : Гаражное хранение, Не бит, Не крашен, Сервисная книжка

Авто в прекрасном техническом состоянии. Ухожен. Своевременное обслуживание и ремонт. Полный комплект резины. Гаражное хранение. Мягкая черная кожа nappa салона.


А вот я ,увы, бедный....и безграмотный
 
Никто не пытается нарушать правила, по поводу устава и правил, полностью с вами согласен, но нельзя обижать людей, а потом приглашать на встречу.
я ж вроде, как раз примирить пытался и к какому-то решению и взаимопониманию прийти
 
Мы? Не, Вы перепутали, как раз-то мы готовы ехать куда угодно и бегать за нами не нужно и даже 2 раза повторять, даже в другой город за 80км - не вопрос, а вот наши ЧК дальше Бочки - никак.
Дайте уже нам руководителя, пусть разрулит эту движуху!

разговор глухого с немым... Ярик, кого из ребят ты знаешь лично в лицо?
 
. Вы тоже высказали не совсем приятное описание, как должны выглядеть ПРАВИЛЬНЫЕ машины, это что за понятие такое?
я высказался возможно и резко, но имхо справедливо :biggrin: , что касается того, как должна выглядеть правильная бмв, то у меня есть свое мнение по этому поводу, но это очччень многА букАФ будет, при встрече, как нибудь.., если будет у Вас желание, я поделюсь своим мнением..
Предвижу сейчас несколько постов.. из серии .. бюджетов на правЕльные бмв..:biggrin:, но сразу хочу сказать, что есть бмв и за 10-15$, которые не заколхожены и не уваленны.., а есть и за 50$, но хлам и колхоз.
 
Хачу быть президентом сей СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!
 
ёперный театр... ребята,да я, девочка, за 600-800 км ехала, что бы познакомиться, а потом ездила,что бы повидаться с ребятами! а вы... как бабы! короны не жмут?

Карась, фублю больсе с собой не блать!)))

все, ушла. не будет с вас толку. Карась, если кто будет меня здесь обижать - наказывай)))

пы.сы. "хотите мира? - готовьтесь к войне..."
 
Ярик, кого из ребят ты знаешь лично в лицо?
Ну процентов 80 Донецких БМВистов точно знаю. Если Вы о ЧК, то знаю Генчика (лично) и Саню 7.0 (в лицо). Jek и and наверное в лицо знаю, но не знаю что это они. На форуме с 2010 года.
 
походу, не ниже е39 540 2002
как в воду глядел:biggrin: , та чО уж там 39-ка последняя, уже б наменкули на F10.. :bayan:
 
как в воду глядел:biggrin: , та чО уж там 39-ка последняя, уже б наменкули на F10.. :bayan:

это я издалека захожу:biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top