Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Ладно Господа,пар спустили,успокоились,вытерли мониторы :) И давайте :место,время,дата и без оскорблений и обид(взрослые уже) Соберемся по максимуму. И решим что делать дальше.
Приношу свои извинения за вышестоящие посты.Думаю пора мирится,и нам молодым и глубокоуважаемым сторожилам.
 
Ань, ты ведь знаешь, у меня в основном Киевские Сосы))

убил)))) бросай номера в киевскую ветку, мож кому пригодятся)))

кстати, помнишь ту официантку,что танцевала на др клуба в ложе? ну ту, с Антрацита) все о тебе спрашивает)))
 
После моего спасения они уже врядли кого-то спасут:rofl:

Помню, привет ей;)

ага) передам))

пы.сы. ребенок просит у тебя фломастеры с блестками) на 8 марта)
 
Я накатил и мне очень хорошо.... Ща плясать пойду!!!
Согласен 3-ти сутки в пьяном угаре, тяжело осмысливать и писать! Простите!!! В понедельник всем напишу!!!
П.с. 2 vladislav9777: - "У рогоносец, так ты оказываешься еще и ЯБИДА" (с) АНЕКДОТ
Ты не бойся я тебе не угрожаю!!!
Потом напишу как и всем в понедельник ! Воспользуюсь твоим предложением о предложении братской руки и плеча!


Дочитал до Дена поста и накатил! Всем респект!!!
 
Привыкай, Дес, руководство только на меренах и ездит! Бмв то для бандитов))))

Служба СОС (бухие) работает!!!
Мерс для развозки пьяных пойдет! Тем более 600! С 3-мя 000!
Отдельное спасибо водиле! Аккуратно довез и выгрузил!чистенький такой интелегент!!! Буду президентом обязательно возьму его на работу, таки весчи не забываю!!!
 
Кстати кто завтра меня( президента) с Макехи на е мое за тачкой отвезет??? Быстрей думайте шанс есть у каждого!!!!!
 
У меня есть. Могу продать. Ннннада?
спасибА..:biggrin: , но пока нИнАдА..)), сначала бы с S38B36 разобраться... , точнее с финансами на сей проект..:biggrin:
Но S85B50 Вы храните..)))))), через 2-3 годика, есть задумка и для данного агрегата :biggrin: (был бы бюджет)
 
Кстати кто завтра меня( президента) с Макехи на е мое за тачкой отвезет??? Быстрей думайте шанс есть у каждого!!!!!
минус Адин.., у меня выходной завтра :blush:
 
минус Адин.., у меня выходной завтра :blush:
Не не не ты отдохни, отоспись!!!)
P.S шанс должен быть у каждого!!!!
 
Да у многих машины не идеальны, но это не означает, что они неправильные. ваше мнение о машинах, хотел бы услышать.
если в двух словах, то я предпочитаю (если говорить о Е30, Е34, Е36, Е38) .. так называемый old school формат, без китай-тайвань дисков, не понятных обвесов и спойлеров, без кучи типА сУрьезной музыки по всему багажнику и кЕтайских 2-х диновых балалаек на торпедо, без тонировочных пленок и т.д.
Из вмешательств в технику, понимаю формат Koni Sport + Eibach , KW coilovers (эт все к примеру просто) и т.п.
Нравятся Е30 вылизанные внешне и внутри, без шильдов М3/Hamann и т.п., без ревущих глушителей, но с начинкой от таки М3/М5 (эт опять таки, просто пример)
 
Но в первую очередь, аФто должно быть исправным, не гнилым, не ржавым, с целыми бамперами, не с разорванным салоном. И пусть это будет 318 Е30, на штамповке, без занижений, без спорт-зитц и прочего, но исправна со всех сторон.., чистая, с качественным маслом в двигателе и бензином в баке.
 
А интересную я темку создал, никогда б не подумал, что всего за 2 дня она станет настолько популярной и поднимет такую дискуссию!
Читая и думая над всем этим я для себя решил, что самый адекватный в Донецкой ветке в данный момент den_bmw357...

Зарплату 10 000 $ и с завтрашнего дня больше не бухаю!!! А президентом я буду добрым и справедливым!!!
 
Фсе ноги затекли сидеть на унитазе иду спать!


С Уважением Ваш Президент!
 
И давайте :место,время,дата и без оскорблений и обид(взрослые уже) Соберемся по максимуму. И решим что делать дальше.
Приношу свои извинения за вышестоящие посты..
я хз, кто как, но я постараюсь в четверг быть на той же бочке (Ща меня закидают:biggrin:!), надеюсь, что никто из тех, кто там бывает по четвергам вечером.. не будет против:blush: , на счет .. "решим, что делать дальше" (с).. не уверен..:biggrin: , но дискуссия мАГет быть интересной.. :biggrin: , да и пиФФо там не заканчивается.. :blush:
 
я хз, кто как, но я постараюсь в четверг быть на той же бочке (Ща меня закидают:biggrin:!), надеюсь, что никто из тех, кто там бывает по четвергам вечером.. не будет против:blush: , на счет .. "решим, что делать дальше" (с).. не уверен..:biggrin: , но дискуссия мАГет быть интересной.. :biggrin: , да и пиФФо там не заканчивается.. :blush:
Слышь морячок ты пиши правильно, с пунктуацией и орфографией, да и про синтаксис не забудь, а то Лоер заругает!!!
 
Кстати кто завтра меня( президента) с Макехи на е мое за тачкой отвезет??? Быстрей думайте шанс есть у каждого!!!!!
Давай так - пиво и поехали!
Бо сушит не по детски!
 
Но в первую очередь, аФто должно быть исправным, не гнилым, не ржавым, с целыми бамперами, не с разорванным салоном. И пусть это будет 318 Е30, на штамповке, без занижений, без спорт-зитц и прочего, но исправна со всех сторон.., чистая, с качественным маслом в двигателе и бензином в баке.

может еще службу фейс контроля организуем?)
 
Зарплату 10 000 $ и с завтрашнего дня больше не бухаю!!! А президентом я буду добрым и справедливым!!!
Ден, лично я обязательно за тебя проголосую! Хотя б за то,что поржал от души вчера перед сном и сегодня утром!
 
если в двух словах, то я предпочитаю (если говорить о Е30, Е34, Е36, Е38) .. так называемый old school формат, без китай-тайвань дисков, не понятных обвесов и спойлеров, без кучи типА сУрьезной музыки по всему багажнику и кЕтайских 2-х диновых балалаек на торпедо, без тонировочных пленок и т.д.
Из вмешательств в технику, понимаю формат Koni Sport + Eibach , KW coilovers (эт все к примеру просто) и т.п.
Нравятся Е30 вылизанные внешне и внутри, без шильдов М3/Hamann и т.п., без ревущих глушителей, но с начинкой от таки М3/М5 (эт опять таки, просто пример)
ну наверное рано им в old school, а вот е21, е23, е28 и предшественники - это да, но таких машин, я не встречал, может у кого-то они и стоят в гаражах, но не видел и не слышал.
 
Ladies and Gentlemen.дедушки та духи,а ваще че вы делите, а!!!!иль че не можете подилить!?кому как удобней!три дня назад была неосторожность смешать водочку с винищем!по симу два дня из жизни вычеркнул!захожу вчера на форум а тутттт!!!жуть:)пока все прочел!!!может хватит!а! то что когда-то было (бюджет в 18000) уже не будет и все это прекрасно понимают!но и ставить точки на движении не стоит!!кажется уже все высказались,и какими должны быть бмв!,и где нужно собираться, а где ну ваще отстой!сколько людей столько и мнений!вот только навязывать их друг другу не стоит!потери у нас уже есть,один отстаивал свободу слова!!другой отстаивал прошлое! нехорошо все это,и пока будет эта дедовщина мы не прийдем к обоюдному согласию! уважаемые дедушки!!,снизойдите ко своим духам,ибо духи рано иль поздно тоже станут вами!!! всем мира,и добра!
 
1.ЗА КЛОНЫ БАН ПОЖИЗНЕНЫЙ.
И ЭТО НЕ ОБСУЖАДЕТСЯ !!!
2.РЕКОМЕНДУЮ НЕ ХАМИТЬ МОДЕРАМ КАК НА ФОРУМЕ , ТАК И В ЛИЧКЕ
ибо ситуацию это точно не улучшит


П.С. главное понять одно , что этот форум чувствует намного лучше себя без хамов
и тех кто нарушает правила...
....лишний раз лишним не будет - напомню
http://www.bmwclub.ua/misc.php?do=showrules

Почему одни пользователи даже не знают что такое нарушение?
а у других целая проблема...
Ребята, общайтесь нормально ...)))
 
Last edited:
Бухло оно вредно, но иногда бывает полезным. Но не сейчас.
 
Last edited:
ну наверное рано им в old school
ну не знаю, если 36-ые и 34-ые сняли с производства хоть после 95-го, то сколько лет самой первой и самой молодой Е30?? думаю уже потянет на old school точно. Да и дело ж не только в годах.., а .. как бы это сказать правильно.., в чистоте марки наверное..
Все имхо.
 
может еще службу фейс контроля организуем?)
на самом деле.. возможно определенный "фейсконтроль" для автомобилей.. это было бы и правильно..
 
Честно, не понял о чистоте марке.
По поводу фейс-контроля, ну так сделайте свое подразделение, авто младше 2005г. не принимаем и сразу станет всем все понятно. С юмором проблемы.
 
Честно, не понял о чистоте марке.
По поводу фейс-контроля, ну так сделайте свое подразделение, авто младше 2005г. не принимаем и сразу станет всем все понятно..
где я говорил о "авто младше 2005г." не принимаем??? Вы читать умеете?
В моем понимании .. чистота марки, эт когда на бмв не цепляют китай-тайвань диски, китай оптику разноцветную, антикрылья-спойлера-разделочные столики гараж-made, неописуемые обвесы весом в пол тонны, ревущие на всю округи конечные банки глушителя на 316-х и тому подобное.. (за техническое состояние, ржавчину и прочее.. опять таки.. писал выше)
Тем более, мне самому больше нравятся старые модели бмв, чем новые и сам сейчас очень хочу еще себе Е30 купеху, но езжу и на F10, так что.. год выпуска тут не при чем..
 
Last edited:
Согласен с вашими требованиями к авто, но нельзя людей обижать, за то, что у них виденье на красивое - иное. А если посмотреть глубже на современные бмв, то немецкого, в них все меньше и меньше. Все комплектующие для эл. части производства китае.
 
А если посмотреть глубже на современные бмв, то немецкого, в них все меньше и меньше. Все комплектующие для эл. части производства китае.
та понятно, что немецкого в них все меньше и меньше.., но думаю, что теперь Вы поняли, что в моем понимании "чистота марки"
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top