Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Если можно, огласите похалуста весь список встреч Донецкого филиала на которых когда небудь присутствовал Генчик.
На последней я тоже был, её можете неупоминать.
А что там оглашать, везде что касается организации, встреч, и т.д. Генчик в первых рядах. И Ваша ирония здесь неуместна...Извините, но я Вас не знаю в лицо, поэтому о последней встрече ничего сказать не могу. Хотя постоянные участники и активисты давно хорошо друг друга знают...
 
Тёма, я и поставил многоточие т.к., к сожалению, не знаю чем закончить.
Гена это очень плохо когда не можешь закончить!
В таком случае может не стоит и начинать?
А по поводу дискуссии я не говорил о закрытой встрече;)
 
А что там оглашать, везде что касается организации, встреч, и т.д. Генчик в первых рядах. И Ваша ирония здесь неуместна...Извините, но я Вас не знаю в лицо, поэтому о последней встрече ничего сказать не могу. Хотя постоянные участники и активисты давно хорошо друг друга знают...
Ярослав ответ на вопрос "везде" подразумевает под собой ни где, Вам ли этого не знать с Вашей то профессией!
И с Вашего позволения хотел бы обратить внимание на одну особенность: - позиционирование Геннадием своего "Адреналинраша" никакого отношения к клубу не имеет!

А по поводу незнания в лицо - Ярик за то мы все тебя хорошо знаем и твою Е30, то ты просто нас давно не видел и забыл))))
 
Извините, но я Вас не знаю в лицо,
.. есть такой Хфильм.. называется : "Теория запоя" :biggrin: и есть в этом Хфильме .. фраза одна : "Ты откуда такой некрасивый..?" (с) :biggrin: , ну вот.. какое-то такое у него лиЦцо.. :blush:
p.s.: Anb - :biggrin:
 
.. есть такой Хфильм.. называется : "Теория запоя" :biggrin: и есть в этом Хфильме .. фраза одна : "Ты откуда такой некрасивый..?" (с) :biggrin: , ну вот.. какое-то такое у него лиЦцо.. :blush:
p.s.: Anb - :biggrin:
:biggrin: - это не мое лицо
с утра оно выглядит сегодня примерно так :bad:
 
А напомни мне когда встречи Донецкого филиала Клуба BMW последний раз проводились. В каком году? Может и о закрытых встречах напомнишь?
Ты вот приехал в воскресенье, а остаться и с народом пообщаться взападло или как?
Знаешь, в жизни вы классные ребята, но как ЧК для Клуба и вообще движения - ....
Встреча Клуба BMW последняя была 16.02.2013 а Святогорске и ты о ней прекрасно знал.
А Бочка - то это в прошлом...
Гена а что в будущем? МЕГА МРАЧНУХА В АВДОТЬИНО где парковка в грязи, где нет даже нормального кофе, и спиртное нужно купить в АТБ и принести с собой??? Или супер картинговая площадка???? Єто будущее???
Тёма ну почитай устав, про обязанности- продвижение и т.д. Что наши многоуважаемые ЧК за последнии, хотя бы, два года в этом направлении сделали? Даже на слалом приехать и показать Клуб не могут. Уже никто и не помнит о нём.
Вобще непойму зачем это было нарисовано. О продвижении чего ты говориш, что при помощи ресурса двигал ты мы все прекрасно понимаем, и я предупреждал модеров о этом, но както все лояльно отнеслись.
Гена на всех слаломах корые организовывал или участвовал BMWклуб я был. А двигать АДРЕНАЛИНРАШ я нехочу и небуду.


Геночка - а будь добр закончи предложение словом, а не многоточием!
А то я опять сейчас что то не правильно додумаю!
Артём всё та правельно думаешь. Вот, что стоит за многоточием:
А я, может, не по теме, но отпишусь. Накипело... Члены клуба, Модераторы, Великие и т.д., кто Вас видел? На встречи, может, приехали? Крэйзи, конечно, жёстко, но высказал мнение многих людей по поводу Таких людей. Я его действия ни в коем случае не одобряю, но считаю, что данный Форум - средство для координации встреч Живых Реальных людей, а не толкучка виртуальных онанистов!
Кто не в теме Крэйзи модераторов тупо назвал пидарасами. И как видно он высказал мнение многих людей.
Грубо.но как бы ДА!!!!!!!!!!
 
Ярослав ответ на вопрос "везде" подразумевает под собой ни где, Вам ли этого не знать с Вашей то профессией!
И с Вашего позволения хотел бы обратить внимание на одну особенность: - позиционирование Геннадием своего "Адреналинраша" никакого отношения к клубу не имеет!
А по поводу незнания в лицо - Ярик за то мы все тебя хорошо знаем и твою Е30, то ты просто нас давно не видел и забыл))))
Таки е34...
И "Адреналинраш" здесь не причём абсолютно. Я говорю именно о встречах учатников форума Всеукраинского клуба БМВ. Именно участников форума, так как Клуб в Донецке давно погиб.
А по-поводу, давно не видел и забыл, возможно и так, я просто не знаю что это был ты (думаю можно на ТЫ?).
 
А что там оглашать, везде что касается организации, встреч, и т.д. Генчик в первых рядах. И Ваша ирония здесь неуместна...Извините, но я Вас не знаю в лицо, поэтому о последней встрече ничего сказать не могу. Хотя постоянные участники и активисты давно хорошо друг друга знают...
Я незря задал Вам вопрос (огласите похалуста весь список встреч Донецкого филиала на которых когда небудь присутствовал Генчик). И как я вижу себе вы были на встречах и слаломах другой организации. А именно:
Genchik
Член Клуба
Репутация: 0
Мероприятие 14.10.
http://adrenalinetime.info/
Будет очень интересно.....
Присоединяйтесь!
Genchik
Член Клуба
Репутация: 0
Драг
http://adrenalinetime.info/
Приезжайте, будет интересно.
Genchik
Член Клуба
Репутация: 0
Слалом 17.06.
http://adrenalinetime.info/
Genchik
Член Клуба
Репутация: 0
Открытие сезона. Слалом.
http://adrenalinetime.info/
Предлагаю там и встретиться всем желающим.
Прошёл поиском по темам которые создал Гена, это только малая часть созданых им тем.
И теперь МЫ НИКОЛАЙ ВТОРОЙ
Тёма ну почитай устав, про обязанности- продвижение и т.д.
Включите мозг где ТУТ BMWCLUB.
 
Уважаемые модераторы, прошу Вас несочтите мой пост как обсуждение ваших деуствий.

5. Запрещается открывать темы с указанием только линка (ссылки) на источник информации. Правильнее будет, если вы разместите полезную информацию о странице на которую ссылаетесь (для большого текста это могут быть несколько абзацев) и ссылку на источник. Делайте сообщения информативными. Это форум, а не каталог ссылок.

6. Запрещается делать на сайте деньги - размещать рекламу (в т.ч. рекламу сайтов) за исключением профильного форума РЕКЛАМКА, публиковать статьи в коммерческих целях.

Просто накипело, очень накипело.
 
Включите мозг где ТУТ BMWCLUB.

Поддерживаю!

Когда проводили клубный слалом это было маштабное мерроприятия, которое освещалось в прессе, на ТВ, приезжали участники с других областей, мерроприятие длилось целый день и заканчивалось банкетом!
Потом настал злаполучный 2008 год, кризис, люди остались без работы, без денег, а наши спосоры сократили статьи расходов на рекламу, в результате чего проведение клубного слалома стало технически не возможным.
Когда в 2010 году глубокоуважаемый Геннадий поднял вопрос о проведении слалома, то ему был поставлен один единственный вопрос где взять денег на что он ответил цитирую:"Я НЕ ЗНАЮ"
Отсюда объясняю ВСЕМ что слалом не проводится не по причине не желания, а тупо из-за отсутствия средств на его проведение и участников (поскольку 5 машин это не слалом а местные покатушки).
Для примера последний клубный слалом обошелся в 18000 у.е. при курсе 5,0.

Что же касается закрытых встреч ЧК, конференций и слетов, Геннадий тебе напомнить когда ты лично последний раз присутствовал на каждом из мерроприятий, думаю что не нужно!!!

По поводу встреч еженедельных - друзья они проводились каждую неделю на бочке вплоть до октября прошлого года, а перестали проводится потому что на них приезжали 5 человек, которые видятся в течении недели регулярно, в этом просто отпала необходимость, мы и так видимся.

Я рад что поднялась новая волна и пришли новые люди, но хочу Вам сделать замечание (или дать совет) не нужно не разобравшись в ситуации пытатся навести порядок в том, в чем вы не разбираетесь (это сказано без ехидства и упреков, по товарищески).

Организовать еженедельные встречи не есть проблемой, но через 3 месяца мы опять вернемся к тому, что всем станет некогда и не удобно.
 
Я рад что поднялась новая волна и пришли новые люди, но хочу Вам сделать замечание (или дать совет) не нужно не разобравшись в ситуации пытатся навести порядок в том, в чем вы не разбираетесь (это сказано без ехидства и упреков, по товарищески).

Организовать еженедельные встречи не есть проблемой, но через 3 месяца мы опять вернемся к тому, что всем станет некогда и не удобно.
Даже неподнялась, а можно сказать ворвалось стадо Дартаньянов на белых кобылах, и победило Членов клуба, Модераторов, Великих, Мажоров, умников, салобонов, папинькиных сыночков и т.д. А впереди всех ЧАПАЙ.
О каких встречах ты говоришь?
Genchik
Член Клуба
А Бочка - то это в прошлом...
Спереду у нас только МЕГА МРАЧНУХА В АВДОТЬИНО, где суер парковка, шеф повар Арам Мнацекянов, Гоночная трасса «Норисринг» (Нюрнберг) и трочее развлекалово.
 
Пипец...во понеслась:heat:
Уважаемые ЧК! Чё вы напали на Генчика?
От себя скажу, что за отсутствием БМВдвижухи, мне было интересно посещать мероприятия Адреналинтайм, в том числе и с БМВистами там пообщаться. Кроме этого в прошлом году мы провели как минимум 3 встречи участников форума. В этом году встреч уже было 5-6, в том числе и масштабная свадебная колонна, которая без Генчика превратилась бы в разброд и шатание, в связи с отсутствием у нас опыта. И там были и ТВ и газеты ..
Конечно можно сидеть и говорить, что Авдотьино хафно, встречи хафно и мрачнуха, вы все хафно, Дартаньяны и т.д., в стране кризис так что сидите дома и не ипите мозк...
НО! Людям которые хотят общаться, которых объединяет любовь к марке, глубоко плевать соответствуют наши слаломы и встречи уровню Бывалых или нет, главное что они есть и каждый посетивший их получает от этого удовольствие!
Нет денег на масштабные мероприятия? Ну ничего, как-нибудь организуем своими силами, пусть без ТВ и газет, но главная цель определённо будет достигнута.
И чем сидеть тут и высказывать взаимные претензии, по-моему проще прийти к общему мнению, попытаться сделать жизнь Донецких БМВистов интереснее и вернуть к жизни Донецкий клуб БМВ!!!
 
Пипец...во понеслась:heat:
Уважаемые ЧК! Чё вы напали на Генчика?
От себя скажу, что за отсутствием БМВдвижухи, мне было интересно посещать мероприятия Адреналинтайм, в том числе и с БМВистами там пообщаться. Кроме этого в прошлом году мы провели как минимум 3 встречи участников форума. В этом году встреч уже было 5-6, в том числе и масштабная свадебная колонна, которая без Генчика превратилась бы в разброд и шатание, в связи с отсутствием у нас опыта. И там были и ТВ и газеты ..
Конечно можно сидеть и говорить, что Авдотьино хафно, встречи хафно и мрачнуха, вы все хафно, Дартаньяны и т.д., в стране кризис так что сидите дома и не ипите мозк...
НО! Людям которые хотят общаться, которых объединяет любовь к марке, глубоко плевать соответствуют наши слаломы и встречи уровню Бывалых или нет, главное что они есть и каждый посетивший их получает от этого удовольствие!
Нет денег на масштабные мероприятия? Ну ничего, как-нибудь организуем своими силами, пусть без ТВ и газет, но главная цель определённо будет достигнута.
И чем сидеть тут и высказывать взаимные претензии, по-моему проще прийти к общему мнению, попытаться сделать жизнь Донецких БМВистов интереснее и вернуть к жизни Донецкий клуб БМВ!!!

На Генну никто ненападал, а был ему наш ответ, на его вопрос может грубо, но как есть.
И давно нужно расставить точки над ё, если это АДРЕНАЛИНРАШ то у них есть свой форум пусть там и тусуются, если это BMWclub? милости просим.
И на встречу я приехал в Авдотьино неотне*** делать, а посмотреть на людей живьём, и выше уже говорил, что большая часть нормальных вполне адекватных людей (те с кем я успел пообщатся, с многими неуспел), но есть один нюанс Авдотьено это гибель всех начинаний.Нельзя совместить всё и сразу. Если встреча тогда чай, кофе, идругие напитки. Если покатушки тогда только покатушки, а уж потом и по сто в другом месте можно.Ничего из вышеперечисленного я в Авдотьено незаметил.
Был удевлён почему Гена как ЧК неподтянул своих близких участиков в Святогорск, а тупо отписал шо так низзя, и в Донецком движении никто, даже не догадывается об этом движняке. Когда ему ответили, чтоим и не нужно догадываться, старая русская традиция ЧК и их друзья, кто кого пригласил, тот за того и отвечает! Все вопросы отпали сами собой.
Так было всегда и я небудучи ЧК ездил именно так на все мероприятия и будучи ЧК с собой брал участников.
 
Пипец...во понеслась:heat:
Уважаемые ЧК! Чё вы напали на Генчика?
От себя скажу, что за отсутствием БМВдвижухи, мне было интересно посещать мероприятия Адреналинтайм, в том числе и с БМВистами там пообщаться. Кроме этого в прошлом году мы провели как минимум 3 встречи участников форума. В этом году встреч уже было 5-6, в том числе и масштабная свадебная колонна, которая без Генчика превратилась бы в разброд и шатание, в связи с отсутствием у нас опыта. И там были и ТВ и газеты ..
Конечно можно сидеть и говорить, что Авдотьино хафно, встречи хафно и мрачнуха, вы все хафно, Дартаньяны и т.д., в стране кризис так что сидите дома и не ипите мозк...
НО! Людям которые хотят общаться, которых объединяет любовь к марке, глубоко плевать соответствуют наши слаломы и встречи уровню Бывалых или нет, главное что они есть и каждый посетивший их получает от этого удовольствие!
Нет денег на масштабные мероприятия? Ну ничего, как-нибудь организуем своими силами, пусть без ТВ и газет, но главная цель определённо будет достигнута.
И чем сидеть тут и высказывать взаимные претензии, по-моему проще прийти к общему мнению, попытаться сделать жизнь Донецких БМВистов интереснее и вернуть к жизни Донецкий клуб БМВ!!!
:good:
 
согласен с Яриком. нормальное место выбрали если не нравиться не приезжайте. Люди выбирали место ездили смотрели варианты, созванивались, а теперь получается всё гавно? пусть кто то придумает лучше.
Потеплеет уже есть идеи прокатиться в Новотроицк будет место для катания
 
Last edited:
согласен с Яриком. нормальное место выбрали если не нравиться не приезжайте. Люди выбирали место ездили смотрели варианты, созванивались, а теперь получается всё гавно? пусть кто то придумает лучше.
Потеплеет уже есть идеи прокатиться в Новотроицк будет место для катания
У меня складывается такое впечатление, что смысл встреч в Вашем понимании, это бессмысленное нарезание пятаков на площадке, а не общение в живую.
/Лоер когда то уже писал, что в зимний период не вижу никакого смысла выгонять е30 из гаража. Мне тоже это не интересно и именно по этому я на авдотьино не поехал и не поеду.
Прийдет лето тогда и будем предлагать где устроить маневрирование, а сейчас я предпочитаю тепло, светло и уют, с нормальной едой нормальным интерьером и нормальными напитками.
 
думаю из нас всех каждый решит какие встречи посещать.
 
Если встреча тогда чай, кофе, идругие напитки. Если покатушки тогда только покатушки, а уж потом и по сто в другом месте можно.Ничего из вышеперечисленного я в Авдотьено незаметил.
Был удевлён почему Гена как ЧК неподтянул своих близких участиков в Святогорск, а тупо отписал шо так низзя, и в Донецком движении никто, даже не догадывается об этом движняке. Когда ему ответили, чтоим и не нужно догадываться, старая русская традиция ЧК и их друзья, кто кого пригласил, тот за того и отвечает! Все вопросы отпали сами собой.
Я согласен с тем, что можно выбирать разные места для встреч. Если честно от Авдотьино я тоже не в восторге, но и не скажу что плохое место, как вариант - вполне. Пообщаться-попить/чай кофе можно и там и любом другом месте. А вот для покатушек/слалома там тесновато, даже если расчистить трассу для картов, но зато всё под рукой. Как универсальное место Авдотьино пока лучшее. Или есть где-то лучше, чтоб там и слалом устроить к примеру и кофе попить не переезжая с места на место?
О Святогорске я только легенды слышал, о том что в этом году там что-то было слышу впервые...
 
Вот и получается, что вы хотите посетить заведение с хорошей кухней, а нам это не очень интересно, нам пока ближе тематика катания. То что человек не выезжает зимой на машине, это его решение, но не надо говорить что нет смысла кататься зимой или в плохую погоду. Писать что в авдотьено, что там все плохо - просто не корректно и на этом месте никто не зацикливается, будут и в других местах встречи. Пишите конкретно, чем такое-то место не устраивает и дальше только методом голосования, может тогда перестанете ругаться.
 
То что человек не выезжает зимой на машине, это его решение, но не надо говорить что нет смысла кататься зимой или в плохую погоду.
Вы не совсем правильно поняли.., человек зимой выезжает каждый день, он просто на Е30 (на которой он в слаломах и прочих движухах учавствует) зимой не выезжает :biggrin:
 
Я читал его проект на драйве, просто не много не так выразил мысли.
 
Пишу конкретно: Традиционно встречи проходили, и уверен, что будут проходить по четвергам. Так как это будний день, то раньше 19:00 на встречу ни кто не приедет. Где можно встретится вечером зимой (или просто в холодную дождливую погоду) кроме как в теплом, уютном, и для большинства удобном месте? Это далеко не говорит о том, что с собой надо привезти пачку денег (как многие думают). Каждый ест, пьет, или ничего вообще не заказывает, по собственному желанию, и окружающих это мало волнует, уж поверьте. Не путайте еженедельные встречи с покатушками на выходных. В городе есть не одно место, и организация, которые по выходным проводят развлекалово для любителей покататься. Не путайте это с нашим клубом. Если вам не интересен наш формат, то у вас есть выбор.

да дело то не в выборе, на мой взгляд, просто как сказал Кабир, не очень коректно поливать грязью то или иное место, как-никак люди напрягагались и так или иначе организовали не такую уж и плохую встречу.А выражения типа : " МЕГА МРАЧНУХА В АВДОТЬИНО" и пр., ну как-то низковато помоему.... Организуйте лучше

Всё вышенаписаное - ИМХО
 
Да никто не против, просто есть ряд причин по которым многие не могут приехать, это касается в основном иногородних. Приехать на пару часов, поесть и кофе попить для них этого мало, а потом домой ехать, ну не очень приятно. Могу так уверенно говорить потому как сам работаю в области, если встречи будут происходить в будние дни, вы просто лишите людей возможность посещать встречи.
 
неее..)))), спасибА.., но S85 B50.... на сегодняшний день.. для меня дороговат.. в плане игрушки, пока воплощаю в жизнь E30 в сочетаниии с S38 B36, а S85 B50 оставим для другого проекта (Е34 или Е39.., пока еще не решил, в зависимости от бюджета)
многострадальный "донецкий" s38b36...
Поставьте туда 30м54!!! И фсе будет харашо)))
 
Гена рассказывал про эту встречу, просто Ярослава не было, по-моему на больничном был.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top