Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
многострадальный "донецкий" s38b36...
Поставьте туда 30м54!!! И фсе будет харашо)))

Вот ты же вроде более чем адекватный человек... и знаю я тебя БОЛЬШЕ чем все здесь присутствующие...
Завезти тебе медаль и граммоту? Так не вопрос же вообще, Денис...
 
Очень интересно постигать секреты деятельности клуба, спасибо.
Потому видимо Гена и не говорил о Святогорске, так как встреча закрытая. Он просто рассказывал, что они были традиционными и весьма интересными.
 
Гена рассказывал про эту встречу, просто Ярослава не было, по-моему на больничном был.
Даже так...
 
Ну наконец-то зашевелились. Я не в обиде на ваши "гневные" высказывания. Но у меня складывается впечатление что вы начали думать - "вот подымается движуха, нас в ней нет, непорядок, надо что-то делать, а первое обосрать Геньчика".:)
По предъявам: по Святогорску - я не мог приехать, хоть и хотел, а без своего присутствия кого-то приглашать считаю не правильным. Видимо зря не поехал.
Андреналин - Жека, ты приезжал когда я еще был участником, да и то не часто. Кста, когда стол оргом, то представлял Клуб, но так как ЧК дела до этого нет, то все поменялось. По поводу рекламы и продвижения - когда это андреналин был коммерческим проектом?? Ребята стараются для всех автомобилистов за бесплатно, отдают свои, а ты ещё их в моем лице и поносишь. Не стыдно. А темы слалома для информации. В других филиалах точно также.
По поводу сообщений - Жека а сколько их у тебя, боюсь по пальцам одной руки сосчитать можно.
По поводу Клубных слаломов - бюджет и мега круто это хорошо, но вы уважаемые немного ожирели - так или круче уровень - это можно, но ниже этой планки - это неззя, ниже вашего достоинства. А так как бабла нету, то и все захерелось. Тёма, ты или не знаешь или сознательно не договариваешь про 2010 год - я еще говорил - ребята давайте делать хотя бы как раньше- на энтузиазме, не то наше начинание и нашу нишу займут. Так и вышло - Ауди клуб а потом и Андреналин её заняли.
Про Бочку - не помню когда был, но в последний раз когда приехал - никто так и не приехал, на следующий раз Воронин тоже один просидел. Да и приезжали, как Тёма говорит, пятерик человек, которые и без Бочки могли пообщаться. Кста, Тёма, может еще назовешь ЧК, которые там всего раза три были, за всё время встреч.
Лёша, так в том то и дело, что сейчас народ пытаеться найти лучшее место для Ежнедельных встреч, вместо Бочки, что бы, хотя-бы многих устраивало. Разве тяжело понять что не пошла Бочка, как место встреч, не приезжает туда новый народ. На Форике гораздо было лучше.
Писать можно долго, но нах нужно. Корону на себя никто не одевал и она нах нужна. Я рад что вы все таки проснулись, но плохо что искаженно поняли мои действия.
Да, Жека, ты тоже включи мозг - где ВООБЩЕ ТУТ BMWCLUB?
 
Кста, про встречу в Святогорске я рассказывал народу, но так как не мог туда поехать, ни кого не пригласил.
 
Так не могу до сих пор понять, чем бочка не устраивает и кого именно не устраевает??? По пунктам и аргументированно пожалуйста....Иначе разговор опять перейдет в раздел "О высоких материях".

я, правда, не в теме но, коль не едут, видимо не устраивает чем то...ну энто так, если провести логическую цепь
 
Блин... Реально "НАКИПЕЛО"!!! Ребята, мы в каком веке живём?
Если не умеете ПРАВИЛЬНО писать - обратитесь в специальную программу правописания...
Ну ОЧЕНЬ режет глаз... "-то, -либо, -нибудь" пишется через дефис... (из последнего)...
 
Так не могу до сих пор понять, чем бочка не устраивает и кого именно не устраевает??? По пунктам и аргументированно пожалуйста....Иначе разговор опять перейдет в раздел "О высоких материях".
Бочка может устроить только донецких, иногородним не реально туда попасть в четверг вечером... Хотя, в связи с отдалённостью, я вообще не могу гарантировать своё постоянное присутствие на еженедельных встречах, так что мой голос можно не учитывать. Вы в Донецке - вы и определяйтесь, а мы уже под вас подстроимся по возможности.
 
Last edited:
Не нравится место парковки, как заведение может и хорошее, но если кушать, то есть масса заведений где отличная кухня за те же деньги. Но даже не в этом дело, сейчас люди приезжают покататься,да кофе попить, да выпечку какую-нибудь съесть, у людей энергия в избытке, не хочется многим просто сидеть.
 
осилила всю тему.:nea:
такое ощущение,что попала на форум киевского филиала :rofl:
все просто: оставьте один день, например среду или пятницу, для покатушек,а четверг для теплых посиделок)
как человек,который ответственен за встречи клуба в киевском филиале, видела и слышала много мнений и предложений по-поводу места, формата и времени встреч. В результате итог один - не имеет значения место,где вы будете видеться, имеет значение желание видеть друг друга! не будут абсолютно все довольны форматом и местом для встреч и это факт!

просто расслабьтесь, у вас сейчас тоже проходит эволюция. один совет для "новообращенных" - в чужой монастырь со своим уставом не приходят. либо вы поддерживаете движение, в которое пришли и вносите предложения по улучшению онного (но должны понимать,что не все предложения будут приняты к сведению и применению), либо просто остаетесь пассивным участником движения, либо ухОдите.
 
Last edited:
"Мегамрачнуха" - очень литературное слово, конечно же... Так вот, уважаемые ЧК, некоторые Ваши сообщения (думаю, нет необходимости конкретизировать и напоминать, какие) - откровенное хамство и неуважение к чужому мнению. У меня по поводу столь любимой Вами "Бочки" также имеется мнение, причём не особо лестное, но я его здесь не излагаю. Вам нравится - собирайтесь ради Бога, но место, избранное НАМИ, нехрен критиковать в оскорбительной форме.
А Ваше мнение, что НОВОЕ движение (с "мегамрачнухой") никогда не догонит СТАРОЕ (когда всё было очень круто, а сейчас ещё круче:new_russian:) напоминает мне анекдот о неуловимом ковбое Джо, который скачет по прерии, и никто его догнать не может. А почему? Потому что никому на фиг не нужен!
Ув. Джек, кстати, тоже приехал потихоньку и уехал по-английски - молодца, очень вежливо и уважительно!
"Ваш клуб" и т.д. - что значит ВАШ? Поясните мне, тёмному.
Взрослые мужики, а пишут какашки и ведут себя, как подростки.
Аж руки помыть захотелось после прочитанных постов некоторых Великих...
 
"Мегамрачнуха" - очень литературное слово, конечно же... Так вот, уважаемые ЧК, некоторые Ваши сообщения (думаю, нет необходимости конкретизировать и напоминать, какие) - откровенное хамство и неуважение к чужому мнению. У меня по поводу столь любимой Вами "Бочки" также имеется мнение, причём не особо лестное, но я его здесь не излагаю. Вам нравится - собирайтесь ради Бога, но место, избранное НАМИ, нехрен критиковать в оскорбительной форме.
А Ваше мнение, что НОВОЕ движение (с "мегамрачнухой") никогда не догонит СТАРОЕ (когда всё было очень круто, а сейчас ещё круче:new_russian:) напоминает мне анекдот о неуловимом ковбое Джо, который скачет по прерии, и никто его догнать не может. А почему? Потому что никому на фиг не нужен!
Ув. Джек, кстати, тоже приехал потихоньку и уехал по-английски - молодца, очень вежливо и уважительно!
"Ваш клуб" и т.д. - что значит ВАШ? Поясните мне, тёмному.
Взрослые мужики, а пишут какашки и ведут себя, как подростки.
Аж руки помыть захотелось после прочитанных постов некоторых Великих...

+100
 
Last edited:
Блин... Реально "НАКИПЕЛО"!!! Ребята, мы в каком веке живём?
Если не умеете ПРАВИЛЬНО писать - обратитесь в специальную программу правописания...
Ну ОЧЕНЬ режет глаз... "-то, -либо, -нибудь" пишется через дефис... (из последнего)...

да пофигу на дефис, главное что суть ясна.
 
Да-уж,товарищи!!!! СТЫДНО!!!! Очень СТЫДНО!!! В родном городе разобраться не можете!!! Девушка с Киева раздуливать должна. Приезжал я на Бочку пару раз! Постоял,посмотрел,Машин с правильным значком не видал. Где там КЛУБ не знаю!!! Кому надо забухать пусть приезжает,а я лучше возле капота постою да резину пожгу с единомышленниками.
Не клуб владельцев BMW а прям клуб анонимных алкоголиков какой-то.
Уж простите если обидел.
 
один совет для "новообращенных" - в чужой монастырь со своим уставом не приходят. либо вы поддерживаете движение, в которое пришли и вносите предложения по улучшению онного (но должны понимать,что не все предложения будут приняты к сведению и применению), либо просто остаетесь пассивным участником движения, либо ухОдите.
В какое движение мы пришли? Не было никакого движения, денег нет, кризис в стране...Или встречи 4-5 человек раз в полгода на "Бочке" это движение? Уйти? Да без проблем, только мы ни куда и не приходили.
А оставаться пассивными мы не хотим, а хотим как-то возродить это движение. И если великие ЧК (кроме Генчика) считают ниже своего достоинства посещать наши встречи, мы не обидимся особо.
Хотя конечно хотелось бы единства в этом деле, нас всех объединяется любовь к БМВ, и понты здесь колотить ни к чему...
 
Так не могу до сих пор понять, чем бочка не устраивает и кого именно не устраевает??? По пунктам и аргументированно пожалуйста....Иначе разговор опять перейдет в раздел "О высоких материях".
Курением, про стоянку, цены и кому-то покататься, сказано выше.
 
Курением, про стоянку, цены и кому-то покататься, сказано выше.

Гена... ну вот заканчивай, а? Ато сейчас расплачусь... Вроде ж взрослый мужик... Чего тебе не хватает? Скучно стало?
Отвечу по каждому пункту...
1. В Бочке НЕ курят... с 16 декабря 2012 года...
2. Стоянки ПРЕДОСТАТОЧНО! Если лень пройти лишние 20 метров - не вопрос... ты всегда находил где запарковать машину...
3. Цены - дело абсолютно каждого... могу прийти и закатить "пир на весь мир"... а могу вообще ничего не заказывать...
4. Покататься??? Где в Авдотьино на Полигоне кататься??? Только на мото!!! Или на квадро...

Ещё скажи что я не прав... ;)
 
То Lady, Анюта, в том то и дело, что движение умерло или в спячке, а сейчас что-то начинает происходить, а не все, так называемые, старики хотят в него просто влиться, как давно им предлагают.
Ребята, проснитесь, и "давайте жить дружно"(с). По поводу "стариков" - я, наверное, тогда дед старинный.:)
 
Кирилл, та что вы прицепились к Авдотьино, это была пробная вылазка. Кому понравилось, кому нет. Сбор мнений как всегда раньше происходил.
Я думаю если бы тебе в 2006 -08 годах предложили сделать выбор между Фориком и Бочкой, ты бы выбрал Форик.:good3: Так сейчас такое время - новое в движении и надо это принять и помочь, если есть желание.
К Бочке отношусь нормально, но чего-то не пошла она для многих. :mda:
Кста, классно что не курят- не знал.
 
Last edited:
Кто-бы говорил))
После Бочки ты тоже недочуваешь трошки))
Саня, прикинь, а после Авдотьино всё дочуваеться.:)
 
Тяжело общаться с людьми, которые тебя не слышат.

Да все прекрасно все услышали! Господам ЧК насрать на нас людей с форума!!! Они хотят в Бочке ну да и флаг им в руки.Можете забанить как Крейзи,не боюсь! Собралось 5 великих и права качают!! Вам удобно собирайтесь на Бочке по четвергам! Мне и многим Участникам форума НЕУДОБНО и НЕОХОТА!!!
Мы в ваш огород не лезем!!! Вас позвали ВЫ отказались ВСЕ!!! Авдотино конечно гавно но наше... найдем лучше хорошо.Нет,так и будем в мегамрачнухе тусить!! Вам господа какое нах дело!!! Нет даже желания позиционироваться как BMWCLUB!!!!!
 
Вам удобно собирайтесь на Бочке по четвергам! Мне и многим Участникам форума НЕУДОБНО и НЕОХОТА!!!
Авдотино конечно гавно но наше... найдем лучше хорошо.Нет,так и будем в мегамрачнухе тусить!! Вам господа какое нах дело!!!!

чего вы (некоторые премногоуважаемые Члены Клуба) к сборув Авдотьино прицепились? сами то что организовали? Спасибо сказали бы лучше участникам форума которые хоть как то пытаются поднять движение.

невольно вспоминается анекдот:
-Виктор Федорович, вы Член партии регионов?
-Нет! Я её ГОЛОВА




Нет даже желания позиционироваться как BMWCLUB!!!!!

желание то есть, да только некоторые Господа ЧК, видимо, считают что BMWCLUB это 5 человек ЧК, а остальные - это так, мимо проезжали.....такими темпами "возродится" клуб...

на мой взгляд, ЧК для того и есть чтобы как то двигать ВСЁ вперёд, а тут....ну спасибо хоть не агитируют пересесть на "ауди"
 
Last edited:
Нет даже желания позиционироваться как BMWCLUB!!!!!

насильно мил не будешь... только уж как-то слишком эмоционально об этом говорите. это как жена своему мужу говорит :"ухожу!", а сама в двери оборачивается и ждет, когда же он ее останавливать бросится... Вы зачем это на форуме пишете? Есть официальный филиал и люди,которые за него ответственны.это чк. они же и принимают решения по основным вопросам филиала, в соответствии с Уставом клуба (кстати, юридически "затвердженним у Міністерстві Юстицій").

Мы в ваш огород не лезем!!!

как раз таки наоборот, раз пишете на сайте bmwclub.ua , который является не вашей собственностью,а собственностью ВКБ, донецкий же филиал является неотъемлимой его частью. попробуйте найти общий язык со старожилами,а не становиться в позу. старикам же тоже немного бы быть лояльнее к молодняку) молоды-зелены). Сами себя вспомните, с гаражей не вылазили, по локоть в масле сидели)
с возрастом и это проходит)
 
Last edited:

Гена,я не хуже тебя,наверное,понимаю что происходит... У нас эта каша варится дольше вашей и мы научились приходить к взаимопониманию. И те,что громче всех возмущаются, орут и пишут опусы в злостной форме, в жизни и на деле оказываются - НОЛЬ, пустышки... ни места не найдут, не помогут в организации,и не протянут руку помощи...
Проверено не одним годом жизни на этом сайте.
 
Last edited:
Аня, да всё нормально, я это проходил уже два, а это третий раз. Хотелось бы, что-бы всё наладилось.
 
Гена,я не хуже тебя,наверное,понимаю что происходит... У нас эта каша варится дольше вашей и мы научились приходить к взаимопониманию. И те,что громче всех возмущаются, орут и пишут опусы в злостной форме, в жизни и на деле оказываются - НОЛЬ, пустышки... ни места не найдут, не помогут в организации,и не протянут руку помощи...
Проверено не одним годом жизни на этом сайте.
Я бы не делал выводов поспешных,из тех молодых "дартаньянов" с кем я лично знаком-пустозвонов нет,правда друг друга от пуль не прикрывали,но на мой взгляд отличные ребята.очень не хотелось бы чтоб "старая гвардия" и "чапаевцы" разделялись на мини кланы) давайте обоюдно примим решение на ближайшей встрече,все таки вдивую решать вопросы нашего Донецкого движения лучше чем в страстной перепалке на форуме
 
Есть официальный филиал и люди,которые за него ответственны.это чк. они же и принимают решения по основным вопросам филиала, в соответствии с Уставом клуба.
Может для Вас это и новость, но в Донецке, к сожалению, давно нет руководства филиала как такового...
Кстати Карасёв говорил, что на какой-то из недавних встреч Клуба, обсуждалась проблема Донецкого филиала и поднимался вопрос о назначении нового руководителя. Скорей бы...

Гена,я не хуже тебя,наверное,понимаю что происходит... У нас эта каша варится дольше вашей и мы научились приходить к взаимопониманию.
У Вас тоже с 2008 года кроме этого форума не было никаких признаков существования филиала вообще?
 
В пользу Генчика-ВСЕ,что на данный момент происходит в Донецком филиале(встреч на 5 машин и т.д.),все благодаря ему!Если бы не было этих встреч,то мы"стадо Дартаньянов на белых кобылах"-даже в лицо друг-друга не знали бы!!!Все эти действия считаю более чем полезными,для Донецкого филиала и его нового возрождения!
По поводу слаломов-сопряженными с АДРЕНАЛИН ТАЙМОМ они были крайне редко и потом:что в этом плохого???Эсли уж мы ВСЕ здесь являемся почитателями славной марки БМВ и для того,чтоб термин "БМВ-это лучшее" не стал просто сложившимся стереотипом,у каждого есть возможность подтвердить его в соревнованиях с другими производителями автопрома!Да и не только!Просто между собой соревноваться,рано или поздно может поднадоесть,неужели не интересно время от времени устраивать соревнования с другими автопромами?
По поводу спонсорства и т.д.Приведу пример:В глухом городе Зугрэс-ихний активист организовал драг-соревнования(место в десятки раз мрачнее Авдотьино.нет вообще кухни,напитков,есть только пыль и от солнца спрятаться не где).Эти соревнования проводились всегда по субботам,в одно и то же время и на постоянном месте!РЕКЛАМЫ небыло вовсе!!!Так вот на второй год сущевствования этих гонок,зрителей было просто море(условия для зрителей остались не изменными),зрители ПЛАТИЛИ за въезд и участники были и из Донецка,Снежного и остальных "близ лежащих"городов!Это я к чему:После окончательного выбора места проведения еженедельных встреч(покатушек) и их дальнейшего проведения даже в составе 5и машин,к концу предстоящего лета я думаю и без рекламы будет внушительная масса и участников и зрителей!И в этом вопросе АДРЕНАЛИН нам смог бы очень помочь,если бы эти два клуба провели совместную встречу пару-тройку раз!
Так что Ув.Ч/К.Правильно или не правильно,все что мы имеем на данный момент-заслуга Генчика и ни кого иного и с момента моей регистрации здесь,от других Ч/К Донецкого филиала я кроме упреков ничего и не прочел!А бывший славный Донецкий филиал(который я к сожалению не застал) просрали и утопили именно Вы,или я не прав???Убедительная к Вам просьба-не ставьте палки в колеса мелкими нарушениями правил со стороны Генчика,ну или хотя бы на начальном этапе!
По поводу питейных встреч,присоединяюсь к словам Ярика(я тоже иногородний)!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top