Донецкая Флудилка 2, или Слёгким паром!

Status
Not open for further replies.
Сейчас звонил на Гюнсел: из Киева на Донецк не отправляют. То же самое и Пони Экспресс
 
К сожалению не получалось это все время заехать на центральный АВ, а вот созвонился с багажным отделением Шериф-Тура, планирую во вторник отправить. Буду благодарен, если кто то встретит. На днях еще раз созвонюсь с этой девушкой - Аней.
 
А вы тоже заметили, что сообщения больше не редактируются? (точнее редактируются избранными)
 
В темах редактируются, в филиалах - нет.
 
А че у нас будет когда нибуть встреча?
 
А велики с блокеровкой.?
 
А че у нас будет когда нибуть встреча?

Адреналинтайм вроде покатушки собирается организовывать.
Вот и будет повод для встречи.
 
Да, в это воскресение на Ашане на 12.00. Планирую ехать.
 
Да, в это воскресение на Ашане на 12.00. Планирую ехать.

Надеюсь Ты распланировал)))Новостей по моему вопросу нет?
 
Надеюсь Ты распланировал)))Новостей по моему вопросу нет?

Да, распланировал, выглянув утром на улицу)
Блин, друже, нет новостей. Пропал куда-то человек...
 
Так и че,? Кто знает на когда перенесли адреналин тайм?
 
Так и че,? Кто знает на когда перенесли адреналин тайм?

Ждём новостей. А чё, ещё косарь хочешь?)
 
:biggrin::biggrin::biggrin: можно было бы, но врядли....
 
Кто первый что узнает, просьба сообщить здесь. Учитывая наши реалии, любая движуха только в радость.
 
А можно уже и в этой сеьке писать, один хер на форуме беспредел и глава нашего отсутствует. У кого есть связи с адриналином пусть тему создадут...
 
В этой ветке...т9 задолбал
 
Зачем новая тема? Тут можно, это ж флудилка епрст)
 
В этой ветке...т9 задолбал
Санёк, на Т9 не съезжай - по-любому, ты о сиськах (сиське) думал и подсознание написало... Написать "сеьке" вместо "теме" можно, только думая о сиськах))
 
:biggrin:там было написано" ветке" а не теме
 
:biggrin:там было написано" ветке" а не теме
А "сеьке" и "ветке" - прям одно и то же)) Санёк, не съезжай, мы уже всё знаем! Найди в себе силы и признайся, что думал о сиськах, тем более, что в этой теме "тема сисек" не раскрыта))
Почитав эти мои посты, можно подумать, что это я думаю о сиськах... А я не Сашка, я отпираться не буду - я практически всегда о них думаю))
 
Нахрен ты меня палиш?:biggrin:
 
Я?! Да ты сам себя спалил)) Но теперь хоть признался... А я не зря день прожил - хоть одного вывел на чистую воду))
 
Спасибо, Влад, повеселил хоть на ночь глядя!)))
 
На тему сисек я готов общаться всегда)) И это, есть ещё много разных тем в этом направлении, только затронь))
Пойду ка я, чтобы не только думать и писать о сиськах, помну их, что ли)) И мне хорошо, и жене приятно...
 
:biggrin::biggrin::biggrin:ну ты конь....кароче можно тему переназывать, встречи , сиськи , пока ушки!
 
Возникла мысль организовать встречу. Кто хочет - найдётся и приедет. Время и место обсудим)) Здесь либо по телефону))
П.С. Соскучился за многими людьми...
 
Мы мы всегда готовы)ну почти...
 
"Че" - это "Че Гевара" или "И чё?" Если речь о Кубинском революционере, то, как выяснилось, он не приедет, Саш(( А если "чё", то "отвечай на звонки, на"...)) Ну типа того))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top