ЕВРО 2012! Прогнозы, обсуждения, симпатии, критика, позитиф.

Не хочу их качать - я вообше всю жизнь болею за Голландию :biggrin:
 
А что вы хотели после 2-х летнего перерыва в оф. играх? :)
не понял, а в клубах своих что делали?:dirol:
 
Зарплату получали :biggrin: и судя по всему, заслужено ее получал только Шева :)
 
Не хочу их качать - я вообше всю жизнь болею за Голландию
Ну а ты посмотри еще раз все таки, мнение поменяется. А на счет Голландии - я давно не курю)
не понял, а в клубах своих что делали?
Думал будут не сыграно выглядеть, ан нет!
 
А статистика и специалисты, все как один говорят о другом. Как мяч держали, какая четкость паса была, какое индивидуальное мастерство у того же Коноплянки и Ярмолы. Не говоря о моментах.
мяч то держали, катали по перек поля. с трибуны было видно что мало кто открывался под мяч.
 
не понял, а в клубах своих что делали?:dirol:
Ну кагбы сборная и клубы не сопоставимы. Роналду вон 50 мячей забил и че? :)
 
Ну кагбы сборная и клубы не сопоставимы. Роналду вон 50 мячей забил и че? :)
а че Роналду? забил 50 мячей и подошел к евро в хорошей физ форме, жаль что сборная у него такая.
 
Украина красавчики как не крути, вчера так поболели толпой досихпор пьяный :biggrin:
 
Украина красавчики как не крути, вчера так поболели толпой досихпор пьяный :biggrin:
После хорошей пьянки с утра не выпить пива - преступление )
 
Украина красавчики как не крути, вчера так поболели толпой досихпор пьяный :biggrin:
красавцы полюбому, вся атмосфера до матча (а я приехал за 3 часа до свистка) была очень приятной и дружелюбной. чувствовался некий мандраж - все таки первый матч в Киеве, мы хозяева евро.
думаю что к следующей игре Блохин придаст немного уверенности, ведь можем когда захотим.
 
После хорошей пьянки с утра не выпить пива - преступление )
Ща по чуть чуть надо пойти в магазик :))) Я не такой фанат футбола чтоб сильно судить, но даже не вооруженным глазом видел что шева играл, он же обычно ходит красный по полю и толку 0 :) Вобще класно сыграли, видно что готовились.
 
Last edited:
Ну а ты посмотри еще раз все таки, мнение поменяется. А на счет Голландии - я давно не курю)
ну так уж и быть - поставил на закачку в 1080р :)
а я тоже не курю и не курил никогда.. но за Аякс и за Голландию еще со школьной скамьи начал болеть :) вот они показыали настоящий красочный футбол на переломе 2000х годов, как за сборную, так и за свои клубы.
 
Мужики, да чего вы? Радуйтесь! Ну зачем искать что-то плохое в хорошем?
 
Мужики, да чего вы? Радуйтесь! Ну зачем искать что-то плохое в хорошем?
а чего плохое? плохого во вчерашнем аж ничего нет - есть результат а это главное, мы на первом месте в группе - и это тоже главное. главное чтобы радость не осела в головах футболистов - франция и англия это не швеция.
 
а чего плохое? плохого во вчерашнем аж ничего нет - есть результат а это главное, мы на первом месте в группе - и это тоже главное. главное чтобы радость не осела в головах футболистов - франция и англия это не швеция.
Вот и я о том же! Первый гол Шевы - красота же :) Как он его вогнал? И это в полете в борьбе с двух метровым шведом!
 
Вот и я о том же! Первый гол Шевы - красота же :) Как он его вогнал? И это в полете в борьбе с двух метровым шведом!
вчера после матча расстроенные шведы пожимали нам руки и так тоскливо говорили: "Шева" и опускали голову.:)
 
Я очень рад победе нашей сборной, но очень смешно слушать, как круто они играли. Шведы - это не тот уровень, чтоб говорить о том, как мы были хороши. Лучший показатель - игра с сильным соперником. Так было на ЧМ - играли вроде не плохо, пока сборные были "левые" - попали на не самую сильную Италию и развалились, как дворовая команда.
 
Я не знаю что будет с англами и францами, но вчера даже самые законченые пессимисты сказали что игра классная была в исполнении Украины.
А на счет уверенности перед оставшимися играми, да поможет им Бог вырвать хоть одно очко в двух матчах (стремные, сука, команды), а там будем поглядеть )))))
 
Вот и я о том же! Первый гол Шевы - красота же :) Как он его вогнал? И это в полете в борьбе с двух метровым шведом!
Да-да-да )))
 
Я не знаю что будет с англами и францами, но вчера даже самые законченые пессимисты сказали что игра классная была в исполнении Украины.
А на счет уверенности перед оставшимися играми, да поможет им Бог вырвать хоть одно очко в двух матчах (стремные, сука, команды), а там будем поглядеть )))))

У Англии и Франции порядком выше уровень игры. Вчера они это показали. Их устраивала ничья и они ее получили. Моменты были, были отличные голы. Единственное, что может нам помочь это большее желание победить. Но с Англией будет не сладко - как раз выйдет Руни, а защиты у нас нет:)
 
а защиты у нас нет
с защитой более-менее, могут когда стараются. Думаю. с францией будет напряжнее, видел стату после матча франц-англия?
 
У Англии и Франции порядком выше уровень игры. Вчера они это показали. Их устраивала ничья и они ее получили. Моменты были, были отличные голы. Единственное, что может нам помочь это большее желание победить. Но с Англией будет не сладко - как раз выйдет Руни, а защиты у нас нет:)

Попробую не согласится ;)
уровень игры показанной в первых играх Францией и Англией как раз намного ниже уровня игры продемонстрированной НАШЕЙ сборной! Уровень индивидуального мастерства, да выше...

Единственное, что может нам помочь это большее желание победить.
А также наша вера в эту победу!!!
и она будет!
попомните мои слова!:blush:

Мужики, да чего вы? Радуйтесь! Ну зачем искать что-то плохое в хорошем?

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА:yes::drinks:
 
с защитой более-менее, могут когда стараются. Думаю. с францией будет напряжнее, видел стату после матча франц-англия?

Франция - Англия - это одно, а вот с Украиной они не будут так играть. Мое мнение - у Англии с выходом Руни будет более агрессивный и напористый футбол - этого стоит боятся нашим игрокам. Франция более техничная и у них много "исполнителей", которые индивидуально играют очень достойно. Плюс защита у обех команд далеко не дырявая - особенно у Англии - контратаки тут могу не спасти и не принести результата.
Но не будем списывать Шведов со счетов - они могут еще нам здорово помочь:)
видел стату после матча франц-англия
Неа
 
с защитой более-менее, могут когда стараются. Думаю. с францией будет напряжнее, видел стату после матча франц-англия?
Выскажу свое мнение на счет Франции. Сольют :(
Почему:
Суркис снял свою кандидатуру на пост главы ФФУ, а почему? У него реальный шанс стать после Платини главой УЕФА! Только вдумайтесь! УЕФА! Этот как Допкин стал бы президентом США. Так вот, а Платини метит на место ФИФА. Я склонен к тому что жребий не такой уж и "слепой" когда Франция попала к нам в группу... В общем думаю Платини поставил условие Суркису сдать игру и еще отплатить за евро и он не будет мешать стать ему главой УЕФА, хотя, если честно посмотреть, то там кандидатур и так нет, кроме Суркиса.
Другое дело как к этому отнесется Блохин, известный своей строптивостью и несогласием со всеми, и команда... Подозреваю не очень. Могут и стать стеной против Франции.
В общем о такое :) Может и бред... Хочется верить что бред.
 
уровень игры показанной в первых играх Францией и Англией как раз намного ниже уровня игры продемонстрированной НАШЕЙ сборной!
Я считаю, что Шведы не показатель уровня игры - посмотрим, как Англия сыграет с ними. Нужно понимать, что в таких матчах, как Испания-Италия, Англия-Франция, Германия-Португалия - команды очень аккуратничали и это понятно - нет смысла терять очки, когда дальше более легкие соперники. Когда соперник сильный, то ни одна команда не раскроется.
Со шведами совсем другая истории - нет там мастерства и терять им нечего.
 
Но не будем списывать Шведов со счетов - они могут еще нам здорово помочь
Золотые слова!:good:
 
BabyBeatz, шведы-довольно крепкая сборная и играют они на всех плей-офф, в отличие от наших... В общем их конечно же сравнивать нельзя с англичанами или французами, но это финальная стадия и случиться может все, что угодно. Вспомните чемпиона Европы Грецию...
 
Про мастерство шведов тоже можно поспорить. Один Ибрагимович чего стОит.
 
BabyBeatz, Сережка, +1 ко всему! Я именно об этом и пытаюсь донести.. Результат отменный - факт! Я чесно рад! Но в целом - не показатель вообще.. Швеция, Швейцария, Греция, Турция, Чехия, Болгария - это всё среднячки..

Показательно судить по выступлениям с Англией, Францией, Италией, Испанией, Португалией, Голландией, Германией.
 
BabyBeatz, шведы-довольно крепкая сборная и играют они на всех плей-офф, в отличие от наших... В общем их конечно же сравнивать нельзя с англичанами или французами, но это финальная стадия и случиться может все, что угодно. Вспомните чемпиона Европы Грецию...

Крепкая, но не сильная. Нет у них мастерства. Ибрагимович хороший игрок, но один. И он нападающий такого плана, что ему нужен момент - сам он его не создает.
Мяч круглый - посмотрим.
 
Back
Top