Езда автомобилем по Украине с польскими номерами и регистрацией

стра***те свое авто, и не парьтесь по поводу блях, это не ваша забота

ага не партесь:facepalm: каско на 15 річну машину думаю орієнтовно 20тис. грн., ви запитайтесь у власників, хто ту страхівку робити буде??
 
Как обстоит дело с выплатами в случае ДТП авто нормальной регистрацией и полупокерной если виновен водитель полупокерной на "бляхах"?
Ну и обратка: полупокерная потерпевшая сторона? Слыхал, что "бляхам" можно указывать сразу где находятся "дрова".
 
ага не партесь:facepalm: каско на 15 річну машину думаю орієнтовно 20тис. грн., ви запитайтесь у власників, хто ту страхівку робити буде??

Браво..... Вам гав.. да еще ложку дай.
Вы не ездите и париться не надо, а еще с дома не выходите, вдруг ногу поламаете:crazy:
 
Как обстоит дело с выплатами в случае ДТП авто нормальной регистрацией и полупокерной если виновен водитель полупокерной на "бляхах"?
Ну и обратка: полупокерная потерпевшая сторона? Слыхал, что "бляхам" можно указывать сразу где находятся "дрова".
у меня авто нормальной регистрацией (ЛИТВА) и застраховано и с выплатами в случае ДТП все в порядке а на счет полупокерной на любых бляхах вам ответил Yurgen39(хто ту страхівку робити буде??)
 
Last edited:
у меня авто нормальной регистрацией (ЛИТВА) и застраховано и с выплатами в случае ДТП все в порядке а на счет полупокерной на любых бляхах вам ответил Yurgen39(хто ту страхівку робити буде??)

В какой страховой застрахованы?
 
у меня авто нормальной регистрацией (ЛИТВА) и застраховано и с выплатами в случае ДТП все в порядке а на счет полупокерной на любых бляхах вам ответил Yurgen39(хто ту страхівку робити буде??)

??? Какая страховая ???
 
у меня авто нормальной регистрацией (ЛИТВА) и застраховано и с выплатами в случае ДТП все в порядке а на счет полупокерной на любых бляхах вам ответил Yurgen39(хто ту страхівку робити буде??)

:facepalm:
 
у меня авто нормальной регистрацией (ЛИТВА) и застраховано и с выплатами в случае ДТП все в порядке а на счет полупокерной на любых бляхах вам ответил Yurgen39(хто ту страхівку робити буде??)

А чего хорошая у Вас страховая. Главное надежная.
 
А это какая то не правильная правильная регистрация?
http://sfs.gov.ua/media-tsentr/operativni-novini/280527.html
Я не радуюсь, Боже упаси. Просто вот такое вот есть. Кто ездит маладцы, ломаете систему.

А за страховую я так понял и не услышу.
 
Сам с недавних пор катаюсь на "полячке", один раз даже полиция тормозила на понюхать, ибо утро 03.01.2017 было)) Спаятался от нюхача доставая страховку с бардачка, отпустили через 10 сек)))
Страховку сделал в ВУСО, расширенная на 200 тыс. обошлась в 970 грн против 360 грн как должно было быть (прописан в днепр.обл.)
Ездил в командировку по западной Украине, так там прцентов 80 авто на иностранных номерах, был поражен))
 
Сам с недавних пор катаюсь на "полячке", один раз даже полиция тормозила на понюхать, ибо утро 03.01.2017 было)) Спаятался от нюхача доставая страховку с бардачка, отпустили через 10 сек)))
Страховку сделал в ВУСО, расширенная на 200 тыс. обошлась в 970 грн против 360 грн как должно было быть (прописан в днепр.обл.)
Ездил в командировку по западной Украине, так там прцентов 80 авто на иностранных номерах, был поражен))

и я поражен, где вы нашли 80%:shok: Ах да, вы ведь ездили, а я просто живу здесь, куда мне знать...:biggrin:
 
Сам с недавних пор катаюсь на "полячке", один раз даже полиция тормозила на понюхать, ибо утро 03.01.2017 было)) Спаятался от нюхача доставая страховку с бардачка, отпустили через 10 сек)))
Страховку сделал в ВУСО, расширенная на 200 тыс. обошлась в 970 грн против 360 грн как должно было быть (прописан в днепр.обл.)
Ездил в командировку по западной Украине, так там прцентов 80 авто на иностранных номерах, был поражен))

Ну вот и ответ, что Украинские страховые выдают полисы Гражданам Украины на авто регистрации не Украины. И если чего выплаты идут как и по любому другому полису на авто с Украинской регистрацией. Я правильно понял?
 
и я поражен, где вы нашли 80%:shok: Ах да, вы ведь ездили, а я просто живу здесь, куда мне знать...:biggrin:

Был в Ужгороде и близ лежащих городах, жигуляторы и ланосы конечно на Украинской гегистрациии, а если нормальная машина встречалась, то полюбому на иностранных номерах. Ну с 80% я немного загнул, а от 60-70% вполне реальная цифра
 
Ну вот и ответ, что Украинские страховые выдают полисы Гражданам Украины на авто регистрации не Украины. И если чего выплаты идут как и по любому другому полису на авто с Украинской регистрацией. Я правильно понял?

Совершенно верно, с выплатами именно так дела обстоят. Еще сказали что для авто иностранной регистрации у них особые условия, полис стоит гораздо дороже.
 
отвечаю: страховая компания - ERGO insurance SE, пользуйтесь на :buba_phone:здоровья
 
Last edited:
А это какая то не правильная правильная регистрация?
http://sfs.gov.ua/media-tsentr/operativni-novini/280527.html
Я не радуюсь, Боже упаси. Просто вот такое вот есть. Кто ездит маладцы, ломаете систему.

А за страховую я так понял и не услышу.

уже ответил, так что слушай, всем удачи
 
Last edited:
Сам с недавних пор катаюсь на "полячке", один раз даже полиция тормозила на понюхать, ибо утро 03.01.2017 было)) Спаятался от нюхача доставая страховку с бардачка, отпустили через 10 сек)))
Страховку сделал в ВУСО, расширенная на 200 тыс. обошлась в 970 грн против 360 грн как должно было быть (прописан в днепр.обл.)
Ездил в командировку по западной Украине, так там прцентов 80 авто на иностранных номерах, был поражен))

я не знаю как в польше, но по литовскому закону авто должно быть застраховано в литве, если вы не застрахованы вас снимут с регистрации, так же она признана везде и дает право ездить по всей ЄС и странам бывшего СССР, а ваша за 970 только в украине, так что это разные страховки, но суть:l_moto: одна
 
Last edited:
Ох и грамотей...:fool:

для тебя исправил,
я, уже понял, что у тебя сера в уХах и голова дубАвая, читай ИнциклопИдию дядя, если сказать нечего
 
16114327_236247703482415_7586043279387935579_n.jpg
 
Будет что? Дешевый литовско-польский бу? Не могу понять логики покупки старых корчей, а-ля Е34, W210, В4-В5 - если это не покупка 2-3 машины в семью как ностальгия,проект - чего же так тянет покупать старый "типа премиум", а потом в разделе "Гараж" писать - сломалось первое-второе-десятое, неужели нельзя купить проще, свежее авто и на Украинской регистрации.
 
Last edited:
Back
Top