Если у тебя заниженная машина,ты:.....

а вот и первый изуродовавший Е38 на очереди:
%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE.jpg
Да есть их этих"ползающих 38-х"))). Я просто из своих архивов не выкладываю фотки. Жадный :biggrin:
 
View attachment 221902View attachment 221901 Вот это дороги в СССР.
1962г
Шоссе Москва-Рига. На полпути оказалось, что его ещё не построили. На картах отмечать такие мелочи было не принято, инета не существовало, а за попытки узнать заранее вполне можно было поиметь неприятности в органах…</p>

О! И как раз по Фен Шую - байдарка на крыше! По достижении местности, подобной той, что на фото, по инструкции следовало перевернуть машину вверх дном не открепляя байдарки. Дальше грести вёслами...
97dc6ada2cea622c0c5ee8b23668ddbf.gif
 
а почему у него выражение лица английского футбольного фаната????????????????

Читайте ниже:

Дядь Саш, Ви знов жували цвяхи коли їхали по ямах на проспекті?)):biggrin:

Видимо одна цвяха на впускном патрубке застряла (поперёк горла встала). Или уже на выпускном патрубке застряла... ;)
 
О! И как раз по Фен Шую - байдарка на крыше! По достижении местности, подобной той, что на фото, по инструкции следовало перевернуть машину вверх дном не открепляя байдарки. Дальше грести вёслами...
97dc6ada2cea622c0c5ee8b23668ddbf.gif
Серёж-это у него такой спойлер.
Что бы ветром не сдуло на поворотах.
:laugh1:
 
Да есть их этих"ползающих 38-х"))). Я просто из своих архивов не выкладываю фотки. Жадный :biggrin:
за что... Они же такие хорошие....
 
Дядь Саш, Ви знов жували цвяхи коли їхали по ямах на проспекті?)):biggrin:
Раз уж заговорили о аватарках, всегда хотел спросить, об аватарке Фалькона,
это жи Маори, дяде Саше не чужда Новая Зеландия?;)

Нет, нет, это - не Маори)))) У них не было традиции изменения рельефа))) Валик, у меня вопрос: Чому знов? Я що, вже жував???)))
 
Здесь была картинка с матерными словами, повлекшая бан на 10 дней.
а вот и первый изуродовавший Е38 на очереди:
%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE.jpg
Отличная Е38, по крайней мере лучше чем вот эта
730-2.jpg

или вот эта
05052012421.jpg

зато на диЦках:biggrin:
 
Я как-то видел живьем похожую е38. Когда еще на слеты ездил. Году в 2006 или в 2007.. Не помню, не важно. Она практически лежала на асфальте, но колеса стояли ровно, а не в раскорячку. До сих пор не представляю как хозяин на ней ездил, но с виду - АГОНЬ )))
 
Я как-то видел живьем похожую е38. Когда еще на слеты ездил. Году в 2006 или в 2007.. Не помню, не важно. Она практически лежала на асфальте, но колеса стояли ровно, а не в раскорячку. До сих пор не представляю как хозяин на ней ездил, но с виду - АГОНЬ )))

У 427 (сообщения выше) сейчас почти такая е32. Скоро будет совсем на пузе. Думаю, фото не заставят себя ждать. Он достаточно целенаправленно идёт к этому.
 
У 427 (сообщения выше) сейчас почти такая е32. Скоро будет совсем на пузе. Думаю, фото не заставят себя ждать. Он достаточно целенаправленно идёт к этому.

То что на пузе будет подтверждаю е32 с широкими яйцам..
В матовом чёрном цвете на тапочках 18 минимум,е65 салон.
В спорт комплектации всего по чуть чуть...к оригиналу не придерживаюсь из за принципа.
Только солнышко пригреет и будут идти работы по переоборудованию.
Думаю в июне выложу тему всех проделанных работ.
Стоковые машины меня не привлекают.

Всю зиму искал самую подходящую комплектацию-
А 1 мая еду специально в Европу для имения всего что нужно для полной сборки своей мечты ,для авто который в рабстве на каждый день.
 
Last edited:
[video]http://www.ex.ua/view/26787746?r=23785,23775[/video]
 
То что на пузе будет подтверждаю е32 с широкими яйцам..
В матовом чёрном цвете на тапочках 18 минимум,е65 салон.
В спорт комплектации всего по чуть чуть...к оригиналу не придерживаюсь из за принципа.
Только солнышко пригреет и будут идти работы по переоборудованию.
Думаю в июне выложу тему всех проделанных работ.
Стоковые машины меня не привлекают.

Всю зиму искал самую подходящую комплектацию-
А 1 мая еду специально в Европу для имения всего что нужно для полной сборки своей мечты ,для авто который в рабстве на каждый день.

Матово-чёрный? :shok:
Вроде уходит мода. Да и греются такие на солнце летом - не приведи господь! Никакой кондишн в городском трафике не прогребёт охлаждать салон...
Ваш родной цвет - офигительный! Это кажется был редкий заказной цвет! Я бы оставил, только лака в 2 раза толще нанести, и слюни потекут у любого!

Ну, это так - ИМХО, кАнЭшна...
 
В общем - занижаемся все!
Потому, что скоро будем не ездить на низкой машине, а плавать на плоском дне:
04kGXkAvlJU.jpg
 
Матово-чёрный? :shok:
Вроде уходит мода. Да и греются такие на солнце летом - не приведи господь! Никакой кондишн в городском трафике не прогребёт охлаждать салон...
Ваш родной цвет - офигительный! Это кажется был редкий заказной цвет! Я бы оставил, только лака в 2 раза толще нанести, и слюни потекут у любого!

Ну, это так - ИМХО, кАнЭшна...

А мне похр... что мода не мода,я другую не вижу и не сплю всю зиму вижу только такую.
не хре.. не греются ездил на 750 в том году,красил сам по быстрячку.
Всё самое ценное с неё снято и стоит на новокупленной 740!
Слюни у меня бегут от другого -сток просто не прёт..
Вот моя прежняя только не успел её полернуть ,продал.View attachment 222689View attachment 222692View attachment 222697View attachment 222701View attachment 222703View attachment 222705
 
Last edited:
Я её не успел снять,теперь ищу.
Может в Европе прикуп сделаю.
Мне она досталась в оЧень плачевном состоянии по этому и продал.View attachment 222715
 
Last edited:
Я её не успел снять,теперь ищу. Может в Европе прикуп сделаю.

Эти вставки делала Хэлла. Один клиент мне звонил на той неделе, полностью красные задние повороты на Ауди 200 спрашивал.
Искал пол дня. Выяснил, что Хэлла почти всё из тюнинг оптики первой половины 90-х уже давно сняла с производства. :sorry:

Хотя новыми такие вставочки и в середине 90-х по 300-600 баксов стоили даже в Германии... Помню, узнавал на Ауди на 80-ку себе красную и чёрную ещё, заодно пробил знакомым на Мерин 124-й кузов белую и красную и на Бумер е34 красную.

Теперь только в нете по и-бэям искать залежи чьих-то гаражей, или с доноров. :(
 
Эти вставки делала Хэлла. Один клиент мне звонил на той неделе, полностью красные задние повороты на Ауди 200 спрашивал.
Искал пол дня. Выяснил, что Хэлла почти всё из тюнинг оптики первой половины 90-х уже давно сняла с производства. :sorry:

Хотя новыми такие вставочки и в середине 90-х по 300-600 баксов стоили даже в Германии... Помню, узнавал на Ауди на 80-ку себе красную и чёрную ещё, заодно пробил знакомым на Мерин 124-й кузов белую и красную и на Бумер е34 красную.

Теперь только в нете по и-бэям искать залежи чьих-то гаражей, или с доноров. :(

Новую жаба давит покупать.
Я не гонюсь за оригинальным состоянием всего авто.
Если не найду на шроте,то возьму сделаю копию с стеклопластика будет повторять форму .
В этой вставке есть плюсы-не забивается грязь вокруг номера-которую трудно мыть.
Шумоизоляция ,утепление ,обтекаемость лучше.
Фонари и вставка всё равно будут чёрные матовые в цвет машины-это однозначно.
 
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
я звичайно вибачаюсь, але мені боляче дивитись на це фото... Занижена (подобається) сімка з фаркопом! з таким корявим виводом для гбо, з таким тюнінХованим вихлопом... дзеркала такі семену не ідуть як на мене.. резину також чорнити потрібно на кожній машині при кожній мийці.. а на чорній та ще й перед фотосесією тим більше! Отаке:)
зі. та й все це під значком Хаман.. там Циган би більше підійшов)
не обіжайтесь за сарказм бітте.
 
Last edited:
сімка з фаркопом! з таким корявим виводом для гбо, з таким тюнінХованим вихлопом...

Точно, такое впечатление что к хорошему костюму кирзовые сапоги одели....
 
Увася, история стиля низкой прира знать надо!

Класс, рыдаю:rofl:
 
сімка з фаркопом! з таким корявим виводом для гбо

Фаркопы завод ставил на них. Это суровые реалии. То не вывод под ГБО. Это разъём электрики на прицеп.
 
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
я звичайно вибачаюсь, але мені боляче дивитись на це фото... Занижена (подобається) сімка з фаркопом! з таким корявим виводом для гбо, з таким тюнінХованим вихлопом... дзеркала такі семену не ідуть як на мене.. резину також чорнити потрібно на кожній машині при кожній мийці.. а на чорній та ще й перед фотосесією тим більше! Отаке:)
зі. та й все це під значком Хаман.. там Циган би більше підійшов)
не обіжайтесь за сарказм бітте.
Во первых!
1-БМВ во всех постах писал у меня используется для рабства только-тягать прицеп от 1500до 3000 тон реально.
Так как для работы лучше машины за эти деньги нет.
2-Фаркоп съёмный, оригинал!
3-Корявый выход для ГБО находится в отсеке бака -как Вы его могли видеть?
4-Установлен разъём для эл.прицепа производства СССР так как он самый лучший по качеству!
И стоит в месте где имеется отведённое место и закрывается заглушкой оригинал.
5-Зеркала оригинал Мки .
6-Резина с голимыми дисками стояла временно когда красили авто,диски проданы как самый дешёвый хлам.
7-Дисков самый большой ассортимент от 17 до 21 которые меняются каждую неделю от настроения.
8-Значёк хаман приехал от первого хозяина -на оригинал ложу.
Могу поставить хоть от самолёта лиж бы мне нравилось.
А на сегодняшний день значки будут со свои логотипом.
9-глушитель оригинал-насадка немецкая пришла с машиной.
А оригинальные запчасти меня не пру. ,так как это рабочий раб.
И кому нужны оригинальные М зеркала я могу с ними легко расстаться,в замен лох тюнинг реплику и доплату с Вашей стороны.
Мыть резину нужно на выставку,а у меня машина в рабстве, я её даже красил сам на улице в грязи,так как у меня требования данного авто по его назначению только.
Танки моют только на парады.
 
Last edited:
Три тысячи тонн бедная машинка тягает((((Причём РЕАЛЬНО тягает(((
 
Back
Top