Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Аж слезу пустил от умиления)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Суд арестовал имущество и корпоративные права "Ленкузни"...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
"Правоохранители стоят на том, что Ленкузня не декомунизирована ." :)
При всей безответственности ее владельца. :)
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
и что хорошего?
ситуация -/+ как с "зняттям недоторканності з народних депутатів " и "імпічментом Президента України "
зебуины дружно аплодируют, но никто не может сказать что именно ему даст и первое и второе
:rolleyes:
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Семенченко и банда блоканули рос.уголь на Львовщине...спрашивается, уже даже Роттердам+ отменили, а уголь все равно с раши везуть.В то время как покупай вообще де хош...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Семенченко и банда блоканули рос.уголь на Львовщине...спрашивается, уже даже Роттердам+ отменили, а уголь все равно с раши везуть.В то время как покупай вообще де хош...

От же ж Петя. Ай да сорванецЪ. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Причем тут пепа?Он свое снял уже.Это его бизнес партнер орудует,владеющий 70% теплогенации в Украине

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Готовимся сдавать все имущество и все подматрасные сбережения.. а также все доходы, полученные в конвертах и прочим черным путем

 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Прям как в развитых странах...сразу прыжок в Европу семимильный

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Прямо чуйка была,когда был фопом,то по максимуму доход показывал)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Кстати, а чем там по новому контракту за транзит по газу? Есть новости какие-то, а то че то затихарилась? Украина какие-то преференции для себя выбила, вроде ж пока не достроен Северный поток-2?
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Про узников Кремля.
Карпюк какой-то странный немного... многое можно списать на кацапские застенки и пытки, но самому ехать в рашку, занимая «должность» зама по политическим вопросом ПС - это занадто
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Причем тут пепа?Он свое снял уже.Это его бизнес партнер орудует,владеющий 70% теплогенации в Украине

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Так вроде бы всё наоборот?


Недавно СМИ обнародовали информацию, что госкомпания «Центрэнерго» подписала контракт на закупку российского угля на 400 млн грн с бориспольской фирмой «Нефть Форс», основатель и директор которой имеет непосредственное отношение к деятельности группы «Приват». «Центрэнерго» закупает уголь по 2500 грн за тонну, что значительно выше цены, рассчитанной по формуле «Роттердам +», которая составляет 1740 грн за тонну.

В то же время электроэнергия государственного «Центрэнерго» продается с убытком ферросплавным, горно-металлургическим и химическим предприятиям Коломойского — при себестоимости 1,9 грн за кВт-ч, электроэнергия продается по цене 1,3−1,9 грн за кВт-ч.

Совладелец компании «Энергосеть» Дмитрий Крючков утверждал, что только за два месяца работы менеджеров Коломойского в «Центрэнерго» ущерб государственной компании составил 1,3 млрд гривен.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Кстати, а чем там по новому контракту за транзит по газу? Есть новости какие-то, а то че то затихарилась? Украина какие-то преференции для себя выбила, вроде ж пока не достроен Северный поток-2?
Я давно считаю что труба в Украине это негатив.
Я бы её еще в 2014 взорвал. :)
А то обеспокоеность есть и северный поток 1 и 2 есть :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так вроде бы всё наоборот?


Недавно СМИ обнародовали информацию, что госкомпания «Центрэнерго» подписала контракт на закупку российского угля на 400 млн грн с бориспольской фирмой «Нефть Форс», основатель и директор которой имеет непосредственное отношение к деятельности группы «Приват». «Центрэнерго» закупает уголь по 2500 грн за тонну, что значительно выше цены, рассчитанной по формуле «Роттердам +», которая составляет 1740 грн за тонну.

В то же время электроэнергия государственного «Центрэнерго» продается с убытком ферросплавным, горно-металлургическим и химическим предприятиям Коломойского — при себестоимости 1,9 грн за кВт-ч, электроэнергия продается по цене 1,3−1,9 грн за кВт-ч.

Совладелец компании «Энергосеть» Дмитрий Крючков утверждал, что только за два месяца работы менеджеров Коломойского в «Центрэнерго» ущерб государственной компании составил 1,3 млрд гривен.
У Центрэнерго доля менее 20%...
Ну так надо раскручивать всех, кто привел к такой ситуации...премьер-министра который назначил человека коломойского гендиром, президента который это допустил, суд который признал,что НКРЕКП создана президентом в неконстуционный способ и отменил ее решения...всех за граты.Все за!

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Screenshot_7_127.jpg


...вот по списку уже удовлетворил 5 пунктов, еще 3...и всего за первую неделю работы новой Рады и 100 дней своего президентства
удовлетворил 6,9,11,14,15
на подходе 1,5,13
пока "на подходе #1" на Донбассе
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Готовятся к разведению сил по всей линии...в Станице Луганской уже не стреляют. Так что на подходе...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А шо, Карплюк и Сенцов опять собрались за поребрик?
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
...в Станице Луганской уже не стреляют.
наверное больше всех восхищены "разведением" ветераны летней кампании 2014 г., побратимы которых погибли при освобождении той же Станицы Луганской.
Неважно, на сколько километров будут отводить войска, факт останется фактом — для Украины эта территория будет потеряна.
И чтобы освободить ее, снова понадобятся новые жертвы.
Хотя маргинальный карлик говорил: "будем договариваться посередине"... cудя по всему по середине Днепра :cautious:
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
После отведения войск линия разграничения не меняется. В Станице Луганской остается усиленная украинская полиция.
Реально надоедает общаться с людьми, которые сыпять порохоботскими лозунгами, не вникая дальше ни на шаг. Хотя какая разница-маргиналы есть маргиналы...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
После отведения войск линия разграничения не меняется. В Станице Луганской остается усиленная украинская полиция.
Тем более явно дадут Слово рюзького офицера :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
А шо это Я ПЭРЭМОГЫ должен выкладывать?

 
Top