Зеленский - год керування

"Готов признать что разочарован.... Ожидал большего.... Но пытаюсь смотреть на мир объективно.. " 😭 😭 😭
 
ну и еще
13670999_original.png
не понятно, так веерные отключения от переизбытка электроэнергии?
 
не понятно, так веерные отключения от переизбытка электроэнергии?
Ещё интересней цифры импорта выглядят, который "положил" отечественную генерацию....всего было импортировано 5%, из которых с Раши и Беларуси только 20%...а упоротая паства блеет, что этот несчасный 1% поставил на колени отечественную энергосистему.
 
Я по первому заканчивал "єнергетику и автоматику", по специальности электроснабжение, даже для меня там белых пятен тьма, так как очень много особенностей генерации, как быстро журналисты и всякие там гончаренки осваивают энергорынок мне не понятно. По факту не смогут объяснить из чего электротариф состоит,
 
Тю, раньше тариф состоял из сплошных перемог, а теперь из сплошной зрады)
 
Я по первому заканчивал "єнергетику и автоматику", по специальности электроснабжение, даже для меня там белых пятен тьма, так как очень много особенностей генерации, как быстро журналисты и всякие там гончаренки осваивают энергорынок мне не понятно. По факту не смогут объяснить из чего электротариф состоит,
Эти смогут..По своему,правда,но смогут..
Могут же поднять зарплаты так что б они уменьшились .
 
Лучшим президентом по опросам признан Кучма-20% голосов, второе место у Зеленского-16%....
Если бы выборы прошли сейчас, то Зеленский в первом туре получил бы 39%, во втором 75%
 
Вот как в теме про вирус вопрос у Игоря возник, аналогично имеется вопрос к публике- кто-нибудь когда- нибудь учавствовал в каких либо опросах?
Потому как всевозможных опросов клепают все кому не лень, но лично я Никогда не попадал в этот движ, ни родные, ни знакомые..
 
Вот как в теме про вирус вопрос у Игоря возник, аналогично имеется вопрос к публике- кто-нибудь когда- нибудь учавствовал в каких либо опросах?
Потому как всевозможных опросов клепают все кому не лень, но лично я Никогда не попадал в этот движ, ни родные, ни знакомые..
Меня никогда не спрашивали
 
Вот как в теме про вирус вопрос у Игоря возник, аналогично имеется вопрос к публике- кто-нибудь когда- нибудь учавствовал в каких либо опросах?
Потому как всевозможных опросов клепают все кому не лень, но лично я Никогда не попадал в этот движ, ни родные, ни знакомые..
Только наивные люди верят в соцопросы...
Но Влад сейчас расскажет про средневзвешенное и среднеквадратичное отклонение
 
Ничего я не буду говорить. Верящим во второе пришествие говорить что либо бесполезно)
 
кто-нибудь когда- нибудь учавствовал в каких либо опросах?
нет
хотя вхожу в наиболее активную ЦА
второй вопрос, наверняка за Кучму протопили те, кого при Данилыче родители на линейки водили,
а спустя определенное время и сами проголосовали "хуже не будет" :whistle:
 
то что хохлоскот это все проглотит было понятно после первого тура выборов
даешь Лысого мэром Киева 🥴🤘
 
Зачем?Пидалик-нормальный мэр...или опять киевляне какого то покемона выберут,как обычно
 
Зачем?Пидалик-нормальный мэр...или опять киевляне какого то покемона выберут,как обычно
ладно, тогла предлагаю или Тищенко или ЛысыйИзКвартала
🍿 🍿 🍿
 
Черновецкого на третий срок. Свидомые коренные предпочитают только хардкор
 
Черновецкого на третий срок. Свидомые коренные предпочитают только хардкор
свидомых маловато будет
надо активизировать зебилов
2-4.png

а эти 60% , как показывает практика, могут наголосовать хоть черта лысого, "лишь бы не Порошенко"
 
Опять за труп кучерявого вспомнили...
 
Опять за труп кучерявого вспомнили...
Это что угроза здоровью и жизни 5-му презеденту?))))
Он как бы жив...
 
 
О,уже и цензура пошла,да какая..Шарию можно а Соколовой нет..
Это плюс стопитьсот ,счетаю..
 
О,уже и цензура пошла,да какая..Шарию можно а Соколовой нет..
Это плюс стопитьсот ,счетаю..

А Гордона?
 
А Гордона?
А гордону можно все..Не удивлюсь если следующее интервью будет с чепушилой или пасечником..
 
Back
Top