Интересно узнать Ваше мнение уважаемые форумчане по такой ситуации.

А те, кто на 9-м месяце в Турцию летят к примеру - ну так и флаг им в руки. Видимо, экстрима хочется - ну так велкам на встречку.Да, я понимаю что ситуации разные бывают - но все ж по моему мнению 99% этих людей просто быдло.
Так вроде после седьмого мес там не так просто полететь надо кучу бумажек.
 
:dash3::dash3::dash3:
Тупой и упорный..
"Шашки " наше фсё. Кто хочет тот подвинется ,без морганий в опу.А есть; смотрит в зеркало(вижу его морду-лица через его зеркала),и хрен здвинется.

Я на оскорбления оскорблениями отвечать не буду, ибо вы явно крайне невнимательно прочли не только моё сообщение, а и ветку в целом. Единственное что скажу: не вам судить об интеллекте человека, после того как вы пишете "здвинется"
 
Так вроде после седьмого мес там не так просто полететь надо кучу бумажек.

Поверьте, я видел таких ))) дважды ))
 
хотел написать свое мнение и обосновать, а потом подумал, что ты не сильно отличаешься ( судя из твоего поста ) от тех, кто тебе мигает сзади )
Позвольте полюбопытствовать, милостивый государь, кому адресован Ваш ответ?
 
А еще я заметил что чем дороже и мощнее машина, тем безпроблемней ее водитель уступает.
 
А еще я заметил что чем дороже и мощнее машина, тем безпроблемней ее водитель уступает.
Если за рулем владелец. А если наемный водила, да еще из "пацанов" - то там флюиды крутости и офигенности даже сквозь уплотнители сочатся.

П.С вот сколько за рулем езжу, ниразу ни феррари, ни бентли на даже рейнж ни один не уступил :(
 
Att. zheka_e30_318 пост 21

Прям все можно предусмотреть? У Вас так получилось у меня по другому , в 5 утра.. я сонный после встречи с другом до трех утра..и вообще попросил ее сможет она как то это передвинуть, хотя бы на пару часиков))).. А вообщем с вами согласен.. лучше заранее, за недельку так, положить жену в гинекологию или в паталогию (с кем договоришься) и ждать самому.. в смысле ждать самому))) А так.. спешить в основном все таки приходиться.. женщины без энтузиазма насчет рожать.. так что откладывают до последнего.. до состояния караул... хотя наверное у всех по разному..
 
Last edited:
Уступаю любому кто меня догоняет,внезависимости от марки авто..Может спешит человек,зачем ему мешать,да и не моё дело чего он спешит..Когда спешу сам то приходится играть в шашки из-за принципиальных водителей "поднимающих шторку"..
Люди,не будьте быдлом..Пропустить авто дело пары секунд и одного качания рулём..Хотя некоторым проще поднять шторку..Ничего,земля круглая,когда-то и вы спешить будете а перед вами поднимут шторку..
 
Кстати,у моей знакомой так отец погиб..Всё считал что если он на своей Волге едет 90км\ч то обганять его на трассе нельзя..Кубик скинул его в кювет где его волга два раза уши сделала..Номера Кубика,как всегда,никто не запомнил..Так что излишняя принципиальность иногда опасна..
 
Уступаю любому кто меня догоняет,внезависимости от марки авто.
Максим, я правильно Вас понял: едете Вы по городу на своем иксе на скорости 70-80 км/ч в левом ряду
(поскольку в правом ряду дорога разбита) двухполосной дороги с односторонним движением, и сразу уступаете дорогу несущемуся модному перцу на быстрой хенде, который истерически моргает дальним и фафакает?
В моем понимании так поступают только отмороженные шизофреники, которые считают себя очень быстрыми и крутыми и нефиг тут их величествам мешать проехать. Когда корч на принципе едет за тобой и нагло сгоняет тебя с полосы движения. А люди, которые реально спешат (сужу по себе :unknw:) могут быстро сореентироваться в дорожней обстановке и найдут способ опередить едущую впереди машину.
На трассе, я сразу уступаю дорогу (если еду в левом ряду) любой машине, которая меня доганяет. Но в городе, где постоянный поток движения, куча пешеходов переходят где попало, при уступке дороги какому -то быстрому может произойти любая аварийная ситуация, ведь оно же появляется как черт из табакерки, иной раз даже не успеваеш понять что произошло!
Все ИМХО.
 
Last edited:
Максим, я правильно Вас понял: едете Вы по городу на своем иксе на скорости 70-80 км/ч в левом ряду
(поскольку в правом ряду дорога разбита) двухполосной дороги с односторонним движением, и сразу уступаете дорогу несущемуся модному перцу на быстрой хенде, который истерически моргает дальним и фафакает?

Я так и делаю. Мне не впадло. Пускай хоть на Таврии едет. Единственное мне никто истерически не моргает , так как если я вижу что сзади приближается авто, я сразу включаю правый поворот и пытаюсь побыстрее уступить.
И еще , на Проспекте Победы например даже старый гнилой жигуль едет минимум 90.
 
Вы меня правильно поняли..Я уступаю всегда и всем,даже когда в левом ряду валю далеко за сотню по городу..Марка догоняющего меня авто меня не волнует..
 
Я так и делаю. Мне не впадло. Пускай хоть на Таврии едет. Единственное мне никто истерически не моргает , так как если я вижу что сзади приближается авто, я сразу включаю правый поворот и пытаюсь побыстрее уступить.
Друже, это все понятно, но если некуда уступить?:) Справа дорога разбита и люди стоят на проезжей части и ловят маршрутки. Куда уступать? А ехать быстрее не могу себе позволить, у меня принцип, в городе 80 км/ч и точка! А гонсчег, который щимит, ложил на то что ты не превышаешь скорость, ему надо быстрее и не потому, что спешит, а потому что его ТАЗ увешан бамперами, а от пердежа прямотока, в голове гудеть начинает. Это так жутко бесит! Вы понимаете о чем я?:)
И еще , на Проспекте Победы например даже старый гнилой жигуль едет минимум 90.
Не знаю, что такое проспект Победы, но навеное там много полос для движения, думаю минимум три- четыре, то в такой ситуации глупо ехать в крайнем левом 90 км/ч, зная что рядом нормальная свободная полоса движения. А старые гнилые жигули, пусть себе в левом там едут хоть 200, если есть конечно мозг в голове!
 
Люди,не будьте быдлом..
Максим, а люди нарушающие ПДД - не быдло? Как считаешь?
 
У меня просто была ситуация,позвонила жена и сказала что у ребёнка температура 41С и ничем не сбивается...Скорая не едет..Я бегом прыгнул в машину и погнал домой..Сколько-ж я тупых быков встретил по дороге,которым в лом было сдвинуть свой драгоценный тарантас вправо..
 
Максим, а люди нарушающие ПДД - не быдло? Как считаешь?
Если человек нарушая ПДД никому не мешает и не создаёт аварийных ситуаций - нет,он не быдло..Ситуации разные бывают..Серёжа,ты молод поэтому максималист..Со временем пройдёт..
 
Если человек нарушая ПДД никому не мешает и не создаёт аварийных ситуаций - нет,он не быдло..Ситуации разные бывают..Серёжа,ты молод поэтому максималист..Со временем пройдёт..
Максим, ситуации то бывают, но смотри немного шире на ситуацию, нарушители ПДД мешают нормальному, организованному движению и из-за некоторых - страдают все.
Бывает человек умирает, бывает еще что-то, но так редко счет идет на секунды и так редко это касается цены жизни, а гонки в городе - это именно выигранные секунды и не более! Обычно же "спешащие" только подрезают, а потом на мигающий зеленый "вытармаживаются" у тебя перед носом.
 
Со временем,на тех кто тебе мешает,ты просто перестанешь обращать внимание..Оно того не стоит..
 
Позвольте полюбопытствовать, милостивый государь,кому адресован Ваш ответ?

Николаю, который Ураган ;)


Люди,не будьте быдлом..
Максим, а люди нарушающие ПДД - не быдло? Как считаешь?

Бебик, а ты не нарушаешь пдд?)))))
 
хотел написать свое мнение и обосновать, а потом подумал, что ты не сильно отличаешься ( судя из твоего поста ) от тех, кто тебе мигает сзади )
Хм... Ну почему же ты так считаешь? Обоснуй:) Ты намекаешь на то, что я нарочно быкую, никого не пропуская?:biggrin:
ПЫ.СЫ. Как гонсчеги, я никогда никого не щемлю, так как в городе езжу в рамках правил ДД:) А модные полупокеры, которые самые быстрые пусть идут в сад. Из-за этих ушлепков, одни проблемы на дороге.
 
Last edited:
Проблемы как раз бывают когда один не уступил,второй пошел в шашки,а третий об этом не подозревал.
 
Надо ехать только в левом ряду! А по возможности по разделительной полосе.
!!!!ТОЛЬКО ЛОХИ ЕЗДЯТ В СРЕДНЕМ ИЛИ ПРАВОМ РЯДУ!!!!
Запомните если вам моргают фарами и просят уступить !!!ОНИ ДЕЛАЮТ ИЗ ВАС ЛОХА !!!
Не поддавайтесь . никогда. Только лохи и терпилы пропускают вперед автомобили которые едут быстрее. Ведь только Вам решать с какой скоростью должны ехать все окружающие. И если у спешилы рожает жена или умирает ребенок - это его проблемы. Он должен был предвидеть, и рассчитать так чтоб доехать со скоростью 60 км.
!!ВАЖНО!! :
1 Снизте скорость . Держите спешуна как можно дольше .
2 Старайтесь занимать левый при первой возможности.
3. Помните только слабые духом люди уступают тем кто моргает фарами.
4 И самое главное : Надо доказать что Вы не хуже того который моргает сзади. Ведь он не просто хочет обогнать, он весь день думает как вас унизить.
И самое главное - сразу оцените машину которая приближается к вам. И если она хоть на 100$ дешевле, не пропускайте. Такой автомобиль в принципе не может быть быстрее Вас.
Я понять не могу за что Вас поблагодарили 5 человек ?!
У каждого свое мнение конечно .... .

И если у спешилы рожает жена или умирает ребенок - это его проблемы. Он должен был предвидеть, и рассчитать так чтоб доехать со скоростью 60 км.
!!ВАЖНО!! :
1 Снизте скорость . Держите спешуна как можно дольше .
Не дай Бог Вам оказаться в такой ситуации !!!!
 
Проблемы как раз бывают когда один не уступил,второй пошел в шашки,а третий об этом не подозревал.
Ну конечно, а как же иначе, конечно виноват тот, который ехал по правилам в своей полосе и в пределах максимально допустимой скорости:punish: Подлец однозначно! (с).
 
Маша,чувство юмора отсутствует??)))
 
Ну конечно, а как же иначе, конечно виноват тот, который ехал по правилам в пределах максимально допустимой скорости:punish:
Виноват тот долдон который кроме себя никого вокруг не видит и считает что если он живёт по правилам то остальное его не касается..
 
Маша,чувство юмора отсутствует??)))

Да нет конечно )))
Просто была в такой ситуации, вот и отреагировала ......не очень
 
BMWuragann как мне иногда мешают такие правильные водители,с такой принципиальной позицией.
 
Виноват тот долдон который кроме себя никого вокруг не видит и считает что если он живёт по правилам то остальное его не касается..
Ну вот почему-то иного ответа, я от Вас не ожидал.:(
Конечно, в сад правила дорожного движения, на йух они нужны, ведь есть же жизненные ситуации, они намного важнее чем какие-то ПДД, которые между прочим кровью написанные. Долдонами, как Вы выразились, как раз являются те отдельные индивиды, которые ложили с большой горки на остальных и свои личные интересы ставят превыше всего. Мне надо быстрее и хоть ты тресни, а то, что из-за такого отмороженного поведения вечного спешуна, могут, не дай Господь, люди пострадать, спешуна вообще не колышет. Вот это и есть самое настоящее бычье!
 
BMWuragann как мне иногда мешают такие правильные водители,с такой принципиальной позицией.
Простите пожалуйста, я дичайше извиняюсь, что водители, которые ездят по правилам, мешают Вам ездить:hi:
А если серьезно, читайте первый пост, в котором я детально изложил суть вопроса, видимо о чем тема Вы так и не поняли...
 
По трассе всегда пропущу попутную машину, если вижу в зеркало, что она реально едет и хочет ехать быстрее меня. В городе по мере возможности, в крайности как написал ТП (скакать по ямам, припаркованным машинам и т.п.) впадать не буду. Но и держать за собой кого-то мне попросту ни к чему, с какой бы скоростью не ехал я или он.
 
Back
Top