И чо, вот прям так все завелись и приехали на работу? )))

piliff

Administrator
Staff member
Joined
Sep 29, 2011
Messages
801
Age
44
Город
Киев
Трололо...

P.S. моя завелась, есличо )
 
-27 завелся с первого раза(как и всегда;)) Корчи на веревках, водители пешком на маршрутки...Все как всегда)
 
в гараже -20 ГУД
батя на прадике крутил сек 10 завёлся
мама на микре ели завелась)
итог: БМВ-МАШИНА :biggrin:
 
Субара завелась с пол-тыка,остальных ещё не заводил..Если-чё в гараже +10С...:)
 
Субара завелась с пол-тыка,остальных ещё не заводил..Если-чё в гараже +10С...:)

:biggrin:

Субара не завелась, батарейка крона на 45ач, издохла, поеду наверно за новой.

БМВ не заводил даже, фиг солярку откусит....:girl_crazy:

Ехал на такси.
 
сарай завелся с пол*тычка.
(езжу каждый день)
 
тяжело, но завелся))))
 
-25 , м50b25 без проблем завелся

у сотрудника КАДИК дизель , не смог завести.
 
Last edited:
E30, M40:тяжело, но завелась при -27, а говорят что 30-ка не машина:blum:
 
Во дворе ставлю рабочую ВАЗ 2115-ракета (-27) :), аккумулятор сел - не крутил, второй дома взял - завелась сразу, но перестала дуть печка :shok:, вернее дует но воздухом -26-27 )))) Стоит уже на СТО :biggrin: (утренний секас на морозе в теч. 20 минут)
Беха так и осталась в гараже, замки не захотели открываться :dirol: дам вечером им просраться "антильдом".
А так сижу на работке греюсь вискарем, хорошо что не мегаполис, можно и без печки доехать :blum:
 
а говорят что 30-ка не машина
программа А.Малахова "Пусть гАварят". Знакомый звонил, тянул с меня прикол, вернее с "жигуля", его е30 с пол тычка завелась в -27 на стоянке.
 
уже вторую неделю стоит в гараже, клеммы с акума не снял, акум новый но на 60А, если на улице гдето -25 то в гараже -15, буду заводить в субботу утром, как думаете заведеться? или брать с собой другой акумулятор? гараж в км 7 от дома, поэтому не хочеться тянуть акумулятор просто так.
 
акум новый
Если с машиной все гуд-заведется даже и на старом аккуме;)
 
Единственное, настораживает только этот факт
уже вторую неделю стоит в гараже
:)
 
про свою сказать не могу - сегодня никуда не еду, машинка в гараже стоит))
а у знакомого 34-ка под окном без проблем завелась и поехала...:l_moto:
 
Сначала на Форде была попытка, но акум. сдох, стояла 15 дней теперь аккумулятор не держит. БМВ с полтычка и к слову акум. еще родной , т.е. почти 9 лет ему... тоже стояла 15 дней... пля военная техника удивляюсь.

Други скажите надо новый акум. покупать, если не держит, а то если хотя бы постояла 1 день все гаплык не крутит или можно этот до тямы привести, ему 3 года?
 
А я с утра играл в Чипа и Дейла. Ездил сразу двух коллег прикуривать, один на СантаФе, другой на Лачетти))) Поздыхали корчики за ночь ... По маршруту Соломенка - Оболонь - Бровары раз двадцать или даже больше подобную картину наблюдали) На работе Тата и Исузу грузовики не завелись, хоть и соляра зимняя. Водителя с факелами валяються под ними, греют ...
Ну его нах ...
 
если хотя бы постояла 1 день все гаплык не крутит
Я бы выкинул....:yes:
 
Кукурузер утром при-22 завелся с пол-пинка, а свою Е34 буду заводить в пятницу ближе к вечеру, там посмотрим.:)
 
Я бы выкинул....:yes:
Поддерживаю! У меня была такая фигня до морозов,вовремя поменял и сегодня завожу с пол тыка. е38 М73Т.
 
лачетя завелась отлично....
Меня другой вопрос беспокоит, а как сейчас на летней резине ездИють некоторые?! :biggrin::biggrin::biggrin:
 
-20. Завелась как обычно :)
 
Крым, -22 утром завелся с пол тыка) М52 Е39. Дизеляки многие вокруг стоят отогреваются. Но расход мля не радует в такой мороз.
 
Но расход мля не радует в такой мороз.
та да....:yes: Успевай заливать)) Но я не обращаю внимания на издержки:biggrin:
 
У меня 20-ть
Не у тебя одного;) У меня тоже не намного меньше)) Где-то в районе 17, судя по километражу...Но машину не глушу, работает постоянно)))...все эти походы в магазин, ожидания и прогревы...
 
...еще лед везде-постоянно 2-я, максимум 3-я передача..:) На прямых участках легче-даже 4-ю включаю)))...иногда))
 
Но машину не глушу, работает постоянно)))...все эти походы в магазин, ожидания и прогревы...
во-во, а то заглуши и через минут 15 опять с нуля греть))) да и самому как-то холодновато.
 
Это без пробок... :biggrin:
 
Это без пробок..
Ессно! В пробках наверное 20-ка была бы точно))
 
Back
Top