Клубный шиномонтаж

если тебе нужны 72.6 => 74.1 у меня где-то в гараже есть могу поискать
 
если тебе нужны 72.6 => 74.1 у меня где-то в гараже есть могу поискать
не..мне нужны 63 на 56.1))))
 
а на своей развалюхе е30 можно заехать?
 
Артур, поищу такой размер! но это немецкий стандарт диска, будет геморр)
 
Рома, у нас не вип-гламур-пафос шиномонтаж:biggrin: мы рады будем помочь всем!!! так что приезжайте в любое время!))
 
Артур, поищу такой размер! но это немецкий стандарт диска, будет геморр)

Ок..Спасибо...Буду ждать....63.3 на 56.1 тоже пойдёт
 
Саша, у нас по встрече 17 уточняется список, зайди плз и отпишись сколько твоих парней будет!
 
Рома, у нас не вип-гламур-пафос шиномонтаж:biggrin: мы рады будем помочь всем!!! так что приезжайте в любое время!))

заезжая в темное время суток больше шансов увидеть хозяина....;)
теме АП!!!
Сань, а ты зиму возить еще не начал?
 
Спасибо,дружань)))!!!!Нет еще не начал, но ребята скидывают уже предварительные заказы! так что у кого есть какие пожелания, милости прошу сюда или в личку!)))
А в темное время только и есть возможность заглянуть на свое хозяйство и посидеть пообщаться с работниками и гостями)))))
 
Спасибо,дружань)))!!!!Нет еще не начал, но ребята скидывают уже предварительные заказы! так что у кого есть какие пожелания, милости прошу сюда или в личку!)))
А в темное время только и есть возможность заглянуть на свое хозяйство и посидеть пообщаться с работниками и гостями)))))

ну если гут к-т зимы в моих размерах будет свежий и с большим протектором маякни плз ;)
 
Санёк, что есть из зимы:245*40 R18?
 
Спасибо,дружань)))!!!!Нет еще не начал, но ребята скидывают уже предварительные заказы! так что у кого есть какие пожелания, милости прошу сюда или в личку!)))
А в темное время только и есть возможность заглянуть на свое хозяйство и посидеть пообщаться с работниками и гостями)))))
PS Санек, месяц назад угандонил одно из тех двух колес)))))))) которые у тебя брал :d
Все никак не доберусь до тебя, машина на пустом колесе во дворе стоит=)))
Кстати, помнишь я в том году брал у тебя два 15тых колеса на передок зимних ? Мне бы в этом году такие же но на 17ть :)
 
Дружань, как только дело до поставки дойдет, созвонимся, скажешь модель будем искать!если помощь надо будет, то я уже скоро наконец-то с ремонта выкачусь, подьеду помогу,чем смогу)
 
купил на зиму диски 13 стиль. прокатать бы не мешало. занимаетесь таким?
 
купил на зиму диски 13 стиль. прокатать бы не мешало. занимаетесь таким?

Занимаются!


095-85-65-455 Саша
 
ок. тогда как куплю резину и сразу все сделаю)
скажите, есть смысл шиповку ставить?
раньше не ездил на шиповке, только на простой...
 
если надо резина, обращайтесь)))
 
если надо резина, обращайтесь)))

Саш, ты когда едешь за резиной? с такой погодой зима уже очень скоро будет актуальна....
в мне комплект присмотри плз.... я бы тебе старую сдал бы на продажу, а посвежей комплект взял бы....
 
Саня если формируешь заказы, нужно Nokian hakkapeliitta 4 225x50 R16 пару с протектором 7,5-8,0 мм.( ЗИМА)
 
если надо резина, обращайтесь)))

Санечек звонил тебе)) мне нужны два колеса 17тых зима
 
Last edited:
теме АП!
Санек, а ты вообще где?:search:
 
Ребят, извините, замотался совсем))резина заехала.29.10.13 приехало 310 отборных колес р13-р17)
 
Ребят, извините, замотался совсем))резина заехала.29.10.13 приехало 310 отборных колес р13-р17)

так можно к тебе в гости ехать))
все 310 зимы?
 
Саша, и меня в базу BMWe39 42776КР 0976559494! спасибо!
 
Игорек, без вопросов, всегда будем рады, в любое время приезжай))
 
так можно к тебе в гости ехать))
все 310 зимы?

Конечно, пока есть из чего выбрать, погода, правда, не внушает доверия по поводу сезона, но завоз еще 1 будет - это 100 Процентов))
 
Санёк, а есть на 14 зима в отличном состоянии? Людям нужна. Кинь в личку ответ, завтра если что заберём.
 
сколько $ переобуть 4 колеса на 15 диски?
 
диски литые или железные?в любом случае для одноклубников будет переобуться дешевле чем везде)))
 
Back
Top