Коронавирус

Просто поражает расслоенность в ихней банде, одни поймали волну на пожертвованиях со стороны, другие выпали внезапно из обоймы и приходят ко мне на работу устраиватся...., цуко жалко их, которые в жизни не работали, а тут прижало...., даем конечно на нормальный хлеб с крышей заработать, но это слезы...., работать человек, который всю жизнь не работал - НЕ МОЖЕТ!!!, просто даем ему шанс получать полторы штуки в месяц НИ ЗА ЧТО...., так и живем, они и мы с другого сионистского мира...(
 
Просто поражает расслоенность в ихней банде, одни поймали волну на пожертвованиях со стороны, другие выпали внезапно из обоймы и приходят ко мне на работу устраиватся...., цуко жалко их, которые в жизни не работали, а тут прижало...., даем конечно на нормальный хлеб с крышей заработать, но это слезы...., работать человек, который всю жизнь не работал - НЕ МОЖЕТ!!!, просто даем ему шанс получать полторы штуки в месяц НИ ЗА ЧТО...., так и живем, они и мы с другого сионистского мира...(
не бережёте вы себя, юрий венедиктович. Все о народе думаете.

По сути чего тебя торкнула судьба пейсанутых?
 
не бережёте вы себя, юрий венедиктович. Все о народе думаете.

По сути чего тебя торкнула судьба пейсанутых?
А хз...., вроде одна банда, просто одни упоролись, но бросать нельзя, вот и ломаем голову....
 
"Как-то странно, в мире больше двухсот миллионов вакцинированных, а жопа начинается еще та"(с)
 
С утра получил новостную информацию, что вакцинироваться ежегодно от кови19 это уже не шутка, а нужная процедура.
 
Чаще точно не надо?
 
С утра получил новостную информацию, что вакцинироваться ежегодно от кови19 это уже не шутка, а нужная процедура.
К этому идет, у нас через привитых через полгода начнут проверять на антитела (количество), оттуда и плясать будут.(
 
Прошло почти две недели после первой прививки, из побочек - немного воспалились лимфоузлы под мышками, но вроде прошло, плюс появился синяк небольшой на месте укола, появился аж через неделю(!) почему то, а не сразу, сейчас сходит постепенно, вторая прививка через неделю, посмотрим как после нее колбасить начнет.
 
Я 6.03 сходил на ДР к тестю, итог я, жена, сын, именинник и тёща, у всех ковид.
 
Я 6.03 сходил на ДР к тестю, итог я, жена, сын, именинник и тёща, у всех ковид.
нормально. с днюх всегда тортик домой дают. а тут и на 14 суток самоизоляция.

цынк. витамин С и еще какие то.
сильно обратите внимание на легкие.
и выздоравливайте скорее.
 
нормально. с днюх всегда тортик домой дают. а тут и на 14 суток самоизоляция.

цынк. витамин С и еще какие то.
сильно обратите внимание на легкие.
и выздоравливайте скорее.
Спасибо, цинк, витамины С и Д, принимаем 3 мес., а так врач сказал пить много воды и всё.
 
 
Ну шо, допрыгались котятки?)

Локдаун в столице с 5 апреля)
 
А кто находил статистику смертности общей в Украине за 2020год?
За 2019год есть, а за полный 2020год догадывайтесь.
На Дойче Велле обрывок информации нашел и чисто арефметически вышла цифра +12000 в сравнении к 2019году.
За целый 2019год 587000
За 11месяцев 2020года 549000
 
А кто находил статистику смертности общей в Украине за 2020год?
Сегодня умерло 400 человек.
В 2020 таких цифр не было.
 
Сегодня умерло 400 человек.
В 2020 таких цифр не было.

В 2019году ежедневно в Украине умирало в среднем 1608,21 человек.

Смерть это всегда трагедия для родственников и знакомых/друзей.

Я просто хотел сравнить на сколько смертность в короновирусный 2020год отличается от смертности в не короновирусный 2019год.

Знакомый осенью 2020года умер от сердечной недостаточности. Он пришел к врачу с болями в спине, а его отправили делать тест на короновирус. Туда сюда оппа помер, с отрицательным тестом на Кови19.
Отчасти виноват сам, так как поступил как истинный мыжик: Ай да ладно. Ну что то болит. Потерплю.
А могли спасти мужика прослушав или сделав ему "что то там" что делают при подозрениях на сердце.
 
Вчера сделал вторую прививку, поболела рука и вроде все, других побочек пока нет, привито овер 70% взрослого населения, больных на позавчера оставалось около 7000 на всю страну, все открылось, надеюсь стадный иммунитет уже есть га всю страну (ттт).
Уже заказал отель на Мертвом, хочется уже поваляться у бассейна на солнышке как в былые времена)
 
у нас 2ва человека вродь повторно вакцинированы
 
а есть статистика по Израэлю по побочке от ковишилда и файзера?
 
а есть статистика по Израэлю по побочке от ковишилда и файзера?
Что такое «ковишилд» не знаю), по Пфайзеру - статистики особой не видел, но у 90% на вскидку кроме боли в руке и сонливости в первый день ничего выдающегося нет, у меня на работе из коллектива в овер 350 чел - ни один не страдал)
 
у нас 2ва человека вродь повторно вакцинированы
В смысле два - на Бмвклуб-е?
 
Что такое «ковишилд» не знаю), по Пфайзеру - статистики особой не видел, но у 90% на вскидку кроме боли в руке и сонливости в первый день ничего выдающегося нет, у меня на работе из коллектива в овер 350 чел - ни один не страдал)
индийская вакцина.
ты помню говорил что ей арабов ваших вакцинируют.
 
Наши врачи мониторят наличие антител у привитых, среди 2700 первых привитых только у двух (!) антитела практически на нуле, у остальных выше среднего, Минздрав продлил зеленые паспорта с полугода до 9 месяцев на данный момент, наблюдение продолжается.
 
индийская вакцина.
ты помню говорил что ей арабов ваших вакцинируют.
У нас арабам от Израиля Модерну давали, а что им другие шлют - хз.
 
А что, у вас вакцина на один укол всего?, как называется?
на два укола.
второй укол на вчера получило 2ва украинца.
но это со слов апазиции. а она наверное врет. :)
 
Под «арабами» я подразумевая жителей ПАвтономии, арабам с израильским гражданством как и всем гражданам колоди Пфайзер.
 
Back
Top