МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ - для тех кому под 40

Снова тема свелась к сиськам.....
 
Снова тема свелась к сиськам.....
и заметь с чьей подачи??? Где он,там всегда ОНИ....Вечно засорит эфир! Счастливый человек,наверное!:biggrin:
 
В понятие мужского счастья наверняка входят и охота и рыбалка,баня,машины,друзья,деньги. Но без женщин - это уже не мужское счастье получится,а голубое!
Оль, да конечно без женщин никак...... К чему тут любовь и все остальное....
 
и заметь с чьей подачи??? Где он,там всегда ОНИ....Вечно засорит эфир! Счастливый человек,наверное!:biggrin:

ему тоже,наверное,с сиськами повезло))))
 
Оль, да конечно без женщин никак...... К чему тут любовь и все остальное....
не разочаровывай мой наивный молодой мозг:shok:
 
и заметь с чьей подачи??? Где он,там всегда ОНИ....Вечно засорит эфир! Счастливый человек,наверное!:biggrin:
Это ты на меня намекаешь?
 
Ань.... Я бы перефразировал тебя.... С сиськами повезло - СЧАСТЬЕ)))))
 
Отрицать не стану,что на несколько минут меня раздражительность охватила,т.к.Вы стали цепляться к моим словам и воспринимать их отлично от истины,мной выраженной!
О! А вот и оно)))) Я не цеплялся, просто вы воспринимаете любые намеки на несогласие с вами - в штыки )))) Я всего лишь хотел показать Максу, что о семейных отношениях больше всего спорят те, кто не в состоянии их построить. Сразу скажу, что вас не имею ввиду, а то вы еще что-то придумаете )))) Спасибо и вам за интересный диалог)))
 
Оль, да конечно без женщин никак...... К чему тут любовь и все остальное....
А так между прочим,вот ты счастлив?НЕ по человечески,а по мужски! (Видимо это разные понятия,судя по теме!)
 
А так между прочим,вот ты счастлив?НЕ по человечески,а по мужски! (Видимо это разные понятия,судя по теме!)
Ты конкретизируй вопрос.
По мужски может быть счастлив человек, если он не гей, не импотент и у него нет простатита)
 
О! А вот и оно)))) Я не цеплялся, просто вы воспринимаете любые намеки на несогласие с вами - в штыки )))) Я всего лишь хотел показать Максу, что о семейных отношениях больше всего спорят те, кто не в состоянии их построить. Сразу скажу, что вас не имею ввиду, а то вы еще что-то придумаете )))) Спасибо и вам за интересный диалог)))
АЛАВЕРДЫ! Думаю закончим диалог,переходите на личности,сэр! всего доброго!
Пообщаемся в другой теме,думаю!
 
Ты конкретизируй вопрос.
По мужски может быть счастлив человек, если он не гей, не импотент и у него нет простатита)

Ну про первое и второе уверена,что все ок,а про простатит не знаю! Хорошо,по мужски ты счастлив?
 
Ну про первое и второе уверена,что все ок,а про простатит не знаю! Хорошо,по мужски ты счастлив?
Обстрактный вопрос... А счастье это очень непостоянная вещь...Чисто химическая реакция в организме, вызывающая ощущения легкой эйфории.
Не бывает людей - постоянно счастливых)
Ну вот и я СЧАСТЛИВ!
 
Я вкусно поел...Сейчас я счастлив :)
 
...я даже все прочитала:biggrin:
 
ооо..Вы правы...счастье еще ТО:biggrin:
 
Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.:)
 
Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.:)
Я , конечно ,не все понял, но КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН!
 
уже начали переливать из пустого в порожнее, а так все начиналось:beach:
 
Не знаю как у кого , но моё счастье - это мои дети .
Жена как и муж не может быть идеальным и всё уметь- хотеть..
Недостатки можно чем то другим компенсировать, если хотите - это могут быть сиськи.
 
Дети - действительно самое большое счастье ,не сравнимо не с чем и даже с сиськами :heart:
 
Согласен,на все 100%. Но от мужа тоже многое зависит:bayan:
 
Back
Top