Машины PL/LT/BG/CZ мнение.

Покупать у них машины феерично))
Ещё фееричней покупать авто за 10, которое за огородом стоит 3-5
 
все остальные машины обязать сдать на утилизацию... )))
Да лучше уже все взять и поделить)))
 
№3 Такой техосмотр это очередная кормушка для коррупции, было уже... 10 дней это вообще нонсенс.. будут придумывать формальные причины и ставить в позу владельцев...
По такой логике лучше вообще сделать одним из критериев соответствие евро-5, все остальные машины обязать сдать на утилизацию... )))

Якщо правильно підійти до питання, то все реально.

Я не бачу іншого способу змусити власників блях слідкувати за технічним станом свого металобрухту. Я не заперечую, що багато відер з реєстрацією також мають сумнівний технічний стан, але переважна більшість технічний стан є задовільним, дехто просто намагається якомога більше зберегти ринкову вартість свого авто підтримуючи його стан, дехто просто про себе піклується, бо хочу щоб було "як слід". А от власників блях в більшості я бачу зооовсім іншу картину. Не рідкість коли бляху не бажають обслуговувати "як належить" з різних причин. Комусь це дорого, бо як це так, машину придбав за 2000уе. а дрібний ремонт та обслуговування потрібно викинути ще 500(і це не межа), інші ще додають що навіщо вкидати гроші в машину, яку через рік можуть забрати, або взагалі на металобрухт здати. Все закривають фразою "поки їде - нехай їде". І ті рідкісні випадки, коли власники "євромашин" себе поважають і слідкують за технічним станом -це на жаль виключення.
 
[video=youtube;maEFoQ3jXj8]https://www.youtube.com/watch?v=maEFoQ3jXj8[/video]
 
Прикол приколом, а трешка в бомбезном состоянии, по крайней мере с виду
 
Прикол приколом, а трешка в бомбезном состоянии, по крайней мере с виду

Покрашена только с дикой шагренью.
Но издалека красивая)
 
в чем прикол расстрелять машину в неплохом состоянии?
 
в чем прикол расстрелять машину в неплохом состоянии?
В использовании графических утилит видеоредактора. По крайней мере, мне так показалось.
 
в чем прикол расстрелять машину в неплохом состоянии?
Там даже невооруженным глазом видно, что это графика.
Присмотрись хотя-бы к одинаковым сколам от пуль ;)
 
Там даже невооруженным глазом видно, что это графика.
Присмотрись хотя-бы к одинаковым сколам от пуль ;)

ну я бы даже и с графикой бы такого не делала бы
 
ну я бы даже и с графикой бы такого не делала бы

Это-же искусство! Как ты не понимаешь :biggrin:
 
До речі, продублюю сюди питання з чату. От зараз купа випадків викрадення блях. Чому копи повинні їх шукати, хоча ані копійки податків з цих машин не сплачено? Чому вони повинні відриватись від пошуку машин, які на реєстрації?
 
Чому копи повинні їх шукати, хоча ані копійки податків з цих машин не сплачено?

Чого Ви вирішили, що поліція їх шукає? Власник подавав заяву про викрадення? Дуже сумніваюсь...
 
Чого Ви вирішили, що поліція їх шукає? Власник подавав заяву про викрадення? Дуже сумніваюсь...

Мене особисто два рази наздоганяли з орієнтуванням на викрадену машину. В обох випадках машини були без реєстрації, на відміну від мене.
 
Через 1.5-3 мес примут закон о запрете ввоза машин на бляхах,только что в новостях слышал:bayan:
 
Через 1.5-3 мес примут закон о запрете ввоза машин на бляхах,только что в новостях слышал:bayan:
Чуть выше уже ссылка на эту новость была :)

Вот и все халява закончилась, кто успел тот молодец...
 
Я б обома руками за був би за бляхи, аби дороги заполонили свіженькі, бюджетні авто, а не напіврозвалені преміум німці.
А так.... Додам хібам що в магазинах запчастин не цікавить наскільки дешево ви придбали свої бляхи, запчастини однакові так само як і на машини з реєстрацією...
 
Их будет значительно меньше,когда заработает ТО и нормальный учет этих автомобилей. Ни одна бляха не пройдет ТО, если ей больше 10-12 лет.
 
хочу меморандум - что б бенз по гривне за литр и бесплатное электричество ... у нас все таки пять АЭС ..
 
введение моратория на действие экологических норм Евро-5 как условия ввоза и регистрации на Украине подержанных автомобилей

Послабить до Евро 4. Все равно большая часть ведер на бляхах не впишется в эти нормы...
 
Их будет значительно меньше,когда заработает ТО и нормальный учет этих автомобилей. Ни одна бляха не пройдет ТО, если ей больше 10-12 лет.

Как и большая часть транспорта, что передвигается сейчас на дорогах столицы )))
 
хочу меморандум - что б бенз по гривне за литр и бесплатное электричество ... у нас все таки пять АЭС ..

Воду забыл)) Днепр, Южный Буг, Ингулец..
 
Их будет значительно меньше,когда заработает ТО и нормальный учет этих автомобилей. Ни одна бляха не пройдет ТО, если ей больше 10-12 лет.


каждая бляха выезжая со своей страны имеет тех осмотр) а бляха-корч это уже наши люди докатали до такого состояния, как и с нашими машинами )))


но вообще я тоже за тех.осмотр ! уйдут ланоса таксишные , логаны, жигули и так далее

и гнилые богднаы , которых на каждом квартале по 5. а их конечные остановки превратились туалет и мусорную свалку


кстати! а чего не никто этим не возмущен ? всем подходит ? вред только от блях?
 
но вообще я тоже за тех.осмотр ! уйдут ланоса таксишные , логаны, жигули и так далее

:biggrin:

20 бакинских, и весь ТО)))
 
:biggrin:

20 бакинских, и весь ТО)))

)))) это отдельная тема. тут наверне как с анекдотом про завод мерседеса вместо завода ваз
 
Back
Top