Мужик офигенно расчесал ГАИ на фестивали при въезде на Чайку.

имеем власть , имеем всех...ага гляди-бо.....
 
Чудище сказочное,))) ты еще считаешь сколько тут "всех", а сколько "некоторых"?

чудище сказанное в твоем зеркале , ты не кто чтоб мне запрещать считать. усни малыш
 
Типичный вуйкО с камерой. Самореализация для хлопцев с периферии.

Чем бы дитя не тешилось.
 
А что так трудно показать документы, что тут такого? А ты не думал, что они тебя задалбывают только потому что ты дерзко с ними разговариваешь, они и надеяться что хоть когда-нибудь поймают тебя с перегаром или на нарушении и тогда тебе вспомнят всё. И вспомнили бы при последней твоей встрече с ними (ты знаешь когда), но не повезло им чуть-чуть... И мне интересно, ты качал бы права при той самой последней встрече, если б не то самое "повезло"?
Кстати один мой знакомый совершил такое же нарушение ПДД (ты знаешь какое), так его лишили прав на год, вот так то...

А почему бы и нет, да он в форме и он представитель правоохранительного органа и как минимум он заслуживает уважительного отношения, если он сам конечно не провоцирует на обратное. Но в данной ситуации провоцировать начал именно наш "герой".
Как тут уже говорилось где-нибудь в Европе или США за такой вынос мозга милиционеру этого "героя" уже поместили бы в "обезянник" и пусть там бы алкашам о законах рассказывал.
Проблема в том, что, к сожалению, наша милиция далека от понятия "правоведение" и законы, ведомственные нормативно-правовые акты (может кроме ПДД) им чужды, поэтому не готова ещё к такой "законоосведомлённости" граждан. Если б хоть один из этих ГАИшников знал законодательство, он бы по-быстрому заткнул этого "героя" или повернул бы ситуацию против него. И об этой проблеме нужно задуматься. ИМХО любой представить власти должен соответствовать своему званию, отвечать за свою работу и не позволять вытирать об себя ноги, иначе как можно себя после этого уважать...
З.ы. никого не защищаю, знаю что везде быдла хватает, в любой сфере, но ИМХО такого быть не должно, каждый на своём месте должен заниматься своим делом и отвечать за свою работу, а видеть таких "героев" на своей работе думаю никто бы не захотел, чем бы он не занимался, хоть сантехник, хоть ГАИшник...
спасибо что помог, но ты же сам знаешь что они б ничего ни сделали, а если б сделали , то против закона. я тебя сорвал для страховки. если не так то извини!
 
вы меня извините, но может у вас другие гайци? Просто бесит кода это сотрудник ГАИ просит удостоверение просто для проверки , хотя им ето без причины запрещено. ето начинает накалять. вот едиш ты с девушкой(женой, подружкой) болтаеш, ни кого ни трогаещ, на те , ваши документы, с каких херов?
понюхать? жопу пусть нюхают- и то больше запаха,
проверить ? пусть по базе проверяют.
просто а вдруг ? а нахер мне его а вдруг
этим уродам если в руки дал по доброй воле, то какую нибудь херню но напишут, а забрать ты уже не заберешь.
как поступать?
может конечно у вас другие менты.
 
Last edited:
И как ты себе представляешь чтобы они остановили колонну? Физически, как??? Хватит чушь нести

просто первых остановили, и потихоньку колоне пришел бы пипец, так как народ у нас не организованный, (не буду обобщать )
 
спасибо что помог, но ты же сам знаешь что они б ничего ни сделали, а если б сделали , то против закона. я тебя сорвал для страховки. если не так то извини!
Разговор сейчас не об этом, то что я помог, это наши с тобой дела.
А вот твои с ними отношения закончились бы этим
"Стаття 124. Порушення правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна
Порушення учасниками дорожнього руху правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна, -
тягне за собою накладення штрафу від двадцяти до двадцяти п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавлення права керування транспортними засобами на строк від шести місяців до одного року."
И при желании, они б без проблем организовали бы тебе лишение прав, через суд конечно...А желание это у них было, как думаешь, почему?
 
вы меня извините, но может у вас другие гайци? Просто бесит кода это сотрудник ГАИ просит удостоверение просто для проверки , хотя им ето без причины запрещено. ето начинает накалять. вот едиш ты с девушкой(женой, подружкой) болтаеш, ни кого ни трогаещ, на те , ваши документы, с каких херов?
понюхать? жопу пусть нюхают- и то больше запаха,
проверить ? пусть по базе проверяют.
просто а вдруг ? а нахер мне его а вдруг
этим уродам если в руки дал по доброй воле, то какую нибудь херню но напишут, а забрать ты уже не заберешь.
как поступать?
может конечно у вас другие менты.

Ну если Вы к 33 годам не выучили правила правописания,то уверен на все 100 % ,что и ПДД не знаете тем более.А представление о законах складывается из таких вот роликов.
 
Зачётно!!! Поучиться всем надо у него, как с гайцами разговаривать!
 
Не по конкретно данному ролику, а в целом моё мнение такое, что любой человек на своём рабочем месте (при исполнении должностных обязанностей), тем более наделённый властью, должен быть морально/психически устойчив и не поддаваться на провокации/вестись на троллинг, также должен "на ура" знать ту нормативку, которая регламентирует его действия, хотя может не знать элементарных вещей, которые не относятся к его профессии. А если учителя вместо того, чтобы объяснять детям - как себя нужно вести, будут их просто бить...мол они их вывели/достали/человеческий фактор/все мы люди/нервы и т.д. и т.п.
P.S. Пресечь хамство (с любой стороны) есть возможность всегда, только мне не понять тех, кто специально провоцирует, а потом героически преодолевает проблемы, пишет заявы, в лес "выезжает" и. т.д. и т.п.
 
Просто бесит кода это сотрудник ГАИ просит удостоверение просто для проверки, хотя им ето без причины запрещено. вот едиш ты с девушкой(женой, подружкой) болтаеш, ни кого ни трогаещ, на те, ваши документы, с каких херов?
Ну вот хоть убей не могу понять, что сложного просто показать доки, тем самым экономя СВОЕ ВРЕМЯ, СВОИ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ??? Можете пояснить? Вы же нормальный адекватный человек, не садомазохист какой-то, или Вам это доставляет удовольствие?:biggrin:
ето начинает накалять.
Что начинает накалять??? То, что представитель Закона (представившись, отдав Вам честь) вежливо просить предъявить документы???
этим уродам если в руки дал по доброй воле, то какую нибудь херню но напишут, а забрать ты уже не заберешь.
как поступать? может конечно у вас другие менты.
Ничего личного, без обид, но создается такое ощущение, что Вы в какой-то другой стране живете... Сколько себя помню за рулем, всегда передавал документы в руки инспектору, НИКОГДА никаких проблем не возникало.
Знаю одно:
- Если остановили без причины - молча показал документы и поехал по своим делам (хотя я сам юрист по образованию, адвокат, могу любому инспектору ГАИ рассказать о очень интересных вещах, о существовании которых он возможно и сам не подозревает, и, поверьте, мои знания не ограничиваются Конституцией Украины и парочкой локальных нормативно-правовых актов:biggrin: Но к чему эти тупые понты, дрочбол с нервами гаишников и тд...? У меня есть работа, любимый человек, родители, лучшие друзья, зачем тратить время на болтовню, которая зачастую ни к чему хорошему не приводит, если это время можно распределить более разумно?:);
- Если я нарушил, и знаю что виноват, то я веду себя как МУЖИК, который способный ОТВЕТИТЬ за свои слова и поступки. Либо протокол либо штраф на месте. Надо уметь признавать свои ошибки и свою вину. А то куда не ткнись - одни святые млять, только крылышек и нимба надо головой не хватает...
Вот собственно говоря и все, настоятельно Вам рекомендую придерживаться вышеуказанных правил, и гарантирую, Вы забудете о проблемах с ГАИ навсегда.
Желаю удачи:)
 
Разговор сейчас не об этом, то что я помог, это наши с тобой дела.
А вот твои с ними отношения закончились бы этим
"Стаття 124. Порушення правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна
Порушення учасниками дорожнього руху правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна, -
тягне за собою накладення штрафу від двадцяти до двадцяти п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавлення права керування транспортними засобами на строк від шести місяців до одного року."
И при желании, они б без проблем организовали бы тебе лишение прав, через суд конечно...А желание это у них было, как думаешь, почему?

Побывал бы на моем месте , так бы не спрашивал. Тебя не трогают, сам знаешь почему, а если тронут то уже не рады.
 
Побывал бы на моем месте , так бы не спрашивал. Тебя не трогают, сам знаешь почему, а если тронут то уже не рады.
Ты как обычно не слышишь того, что тебе пытаются донести.
Я пытаюсь тебе доказать, что твои зарубы с ГАИшниками (типа причина остановки) вспомнились бы в том самом случае и ты не рад был бы итогу... И стоит ли включать "героя" если в один прекрасный момент они могут вспомнить тебе все "причины остановки"?
То, что меня "не трогают" не причём, у меня не было проблем с ГАИшниками и до "не троганья"...
 
Last edited:
Зачётно!!! Поучиться всем надо у него, как с гайцами разговаривать!

Что зачетного то - хамство? Да, свою правоту нужно уметь отстаивать и никто не говорит ,что одни ангелы в ДАИ работают ,дебилов везде хватает. Только чем же он от таких дебилов отличается-да абсолютно ничем,обыкновенный хамло -провокатор.

А Вы Nik_S походите по приставайте с камерой к работникам ДАИ и других органов ,может чему и научат :biggrin:
 
Молодец парень, зачетно. Сотрудники как не умели общаться с гражданами так и не научились, карма у 99% их состава такая. Касса и не более того, а подразделение призвано поддерживать порядок на дорогах, нашли бл... самое беспорядочное место в субботу утром в Киеве))) клоунада)))
 
вот это подкинул пи.... гаицам:shok::rofl:
 
это да, но только причем тут гайцы, вся страна так выглядит к сожалению
Евгений, расписываться за всю страну вы должны на что то ссылаться. Есть какая та статистика? или вы себя в первую очередь ставите в пример? или вы может приводите пример нашего быдло правительства с вашего региона??? Или вы может другую страну имеете ввиду, так как вы не уточнили про какую страну идет речь, ваша или наша?
 
Типичный вуйкО с камерой. Самореализация для хлопцев с периферии.

Чем бы дитя не тешилось.
а кто такой вуйкО? и можно ли считать Донецком периферией?:) откуда мы знаем место обитания автора?
 
я не слеп, лично мне ссылки не надо, но расписываться за всю страну как то некорректно. Если вы имели ввиду про саму систему правления, то так и пишите!
 
Сдается мне, основные почитатели оленя с камерой это те, у кого ксенон во всех щелях, сетки на номерах, ЧСВ ярко выражено... Как это так, МЕНЯ остановить, да еще и "разводить" на 84 км/ч (как выше было написано)... Т.е. как раз та часть водителей, которую и надо останавливать. Едь по правилам, с которыми, кстати, все согласились когда права получали - и никаких проблем не будет.
 
Мужик который нагрузил Гаи знай ты лучший! ведь он отдувался один за всех БМВистов, низкий поклон.
 
ну ты сказал, а самоутвердиться наглухо закомплексованной с детского сада "личности" как???

Может бабушек через дорогу переводить?:)
 
Смелый человек??? Вы шутите? Это не человек, а какой-то сказочный дибилоид... Вот хоть убей, не могу понять чего это чучело-провокатор добивалось...
От всей души желаю этому клоуну, что бы гаишники, которых он там задрачивал, встретили где -нибудь его в темном переулке не при исполнении.
+1
пойди, подтянись на турнике 50 раз и вывеси в интернете, тебе 100 чел плюсики поставят..
а это просто дебилоиды, которые себя считают умными ..
меня тошнит уже с первых секунд пересмотра, и эти ролики больше 10 сек и смотреть не могу, противно
logo.jpg
images

2174818dfc9c.jpg


пацанчики на Ланосах в кредите с Троещины ;)
с искаженным пониманием мужской сущности

atkritka_1342275676_724.jpg
 
Last edited:
Так чтож вас так много плюсовиков стопроцентных? Много правда только в интернете.
Чтож вы по домам сидите и молчите в тряпочку когда касается дела? Моя хата с краю ?
Страна начинается с нас самих - если что то не утраивает - выходите и говорите ! Ан нет - молчим в тряпочку.
А как выборы и подачки - так все ЗА, а как поныть в инете - так все против.
Так вышел человек с камерой из дома изменить хоть что нибудь. так вы сразу задротом обзываете. и орете какие все законопослушные.а милиСионеры белые и пушистые и незачем на них кричать и обзывать...:biggrin:
 
Last edited:
Сдается мне, основные почитатели оленя с камерой это те, у кого ксенон во всех щелях, сетки на номерах, ЧСВ ярко выражено... Как это так, МЕНЯ остановить, да еще и "разводить" на 84 км/ч (как выше было написано)... Т.е. как раз та часть водителей, которую и надо останавливать. Едь по правилам, с которыми, кстати, все согласились когда права получали - и никаких проблем не будет.
Ты не видел человека, не общался с ним лично, с какого испуга столько смелости писать в инете что он олень? Подумай над этим. Я поддерживаю автора видео, но вышеперечисленных опций на моем авто нет. Смысл намного глубже. Я советую задуматься.
 
+1
пойди, подтянись на турнике 50 раз и вывеси в интернете, тебе 100 чел плюсики поставят..
а это просто дебилоиды, которые себя считают умными ..
меня тошнит уже с первых секунд пересмотра, и эти ролики больше 10 сек и смотреть не могу, противно
logo.jpg
images

2174818dfc9c.jpg


пацанчики на Ланосах в кредите с Троещины ;)
с искаженным пониманием мужской сущности
ботаны ;)
А сколько, все таки, подтягиваешься?)))
 
Так вышел человек с камерой из дома изменить хоть что нибудь. так вы сразу задротом обзываете. и орете какие все законопослушные.а милиСионеры белые и пушистые и незачем на них кричать и обзывать...:biggrin:

Вы видимо в школе плохо учились, и забыли басню Крылова "Мартышкин труд".
Рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста - улавливаете ?
 
Мужик который нагрузил Гаи знай ты лучший! ведь он отдувался один за всех БМВистов, низкий поклон.

Вам похрен кому поклоны бить. И не надо писать за ВСЕХ БМВистов,ни этого олуха ,ни Вас никто не уполномочил это делать.Можете высказать только свое личное мнение,так как 90% водителей нафиг не нужны такие "отдуватели"
Количество "козлов " в ДАИ ,в процентном соотношении даже меньше чем количество дебилов среди водителей. Каждый день последнюю неделю аварии со смертельным исходом из за пьяных водителей ,вот в колокола бить нужно.
 
Last edited:
Ты не видел человека, не общался с ним лично, с какого испуга столько смелости писать в инете что он олень? Подумай над этим. Я поддерживаю автора видео, но вышеперечисленных опций на моем авто нет. Смысл намного глубже. Я советую задуматься.

Смысл? А какой он? В чем глубина?
Если бы человек зафиксировал нарушение, обратился в соответствующие службы, добился наказания виновника, осветил результат в СМИ, в том же интернете, тогда - да, есть смысл.
А все это прыганье устроено с одной целью - снять "разоблачающее" видео, выложить, получить за него кучу "лайков" и ...? И что?
Конкретно в этом случае, благодаря тому, что он кричит громче гаишников, они отпустили реального нарушителя с сеткой на номере. Так может ему вообще медаль выдать надо?
 
Back
Top