Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Бомжи и наемники плетут страшный заговор против великой РаSSеи. Бомжи-наемники убивали сами себя или наемники бомжей, что-то я немного запутался? По версии телеканала РОССИЯ и РЕН-ТВ - вся история мироздания и существования человечества сводится к одной цели уничтожить "великую", но немного пьяную нацию, которая в своей массе даже не знает языка на котором общается и своих истоков...
1394717554_1.jpg


Что-то Якинименко немного "запiздывся":( Плохой чекист, не то, что Володя...
 
Last edited:
А кто в курсе,как там с иерархией взаимоотношений на майдане?А то читаю про конфликт координационного совета майдана с самообороной майдана
и не пойму ху из ху..т.е.кто главный(орган),кто ниже и т.д..Очень интересно
У них горизонтальная структура.
 
Бомжи и наемники плетут страшный заговор против великой РаSSеи. Бомжи-наемники убивали сами себя или наемники бомжей, что-то я немного запутался? По версии телеканала РОССИЯ и РЕН-ТВ - вся история мироздания и существования человечества сводится к одной цели уничтожить "великую", но немного пьяную нацию, которая в своей массе даже не знает языка на котором общается и своих истоков...
1394717554_1.jpg


Что-то Якинименко немного "запiздывся":( Плохой чекист, не то, что Володя...

Сергей,могу осмелиться посоветовать тебе одну вещь(придумал не я):Можно и нужно ненавидеть противника,но необходимо его уважать.Уважение к противнику-это комплимент себе...(с)
То,что ты написал про Россию,можно применить к Украине,только возведя в степень...это видно по количеству медалей на Олимпиаде,по ВВП на душу населения и еще по многим показателям.В том,что Украина слаба,вины России нет-виноваты сами.

Насмехаться над другой страной,самому по уши сидя в говне,это просто смешно

У них горизонтальная структура.
Это как?
 
Россия готовит воздушную и наземную наступательную фронтовую операцию против всей Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-первый заместитель главы Генштаба, вице-адмирал Игорь Кабаненко.
http://glavcom.ua/news/191810.html

Что ж эта за белая полоса , секретное оружие?:)
России вручили ноту в связи с экологической угрозой в Черном море. От места затопления корабля "Очаков" в сторону моря движется белая полоса неизвестного происхождения
http://vesti.ua/strana/42331-rossii-vruchili-notu-v-svjazi-s-jekologicheskoj-ugrozoj-v-chernom-more

Подтягуются..
Президент Румынии Траян Бэсеску дал разрешение на вход в территориальные воды страны фрегата ВМС Франции. Накануне в Черном море начались совместные учения ВМС Болгарии, Румынии и США.
http://news.liga.net/news/politics/..._vody_rumynii_voydet_fregata_vms_frantsii.htm
 
Сергей,могу осмелиться посоветовать тебе одну вещь(придумал не я):Можно и нужно ненавидеть противника,но необходимо его уважать.Уважение к противнику-это комплимент себе...(с)
То,что ты написал про Россию,можно применить к Украине,только возведя в степень...это видно по количеству медалей на Олимпиаде,по ВВП на душу населения и еще по многим показателям.В том,что Украина слаба,вины России нет-виноваты сами.

Согласен, противника надо уважать, перед ВОВ тоже думали что немцев шапками и пинками победить можно, а шо по итогу получили.
 
Сергей,могу осмелиться посоветовать тебе одну вещь(придумал не я):Можно и нужно ненавидеть противника,но необходимо его уважать.Уважение к противнику-это комплимент себе...(с)
То,что ты написал про Россию,можно применить к Украине,только возведя в степень...это видно по количеству медалей на Олимпиаде,по ВВП на душу населения и еще по многим показателям.В том,что Украина слаба,вины России нет-виноваты сами.
Насмехаться над другой страной,самому по уши сидя в говне,это просто смешно
Как противника в военном плане - я эту страну боюсь, т.к. там много людей, которые готовы гибнуть за чужие амбиции. А как страну для жизни - я не вижу поводов для уважения. Имея такие возможности и так топить народ в дерьме. То, что Украина слабее почти во всех смысла - отнюдь не откровение, поэтому я вижу смысл тянуться к ЕС, который намного более развит, чем РФ. А вот про вину России можно долго спорить, но не нужно.
Если ты думаешь, что я горю желанием воевать с РФ или не понимаю, что они легко завоюют Украину и нам никто не поможет - ты ошибаешься. Меня просто бесит поведение руководства РФ, а еще больше поведение жителей Украины, которые его поддерживают, т.к. я прекрасно понимаю, кем мы будем после захвата со стороны РФ, но и бежать с родной страны не хочу.
Кто-то знает, правда, что в Крыму ввели ограничение на снятие средств в банкоматах?
 
Last edited:
В четверг в Госдуме РФ лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Россия должна захватить Украину за 24 часа, чтобы "никто ничего не понял"
Уже Грозный взяли двумя десантными полками за 2 часа...
 
Я бы месте Фирташа сам просил бы срочно отдать меня Штатам. Те хоть не грохнут! В отличии от "Газпрома"...
 
Аххааха! Видел по телеку как из Генпрокуратуры вышли Допа и Гепа! Два образцовых пионера...)))))
 
Пилот - флудер!
П.С. Сам с них ржал! :biggrin:
 
В Крыму похоже очень весело уже. Деньги на зарплатные карты не падают, социалку на детей и пенсии не перечисляют, депозиты заморожены, максимальное снятие 300 грн... Зато у них всё спокойно....
 
А тем временем, в Крыму новый "прокурор":biggrin:
[video=youtube;Ahp-xCa1MXY]http://www.youtube.com/watch?v=Ahp-xCa1MXY[/video]

http://tabloid.pravda.com.ua/focus/53204753d3b1f/

ЭтожжжжЖЖ как нужно давать,наверно как Кабаева не хуже )))что бы в таком возрасте до подпола дослужиться)))Молодец дивчина))Видимо бывшая гимнастка минет стоя на мостике делают:kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:)))Ой хоть бы жена не прочитала забанит нах-ер)))))))))))))))))))))
 
Last edited:
Мы вот тут пишем, фантазируем, ходим на словах туды -сюды.... А если вторжение, мож соберемся на слет, подразделение назовем одноименно, политрук есть, командира назначим...чур ствол с оптикой мой.
 
В Крыму похоже очень весело уже. Деньги на зарплатные карты не падают, социалку на детей и пенсии не перечисляют, депозиты заморожены, максимальное снятие 300 грн... Зато у них всё спокойно....

Ты думаешь это убеждает людей остаться в Украине?
 
Аххааха! Видел по телеку как из Генпрокуратуры вышли Допа и Гепа! Два образцовых пионера...)))))

Два часа назад из милиции отпустили всех беспредельщиков,потрошивших банк на Московской.Не под подписку,просто отпустили...У Вас это смех не вызывает?
 
Мы вот тут пишем, фантазируем, ходим на словах туды -сюды.... А если вторжение, мож соберемся на слет, подразделение назовем одноименно, политрук есть, командира назначим...чур ствол с оптикой мой.
Да можем и развед- рота уже есть в комплекте )) Правда операции свои только рядом с Вин заводами проводит)))))))
 
Два часа назад из милиции отпустили всех беспредельщиков,потрошивших банк на Московской.Не под подписку,просто отпустили...У Вас это смех не вызывает?

Это вброс))))) не лепи)
 
Два часа назад из милиции отпустили всех беспредельщиков,потрошивших банк на Московской.Не под подписку,просто отпустили...У Вас это смех не вызывает?

Это вброс, не лепи))))))))))
 
Два часа назад из милиции отпустили всех беспредельщиков,потрошивших банк на Московской.Не под подписку,просто отпустили...У Вас это смех не вызывает?
Можешь огласить обстоятельства "захвата"?
 
Влад, я говорю о другом - тогда были нарушения и что-то я не видел бурю негодования от тех, кто сегодня кричит о законности. Да и лидер вашей партии - признавал редакцию 2004 года, пока не дорвался до власти. Поэтому не надо трактовать однобоко.
Я не являюсь сторонником нынешней власти и не понимаю с чего ты это взял. Я являюсь противником прошлой))) Мне так же, как и многим в стране не нравятся действия сегодняшней команды и я снова пойду протестовать, если поле выборов 25 мая - они останутся "рулить". Это мое право и мое мнение.

Простите,что вмешиваюсь в чужой диалог,но не очень понятно что Вам мешает уже быть на Майдане?Или Вы видите какие-то новые лица или лица,которые у Вас вызывают доверие?
 
Ты думаешь это убеждает людей остаться в Украине?

Да нет. Просто инфа от банковских работников. У них там вольное волеизявление на референдуме. Я не агитатор не за Украину, не за Россию.
 
VLADISLAV, горизонтальная - нет иерархии. Самооборона своим сектором занимается, остальные службы - своим.
Походе на генеральную ассамблею ООН.
 
Last edited:
Да можем и развед- рота уже есть в комплекте )) Правда операции свои только рядом с Вин заводами проводит)))))))
Вот и отлично, два человека уже есть)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top