Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Отдадим, не отдадим. Хотите жить, как в ПМР? Навела там Россия порядок, зажилось им там? Да хоть где-то стало лучше, после того, как они совали туда свой нос?
 
Для каждого свое понятие существования.
Для меня существовать - это если твой ребенок не имеет что одеть на ноги и чем позавтракать.
А ездит на BMW и говорить что мы существуем, как то нелепо, наши старие тазики на ремонт тянут кучу денег а кому то есть нечего, так кто тогда в таком случае существует?

Один рычаг на Е34 стоит примерно 150 у.е = 1300 грн, пенсия у моей матери 900 грн, так кто существует? Вы или другой род человечества?

Кстати, а кто из всех здесь отписавшихся грамотеев был на кипише?
 
я думаю так: если человек живет в Украине которая идет по курсу в Европу то ему остается или смерится или выбрать себе страну для более комфортного проживания .... ИМХО
 
но самое хреновое что правые силы оружие складывать как бы не собираются...
 
Один рычаг на Е34 стоит примерно 150 у.е = 1300 грн, пенсия у моей матери 900 грн, так кто существует? Вы или другой род человечества?
а ты пенсию в 900грн жизнью называешь???
я вообще без роботы ... жена в декрете и может в нем надолго задержатся так как роботы нет ....
и что мы живем? а БМВ это прежде всего машина ..... можно сказать мечта или стиль жизни .....
 
Господа, я спатки. Простите если чем кого обидел или розозлил, я без злого умысла.

Всем всех благ.

Берегите себя и своих близких.

С Ув. ко всем.
 
Кстати, а кто из всех здесь отписавшихся грамотеев был на кипише?
да ты не бузи .....
для начала кого ты грамотеями считаешь?
 
всем доброй ночи !!!
 
а ты пенсию в 900грн жизнью называешь???
я вообще без роботы ... жена в декрете и может в нем надолго задержатся так как роботы нет ....
и что мы живем? а БМВ это прежде всего машина ..... можно сказать мечта или стиль жизни .....

Если станет совсем худо, скинь в личку номер карты, помогу.

Всех Благ. Я тухну, буду спать.
 
Если станет совсем худо, скинь в личку номер карты, помогу.
ДА НУ НЕ СТОИТ ...... у меня же в гараже БМВ стоит )))))
я не жалуюсь ..... просто так пошел разговор .....
 
да ты не бузи .....
для начала кого ты грамотеями считаешь?

Все, отпускай меня спать, все Вы тут грамотеи, я попросил розьяснить ЧЁ да как, напихали полный рот казявок и спать не даете;)
 
Auto-Demonну так в перёд))))),
Lvhyj6utgqo.jpg
Уважаемый, а вот за Днепр расписываться не надо, у нас упоротых гораздо меньше:dirol:! А то уже и Днепр приплели. Хватит! Откройте укрнет и посмотрите, что в Днепропетровске творится, тысячи людей на центральной площади!
ПЫ.СЫ. Палач Украинского народа, скоро, как и во многих регионах Украины, сойдет с пъедестала. Слава Украине!
 
всем благ, жизнь покажет как будет, всё что не делаеться всё к лучшему, писать можно много и долго, а смысл, поживём посмотрим:)
 
Кстати, а кто из всех здесь отписавшихся грамотеев был на кипише?
http://otvet.mail.ru/question/32606014

На "кипЕше" не был. Это слово из блатного жаргона, против носителей которого в том числе и встают ЛЮДИ.

На МАЙДАНЕ был. Правда, признаюсь, еще в "спокойные" времена. Сразу после первого разгона и следующий раз. Присутствует чувство вины, что не был и ничем не помог когда ситуация накалилась.
 
Я повторюсь....
Объясните мне пжл кто забирает Крым ?

Просто я вижу ситуацию по другому : люди невидящие дальше своего носа сеют панику в массы полу-острова ...
 
Уважаемый, а вот за Днепр расписываться не надо, у нас упоротых гораздо меньше:dirol:! А то уже и Днепр приплели. Хватит! Откройте укрнет и посмотрите, что в Днепропетровске творится, тысячи людей на центральной площади!
ПЫ.СЫ. Палач Украинского народа, скоро, как и во многих регионах Украины, сойдет с пъедестала. Слава Украине!

В Дніпропетровській області, люди 7 годин (!) тримали поїзд і лягали на рейки, щоб не пропустити військових до Києва. Тому що прекрасно розуміли, що як вони того не зроблять буде тільки гірше. Честь хвала таким людям!
 
Ох ребятки .... Как же надоели сранные сепаратисты! Украина единна , кто против, тот мой личный враг....
По существу! Я рад и горд , что у нас есть гражданское общество, я рад , что Украина не Россия или Белоруссия !
Я рад, что любая будующая власть знает , что майдан ждет любого из них, в случае неуважительного отношения к своему народу! Я рад и горд, что дух запорожской сечи никуда не делся!
Склоняю голову за тех , кто погиб за свободу Украины !!!! Вечная память ребята .... История Вас не забудет !

P.s такие трагические события обнажили сущность почти каждого человека! Политиков , знакомых, друзей , форумчан (многих я увидел с другой стороны , по большей части положительной)
Слава Україні !!!!!
 
На ТВI пишут что презик свалил в Россию
 
Только что показали движняк в Харькове. По ходу у допогеповского фронта будут проблемы :biggrin:.

Ребята кто их Харькова, расскажите что там у вас.

П.С. Четверка уродов летят к вам, встречайте :biggrin:
 
Last edited:
Ох ребятки .... Как же надоели сранные сепаратисты! Украина единна , кто против, тот мой личный враг....
По существу! Я рад и горд , что у нас есть гражданское общество, я рад , что Украина не Россия или Белоруссия !
Я рад, что любая будующая власть знает , что майдан ждет любого из них, в случае неуважительного отношения к своему народу! Я рад и горд, что дух запорожской сечи никуда не делся!
Склоняю голову за тех , кто погиб за свободу Украины !!!! Вечная память ребята .... История Вас не забудет !


P.s такие трагические события обнажили сущность почти каждого человека! Политиков , знакомых, друзей , форумчан (многих я увидел с другой стороны , по большей части положительной)
Слава Україні !!!!!

+100 Найголовніше здобуття не майдану навіть, а всього народу - це те, що країна вже фактично змінилась, і як би далі не розвивались події тінь його (майдану) завжди буде поруч... Як нагадування про те, що любий мотузок має свій кінець, яким би довгим він не здавався. І влада (маю велику надію) буде принаймні задумуватись перш чим приймати
серйозні рішення.
 
Читаю новости и понимаю , что крысы бегут с тонущего корабля(ПР) , недавно вот гр****ный васадзе сбежал! Как же важно, чтобы бывшие члены ПР, не оседали в оппозиционных партиях... Ведь тогда наверняка , все эти события не имели смысла!! Поменяется только вывеска, а морды останутся те же
 
+100 Найголовніше здобуття не майдану навіть, а всього народу - це те, що країна вже фактично змінилась, і як би далі не розвивались події тінь його (майдану) завжди буде поруч... Як нагадування про те, що любий мотузок має свій кінець, яким би довгим він не здавався. І влада (маю велику надію) буде принаймні задумуватись перш чим приймати
серйозні рішення.

Очень важно , что люди поверили... Они что-то в этой стране решают! Через смерти и увечья, но народ не задавить! Дело даже не в майдане как таковом, дело в том что люди по всей Украине поднялись! Есть конечно такие кто не поднялся, но тех наверное условия жизни устраивают
 
Виктор Янукович с ограниченным кругом особо доверенной охраны, не заяезжая в Межигорье, в 22:40 вылетел на Харьков.
Самолету Януковича поставлен на маршрут Киев-Харьков-Мариуполь-РФ, однако он может быть откорректинован.
Завтра в Харькове будет туго...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top