Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
первая половина считает что в евросаюзе жить будет лучше?????? я не уверен
а я уверен .... простой пример Польша .... посмотри что и как, а раньше? 10-15 лет назад .....
 
Если всё будет как диктует майдан, что измениться?

Откроются дет. сады?
Ветеранам любой войны будет обеспечено бесплатное лечение?
Построят новые дороги?
Сделают бесплатным обучение?
Сделают бесплатную медицину?
Построят клиники что бы не возить людей в Израель и Германию?
В общем у меня куча подобных вопросов, так а что будет? за что бадались? начали за евросоюз, чего то добились, а чего? к чему это всё?

Ванёк,скажи,а ты все это ожидал от рыгоаналов???
 
Откроются дет. сады?
Ветеранам любой войны будет обеспечено бесплатное лечение?
Построят новые дороги?
Сделают бесплатным обучение?
Сделают бесплатную медицину?
Построят клиники что бы не возить людей в Израель и Германию?
не надейтесь даже ..... ни у одной европейской стране нет бесплатного обучения и бесплатной медицины .... но там нет такого беспредела как у нас в тех же больницах
 
Да в том то и дело, я следил за темами, но не учавствовал, я писал выше, я не понимаю в политике, я без злого умысла или злости спрашеваю, ЧЁ к ЧЕМУ!

Что измениться лично у меня?
 
не надейтесь даже ..... ни у одной европейской стране нет бесплатного обучения и бесплатной медицины .... но там нет такого беспредела как у нас в тех же больницах

В больницах нет беспредела, там голодные работники и их семьи. После всего этого их накормят?
 
здесь всё понятно
да что понятно? Валик, смотри, в той же Польше .... цены на продукты: мясо вырезка -30 грн, сосиски 15грн-кг .... молочка дешевле, бытовая техника вся дешевле ....
машины доступнее в деньгах в три раза ....
роботы хватает ..... жилье доступнее ..... никто не жалуется .....
да из минусов дороже сигареты и топливо .... но это для нас оно дорогое, а при их зарплатах это нормально ....
+ уровень безработици намного ниже и уровень соц выплат намного выше .... там живут на пособие и то нормально живут ....
 
[QUOTE ЧЁ к ЧЕМУ!][/QUOTE]
Борьба со злом.
[QUOTEЧто измениться лично у меня?][/QUOTE]
Ничего...Если будешь уповать на бога и ждать.
 
первая половина считает что в евросаюзе жить будет лучше?????? я не уверен
Вы до сих пор считаете, что все "это" происходит только из-за евросоюза??? Вопрос ориентации страны был просто последней каплей, которая показала, что власти на мнение народа реально пофиг. И все, что происходило потом (после разгона митинга) - это цепная реакция после достижения критической массы. Терпели-терпели да не вытерпели.

[video=youtube;FU8csnZxdPA]http://www.youtube.com/watch?v=FU8csnZxdPA[/video]
 
В больницах нет беспредела, там голодные работники и их семьи. После всего этого их накормят?
да, живу возле больници и наблюдаю на каких машинах они ездят ......
особенно это касается онкологические клиники .... там вообще пипец .... скоро на Ламборджини ездить будут на роботу ....
это они так бедуют???
санитарка вообще шага не ступит пока не даш в карман пару грн .....
и так везде ..... не заметно оно тогда когда оно тебя не касается .....
 
Если всё будет как диктует майдан, что измениться?

Откроются дет. сады?
Ветеранам любой войны будет обеспечено бесплатное лечение?
Построят новые дороги?
Сделают бесплатным обучение?
Сделают бесплатную медицину?
Построят клиники что бы не возить людей в Израель и Германию?
В общем у меня куча подобных вопросов, так а что будет? за что бадались? начали за евросоюз, чего то добились, а чего? к чему это всё?

Мент будет служить народу!
Налоги будут идти государству, а не в карман депутату.
Суд будет работать для людей.
НЕ БУДЕТ СМОТРЯЩИХ...НЕ БУДЕМ ЖИТЬ ПО ПОНЯТИЕМ.
 
Вы до сих пор считаете, что все "это" происходит только из-за евросоюза???
конечно же нет ..... людей просто загнобили ..... им это надоело и вот результат .....
просто обидно что из простых акций протеста оно переросло в месиво и зеленый коридор для некоторых депутатов
 
[/QUOTE]
Ничего...Если будешь уповать на бога и ждать.[/QUOTE]

Милостю Божьей, я в свои годы обошел многих в разы старше меня, и при этом, в истории моей жизни есть моменты где я ел с мусорных баков, спал на вокзалах:yes:.

На месте я не сижу и ничего не жду, лень и безделие и Богу не приятны.
 
НЕ БУДЕТ СМОТРЯЩИХ...НЕ БУДЕМ ЖИТЬ ПО ПОНЯТИЕМ.
а ты что жил по понятиям??? не смеши меня ......
жить по понятиям это жить правильно!!!
только понятия про понятия у всех разные .....
 
В больницах нет беспредела, там голодные работники и их семьи. После всего этого их накормят?

Не смеши, у меня умирал отец в больнице и умирал тесть,более циничное отношение к жизни показал только снайпер.
 
Мент будет служить народу!
Налоги будут идти государству, а не в карман депутату.
Суд будет работать для людей.
НЕ БУДЕТ СМОТРЯЩИХ...НЕ БУДЕМ ЖИТЬ ПО ПОНЯТИЕМ.

а кто лучше, честный вор в законе или продажный прокурор?
 
Auto-Demonну так в перёд))))),
Lvhyj6utgqo.jpg
 
Не смеши, у меня умирал отец в больнице и умирал тесть,более циничное отношение к жизни показал только снайпер.

А от чего умирали? Годы?
 
Auto-Demonну так в перёд,
нас с тобой спрашивать точно не будут .....
во всех вопросах есть как сторонники так и противники ....
спорить с тобой не буду ....
я против роскола страны .....
а если кому не нравится жить в Украине то езжайте в ту же Россию например
 
Auto-Demonну так в перёд,
Lvhyj6utgqo.jpg
Послушайте, не надо тут расписываться за весь Восток и тем более Юг!!! Мы тут нажрались уркаганов, что отхаркивать еще лет 10 будем.
Хотите водить "хороводы" про отделение от Украины - это к Допе, а всех сюда приписывать не надо! За**али!
Извините за жаркие слова.
 
Last edited:
Сегодня знакомый прилетел из Грузии. Был там 3 года назад и вот в этом году. Разница уже очевидна. Причем в худшую сторону. На улицах Тбилиси висят плакаты "Миша, прости!" Пожили чуток как цивилизированное государство и снова назад, к РФ... Все познается в сравнении. Когда "уходили" Кучму - и в страшном сне не могли представить, что такое Янукович и КО.
 
а кто лучше, честный вор в законе или продажный прокурор?

Для анализа:
http://www.work.ua/news/site/540/
Разрешите отклонятся дальше в дискуссию вступать не хочу. Слава Україні!!!
 
Last edited:
2Valek-yalta
и потом вы поймете КАК ......
nadpis_vas_nagnyli.jpg
 
Когда "уходили" Кучму - и в страшном сне не могли представить, что такое Янукович и КО.
при кучме мы жили. а сейчас существуем
 
Расскажите это тем людям, которые хотят жить в Крыму нормально и крымским-татарам, которые это мнение не разделяют.
 
2 Valek-yalta
шо ты как маленький ребенок??? кому не отдадите???
Крым это Украина ..... была и будет .....
а если кто хочет в Россию то мы же никого не держим ..... вперед ....
да и нельзя говорить за всех Крымчан ..... многие я думаю с тобой не согласны .... и что теперь в Крыму воевать будете???
Да и не заберет вас Россия ..... не сделает она никогда такого .....
 
Вот теперь прощай транш из России ...... хотя с другой стороны это прекрасно ...... может наконец таки Европа поддержит .....

Надо поменьше вестись на эти транши. И не важно от куда они из России или из Европы. Будет меньше влияния.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top