Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Коса вышла....держитесь:biggrin:
 
Тоска она в ваших сёлах,где лыгари в основном..На западной в каждом дворе хозяйство и куча работы и работать они любят,в отличии от "бюджетообразующих" областей..Так что давайте не будем..
ну да,любят...у нас коттеджи строят...нашим за синькой некогда)
вот мне некогда камни на майдане кидать,работать нужно,деток кормить.и у меня даже курицы нет,не то что хозяйства и то на барикады не вырвешся...
хотя хотел сказать я не это.
Макс,вот не верю,что что об этом ты не слышал:http://www.rsva-ural.ru/library/mbook.php?id=603(так,первая попавшаяся ссылка)или ты увидел"Запорожье" и решил,что я "кормилец"?нет,я хуже,я налогов не плачу.
одно знаю наверняка:выйдет на сцену предводитель и скажет:"а теперь,бойцы,сделам нашу столицу еще красивее ,чем была(так-же,бесплатно,за идею)
разбегуться воины быстро...(порошенко отремонтирует!а мы-воины)
 
ну да,любят...у нас коттеджи строят...нашим за синькой некогда)
вот мне некогда камни на майдане кидать,работать нужно,деток кормить.и у меня даже курицы нет,не то что хозяйства и то на барикады не вырвешся...
хотя хотел сказать я не это.
Макс,вот не верю,что что об этом ты не слышал:http://www.rsva-ural.ru/library/mbook.php?id=603(так,первая попавшаяся ссылка)или ты увидел"Запорожье" и решил,что я "кормилец"?нет,я хуже,я налогов не плачу.
одно знаю наверняка:выйдет на сцену предводитель и скажет:"а теперь,бойцы,сделам нашу столицу еще красивее ,чем была(так-же,бесплатно,за идею)
разбегуться воины быстро...(порошенко отремонтирует!а мы-воины)

Выдыхай)))
 
Дима главное чтобы страной не правили зеки, остальное как то само наладится.
да его же и зеком назвать сложно ......
среди зеков есть вполне нормальные люди
а это опущеный .... и его место на параше .....
 
Удивило большое количество граждан сопредельного государства ,какого хрена делать россиянам как во дворце так и на улице . Очень разозлил этот момент.

"Ні-ні,ми не будем вмішуватись у справи суверенної держави" :biggrin:
 
да его же и зеком назвать сложно ......
среди зеков есть вполне нормальные люди
а это опущеный .... и его место на параше .....

Согласен!
От тюрьмы и от сумы не зарекайся, так гласит поговорка, есть много хороших людей которые сидели, но не это падло!!!
 
"Ні-ні,ми не будем вмішуватись у справи суверенної держави"
да да они так и делают ......
они начали подливать масла в огонь
 
Дим тебе чем та Юлька насолила!?

Як мінімум я цій сучці не забуду спробу підняти ТС в 5 разів. Сиділа б далі, потім би Яніка поруч посадили. Сподіваюсь в новій Раді буде кому їй рота затулити.


офф.топ: За ніч майже ніяких пригод. крім того що електричка між Бояркою і Тарасівкою збила ЗіЛ 131(хоча може інший). Перший вагон зійшов з рейок і розвернувся. Жертв нема. Хто поставив та Зілка - чорти його зна. власні фото викладувати не буду, в інеті ввже матеріалу удосталь
 
Жалко пацанов с 95-го квартала .... весь сценарий "Сказочной Руси" переписывать прийдется :rofl:
 
Як мінімум я цій сучці не забуду спробу підняти ТС в 5 разів. Сиділа б далі, потім би Яніка поруч посадили. Сподіваюсь в новій Раді буде кому їй рота затулити.

ДИФ я это помню, но мы подъехали к ВР, побибикали, и отменили, и никто в нас не стрелял, и это главное.
 
Геша Харьковский жалуется что получил много угроз .....
да кому он надо глист навозный .... хотели замочили бы ....
 
Я так понимаю что в стране работает один ВЛАДИСЛАВ, поскольку второй работник Мыкола Янович смылся и отдыхает)))
 
Жалко пацанов с 95-го квартала .... весь сценарий "Сказочной Руси" переписывать прийдется :rofl:

Интересно на кого их кукловод переключится?
 
Янукович подписал отставку! Из слов ТВ.
 
Last edited:
Интересно на кого их кукловод переключится?
а что мало осталось???
 
Вроде в Раде есть заява про отставку В.Ф. Януковича. Братья, это победа?
 
так какие новости о семье Яныка? и где ОНО само? .....
Регионалы уже почти все наверное слились за границу ....
осталось два ДОДИКА Мига и Геша .... ну там мозгов нет ... и сотрясение им не грозит
 
В 2015 Витя хотел пойти на второй срок, а тут уже третий не за горами!#
 
Гепа ты попал))Пошли слухи, что зек подал в отставку!
 
Last edited:
Вроде в Раде есть заява про отставку В.Ф. Януковича. Братья, это победа?

Надеемся!!!!
 
Вроде в Раде есть заява про отставку В.Ф. Януковича. Братья, это победа?
НЕТ!!! Это только начало тяжелого пути который нам всем предстоит пройти .....
и тут за это время станет понятно ХУ из ХУ
 
[video=youtube;s38DhbDJWj8]http://www.youtube.com/watch?v=s38DhbDJWj8[/video]
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top