Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
И чего поменялось?? Опять Турчинов который тянул с тетей на пару , щас тетя подтянетса не ходячая ,будет порхать в лабутеннах на шпильках ..что поменялось за что люди положили жизни???? Вся эта гоп компания уже калабродила ,и народу было не легче .... Я уверен что завтра Ярош Д. будет гасить оставшихся ,и правильно сделает..........
 
Last edited:
да не в оплате дело.
кормили-поили на майдане,героем называли...кончится все...и куда ?в село свое он не поедет,тоска там....
Тоска она в ваших сёлах,где лыгари в основном..На западной в каждом дворе хозяйство и куча работы и работать они любят,в отличии от "бюджетообразующих" областей..Так что давайте не будем..
 
ипать... у меня 2 моих номера слушают))))
вот почему то я не удивился вообще ......
ситуация щас такая ....
а ты Серега видать с титушками в терках )))))
 
И чего поменялось?? Опять Турчинов который тянул с тетей на пару , щас тетя подтянетса не ходячая ,будет порхать в лабутеннах на шпильках ..что поменялось за что люди положили жизни????
Поменялось сознание людей. Остальное дело не 2 дней.
 
На западной в каждом дворе хозяйство и куча работы и работать они любят
что есть то есть ...... но так как роботы нет то села тоже мрут и спиваются .....
все колхозы разграблены .... все развалено ......
нам предстоит долгая и тяжелая робота что бы это все поставить назад и что бы оно все заработало ....
 
ооочень жалко пацанов которые погибли на майдане,а кто дал приказ стрелять по головам нужно разорвать на куски падлу.Я сам из Мариуполя Донецкая облость но полностью поддержую Запад Украины,вот только жаль что теперь наши облостя и восток украины загнабят полностью как врагов народа и евреев.
 
Поменялось сознание людей
и это большой плюс .....
теперь народ будут боятся ...... так как знают что еще раз выйти будет не проблема ......
 
Голова ВР Турчинов !!!
 
Last edited:
Я сам из Мариуполя Донецкая облость но полностью поддержую Запад Украины,вот только жаль что теперь наши облостя и восток украины загнабят полностью как врагов народа и евреев.
это все фигня которую вам говорят для того что бы настроить один против другого .....
мы тут все общаемся и запад и восток .....
на майдане среди погибших тоже были герои с востока .....
 
я на прогулку с ребенком ......
ДЕРЖИТЕСЬ!!!
 
А теперь будет всё по честному?

Теперь ценральная ёлка будет ёлкой, или как обычно "ёлка" из сосновых веток?:biggrin:
 
ооочень жалко пацанов которые погибли на майдане,а кто дал приказ стрелять по головам нужно разорвать на куски падлу.Я сам из Мариуполя Донецкая облость но полностью поддержую Запад Украины,вот только жаль что теперь наши облостя и восток украины загнабят полностью как врагов народа и евреев.
Враги народа сейчас разбежались, но несколько еще у власти и те, кто не отказался им прислуживать, а все остальные - это часть народа Украины.
 
вот только жаль что теперь наши облостя и восток украины загнабят полностью как врагов народа и евреев.
Не будет этого.
 
у нас в облости из 20колхозов остались 4 и то они стали харвест холдинг и людям не где работать а вся металлургия стала ахметова и из 45тыс рабочих уже половину выгнали и через месяц есче будет так называемая реорганизация.
 
ооочень жалко пацанов которые погибли на майдане,а кто дал приказ стрелять по головам нужно разорвать на куски падлу.Я сам из Мариуполя Донецкая облость но полностью поддержую Запад Украины,вот только жаль что теперь наши облостя и восток украины загнабят полностью как врагов народа и евреев.

Загнобят тех уродов которые вас, как собственно и нас грабили и убивали. Среди тех не кто положил свои жизни много и с востока и с юга. А мы все украинцы братья навек.
 
А кто сильнее, акула или крокодил???
 
Очень востребована в нашей стране ПОЛНАЯ перезагрузка,легко в такие периоды не может быть ни кому,ни предпринимателю ни гос.служащиму.Медицина пускай будет платной официально,а не в карман и т.д.Министра образования-на КОЛ,ну а беркут либо переименовывать либо....в топку.Я уверен в том что перемены которые достались нам оочень дорогой ценой(кровью),они точно к лучшему.Сколько можно топтаться на месте.Низкий поклон всем волонтерам,участникам Майдана.
 
Очень востребована в нашей стране ПОЛНАЯ перезагрузка,легко в такие периоды не может быть ни кому,ни предпринимателю ни гос.служащиму.Медицина пускай будет платной официально,а не в карман и т.д.Министра образования-на КОЛ,ну а беркут либо переименовывать либо....в топку.Я уверен в том что перемены которые достались нам оочень дорогой ценой(кровью),они точно к лучшему.Сколько можно топтаться на месте.Низкий поклон всем волонтерам,участникам Майдана.
Полностью поддерживаю.
 
А теперь будет всё по честному?


Теперь ценральная ёлка будет ёлкой, или как обычно "ёлка" из сосновых веток?:biggrin:

А кто сильнее, акула или крокодил???

Забаньте недотроля.
 
В ВР обсуждают кандидатуру и.о. Министра МВД!!!!
 
Скорее всего проголосуют за Авакова!!!
 
не ну аваков конечно просто ангел
 
и им нелегко...времени мало...а действовать нужно немедленно.....причем надо вытаскивать все по кусочкам и сложить в одно целое....как ни странно,Я ВЕРЮ В ТО,ЧТО ОНИ НЕ ОШИБУТСЯ!!!!!дай Бог все будет хорошо!!
 
Тоска она в ваших сёлах,где лыгари в основном..На западной в каждом дворе хозяйство и куча работы и работать они любят,в отличии от "бюджетообразующих" областей..Так что давайте не будем..
Не нужно обобщать, я в течение шести лет работал в Полтавской обл. Кременчугский р-н. и там, как и везде в Украине, один двор, в селе работает с ура до ночи и не бедствует, а во втором и забора не осталось. С 04.12.2013 все работы остановлены, нет желания у инвесторов свои деньги в Украину вкладывать.
 
не ну аваков конечно просто ангел

Ну все как бы понятно Турчинов ,Аваков ........дальнейшая полемика не имеет смысла ))
 
Ну все как бы понятно Турчинов ,Аваков ........дальнейшая полемика не имеет смысла ))

А кого Вы видите на месте министра МВД?
 
Ну все как бы понятно Турчинов ,Аваков ........дальнейшая полемика не имеет смысла ))
Я думаю новых лиц, мы не увидим. На манеже лица те же.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top