Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
тоже смотрю. в отставку он не собирается так как законно избран
что он дурак? он пока думает куда срыгнуть подальше от Украины .... а там уже может и напишет .....
а пока он тут, он этого не сделает ....
Ему не дадут выехать просто напросто ....
 
да слились Миша и Геша ..... так как ждали поддержу с Москвы. а ее оп и нет .... и не будет .....
 
Харант только что подтвердил эту версию событий

Первоначальный план предусматривал выступление Виктора Януковича на съезде, провозглашение новой республики юго-востока и отделении от Украины. Гарантом безопасности новой республики должен был выступить российский президент Владимир Путин, который должен был официально поддержать новое государство и ввести ограниченный военный контингент для защиты республики.

Однако, вопреки ожиданиям, Владимир Путин в достаточно жесткой форме отказал Виктору Януковичу не просто в военной поддержке, но даже в признании нового государства. После этого демарша сторонники проекта отказались от его реализации и приняли решение на съезде объявить о приверженности украинской территориальной целостности. Янукович ехать на съезд отказался.

В настоящий момент команда дейстующего президента Украины ищет варианты для бегства из Украины. Пока главной проблемой остается отказ нескольких стран предоставить убежище.

Гнида..
 
Ну вот Австрия открыла уголовное производство против Клюева.

Это ничего не даст если он свалит из страны, максимум потеряет Австрийские деньги, а они у него наверняка есть во всех существующих офшорах, плюс банк здесь и если свалит, то эти активы выведет и будет нормально себя чухать, а если не дать сбежать из страны, то все его активы можно отобрать/вернуть в страну и они останутся здесь.
 
Это ничего не даст если он свалит из страны, максимум потеряет Австрийские деньги, а они у него наверняка есть во всех существующих офшорах, плюс банк здесь и если свалит, то эти активы выведет и будет нормально себя чухать, а если не дать сбежать из страны, то все его активы можно отобрать/вернуть в страну и они останутся здесь.
Интересно, есть куда валить или уже нет.
 
И у меня еще вопрос, есть же уже новый министр МВД, почему нет приказов о взятии под стражу всех виновных не имеющих неприкосновенность как минимум губернаторов всех областей и т.д., почему бандитам дают возможность спокойно свалить с активами?
 
почему выпускают Юльку?
 
Яник ще так швидко ніколи не відповідав на поставлені запитання кореспондентом.От постановка.....
 
Интересно, есть куда валить или уже нет.

С активами в несколько ярдов каждому из них будет рада почти любая страна, пускай путем каких-то политических убежищ или еще каких, а эти активы должны остаться здесь.
 
Янукович сказал в прямом эфире что ни чего подписывать не будет,и уходить ни куда не собирается!!!нет слов((((
 
Пшонка и Клименко хотят выехать из страны из Донецка ....
но у них не получается .... вроди люди не дают
 
Янукович сказал в прямом эфире что ни чего подписывать не будет,и уходить ни куда не собирается!!!нет слов((((
ну так а че ж он прячется ????
 
пусть выйдет падла к народу
 
ну так а че ж он прячется ????

Я в шоке от его наглости...говорит бандиты захватили власть...государственный переворот..
 
Last edited:
Я в шоке от его наглости...

Та он не наглый,он тупой, не смог видимо вылететь со всем своим барахлом.
 
Пшонка и Клименко хотят выехать из страны из Донецка ....
но у них не получается .... вроди люди не дают

Главный вопрос почему ЛЮДИ не дают, а не милиционеры, у нас же уже новый министр, почему он дает возможность преступникам уйти и никак этому не припятствует?
 
А он еще любителем ретро авто был или младший и это только в одном месте...
канечно, покупать ретро автомобили по 2000грн у музеев .... это нормально ....
так оно все и собралось ..... падла отбирал все что ему нравилось
 
Главный вопрос почему ЛЮДИ не дают, а не милиционеры, у нас же уже новый министр, почему он дает возможность преступникам уйти и никак этому не припятствует?
я это уже обьяснял .... да все они в жизни нормально общаются и давно за все договорились .....
а цирк для народа ....
 


Я в шоке от его наглости...говорит бандиты захватили власть...государственный переворот..
Может в тайне надеется опять столкнуть лбами Путина с ЕС и Америкой, думает, что ВВП признает происходящее в Украине государственным переворотом и вступится за него...
 
Может в тайне надеется опять столкнуть лбами Путина с ЕС и Америкой, думает, что ВВП признает происходящее в Украине государственным переворотом и вступится за него...
Бред ..... никто .... никто за него не потянет ......
все поезд его ушел ..... ему остается только молится за всех погибших от его рук
 
я это уже обьяснял .... да все они в жизни нормально общаются и давно за все договорились .....
а цирк для народа ....

Да это не лично Вам вопрос, это показывает, что по сути никаких изменений нет и не нужны стране такие министры. По 1+1 только что сказали, что вроде как готовят для вылета президентский самолет, кто дает возможность ему свалить? Где указания силовиков/рады об остановке подготовки самолета? Где аресты хотя бы Украинских счетов бандитов?
 
Last edited:
Да это не лично Вам вопрос, это показывает, что по сути никаких изменений нет и не нужны стране такие министры.
да я понимаю! но будет сценарий о каком я говорил намного раньше .....
никто ничего делать не будет ..... начался дер**** власти в ВР, а на остальное им насрать
 
Может в тайне надеется опять столкнуть лбами Путина с ЕС и Америкой, думает, что ВВП признает происходящее в Украине государственным переворотом и вступится за него...

Это как в шахматной игре вроде бы не МАТ,а ПАД.Все равно game over yanukovich!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top