Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Харків піднявся! 21 02 14

[video=youtube;dD8FBt7Ca9A]http://www.youtube.com/watch?v=dD8FBt7Ca9A#t=18[/video]
 
Завтра в Харькове будет туго...

Самое главное чтобы без новых жертв. Держитесь ребята! Украина едина, и никакие допкины, фронты, титушки и овощи нас не разделят!
 
Мент будет служить народу!
Налоги будут идти государству, а не в карман депутату.
Суд будет работать для людей.
НЕ БУДЕТ СМОТРЯЩИХ...НЕ БУДЕМ ЖИТЬ ПО ПОНЯТИЕМ.
Очень похоже на чей-то предвыборный лозунг, звучит красиво и только...

Победа говорите? Безусловно! Хотя бы в том, что прекратились боевые действия. В этом плане сегодняшний день самый результативный за последние 3-4 месяца...
Так, а кто победил то? Народ? А что получил народ кроме мира, который и так у него был до заварухи? А так, победителями я пока вижу оппозицию, хотя вроде ж как и не за НИХ стоял майдан. ИМХО, под громким лозунгом "ПОБЕДА" сегодня в Раде были проголосованы законы, которые, мягко говоря, не совсем отвечают интересам майдана.
Объясните мне, может я чего-то не понимаю?
Вернули Конституцию 2004 года? А не пофиг ли рядовому гражданину сколько полномочий у президента, если они всё равно хотят ДРУГОГО президента? И какая разница, кто главный, Рада или президент, если будет власть, которой можно доверять? А так, получилось, что и конституцию поменяли, но и президент остался, а уйдёт он аж на 3 месяца раньше положенного срока! Надеюсь у Яныка хватит силы духа хотя бы на то, чтоб уйти самому, не дожидаясь конца срока или импичмента. И кстати, что до новой-старой конституции, я лично сомневаюсь в возможности стабильной работы парламента, так как восток будет выбирать своих, запад - своих и срач будет неизбежен, а коалиция хрупкой...
Уволили Захарченко? Пипец подвиг, только толку от этого. Он и так полностью деморализован, повязан по рукам и ногам и ничего плохого народу уже точно не сделал бы. А и.о. министра остался его первый зам. Дубовик, это конечно совсем другое дело и народ теперь может быть спокоен.
Ну и самый ХИТ дня, выпустили Юлю! Может я что-то пропустил, но чё-то я ни разу не слышал, чтоб майдан требовал выпустить Юлю (поправьте, если не прав). Так почему этот вопрос поставили во главу угла, что приняли его в первый же день? Такие условия поставили Евроминистры при подписании "мирового соглашения"? Или оппозиция "под шумок" гнёт свою линию? А как по мне, эта "смерть с косой", если дорвётся до власти, может наделать делов ещё похлеще Яныка...И вообще, всё происходящее мне кажется её "коварным планом"...

Я понимаю, что в один день всё не делается, но то, как всё начало "делаться", наталкивает на мысль, что люди отдали свои жизни зря, и будут "те же яйца, только в профиль", только в полуразрушенной стране с озлобленным народом...
Пожимём-увидим...
 
Ну и самый ХИТ дня, выпустили Юлю!

так не выпустили...

янык должен подписать законопроект....

или я что-то путаю ?
 
Вернули Конституцию 2004 года? А не пофиг ли рядовому гражданину сколько полномочий у президента, если они всё равно хотят ДРУГОГО президента?
Не важно новый, старый - меньше полномочий, чтоб знал свое место.
президент остался, а уйдёт он аж на 3 месяца раньше положенного срока!
Он уже себя "ушел". Выдыхайте.
Уволили Захарченко? Пипец подвиг, только толку от этого. Он и так полностью деморализован, повязан по рукам и ногам и ничего плохого народу уже точно не сделал бы
Он уже сделал!
Ну и самый ХИТ дня, выпустили Юлю! Может я что-то пропустил, но чё-то я ни разу не слышал, чтоб майдан требовал выпустить Юлю (поправьте, если не прав).
Взгляните на "йолку".
И вообще, всё происходящее мне кажется её "коварным планом"...
Хорошо, что не госдепа США.

Ждем теперь осуществления Вашей подписи.
 
можете вважати закликом, но этот клуб для меня умер.
когда лилась кровь, а тут баны и сисюльки...
фу..... игнорю ветку. не вижу смысла высказываться там, где не хотят этого видеть.
если появиться новый сайт настоящего всеукраинскогоклуба БМВ - я буду рад.
Слава Украине
 
Auto-Demonну так в перёд))))),
Lvhyj6utgqo.jpg

согласно УК Украины статью не помню... но срок от 7 до 10... В РФ Путлер дает от 10 до 20))) так что подумайте трижды чем где-то еще такое вывесить и сказать...
 
можете вважати закликом, но этот клуб для меня умер.
когда лилась кровь, а тут баны и сисюльки...
фу..... игнорю ветку. не вижу смысла высказываться там, где не хотят этого видеть.
если появиться новый сайт настоящего всеукраинскогоклуба БМВ - я буду рад.
Слава Украине
Не пори горячку!
В клубе есть правила! Клуб в не политики! И правила эти существуют давно и появились они не просто так.
Одна из главных задач Всеукраинского Клуба БМВ это объединение людей по общим интересам. Политика же, к сожалению последние 10 лет приводит к совершенно противоположным результатам. Ругань, разобщённость, нервы, маты и тому подобное... Согласитесь, это прямо противоположный результат задачам Клуба.
Макс давал возможность постепенно вводить темы о политике, но результат всегда был один и тот же.

Новая история Украины! - Прекрасно! Давайте начинать её прям здесь! Но не с притензий и обвинений, хватит уже!
 
Очень похоже на чей-то предвыборный лозунг, звучит красиво и только...

Победа говорите? Безусловно! Хотя бы в том, что прекратились боевые действия. В этом плане сегодняшний день самый результативный за последние 3-4 месяца...
Так, а кто победил то? Народ? А что получил народ кроме мира, который и так у него был до заварухи? А так, победителями я пока вижу оппозицию, хотя вроде ж как и не за НИХ стоял майдан. ИМХО, под громким лозунгом "ПОБЕДА" сегодня в Раде были проголосованы законы, которые, мягко говоря, не совсем отвечают интересам майдана.
Объясните мне, может я чего-то не понимаю?
Вернули Конституцию 2004 года? А не пофиг ли рядовому гражданину сколько полномочий у президента, если они всё равно хотят ДРУГОГО президента? И какая разница, кто главный, Рада или президент, если будет власть, которой можно доверять? А так, получилось, что и конституцию поменяли, но и президент остался, а уйдёт он аж на 3 месяца раньше положенного срока! Надеюсь у Яныка хватит силы духа хотя бы на то, чтоб уйти самому, не дожидаясь конца срока или импичмента. И кстати, что до новой-старой конституции, я лично сомневаюсь в возможности стабильной работы парламента, так как восток будет выбирать своих, запад - своих и срач будет неизбежен, а коалиция хрупкой...
Уволили Захарченко? Пипец подвиг, только толку от этого. Он и так полностью деморализован, повязан по рукам и ногам и ничего плохого народу уже точно не сделал бы. А и.о. министра остался его первый зам. Дубовик, это конечно совсем другое дело и народ теперь может быть спокоен.
Ну и самый ХИТ дня, выпустили Юлю! Может я что-то пропустил, но чё-то я ни разу не слышал, чтоб майдан требовал выпустить Юлю (поправьте, если не прав). Так почему этот вопрос поставили во главу угла, что приняли его в первый же день? Такие условия поставили Евроминистры при подписании "мирового соглашения"? Или оппозиция "под шумок" гнёт свою линию? А как по мне, эта "смерть с косой", если дорвётся до власти, может наделать делов ещё похлеще Яныка...И вообще, всё происходящее мне кажется её "коварным планом"...

Я понимаю, что в один день всё не делается, но то, как всё начало "делаться", наталкивает на мысль, что люди отдали свои жизни зря, и будут "те же яйца, только в профиль", только в полуразрушенной стране с озлобленным народом...
Пожимём-увидим...

Долго расписывать... Скажу лишь одно, готовится почва для красивого ухода рогуля!
 
Не пори горячку!
В клубе есть правила! Клуб в не политики! И правила эти существуют давно и появились они не просто так.
Одна из главных задач Всеукраинского Клуба БМВ это объединение людей по общим интересам. Политика же, к сожалению последние 10 лет приводит к совершенно противоположным результатам. Ругань, разобщённость, нервы, маты и тому подобное... Согласитесь, это прямо противоположный результат задачам Клуба.
Макс давал возможность постепенно вводить темы о политике, но результат всегда был один и тот же.

Новая история Украины! - Прекрасно! Давайте начинать её прям здесь! Но не с притензий и обвинений, хватит уже!

нужно самообразовываться и учиться говорить на острые темы с холодной головой. держать себя в руках и прислушиваться к другим мнениям. без обоговаривания и практических занятий этому не научиться.
просто замалчивать темы - не выход. ибо поср@ться можно и в гаражных темах
 
первая половина считает что в евросаюзе жить будет лучше?????? я не уверен
Люди стоят не за евросоюз! а против этой преступной власти!!!!! против системы, где деньги решают ВСЕ!, где можно отжать все, что можно!
И если вам не нравится слово "евросоюз", тогда скажем за нормальные стандарты и законы....

Я хочу жить в стране, где законы работают на деле и все перед ним равны, сколько бы у тебя денег не было, а не как у нас, когда сбивают людей пьяные мажоры и получают 1 год условно.....
что-бы в продукты не пихали всякое говно и продавали их нам по неадекватным ценам, имея при этом сверхприбыль, а платя при этом людям копейки.... почему в европе продукты и вещи дешевле чем у нас???? при том, что работникам платят больше?

А вам все втирают, мы должны быть с Россией, мы им метал и уголь продаем... а толку? кто имеет все эти деньги??? вам платят копейки...
Наша продукция не конкурентоспособная, а не задавали вопрос почему? - в большинстве случаев ей искусственно завышают себестоимость, что-бы меньше платить налогов, или с целью получения отката, ну и конечно нужна модернизация оборудования.
Ну, как-то так!
Извините, накипело.
 
так не выпустили...
янык должен подписать законопроект....
или я что-то путаю ?

Та уже не важно кто его подпишет, сейчас вообще не важно как, главное что-то делать и быстро, создавать видимость активной деятельности, лишь бы народ успокоить...
 
Last edited:
Та уже не важно кто его подпишет, сейчас вообще не важно как, главное что-то делать и быстро...



Та я ещё и не вдыхал, не переживайте.
Получается, что главное сейчас - видимость активной деятельности, лишь бы народ успокоить, а то, что от этой деятельности толку - чуть, не важно:shok:
Ну как сказать? Из Украины убегает большая банда, "унитаз" убегает, ПР начала голосовать не только за свои личные интересы - этого мало? Дальше время реформ, время не легкое, но нужное. И я очень надеюсь, что, если не каждый, то очень многие ответят за избиения, убийства, за то, что просто должен блюсти закон и защищать людей, а он служил преступникам.
 
Та уже не важно кто его подпишет, сейчас вообще не важно как, главное что-то делать и быстро, создавать видимость активной деятельности, лишь бы народ успокоить...

принято конституционным большинством (более 300чел) президент обязан подписать.
если б меньше проголосовало - были б варианты.
 
Если всё будет как диктует майдан, что измениться?

Откроются дет. сады?
Ветеранам любой войны будет обеспечено бесплатное лечение?
Построят новые дороги?
Сделают бесплатным обучение?
Сделают бесплатную медицину?
Построят клиники что бы не возить людей в Израель и Германию?
В общем у меня куча подобных вопросов, так а что будет? за что бадались? начали за евросоюз, чего то добились, а чего? к чему это всё?

очищения от кгбшно-миллицейской системы. Сама эта система порождает коррупцию, безнаказанность и соблазн узурпации власти. Невозможно строить будущее в этой системе. Сначала убирается система- потом принимажтсф пути развития страны. Вы забегаете наперед и ищите ответы, непройдя первый этап.

Кстати польша тоже прошла этот путь итоже были трупы и после были распущенные все спецподразделения. И тут нет ничего плохого
 
Полет рейса №1 (борт AOJ92C)
Так пишут новостные сайты.
Вроде уже и Сочи пролетел,наверно ошибка какая-то...
 
))Прочитайте 94 статью той Конституции,за которую вы тут ратовали...извините за вклинивание в победную эйфорию
 
Яника, захарченка, снайперов, всю прокуратуру всех кто давали такие приказы. На Майдан, на колени, пускай просят прощения у каждого лично. Пускай народ сам решит что с ними делать. Попросту на кол их и всего делов.
 
Вроде уже и Сочи пролетел,наверно ошибка какая-то...
Возможно. Хотя, что у них там в голове - наверное сами не знают, может в Китай летит, может там не выдают преступников.
Завтра узнаем в СМИ, правда или ошибка.
 
Last edited:
ПР начала голосовать не только за свои личные интересы - этого мало?

Сережа, ты знаешь мою позицию...

но вот я не верю, что некоторые из ПР одумались. Они просто поняли, что корабль тонет и спускают себе шлюпки, чтоб потом пришвартоваться к новому судну.

тот же Рудьковский сегодня зарегистрировал законопроект о Импичменте. Это конечно шаг, но я уверен, что это не шаг к народу, а шаг быстро засунуть свою жопу в тепло.

ИМХО.
 
Сережа, ты знаешь мою позицию...

но вот я не верю, что некоторые из ПР одумались. Они просто поняли, что корабль тонет и спускают себе шлюпки, чтоб потом пришвартоваться к новому судну.

тот же Рудьковский сегодня зарегистрировал законопроект о Импичменте. Это конечно шаг, но я уверен, что это не шаг к народу, а шаг быстро засунуть свою жопу в тепло.

ИМХО.
Одумались? Ты издеваешься?:) Всем составом нужно в клетку, но это "завтра", а сегодня приняли важное решение и не важно по каким причинам. ИМХО
 
И я очень надеюсь, что, если не каждый, то очень многие ответят за избиения, убийства, за то, что просто должен блюсти закон и защищать людей, а он служил преступникам.
Давайте не будем торопиться, думаю они вернутся. А Янык мог бы ещё вчера на лыжи встать без подписания мирового соглашения. Толку убегать, он ведь под землю не спрячется, всё равно его найдёт справедливое мировое сообщество...
Ваши мысли о том, что ответит каждый или многие настолько же наивны, как и пригласить европейцев руководить нашими правоохранителными органами. Кто, по-Вашему, должен ответить, кроме собственно Яныка и Захарченко?
 
нужно самообразовываться и учиться говорить на острые темы с холодной головой. держать себя в руках и прислушиваться к другим мнениям. без обоговаривания и практических занятий этому не научиться.
просто замалчивать темы - не выход. ибо поср@ться можно и в гаражных темах
Не надо этому учиться.
Увидишь, всё само станет со временем на свои места.
Не будет тем о политике на Форуме автомобильного Клуба.
И не потому, что за них будут банить, а потому что не будет прицидента их создавать.
 
Яника, захарченка, снайперов, всю прокуратуру всех кто давали такие приказы. На Майдан, на колени, пускай просят прощения у каждого лично. Пускай народ сам решит что с ними делать. Попросту на кол их и всего делов.
http://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU
 
Давайте не будем торопиться, думаю они вернутся. А Янык мог бы ещё вчера на лыжи встать без подписания мирового соглашения. Толку убегать, он ведь под землю не спрячется, всё равно его найдёт справедливое мировое сообщество...
Ваши мысли о том, что ответит каждый или многие настолько же наивны, как и пригласить европейцев руководить нашими правоохранителными органами. Кто, по-Вашему, должен ответить, кроме собственно Яныка и Захарченко?
Ну посмотрим. Кто ответить - бойцы, которые избивали, убивали людей, правоохранители, которые преступно бездействовали во время нападения "титушек", прокуроры, которые "лепили" дела и настаивали на строгих мерах пресечения, судьи, которые выносили подобные решения, руководители и сотрудники СБУ, министр МВД, генеральный прокурор, премьер и его правительство - за воровство, гидрант, командиры, которые отдавали приказы о насилии над людьми.
Если по совести, то все поголовно, кто служит в органах, работающих в интересах криминалитета, но так не будет к сожалению.
И для них лучше по закону, а не перед людьми.
 
Last edited:
Всем составом нужно в клетку, но это "завтра"

в лучшем случаи закроют пару человек для видимости, еще человек 5 объявят в розыск всеукраинский .... Они там все так повязаны-помазаны....


а сегодня приняли важное решение и не важно по каким причинам.

дальше будем смотреть...

а пока что есть шансы видеть яныка еще год...
кроме того он потом пойдет на выборы - снова купит часть населения гречкой, зонтиком и ручкой. А кого-то просто заставят проголосовать ибо бюджетник и янык получит депутатскую неприкосновенность.
 
В Дніпропетровській області, люди 7 годин (!) тримали поїзд і лягали на рейки, щоб не пропустити військових до Києва. Тому що прекрасно розуміли, що як вони того не зроблять буде тільки гірше. Честь хвала таким людям!

Ленин в Днепре упал))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top