Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
[video=youtube;YfJHAz3Lcyw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YfJHAz3Lcyw[/video]
Так,для раширения кругозора
 
Между нами разрыв не 1200км, а разрыв в национальном сознании. Есть люди и 2000км и 3000км от меня и больше, но в тоже время единомышленники.



Видимо да. Меня Родители, школа, университет - учили уважать и любить свой дом, своих близких и свою Страну. Гордиться этим. Моя страна Украина. Мои близкие - Украинцы. Я Украинец и хочу, и буду делать все от меня возможное, чтоб это звучало гордо. В тоже время я уважаю и Россиян, и Англичан, и Немцев, и Американцев, и Марокканцев и т.д. - и хочу чтоб они уважали меня, меня Украинца.



Мы и тогда были Украинцами. И были мы не под Российским флагом, а под советским. И были мы не одним целым, а младшим братом. Где этот флаг, где та страна? У России своя страна, свой флаг, свое будущее. У нас свой флаг, своя Страна, свое будущее.

Я Вас вообще не понимаю! Где Ваша гордость и достоинство за свою Страну? Вы застряли где-то между между, Вы и не там и не сям. Вам нужно определиться. ИМХО.

да вы же сами себе противоречите))))

если бы это было через 300 лет распада я бы вас еще понял
хотя я вас и так понимаю
но вы смотрите на проблему более глобально
уберите цветы перед глазами каторые вы себе придумали по ходу событий происходящих в стране и что нас ждет дальше

а то получаеться как вы выразились братья!и у нас с братьями будет визовый режим и тому подобное

я вот вам о чем
 
Добкин идет в президенты :rofl:
я щас уписаюсь от смеха
 
вот кидаете несколько человек в меня помидорами и эти люди с той половины укр)))

я за

только за то чтоб всех кто был и собираеться быть у власти!вывести на майдан и тратата

в любом другом случие!слудующий поход будет на майдан не купленых людей а нас с вами

слава украине))))
 
Так,для раширения кругозора
выходит что народ в очередной раз кинули ....
 
[video=youtube;YfJHAz3Lcyw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YfJHAz3Lcyw[/video]
Так,для раширения кругозора
Я смотрел.. а после российские новости на их СПБ 5 канале.. Россиян зомбируют.. Жаль что они то и верят.. К тому же и сам я родился в России.. мне вдвойне больнее.. Как же с убитыми пацанами и погибшими учителями.. как же простая, тупая страшная статистика, статистика смерти.. Мне безусловно жалко и ВВшников которых "пушечным мясом" посылали вперед.. "беркут" вот как то не так жалко, простите мою нехристианское отношение.. Дай бог русским усмотреть всю информацию..
 
[video=youtube;IMCxKDwbF9g]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IMCxKDwbF9g[/video]
Все видео спецназ прячется за деревьями и укрытиями...наверно боятся деревянных щитов и палок в руках митингующих.
Дай Бог,чтоб у кукловода убывало не деньгами.
 
да вы же сами себе противоречите))))

Хмм... Чем же это? Возможно Вы не понимаете до конца написанное мною.

если бы это было через 300 лет распада я бы вас еще понял

Какая разница через 300 лет или через 23 года? У России есть свой флаг, свой Президент, своя Страна и т.д. У нас свои. О чем мы говорим???

хотя я вас и так понимаю

Если честно, то не уверен.

но вы смотрите на проблему более глобально

Да нет никакой проблемы! Есть страна! Наша своя Страна.

у нас с братьями будет визовый режим и тому подобное

О чем Вы говорите??? Какой визовый режим??? Кто Вам эту чушь в голову вкладывает...
 
или ваши братья гдр???так за кого же тогда ваши предки отдали жизнь???????

вы разберитесь в себе!у нас русско язычный язык и народ

а не все те каторые есть в европе они нам не братья они нам не кто и мы им тоже не кто

вы противоречите сами себе
 
[video=youtube;YfJHAz3Lcyw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YfJHAz3Lcyw[/video]
Так,для раширения кругозора
Посмотрел, "рафик не виновен", виноваты экстремисты, которые пытались защитить свою жизнь. Не понял одного, когда уже бате можно будет вернутся???
P.S. Безоружный Беркут, без бронежилетов... WTF???
DETAIL_PICTURE__20085652.jpg
 
Last edited:
[video=youtube;YfJHAz3Lcyw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YfJHAz3Lcyw[/video]
Так,для раширения кругозора

Потратил 20 мин на очередной треш от русских спецслужб. Подача материала не имеет ничего общего с событиями на видео. Эти все нарезки можно подать под любым соусом: и то что стреля ли майдановцы, и то что начали мусора, и то что была третья, пятая, десятая сила. Наличие в видеоряде колисниченка уже одно говорит о многом. Ни одного подтверждения хронологии нарезок.

Включайте мозги хоть иногда. И не расширяйте свой кругозор всяким говном.
 
Хмм... Чем же это? Возможно Вы не понимаете до конца написанное мною.



Какая разница через 300 лет или через 23 года? У России есть свой флаг, свой Президент, своя Страна и т.д. У нас свои. О чем мы говорим???



Если честно, то не уверен.



Да нет никакой проблемы! Есть страна! Наша своя Страна.



О чем Вы говорите??? Какой визовый режим??? Кто Вам эту чушь в голову вкладывает...

мы спорим по сути не о чем)я же не против вас в целом

вас понимают поляки как человека то что вы им говорите?)не говоря уже дальше

я вас понимаю!любой в россии вас понимает до владивостока

вы понимаете о чем я)должны я уверен)
 
щас будут говорить по разному и тоже видео еще ничего как бы не говорит .... так как тот же ролик можно смонтировать по разному ....
да и толку уже говорить, дело то сделано .... и люди погибли ....
а есть категория людей которые после таких даже моментов пытается столкнуть запутать и т.д.
это просто кому то выгодно
 
или ваши братья гдр???

Зачем искать себе братьев где-то из вне??? Мои братья - Украинцы!

так за кого же тогда ваши предки отдали жизнь???????

За ту Страну, которая была на тот момент. За ту свою Страну.

вы разберитесь в себе!у нас русско язычный язык и народ

И что??? Большей глупости я еще не слышал! Пример в тему - если на Английском разговаривают и Американцы, и Ирландцы, и Канадцы, и Австралийцы, то их всех нужно поставить под Английский флаг??? Что за бред!

а не все те каторые есть в европе они нам не братья они нам не кто и мы им тоже не кто

Какая блин Европа, какая блин Россия - там мои соседи, дружные соседи, а братья мои тут. Братья мои Украинцы.

вы противоречите сами себе

Нет! Это Вы даже не понимаете о чем я говорю...
 
Потратил 20 мин на очередной треш от русских спецслужб. Подача материала не имеет ничего общего с событиями на видео. Эти все нарезки можно подать под любым соусом: и то что стреля ли майдановцы, и то что начали мусора, и то что была третья, пятая, десятая сила. Наличие в видеоряде колисниченка уже одно говорит о многом. Ни одного подтверждения хронологии нарезок.

Включайте мозги хоть иногда. И не расширяйте свой кругозор всяким говном.

Расширяйте кругозор 5 каналом и цензор.нет))И самое главное,не давайте мне советы,что мне делать,а то в голове крутится адрес,куда Вас послать(пардон,отправить)
Адью
 
це як?

а вот и изюменка)80% говорят все на русском

откройти историю и почитайти от куда взялся украиский язык)

но речь та не об этом сейчас

лично я и 80% терпеть не могут эту нашу типо мову!и че делать?)
 
[video=youtube;YfJHAz3Lcyw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YfJHAz3Lcyw[/video]
Так,для раширения кругозора

Якщо це все проаналізувати здорово,то це для телеканалу РТР.Цілу ніч вони їх товкли і палили,звичайно що за зброю взялись.Але мисливські рушниці желети не пробивають наскрізь.А командир беркуту розповідав одному кореспонденту,що кулі проходили через бійців повністю навиліт,який був у желеті.І додав "ти хоть уявляєш що це за зброя?".якщо натраплю на той матеріал,виложу.Була третя сторон!!!Вся країна бачила,як Богатирьова з трибуни розповіла про відео,де з даху боєць стріляв у мітингувальників,а потім розвернувся і в силовиків.
 
Расширяйте кругозор 5 каналом и цензор.нет))И самое главное,не давайте мне советы,что мне делать,а то в голове крутится адрес,куда Вас послать(пардон,отправить)
Адью

так к этому и идет... правдивый 5й канал оставить все остальное запретить
 
Зачем искать себе братьев где-то из вне??? Мои братья - Украинцы!



За ту Страну, которая была на тот момент. За ту свою Страну.



И что??? Большей глупости я еще не слышал! Пример в тему - если на Английском разговаривают и Американцы, и Ирландцы, и Канадцы, и Австралийцы, то их всех нужно поставить под Английский флаг??? Что за бред!



Какая блин Европа, какая блин Россия - там мои соседи, дружные соседи, а братья мои тут. Братья мои Украинцы.



Нет! Это Вы даже не понимаете о чем я говорю...

смеяться или плакать?))))

то есть получаеться ваши родители та страна а вы эта 23х летняя?))))

причем здесь дружные соседи это людей качество в целом многих людей живущих в этом мире

я понял только одно!!!!все кто тут со мной спорит приследуют свои личные интересы))))ну или же не понимает о чем говорит
 
.....

Бмвразборку нужно забанить только за то, что в 750-ю, вставил мотор двухлитровый....
 
Беспредел
Ломать - не строить, тем более когда все с рук сходит...
С такой логикой можно все коттеджи Украины спалить, оставить одни коммуналки и малосемейки.
зачем палить? пусть покажут за какие шиши они их построили .... как в Белоруссии
а то понастраивали в межигорье и конче заспе
 
так к этому и идет... правдивый 5й канал оставить все остальное запретить

Пока что видели как все было наоборот - 5 канал вырубили на целый день. А первый национальный с интером кричали об экстремистах.
 
мне или людям каторые жили под одним флагом о чем вы говорите?

нечего же не произошло а всего то перестановки на креслах одних и тех же людей!путем справацирываного насилия

и жерт
"мне или людям кОторые жили под одним флагом о чем вы говорите?

нечего же не произошло а всего то перестановки на креслах одних и тех же людей!путем спрОвОцирОванНого насилия

и жерт"
:dash2:
 
Бмвразборку нужно забанить только за то, что в 750-ю, вставил мотор двухлитровый....

ахаха ну ты выдал))))

2.5 если на то пошло)))))
 
я понял только одно!!!!все кто тут со мной спорит приследуют свои личные интересы))))ну или же не понимает о чем говорит
да тупые все полностью ..... особенно западенцы ....
один ты у нас умный ..... одного не пойму, почему ты с таким умом сидишь тут ??? тебе бы продвигаться дальше .....
 
[video=youtube;qSvj8F_Br4M]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qSvj8F_Br4M[/video]
С 2.50 смотрим на "миротворцев" с желтыми повязками...
В начале 12 - расстреливают "снайперов" с палками и битами и вдогонку тех, кто уносит раненых.
Где-то 16-16.30 - стреляют "не на поражение"...
На 22 - стреляют в тех, кто даже не двигается вперед
На 29-30 - опять видно, как нападают "боевики" с палками, чуть дальше видно, как стреляют в убегающего человека

Видео почти без нарезок.
 
Last edited:
да тупые все полностью ..... особенно западенцы ....
один ты у нас умный ..... одного не пойму, почему ты с таким умом сидишь тут ??? тебе бы продвигаться дальше .....

кто тупой?это к чему?)
вобще за всех все свои!

есть вакансия?)
 
то есть получаеться ваши родители та страна а вы эта 23х летняя?))))

Получается, что и я и мои Родители - Украинцы. Но мне повезло больше - у меня Украинца есть Украина.
Вашу логическую цепочку не так уж легко проследить...

причем здесь дружные соседи это людей качество в целом многих людей живущих в этом мире

При том, что братья это братья, а соседи это соседи.

я понял только одно!!!!все кто тут со мной спорит приследуют свои личные интересы))))ну или же не понимает о чем говорит

Значит вообще ничего Вы не поняли. Полный ноль.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top