Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
уж сильно я сомневаюсь что он в Харькове
я тоже сомневаюсь
"Президентский борт" сел в аэропорту Фуджейра в ОАЭ.
организм бабло спасает.
европа его не примет,разве что батька посодействует.
http://glavnoe.ua/news/n166374
 
Last edited:
А почему всё в Харькове а не в Донецке?
 
А почему всё в Харькове а не в Донецке?
а патамуШТА в Донецке Добкина и Кернеса нет .....
Миша и Геша не хотят отдавать власть
 
Эйфория пройдет, как и маленькие неприятности в виде "активистов" которым прекратят платить, а за что платить, дело сделано, почти, вот только долго еще вы будете просить безработных "героев" вернуться домой, очень долго.
 
Я вчера российские новости по РТР посмотрел...Ох-же и сволочи у них редакторы и те кто заставляет такую порнуху в эфир пускать..
Тю! Зачем так далеко смотреть? Смотри "Интер"!!!
 
А почему всё в Харькове а не в Донецке?

птмчто Ахметка уже в Британии отсиживается, а кроме него мало кто шагнет как-то в Донецке...
 
Эйфория пройдет, как и маленькие неприятности в виде "активистов" которым прекратят платить, а за что платить, дело сделано, почти
канечно пройдет, но надежда останется с нами ... и мы будем верить в светлую Украину ....
без Донецкой и Харьковской гопоты .....
 
Эйфория пройдет, как и маленькие неприятности в виде "активистов" которым прекратят платить, а за что платить, дело сделано, почти, вот только долго еще вы будете просить безработных "героев" вернуться домой, очень долго.

Очередной с "наколотыми" апельсинами......
 
Эйфория пройдет, как и маленькие неприятности в виде "активистов" которым прекратят платить, а за что платить, дело сделано, почти, вот только долго еще вы будете просить безработных "героев" вернуться домой, очень долго.
а є хоча б один доказ, що активісти проплачені? Це Ви так вирішили, чи по російських каналах почули?
 
В Чернигове Ленина свалили... Вроде и не жаль, но как-то грустно...
 
Эйфория пройдет, как и маленькие неприятности в виде "активистов" которым прекратят платить, а за что платить, дело сделано, почти, вот только долго еще вы будете просить безработных "героев" вернуться домой, очень долго.
ты называешь эйфорией 100 погибших в Киеве,у тебя совесть есть??????
для таких как ты.......объясню еще раз,вчера только Львов собрал 270 тысяч гривен для поддержки майдана и передал на Киев.
хотя тебе это не понять.
 
Last edited:
В Чернигове Ленина свалили... Вроде и не жаль, но как-то грустно...

Сергей в Чернигове не было голода в 33, 47 годах, что жалеть за иудой!?

Я против разрушения памятников, но только не этой гниде имхо.
 
это тоже один из главных фигурантов ..... только он постоянно в тени был .....
правильно сделали .... я вообще бы таких клоунов лешил бы всего имущества и заставил бы работать в шахте ....
 
Министр МВД Виталий Захарченко бежал из Украины в Беларусь
«Захарченко только пересек Украину-белорусскую границу!», — Отметила активистка. // espreso.tv
 
Я против разрушения памятников, но только не этой гниде имхо.
согласен. но надо было при жизни это делать .....
а это просто памятник .... история ..... что был такой мудак Ленин
с которого кацапы сделали чучело и поклоняются ему как идолу
 
Министр МВД Виталий Захарченко бежал из Украины в Беларусь
«Захарченко только пересек Украину-белорусскую границу!», — Отметила активистка. // espreso.tv
:bayan:
было уже
 
А ведь отпустили Ялункивича ,Захарченко ,Пшонку и тд.......с бабками сбежать именно эти новые деятели )) Видимо домовились беги Витя а нам дай власть разделить,неужто было сложно всех застопорить ???? НЕЕЕ это все сознательно....... Все новые воры на местах выбирают министров, прокуроров и тд........ Почему же нет жодного чел с Майдана который бы принимал в этом участие .. Я вот совершенно случайно послушал Яроша Д . срашного радикала и беспридельщика ,но помоему он на много порядочней этих 450 депутатов вместе взятых!!!

Хватит пить дорогой товарищ.

Вся власть была узурпирована этими людьми, кто чему мог помешать до последнего момента, выйди из свой берлоги, посмотри на мир другими глазами.
 
а є хоча б один доказ, що активісти проплачені? Це Ви так вирішили, чи по російських каналах почули?
да не в оплате дело.
кормили-поили на майдане,героем называли...кончится все...и куда ?в село свое он не поедет,тоска там....
 
Сергей в Чернигове не было голода в 33, 47 годах, что жалеть за иудой!?

Я против разрушения памятников, но только не этой гниде имхо.

Может я неправ, но борьба с памятниками для меня сродни царапанью машины, когда с хозяином поговорить боишься.
 
ДОСКА ПОЧЕТА
getImage

getImage
 
Может я неправ, но борьба с памятниками для меня сродни царапанью машины, когда с хозяином поговорить боишься.

Это понятно, но коммунизм должен быть запрещен как и фашизм, в Германии нет же памятников Шилькгруберу.
 
ипать... у меня 2 моих номера слушают))))
 
Хватит пить дорогой товарищ.

Вся власть была узурпирована этими людьми, кто чему мог помешать до последнего момента, выйди из свой берлоги, посмотри на мир другими глазами.

Это тебе хватит пить ) читай вдумавшись ,а не между строк.
 
Это тебе хватит пить ) читай вдумавшись ,а не между строк.

Мне тоже пожалуй хватит)))
 
"У цей складний момент новітньої історії України особовий склад органів внутрішніх справ наголошує, що він служить виключно українському народові та цілком поділяє прагнення громадян до якнайшвидших змін.
Схиляємо голови перед світлою пам'яттю загиблих.
Впевнені, що гідним її вшануванням буде недопущення трагедії братовбивства, збереження соборності нашої держави, забезпечення національного примирення всіх громадян, захисту їх здоров'я та життя, безпечного проживання.
Перехід до парламентсько-президентської форми правління не повинен створити хаосу, поставити суспільство в умови безладу та свавілля.
Міліція закликає громадян спільними зусиллями забезпечити правопорядок в державі, не допустити знищення правоохоронної інфраструктури, яка створювалася роками та завжди буде потрібна народові у захисті від протиправних посягань.
Об'єднаємо наші сили в творенні справді незалежної демократичної правової європейської держави!
Слава Україні!"
 
Я хочу поздравить всех Украинцев с окончанием "Криминальной оккупации" и ГЕНОЦИДа против Украинского народа.Очень жаль всех ребят кто погиб за нашу с Вами Свободу.Вечная память.Слава Украине!
 
Может я неправ, но борьба с памятниками для меня сродни царапанью машины, когда с хозяином поговорить боишься.
хазяева то Россияне .... с ними говорить это что горохом об стену
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top