Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
.... Должно вырасти новое поколение людей, свободное от страха и совкового мышления ! Чудес не бывает, но мы идем вперед, а не назад как некоторые наши соседи

Это поколение сейчас смотрит порнуху и играет в стрелялки, они и представляют тот самый наш "вперед", будем еще жалеть что не оставались как наши соседи "назад". ИМХО
 
а как можно говорить о том, о чем даже представления не имееш?
а я что тебе гадалка с бубнами и маракасами ???
я надеюсь на лучшее впрочем как и всегда ... а как оно будет на самом деле не знает НИКТО!!!
 
Это поколение сейчас смотрит порнуху и играет в стрелялки, они и представляют тот самый наш "вперед", будем еще жалеть что не оставались как наши соседи "назад". ИМХО
не думаю, в здоровой стране здоровое поколение .....
 
Господа, Вы меня простите, но сегодня ближе к вечеру мы планируем уходить с Латвии на Тунис, так что если узрите мое отсутствие, то не думайте что я потерял интерес к Родине, как только выйду на связь, сразу же начну сново интересоваться, ЧЁ к ЧЕМУ.

Напряг на переходе, в стране всякое случаеться, а на борту токо телик, и знаешь только то, что сми говорят, а вот здесь хоть как то вникаю в глубину всего происходящего.

Всем огромное дякую за вразумление и розжовувание.:thank_you2:
 
"Президентский борт" сел в аэропорту Фуджейра в ОАЭ
да пусть налетается на последок ))))
 
22 февраля в 4:27 борт №1
сел на западе страны, на военной базе Фуджейра. Но это АМЕРИКАНСКАЯ военная
база.

Сергей Мельникофф, когда-то сотрудничавший с военной разведкой США в вопросах
поиска без вести пропавших американских летчиков во Вьетнаме и Северной Корее,
и даже прилетавший после развала СССР на Украину в составе секретной делегации
Пентагона, считает, что Виктор Янукович, беглый президент Украины, был задержан
американцами и будет содержаться в секретном месте до вынесения ему срочного импичмента
новой украинской властью. После этого Януковича, скорее всего, передадут Киеву,
или обменяют с Москвой на мир в Украине.
 
Это поколение сейчас смотрит порнуху и играет в стрелялки, они и представляют тот самый наш "вперед", будем еще жалеть что не оставались как наши соседи "назад". ИМХО

Многие из этого поколения недавно головы сложили, не ради порнухи! А скорее в борьбе с порнухой в стране! Когда власть имела всех и вся
 
Как вообще можно рассуждать о перспективах государства, не веря в его будущее?!
 
Межигорье открыто!!! (с) 5 канал
 
Как вообще можно рассуждать о перспективах государства, не веря в его будущее?!
все бы хорошо,только опыт мешает верить...проходили уже
 
Как вообще можно рассуждать о перспективах государства, не веря в его будущее?!
верить и надеяться это одно ..... я верю
 
Захарченко слился в Белоруссию ....
 
Регионалы свезли очень большое количество людей. Перпендикулярно от Дворца спорта идет дорога,до моего дома 700 метров,сейчас вернулся домой ,забыл утром телефон,а автобусы уже стоят напротив моего дома ,возле Дворца спорта народу тьмаи все время подтягиваются. Блять ,за пару минут привезли еще с десяток автобусов,мамаши по парку едут с калясками.
Все пошел.. Ще не вмерла України і слава, і воля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 12 начнется
 
Last edited:
Это поколение сейчас смотрит порнуху и играет в стрелялки, они и представляют тот самый наш "вперед", будем еще жалеть что не оставались как наши соседи "назад". ИМХО
не говорите чепухи....
Посмотрите средний возраст погибших - 20-35 лет. Вечная им память!

И что же хорошего было в СССР? Цены? нет! как раз с ценами все было туго! Зарплата 60 р. - рабочего, и 120 р. ИТР.
Сколько стоили сапоги? - 30-100 р.
Телевизор - 300 р.
Нехило да? и при том, что за всем этим еще нужно было стоять в очереди.
 
Межигорье открыто!!! (с) 5 канал

а канал Россия 24 показывает что на западной Украине волна мародерства, во Львове грабят ювелирные магазины:biggrin:

как-то пытаюсь смотреть все диаметрально противоположные каналы, сплошной бред:negative:
 
Когда покажут золотой унитаз?Вроде ж уже можно...
 
Когда покажут золотой унитаз?Вроде ж уже можно...
Не...не покажут уже.Целую ночь фурами вывозили...куда то.
 
На "съезд в Харьков" депутаты Одесского областного совета не поехали. Так заявляет наш местный депутат.
Внесли постановление о увольнении судей КС.

Кто из Харькова, как там дела у вас?
 
а канал Россия 24 показывает что на западной Украине волна мародерства, во Львове грабят ювелирные магазины:biggrin:

как-то пытаюсь смотреть все диаметрально противоположные каналы, сплошной бред:negative:
Я вчера российские новости по РТР посмотрел...Ох-же и сволочи у них редакторы и те кто заставляет такую порнуху в эфир пускать..
 
На "съезд в Харьков" депутаты Одесского областного совета не поехали. Так заявляет наш местный депутат.
Внесли постановление о увольнении судей КС.

Кто из Харькова, как там дела у вас?

Людей не просто много ,а очень много.
 
Когда покажут золотой унитаз?Вроде ж уже можно...
его за последние дни так от страха засрали что пол года отмывать надо будет ))))
 
Людей не просто много ,а очень много.
Владимир, много с обеих сторон или сейчас только те, кто за "съезд"? Правда, что опять вооруженный Беркут появился?
 
С собой в Харьков увез
уж сильно я сомневаюсь что он в Харькове
 
Я вчера российские новости по РТР посмотрел...Ох-же и сволочи у них редакторы и те кто заставляет такую порнуху в эфир пускать..
вот еще раз доказало что Россия дружная страна ))))
а таких друзей за член и в музей
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top