Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Почему нереально? Какие правовые основы этого освобождения?
декриминализация статьи, по которой была осуждена.
 
А я бы Юлю с Витей под стенку обоих поставил...Не те люди,которые Украину на ноги поставят.
 
промова тимошенко: Щоб ви були щасливі в своій краіні .......
тоесть вы себе будьте, а я как то сама )))
 
Вот если бы , тема Жульки не затрагивалась изначально...О ее освобождении и все вытекающее отсюда....Я БЫ ИМ ПОВЕРИЛ!!!
А так, УНИТАЗ таки перегнул палку давненько(должен был слит), ТРИ Поросенка никакие.....голосовать теперь кроме Пороха(как временного керовника) не за кого....
Но Украинский дух и самосознаниеи пока на высоком градусе....
Грусно все конечно....
 
Пороху как раз выгодно играть с Россиянами ..... куда же он свои залипасы продавать будет ....
 
как посмотрел на эту артистку погорелого театра аж страшно стало .....
а Власенко как шнырек галимый ..... :bad:
тут и Кроль целует и на ушко шепчет ..... :bad:
 
все же надо признать, что на майдане были и поклонники тетки, они также стояли и воевали там и в мороз и дождь, ради этой цели! поэтому игнорировать их интересы , как минимум неуважительно по отношению к ним.... а они точно на уважение заслуживают
 
у оппозиции не было реального лидера. теперь она есть. в принципе если будет стоять выбор между ультраправыми и ней опять будут голосовать по принципу выбрать меньшее из двух зол. когда избирался янукович многие тоже голосовали по такому принципу:scratch_one-s_head:
 
она будет самой главной кандидатурой на выборах !!!
щас из нее сделают страдалицу самую главную Украинскую ....
 
А Кличко там кто-то заметил, вроде небыло его там!
 
она будет самой главной кандидатурой на выборах !!!
щас из нее сделают страдалицу самую главную Украинскую ....

Ну и что? Что с того? Сужу по себе - если мне Юлька ни о чем, то кем бы она там не была или кем бы ее там не сделали - она для меня ни о чем. Думаю у большинства так-же.
 
вот вам начало сценария 2004 года .....
назовем фильм " 10 лет спустя" ...... многосерийная мелодрама
в первых сериях они все вместе и щасливы ...
где то в серии 10-той они начнут между собой ругаться за власть .....
ну и т.д.
 
в общем выборы (есть шанс , что честные) все покажут!!!! лично я буду голосовать за Кличко
 
лидер, который начал рейдерские захваты, именно она, а не Янык (он продолжил ее "дело"), не должна стать лидером опять
еще раз повторю. Знакомый бригады нанимал... Приходят к хозяину предприятия , завода, предлагают за копье продать, отказывается- арест объекта. Забором обнесли, охрану свою поставили, пока судился (хозяин), объект по крупинкам разбирали (станки, машины за копейки распродавали), отсудил, не отсудил, пришел, камня на камне нет... Опять же Ильичевск- зерновой терминал ( раньше зерном весь союз кормили...сейчас машины-зерновозы круглый год стоят, мало того, молчу что монополия на цену покупную, суда грузятся, выходят на рейд, а потом заходят, типа с экспортом ) был Юли, Янык пришел, себе забрал, сейчас опять обратное будет?
 
Из-за своей жадности и "близорукости" янукович дал возможность поиграть Человеческими Жизнями, для достижения собственных целей нынешним "правителям".А цели очень банальны....
Очень хочу ошибаться,даже буду этому очень рад.
 
Юля как всегда всех кинет .... и останется одна управлять
И БУДЕТ У НАС НОВАЯ ПРИНЦЕССА!!!
 
в общем выборы (есть шанс , что честные) все покажут!!!! лично я буду голосовать за Кличко

ИМХО максимум министр молодежи и спорта!
 
Щас в Украину вернутся все кто ранее бежали из нее .....
+ вернется член ее старого и гнилого кружка (муж)
и все семейка в сборе ..... можно править и зарабатывать ...
 
ИМХО максимум министр молодежи и спорта!

ну это мы посмотрим еще....:biggrin:восток и юг еще помнят славные победы наших спортсменов:biggrin:
 
А вы говорите не ловят: !Экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко сегодня, 22 февраля, пытался покинуть территорию Украины, однако пограничники не выпустили его из страны. «Он приехал в Донецкий аэропорт, пытался на чартере вылететь за границу», — рассказал помощник председателя Госпогранслужбы Сергей Астахов.

Таким образом, по его словам, Госпогранслужба выполнила поручение правоохранительных органов. После этого экс-глава МВД покинул территорию аэропорта.

По информации пограничников, на других пунктах пропуска через госграницу он не был замечен.

Напомним, экс-генпрокурора Виктора Пшонку и экс-министра сборов и доходов Александра Клименко задержали на границе с Россией в Донецкой области, заявил спикер Верховной Рады Александр Турчинов на представлении Арсена Авакова в МВД. По его словам, Пшонку и Клименко задержали с вооруженными охранниками на границе с Россией в Донецкой области."
 
Вы уж меня извините конечно, но может хватит плакаться друг другу. Уже с десяток страниц сплошного нытья как все плохо. Если кто забыл так я напомню что позавчера еще умирали люди. И те кто на их смертях начнут делать карьеры и опять ложить на народ - очень быстро отправятся вслед за "папередниками". На сегодняшний день 2 задачи: чтобы больше не умирают люди и целостность государства. Остальное - поживем увидим. Люди уже поменялись и это самое главное. Новые лидеры с таким обществом не заставят себя долго ждать.
 
Ой не последнее слово Пукин сказал, представитель Федерации не подписывал документ, Харьков, Крым, Янык не подписал не хрена, еще и Юли в этом говномесе не хватает
 
Юля как всегда всех кинет .... и останется одна управлять
И БУДЕТ У НАС НОВАЯ ПРИНЦЕССА!!!

Ну с чего бы это? Что за пессимизм? Я за нее голосовать не хочу, вижу многие тоже. Время все расставит по своим местам. Сейчас хоть, надеюсь, выборы хоть смогут быть как выборы. В любом случае - уверен, как раньше уже быть не может, общество уже не то.
 
Блин. Эти трое теперь на изжоге. Мол ОНИ все сделали, ЕЕ выпустили... и тут хоп - ОНА в дамках, а ОНИ так себе.
О НАРОДЕ слов все меньше и меньше....

Может быть таков и был план.
 
Last edited:
да им о майдане проще забыть ..... люди сами со временем по домам поедут .... когда поймут что они нах никому не нужны
ведь так проще ....

Ты прав. Они и на* никому не нужны.
 
И те кто на их смертях начнут делать карьеры и опять ложить на народ - очень быстро отправятся вслед за "папередниками".
Оооооо этим ты ни то что отсосешь .....а даже полизать не сможешь .....
все ..... щас она будет отрываться по полной .....
фильм "вспомнить все"
 
Щас в Украину вернутся все кто ранее бежали из нее .....
+ вернется член ее старого и гнилого кружка (муж)
и все семейка в сборе ..... можно править и зарабатывать ...

Муж? А как же Власенко?
 
декриминализация статьи УК
Не было никакой декриминализации! Выпустили в связи с "исполнением международных обязательств". Если декриминализировать статью, по которой сидела Юля (364 - злоупотребление служебным положением), то виновных в нынешнем замесе тоже не за что привлекать будет! Ст. 115 (убийство) должностным лицам не предьявишь! Они так хотели по-быстрее выпустить Юлю, что вчера сделали глупость, ляпнув, что освободят её по "декриминализации", но на утро до них дошло, что нужно думать что-то другое...
не дай бог жить в такой стране ..... не хватает нервов .....
хотя утром было совсем другое мнение ...........
Ой, не говори Дима, последнюю неделю события меняются с такой скоростью, что уже не знаешь, что может произойти завтра...
 
Ну с чего бы это? Что за пессимизм? Я за нее голосовать не хочу, вижу многие тоже.
как раз таки нас будут спрашивать ...... или кому то нужен наш голос .....
ты забыл в какой стране живешь???
 
а рогуль таки идиот.... ЕС уже даже и не требовал выпустить тетку, для подписания ассоциации :rofl:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top