Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
народ да я просто х.... с многих и больно читать

она была примьером 07-10 и как вам жилось в этот период другая жизнь была всем было аух...о??

все купленно и этот кипишь в том числе!я не за тех не за других всех под растрелять

я за российский флаг над головой

мы один народ и нас делят какие то несколько человек они не имеют на это права

ес--смотрим на грецию

видимо многие приследуют свои личные цели при тех или иных раскладах власти

но если посмотреть на все здрава то 85% а то и больше за россию

в идеале убрать границу и жить нормально

посмотрим к чему эта жадность к власти приведет

смотрите глобально на все не теряйте голову!нам негде брать деньги на лучшую жизнь

смена власти эта смена власти лучше жизнь не станет!наивные
Если бы стоял выбор, то я бы предпочел или ЕС или америкосов, хотя мы просто разменная карта между москалями, ЕС и америкосами...
 
Смотреть всем! Даже не знаю как прокоментировать. Почему он на свободе?
[video=youtube;BwTSXuTeIy8]http://www.youtube.com/watch?v=BwTSXuTeIy8#t=35[/video]

Нехай це буде самим гіршим уроком для тих хто підтримував ту владу.Бо ця правда донесена кров"ю героїв.
 
кто знает кем был и есть Ефремов тот ему никогда не поверит ....
оно просто не успело убежать ..... и щас от безвыходи делает такое заявления ....
он ни разу не признал что он виноват, а все перекинул на Гаспидара ..... ВСЕ ВЫ ОДИНАКОВЫЕ гопота хренова
 
правда только о президентах януковиче и кравчуке .....
а так что там хорошего? он только говорит что мол МЫ МЫ МЫ дали МЫ то МЫ это
есть две страны управляющих США И Россия ....
не даром их бомбят постоянно
расскажу в двух словах:наши люди едут в Россию на полгода в тайгу на заработки...платят им копейки по сравнению с тем,что получают сами...но.....наших людей ждут,оплачивают им питание,оплачивают дорогу(7000км от дома),наших людей там уважают(не как людей,как рабочую силу)ибо местные,по их словах,работать не хотят-только бы на бутылку хватило,у них некому работать из простого народа...там или живут или не живут-проживают...в некоторой степени Жирик правду говорит о народе(я не всех имею в виду и не обобщаю)учитывая площадь России и кол-во населения-они могут править миром...а экономика у них не на высшем уровне(в стране в общем)ИМХО
 
Если бы стоял выбор, то я бы предпочел или ЕС или америкосов, хотя мы просто разменная карта между москалями, ЕС и америкосами...

Якщо ми зуміли вижити навіть в екстремальних економічних умовах,які були копією економіки північних братів,то в умовах ЄС ми тожно будем жити краще!Та й гірше чим яник,народ ніхто не залякає.
 
учитывая площадь России и кол-во населения-они могут править миром
это будет еще хуже чем Януковщина
 
Жирик правду говорит
Не надо слушать жидов,никаких,ни хороших ни плохих.
 
Дякую хоча б за це на даному етапі.Бо це сама важлива позиція на сьогоднішній день в Україні. А там схід змінить свою думку і пойме,що ніхто не збирався з ними воювати,треба ж таке було придумати.Керівництво разом з редакторською групою ТК "Інтер" під суд.Всі хто хотів,звільнився звідти вчасно,вибір був.
Восток это понимает. И тут - на востоке, многие против Януковича и его семьи, многим они перешли дорогу, особенно Саша (по кличке "Саша не дай бог"). Интер - смотреть вообще не возможно, такого бреда давно не видел.
 
Нехай це буде самим гіршим уроком для тих хто підтримував ту владу.Бо ця правда донесена кров"ю героїв.
Слава Героям!!!Щоб тi дiти,що лишилися без своiх Отцiв-Героiв,не бачили такого позору!!!
 
многим они перешли дорогу, особенно Саша (по кличке "Саша не дай бог")
Сашу этого словить и засадить так что внатуре не дай бог
надо валить быков там где они были царями и там же садить их на парашу
 
Слава Героям!!!Щоб тi дiти,що лишилися без своiх Отцiв-Героiв,не бачили такого позору!!!

Не могу уже это слушать.
Героям? Это тем героям которые ехали заработать? А что они там геройского делали, скидывали власть братоубийством?
 
Не могу уже это слушать.
Героям? Это тем героям которые ехали заработать? А что они там геройского делали, скидывали власть братоубийством?

заработать ехали другие...их и украинцами назвать язык не поворачивается...но по-моему,они поняли ,в чем фишкаhttp://uainfo.org/yandex/280895-pok...-maryinc-na-yih-pasporti-nabrali-kreditv.html
 
Не могу уже это слушать.
Героям? Это тем героям которые ехали заработать? А что они там геройского делали, скидывали власть братоубийством?
ещё один упоротый нахрен:shok:
 
Ребят, а как вы относитесь к федерализации? Интересно мнения услышать.

Я Вам Вам відповім.Якщо на місцях будуть керувати люди,які пропрацювали в тій області і знають всі навіть собачі стежки,якщо частина повноважень вернеться на місця то це вже буде підпадати під федералізацію.
 
Вы хотите сказать, что большая часть народа с западной Украины не заработали на майдане?
ты у врача давно был??? сходи ка еще .....
 
Вы хотите сказать, что большая часть народа с западной Украины не заработали на майдане?

да,хочу сказать............ни один человек под пули за деньги не пойдет...это в сердце...за деньги не купить...но и не продать
 
))))вы те каторые кричат и не хотят раскола украины)

а то что был ранее другой раскол это не одно и тоже?????

вы сами себе противоречите!потому что не понимаете!о чем речь идет

нам нужна нормальная власть а не смена власти
 
да,хочу сказать............ни один человек под пули за деньги не пойдет...это в сердце...за деньги не купить...но и не продать

нуну!хочу только сказать что поменял мнения о кличко за которого болел всегда
 
да,хочу сказать............ни один человек под пули за деньги не пойдет...это в сердце...за деньги не купить...но и не продать

Много друзей, именно хороших друзей, есть на западе. И много, очень много историй про оплату майдана. Если вас затронула фраза про заработок, то оставим ее, это лично мое мнение.
 
нуну!хочу только сказать что поменял мнения о кличко за которого болел всегда

и я свое мнение о нем поменяла...и что с того?
 
Аргументируйте.

Грубе звертання в Ваш бік я осуджую.Але за скільки Ви підете під кулі?Ви аргументуйте. "інтер"признався що він брехав три місяці.У вас є докази? А доказів проплати антмайдана гора,вони тільки ступали на землю,зразу всім розповідали скільки ім платять.Ви бачили який там був контингент.Мені б було стидно навіть іх показувати просто,тих алкашів і бомжів,що в державі таке є.В нас люди свої гроші в це вкладали,вірите?Я Вамклянусь,свої.Ми тут всім світом організовували підтримку.Ех....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top