Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Веталь этот хуже,, и страшней любого Ялунковича он тут так задрал всех обитателей Луганщины , что просто ЖАХ..
[video=youtube;teKQca8jYfE]http://www.youtube.com/watch?v=teKQca8jYfE[/video]
 
А мне кажеться что бродить по чужим домам ,детским и тд. с камерами толпами это кощунство как минимум ,раз уж власть Клима Чугункина ,так нужно провести видеоблоги с домов Тимошенко Авакова и других опозиционеров ,так будет честно.....А так как все происходит просто противно смотреть ,остальные все ангелы в гнездах живут..
если следовать букве закона, то - да, но у нас как-то с законностью все плохо...
 
А мне кажеться что бродить по чужим домам ,детским и тд. с камерами толпами это кощунство как минимум ,раз уж власть Клима Чугункина ,так нужно провести видеоблоги с домов Тимошенко Авакова и других опозиционеров ,так будет честно.....А так как все происходит просто противно смотреть ,остальные все ангелы в гнездах живут..
Очень хочется чтобы они прошлись по дому Яценюка, Тимошенко, Турчинова, Авакова и т.д. Про Кличко не знаю, по крайней мере он часть денег здоровьем заработал, а не украл... А еще очень хочется узнать где же Ющенко, и где его госдача... А то все очень однобоко пока показывается.
 
[video=youtube;Byy0IBAKtY4]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Byy0IBAKtY4[/video]
 
"Сєня,деньги вперед":biggrin:,це спрвжній кулявлоб!

[video=youtube;3eWNm1Pdpog]http://www.youtube.com/watch?v=3eWNm1Pdpog[/video]

А в это время по районным и городским штабам,команда(на 70% перебежчики с Нашей Украины)обсуждала как поддерживать спонсоров,которые снимают офисы,обеспечивают символику и борды,обеды на акциях и т.д...до сих пор с содроганием вспоминаю эту мерзость.

Наверное никогда я не хотел,чтоб я ошибся,как сейчас...
 
Очень хочется чтобы они прошлись по дому Яценюка, Тимошенко, Турчинова, Авакова и т.д. Про Кличко не знаю, по крайней мере он часть денег здоровьем заработал, а не украл... А еще очень хочется узнать где же Ющенко, и где его госдача... А то все очень однобоко пока показывается.

Пройдутся! Обязательно пройдутся , если себя будут плохо вести .....
А рейд по норам этих чертей нужен был, люди должны были увидеть , куда ушла часть наворованных денюх! Да и теперь страусам путь в угодья наших правителей заказан , надеюсь после кадров из нор рыгов, новые лидеры хоть немного, но станут проще !
 
То есть, если мне не нравятся мои бизнес конкуренты, пойти их убивать? Значит у оппозиции не хватило ума и сил. И понеслось во все тяжкое, а народ не должен поддерживать это тяжкое!!!

Уважаемый, вы что понять до сих пор не можете, там народ стоят за свои интересы, а не за оппозицию. Люди стояли там за нормальную будущую жизнь всей страны, а не разжиревшую жизнь кучки олигархов при власти и других продажных элементов, питающихся из кормушки власти.
Вам не кажется странным тот факт, что такие вопросы задаёт во основном только жителе Донецка, и Крыма? У вас что там в Донецке другой изолированный мир, и вы не видите что всё эти четыре года правления этих упырей происходило, народ поставили не то что на колени, а положили на лопатки, и этим бы ещё не закончилось, было бы ещё хуже при них?
 
[video=youtube;OzOd0bpdJ7o]http://www.youtube.com/watch?v=OzOd0bpdJ7o#t=186[/video]

А вы верите ему?

А я верю! Это один из немногих рыгов, которых я не презираю ! В отличие например от рогуля, головешки, ефремова, лукаш, царева, калисниченко и бондаренко ))))

Ну и наверное , заслуживают как минимум на похвалу, те рыги, которые не стали крысами.... Не вышли из Пр и не сбежали за кордон
 
Last edited:
Пройдутся! Обязательно пройдутся , если себя будут плохо вести .....
А рейд по норам этих чертей нужен был, люди должны были увидеть , куда ушла часть наворованных денюх! Да и теперь страусам путь в угодья наших правителей заказан , надеюсь после кадров из нор рыгов, новые лидеры хоть немного, но станут проще !
Не если себя будут плохо вести, а с этого они должны были начать - я такой-то такой (Яценюк, Шмуценюк) ответственно клянусь что воровать не буду и в подтверждение к этому приглашаю к себе в дом (адрес такой-то), так же обещаю ездить на работу в общественном транспорте, а не служебном авто, а так же буду первым кто внесет проект закона о снятии неприкосновенности и разрешению ношения оружия для мирного населения.
Вот минимум после таких слов, а максимум после того как он их выполнит - допускать к кормушке.
 

МОЛОДЕЦ ! Это достойно уважения определенно !!! Если бы пришли к власти такие честные обычные парни ,я бы поверил что может чего и изменится ,а эти старые новые морды просто вызывают раздражение это сказанно толерантно ..
 
Last edited:
А где хаспатин царьов???Очень-бы хотелось его услышать..
 
МОЛОДЕЦ ! Это достойно уважения определенно !!!
Парень их реально на измену высадил. Приселюдно опустил. Молодец!
 
А где хаспатин царьов???Очень-бы хотелось его услышать..

Да забег кудысь )) Прям сразу видно настоящее жулье чуть чего ,,,сразу в бега, адекватные люди всегда пытаютса вырулить на месте а жулики сразу на лыжи типа потом разберемся)))
 
Не если себя будут плохо вести, а с этого они должны были начать - я такой-то такой (Яценюк, Шмуценюк) ответственно клянусь что воровать не буду и в подтверждение к этому приглашаю к себе в дом (адрес такой-то), так же обещаю ездить на работу в общественном транспорте, а не служебном авто, а так же буду первым кто внесет проект закона о снятии неприкосновенности и разрешению ношения оружия для мирного населения.
Вот минимум после таких слов, а максимум после того как он их выполнит - допускать к кормушке.

И Вы им поверите? )))
 
А где хаспатин царьов???Очень-бы хотелось его услышать..

Наверное на родину уехал
 
Вспомнилось....

«А где твоя родина, сынок? Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!»(с) брат-2
 
И Вы им поверите? )))
Нет конечно - им вообще нет веры. Одни ушли на их место стали такие же, но голодные. Но если их не заставить отчитываться мы получим Януковича два или Ющенко два. И повторение 2004 года.
 
Нет конечно - им вообще нет веры. Одни ушли на их место стали такие же, но голодные. Но если их не заставить отчитываться мы получим Януковича два или Ющенко два. И повторение 2004 года.

Ну как бы да , просто одних вала-бов обеспечили для подачи в бега ,теперь нищей Стране нужно года за 4 собрать на бега другим )) В бегах хорошо с лаве ,бегать без лаве утопия..
 
Жалко автовоз не дождался победы ! ))))
 
Интересно, сколько стране нужно лет для стабилизации ситуации?
Я думаю порядка 10-15.
 
Ну как бы да , просто одних вала-бов обеспечили для подачи в бега ,теперь нищей Стране нужно года за 4 собрать на бега другим )) В бегах хорошо с лаве ,бегать без лаве утопия..

Ну теперь полегче будет, попередники все не унесли (рук не хватило) , а этого наследия на 10 бегунков хватит
 
говорят что есть угроза вмешательства России ..... но будем надеяться что у путкина еще не все в голове высохло ....
 
Ну теперь полегче будет, попередники все не унесли (рук не хватило)
ну и не много оставили .....
одного не пойму для чего им столько всего нужно было? в гроб же все не поместится ......
 
я надеюсь на ЕС .... они просто должны помочь стабилизировать ситуацию .... иначе сами с такого навоза нам не выскочить никогда
 
ну и не много оставили .....
одного не пойму для чего им столько всего нужно было? в гроб же все не поместится ......

Это трудное детство и тяжелая юность !
А если серьезно, то проблемы с кукушкой
 
уже было сказано что в последние дни все было сделать что бы ДЕстабилизировать всю систему .... и посеять панику .....
некоторые панике поддались (магазины,заправки и банкоматы) штурмовали как в последний раз .... пытаясь запастись на пол жизни вперед .....
Это трудное детство и тяжелая юность !
многие кто рос в начале 90-тых с этим тоже столкнулись .... но многие и остались людьми ....
это чучело обдирало страну так как этого и в страшном сне представить нельзя .....
мне интересно как теперь поступят с тем бизнесом который в свое время отжали .... а его очень много ....
позабирали много чего ..... после ралли в котором участвовал сынок гаранта им понравился очень Шацкий национальный парк ....
там они отжали забрали много БАЗ отдыха и земли ..... и заставили народ (некоторых) покинуть то место где они жили навсегда ....
 
Волают что Ялунковича отловили в Крыму )) пробирался к подводной лодке )))))))))или к катеру торпедному))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top