Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Будни демократии...
[video=youtube;XtxbGjkpkF8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XtxbGjkpkF8[/video]

На перші років 5,така демократія повиння навіть у спинний мозок закластись ти,хто зараз буде представляти виконавчу владу.Я за таку демократію всіма руками і ногами за!!!!!!!!!І всі інші думаю теж.Він же не сказав що піде стріляти всіх підряд,правда?А попередив,що якщо щось піде не так як повинно бути,то ми про себе нагадаєм!
 
По видео: Очень интригующее название. Видеоряд - нарезка, то кстати о чем и говорит автор. Голос за кадром искажен видимо для пущей достоверности. Очень эмоциональный спитч Колесниченко должен заставить окончательно поверить в достоверность подаваемой информации.))

В росії ж всі отримали сигнал,що за брехню ордена дають :biggrin:.кисельов отримав,тепер на "ГЕРОЯ РОСІЇ" тяне.Тепер всі хочуть :biggrin: От цей "СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС" і несе вся росія.
 
Натрапив ось на таке,щось в цьому є....

Какие плюсы ждут Крым, когда он наконец освободится от украинской оккупации: это должен знать каждый!

1) Работа: все, кто работал на предприятиях, связанных с Украиной, потеряют свою работу из-за разрыва экономических связей. Но это не беда — Путин даст новую высокооплачиваемую работу.

2) Служба Родине: наконец-то все молодые крымчане смогут как следует проявить себя, выполняя свой накопившийся долг перед Родиной. Год службы, проведенный где-то в Воркуте или Чите, оставит незабываемые впечатления.

3) Продукты и цены: вместо поганой украинской жратвы, которую будет невозможно провезти через границу без наценок и пошлин, крымчане будут наслаждаться вкуснейшими российскими продуктами и товарами высочайшего российского качества. Они будут дороже, но это не беда, потому что все крымчане стремительно разбогатеют.

4) Товары: либо российские, либо импортные (из Турции или Китая) — как обычно, очень высокого качества. Вместо халтурных "Розеток" и "Мобилаков" будет известная по всему миру российская интернет-торговля. Доставка товаров будет почти мгновенно осуществляться Почтой России, а не жлобами из "Новой Почты".

5) Коммунальные услуги: нет поводов переживать, все останется как прежде, просто станет чуточку дороже, потому что проклятые украинцы будут через границу продавать воду, электричество и газ с учетом таможенных пошлин. Но богатым обеспеченным крымчанам это будет по карману.

6) Бензин: станет дешевле, и его будет нужно гораздо меньше, т.к. поездки за Перекоп потеряют смысл, потому что потребуется виза на пересечение государственной границы.

7) Путешествия: для посещения Крыма также потребуется виза, которую власти могут и не дать без всяких оснований, что позволит опять-таки сэкономить. С другой стороны, визы украинским гражданам тоже можно не выдавать — наконец-то летом перестанут ездить в гости так надоевшие родственники и туристы.

8) Высшее образование: поступить в наши вузы сможет почти любой, т.к. иногородние и иностранные абитуриенты пропадут, и конкурс будет просто символический.

9) Население: с полуострова сбегут все враги, в результате чего население уменьшится, и заслуженные пенсионеры смогут наконец-таки насладиться покоем на улицах.

10) Телевидение: Киселева и Соловьева можно будет смотреть круглые сутки, что позволит люто ненавидеть и презирать весь мир.
 
Сегодня проехался в центр, все баррикады на месте, народ не расходится и не собирается, люди привозят дрова, еду, медпункты работают, грязи нету, все убрано, но мусор пока не вывозили!!! Самооборона продолжает дежурить возле СБУ, Каб Мина, ВР..
По городу по чуть чуть появляются ГАИ, в центре патрулируют ППС. НО, не смотря на то, что экипажей ГАИ маловато, народ все адекватные, ездят, как и ездили без особых нарушений, на красный останавливаются, пешеходов пропускают!!!))
Сегодня по радио передавали о жестких (как для наших политиков) требований для новой власти со стороны Рады Майдана (в состав которой входят такие, как Богомолец, Ярош, Вокарчук и др. ), МОЛОДЦЫ!!!

П.С. проехался по Институцкой, Грушевского, Шелковичной, Орлика, Крипасному пер., Владимирской, М. Житомирской..тяжело как то, невозможно долго находится..вспоминаешь просмотренные ролики где люди гибли, как в то время, в первую очередь Я, отлеживался дома(((( и реально если открыть шторки, понимаешь, что вот те все разы посещения майдана, привозка еды, дров, одежды - это просто нечто!!! да тем вуйкам, бандеровцам, короче МАЙДАНУТЫМ РЕСПЕКТ, что у них такой стержень, что морозов, силового преса, и пуль не испугались!!
 
Є ще одна новина і це особисто мене не може не радувати,БО Я ЛЮБЛЮ УКРАЇНУ!!!!!! Дивився шоу на російському телеканалі.Вони,росія,занюхали що американці планують вивести війська з Авганістану.І вже пропонують туди вводити війська і боротись з нарковиробництвом.Дав би Бог розуму жириновському і всім іншим проголосувати за це в думі.В них буде ще один "союзник" :biggrin:

А ще вчора на ІСТV один росіянин заявив що кисельов дибіл :biggrin:ну не прямо так,але майже!!!!!

І за зірку з ВР я теж радий!!!!!!!
 
да тем вуйкам, бандеровцам, короче МАЙДАНУТЫМ РЕСПЕКТ, что у них такой стержень, что морозов, силового преса, и пуль не испугались!!

Білш за все вони хочуть,щоб це зрозуміли ще більш східніше Вас.І щоб Сходу і Криму донесли, що центр,а особливо захід,миролюбивий народ і дружні до всіх.А це ще деяким щуроподібним гепам і допам не наруку.Але Ляшко і Богословська пообіцяли їх "знищити"!!!!!!
 
Білш за все вони хочуть,щоб це зрозуміли ще більш східніше Вас.І щоб Сходу і Криму донесли, що центр,а особливо захід,миролюбивий народ і дружні до всіх.А це ще деяким щуроподібним гепам і допам не наруку.Але Ляшко і Богословська пообіцяли їх "знищити"!!!!!!
знаєш, я думаю, що в даний час та після тих подій, тим людям пох на тих баранів, які не хочуть думати своєю головою, і я їх буду розуміти і це бути правильно!!!
 
Для того,что б убедить жителей наших регионов необходимо избегать в риторике радикальных заявлений, вопросов языка, неких символов противостояний прошлого. По возможности не допустить в министерские кресла одиозных личностей, вроде Фарион. Нам очень не легко вести дискуссию в конструктивном русле под постоянным давлением СМИ братского гос.-ва.
 
Нам очень не легко вести дискуссию в конструктивном русле под постоянным давлением СМИ братского гос.-ва.

Бачите,ми вже однаково думаєм хоча б в цьому питанні.Все буде добре.І прийде час,коли всі все зрозуміють.І до пам"ятника загиблим героям,принесуть квіти навіть деякі з тітушок.

Знову Ви про мову.Вас хтось в чомусь обмежує?Та розмовляйте якою Вам зручно.Навіть при ющенкові працювали російськомовні телерадоканали.Сьогодні в росії оприлюднили статистику,по якій в Україні проживає 8 млн. російськомовних громадян.Скільки це в процентах від 4в млн самі пора***те.Так що мова ДЕРЖАВНА повинна бути українською.
Я прийшовши в Донецьку в магазин заговорив українською мовою,так продавець вдавала що мене не розуміє.Це правильно?
Наприклад я вільно розмовляю на 3-х мовах.Так що заважає на сході чи в Криму вивчити хоча б 2?Хоча б для того,щоб розуміти значно більшо частину україномовного населення.
 
А мне хочется внести ясность, кто такой "москаль" (который тут многим не брат)?
Какое содержание этого слова для вас?
думаю москаль это как хохол, только москаль

Давайте лучше спросим у людей юго-восточных регионов о том, почему они жителей западных областей (которые говорят на чистом украинском, любят Украину и являются ее патриотами) обзывают вуйками, фашистами и т.д.? В чём проявляется их фашизм по отношению к Украине и ее гражданам?
 
Last edited:
Москаль- житель Украины, России, и др стран который считает что весь мир крутиться вокруг России и что каждый ему должен. Также есть Хохол принцип тот же. А есть подавляющее большинство нормальных жителей Украины и России к которым не относятся эти унизительные прозвища, и которые действуют в интересах страны в которой проживают.
 
Для того,что б убедить жителей наших регионов необходимо избегать в риторике радикальных заявлений, вопросов языка, неких символов противостояний прошлого. По возможности не допустить в министерские кресла одиозных личностей, вроде Фарион. Нам очень не легко вести дискуссию в конструктивном русле под постоянным давлением СМИ братского гос.-ва.

да ладно:shok:вы верите рос.СМИ?тут нашим верить нельзя..
 
А мне хочется внести ясность, кто такой "москаль" (который тут многим не брат)?
Какое содержание этого слова для вас?

Для меня "москаль" это некий собирательный образ существа, которое пытается доказать мне,что наш язык-это так,"суржик", наречее. Истории у нас и не было никакой вовсе. Территория наша, так -"малороссия". Писатели и поэты наши-жалкое подобие ихних великих метров. Спортсменам нашим они кричат: " промаж,упади", " бей питуха". Герои наши- радикалы и экстремисты. А для вас кто они?
 
Бачите,ми вже однаково думаєм хоча б в цьому питанні.Все буде добре.І прийде час,коли всі все зрозуміють.І до пам"ятника загиблим героям,принесуть квіти навіть деякі з тітушок.

Знову Ви про мову.Вас хтось в чомусь обмежує?Та розмовляйте якою Вам зручно.Навіть при ющенкові працювали російськомовні телерадоканали.Сьогодні в росії оприлюднили статистику,по якій в Україні проживає 8 млн. російськомовних громадян.Скільки це в процентах від 4в млн самі пора***те.Так що мова ДЕРЖАВНА повинна бути українською.
Я прийшовши в Донецьку в магазин заговорив українською мовою,так продавець вдавала що мене не розуміє.Це правильно?
Наприклад я вільно розмовляю на 3-х мовах.Так що заважає на сході чи в Криму вивчити хоча б 2?Хоча б для того,щоб розуміти значно більшо частину україномовного населення.
Вы,наверное не правильно меня поняли.) Я владею Державною мовою. И я обеими руками за!
 
Для того,что б убедить жителей наших регионов необходимо избегать в риторике радикальных заявлений, вопросов языка, неких символов противостояний прошлого. По возможности не допустить в министерские кресла одиозных личностей, вроде Фарион. Нам очень не легко вести дискуссию в конструктивном русле под постоянным давлением СМИ братского гос.-ва.
на тему Фарион и Тягнибока
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/25/7016237/
 
А мне хочется внести ясность, кто такой "москаль" (который тут многим не брат)?
Какое содержание этого слова для вас?
Лично мое мнениие....
Москаль, Хохол.... Это ярлыки... ТОлько эти ярлыки вешают не на нас. А те ярлыки которые вешаем мы сами на себя..... и как только мы перестанем на себя Их вешать все пройдет....
Я живу в Симферополе.... Разговариваю в 90% случаях на русском, не тому що не розумію , та не хочу розуміти державної мови, а тому що мені ,будучи в Криму, дак дійсно зручніше, я незнаю чому, але мої думки формуються на російській мові. да я Крымчанин, родился я тут. Но Я люблю стану Я люблю Украину Я читал произведения Шевченка Франка, Тичини, и я в Музее на родине Сковороды в Чернухах...Я очень люблю Борщь и Сало, но больше всего я люблю Чебуреки. Я очень хочу считать себя Гражданином Украины.... новой Украины Европейской Украины... Я хочу С гордостью Называть себя Патриотом... ине жалеть пупа своего на процветание моей РОдины Крыма и Украины.
Да для кого-то я Москаль, Для кого-то я Хохол.... но Я не москаль и не Хохол Я Гражданин Украины, Владеющий 2мя языками свободно, и Английским очень неплохо. Я нехочу отождествлять себя ни с какими Ярлыками!!! И не хочу чтобы вы сами себя отождествляли с Ярлыками которые пытаются на вас, на нас повесить.... Все выше написаное Исключительно мое личное мнение!!
 
Last edited:
Для меня "москаль" это некий собирательный образ существа, которое пытается доказать мне,что наш язык-это так,"суржик", наречее. Истории у нас и не было никакой вовсе. Территория наша, так -"малороссия". Писатели и поэты наши-жалкое подобие ихних великих метров. Спортсменам нашим они кричат: " промаж,упади", " бей питуха". Герои наши- радикалы и экстремисты. А для вас кто они?
Очень похоже на Жириновского!
 
Лично мое мнениие....
Москаль, Хохол.... Это ярлыки... ТОлько эти ярлыки вешают не на нас. А те ярлыки которые вешаем мы сами на себя..... и как только мы перестанем на себя Их вешать все пройдет....
Я живу в Симферополе.... Разговариваю в 90% случаях на русском, не тому що не розумію , та не хочу розуміти державної мови, а тому що мені ,будучи в Криму, дак дійсно зручніше, я незнаю чому, але мої думки формуються на російській мові. да я Крымчанин, родился я тут. Но Я люблю стану Я люблю Украину Я читал произведения Шевченка Франка, Тичини, и я в Музее на родине Сковороды в Чернухах...Я очень люблю Борщь и Сало, но больше всего я люблю Чебуреки. Я очень хочу считать себя Гражданином Украины.... новой Украины Европейской Украины... Я хочу С гордостью Называть себя Патриотом... ине жалеть пупа своего на процветание моей РОдины Крыма и Украины.
Да для кого-то я Москаль, Для кого-то я Хохол.... но Я не москаль и не Хохол Я Гражданин Украины, Владеющий 2мя языками свободно, и Английским очень неплохо. Я нехочу отождествлять себя ни с какими Ярлыками!!! И не хочу чтобы вы сами себя отождествляли с Ярлыками которые пытаются на вас Нас повесить.... Все выше написаное Исключительно мое личное мнение!!
по радио передали, что Россия массово начала раздавать паспорта РФ и будут референдум проводить??
 
2 bloodduster

Хорошо сказано!
 
Лично мое мнениие....
Москаль, Хохол.... Это ярлыки... ТОлько эти ярлыки вешают не на нас. А те ярлыки которые вешаем мы сами на себя..... и как только мы перестанем на себя Их вешать все пройдет....
Я живу в Симферополе.... Разговариваю в 90% случаях на русском, не тому що не розумію , та не хочу розуміти державної мови, а тому що мені ,будучи в Криму, дак дійсно зручніше, я незнаю чому, але мої думки формуються на російській мові. да я Крымчанин, родился я тут. Но Я люблю стану Я люблю Украину Я читал произведения Шевченка Франка, Тичини, и я в Музее на родине Сковороды в Чернухах...Я очень люблю Борщь и Сало, но больше всего я люблю Чебуреки. Я очень хочу считать себя Гражданином Украины.... новой Украины Европейской Украины... Я хочу С гордостью Называть себя Патриотом... ине жалеть пупа своего на процветание моей РОдины Крыма и Украины....

Если бы в Крыму хотя бы 60% населения имело такую же точку зрения, я расцеловал бы карту Крыма прямо сейчас.
 
Бывший гарант еще и партийную кассу эвакуировал.Наверное чтоб не разворовали.:biggrin:
 
Какой ваш язык? Вы пишете на русском, по этому и спрашиваю.
Я пишу с яблока. Украинской клавиатуры нет. Языком свободно владею.
 
Если бы в Крыму хотя бы 60% населения имело такую же точку зрения, я расцеловал бы карту Крыма прямо сейчас.
Спасибо)
 
по радио передали, что Россия массово начала раздавать паспорта РФ и будут референдум проводить??

какой-то митнг Идет, офисный Планктон, в т.ч. и я пошли поглазеть На все происхдящее на обеде )) хотите могу пойти пофоткать Этих проР силы?
 
А мне хочется внести ясность, кто такой "москаль" (который тут многим не брат)?
Москаль - это человек. такой же как и мы, просто живет в другой стране ......
Москаль, кацап, Россиянин .... для меня это одно и тоже .....
 
pdJy60bGY_g.jpg
 
Москаль- житель Украины, России, и др стран который считает что весь мир крутиться вокруг России и что каждый ему должен. Также есть Хохол принцип тот же. А есть подавляющее большинство нормальных жителей Украины и России к которым не относятся эти унизительные прозвища, и которые действуют в интересах страны в которой проживают.
Как любит говорить мой знакомый капитан сухогруза из Якутска(сам он родом из Чернигова) : Украинцы-это те,кто живут в Украине,а хохлы - где попало... :biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top