Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Да подожди ты панику и недовольство сеять. Дай пол года, а потом выводы делай)) За три дня Эуропа не делается.))

Свежо питание, да серется с трудом. (с)
 
Фейспалм. Слышал звон да не знаю где он.

От від такого зараз в Криму все і відбувається.Мова йшла заборонити кисельова,а там вже кричать що російськомовні канали заборонять.А те що цітко наголосили що розважальні і спортивні залишаються,це вже не важливо.Головне що ЗАБОРОНИЛИ.А що заборонили?Та сядь,почитай,резберись.Так ні,треба поричати.....
 
Ты прежде чем делать подобные замечания сам разберись, я прекрасно знаю что отменили. Зачем это нужно делать сейчас? Что без этого нельзя жить?
Смотреть нужно что страну рвут. Я мы пытаемся решать какие-то языковые проблемы.

Нет. Нельзя. Школы украинские закрывались. Именно украинские, а не с ориентацией там, например, русского, венгерского языка. Языковая проблема - самая большая спекулятивная проблема, где простой труженник народа возобновляет себя спецом. А что говорить про способы манипуляций на простой люд.
 
Знаете не буду никого обижать или кому то доказывать, но побывав в межегорье, посмотрев эту роскошь и богатство... Я могу сказать что там закопан не один бюджет страны, там закопаны зарплаты медиков, пенсии пенсионеров, оборудование для больниц, зарплаты военнослужащих, инвестиции в угольную промышленность, ремонты дорог и многое другое, разработка газа, дороги... Здесь нельзя сказать что вина лежит на западе или востоке или на каком то другом регионе. Люди на Украине все равны и всех нас сравняло наше государство а точнее гос. Машина, куда не прийди "дайте денег иначе не решится" , " дайте денег иначе в садик ребенка не возьмем", " дайте денег иначе лечить не будем" и т.д. А откаты в 50% из бюджетных денег... Думаю это корень зла коррупция. И не важно кто правит страной или районом или городом, поймали, заметили, заподозрили значит на фиг с пляжа или под суд, если поймали с доказательствами.
Блин ну шторы за 270 000 евро это в голове не укладывается до сих пор..

Карасев будешь ехать в Киев привези пожалуйста тортик шахтерский (помоему так называется) шоколадный который. Вкусный неимоверно.
 
[video=youtube;kwLycgvPEmE]http://www.youtube.com/watch?v=kwLycgvPEmE[/video]
А вас еще терзали сомнения по поводу того,кто стрелял? Вы все еще продолжаете искать 3-ю сторону? Просто ваше сознание протестует против того,что это был украинец. Я вам так отвечу,думаю вы поймете о чем я. Эти парни не руководствуются ст.15 Закона Украины о милиции. Выходя на огневой рубеж вы не услышите от них долгих докладов: " такой-то к стрельбе готов". Патрон всегда в патроннике. Ассоциативный ряд : выстрел-попадание-боль-смерть, полностью отсутствует. Все очень коротко: "..координата", "Мирон плюс", "цель". Дальше смерть. В эфире никогда не прозвучит: ранил,убил. Вместо этого : "поразил,обезвредил". Задумайтесь,почему? Да и никто их не задаст , слишком дороги они во всех пониманиях этого слова. Обучить такого специалиста стоит больших денег. Практически как пилот истребителя.
 
Нет. Нельзя. Школы украинские закрывались. Именно украинские, а не с ориентацией там, например, русского, венгерского языка. Языковая проблема - самая большая спекулятивная проблема, где простой труженник народа возобновляет себя спецом. А что говорить про способы манипуляций на простой люд.

Сейчас это важно. Да, спекулятивная проблема. Но зачем сейчас?
 
IBBTKLfpsL0.jpg
 
Сейчас это важно. Да, спекулятивная проблема. Но зачем сейчас?

Так страну ведь разрывают. И на этом вопросе тоже.
 
От від такого зараз в Криму все і відбувається.Мова йшла заборонити кисельова,а там вже кричать що російськомовні канали заборонять.А те що цітко наголосили що розважальні і спортивні залишаються,це вже не важливо.Головне що ЗАБОРОНИЛИ.А що заборонили?Та сядь,почитай,резберись.Так ні,треба поричати.....

Прямо в цель...
 
Этот вопрос, также как и ответ, кочует по всей Украине при каждой смене власти.
Сейчас будут говорить нам, жителям Донбасса, мол кого Вы выбрали?? Мол глубоко ошибались! А в 2008-м наоборот, мы упрекали Ваш выбор по итогам президенства пчеловода.
Но! Это не есть ошибки народа Украины в выборе главы государства! Это просто ОБМАН и НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ властью данных обещаний людям, которые в них поверили. Все, кому принадлежала или будет принадлежать власть в Украине - ЛЖЕЦЫ! И это закономерность для нашей страны, к глубочайшему сожалению....
Александр! я с Вами согласен! под "восток компани" имел ввиду прямой смысл и никого этим не хотел обвинить! А относительно той фразы-благодарности, так никогда ее не принимал и не буду, голова пока думает.
 
Сейчас наоборот нужно думать как загладить конфликт в Крыму и на Востоке. Хотят русские школы, пожалуйста, захотят украинские пожалуйста - насильно мил не будешь.
 
Задумайтесь,почему?
Есть приказ, есть постоянная промывка мозгов, там враг, здесь свой. Один свой стоит 100 врагов. Все банально и не нужно искать черную кошку.
Кстати появилась запись снаперов,... откуда появилась? Задумайтесь ,кто проверял что это правда их запись...
 
Last edited:
Блин ну шторы за 270 000 евро это в голове не укладывается до сих пор..
это жлобство, показуха перед такими лохами как и он ..... да и полная безвкусица ......
у меня такое чувство что этот человек просто больной ..... и лечение ему уже не поможет ....
и самое обидное что люди которые были в его окружении смотрели на это все и старались сделать похожее в таком стиле .....
да и по ящику показывали козлов у кого какие котлы на руке или у баб какая сумочка за 50 тыс евро ....
это гады которые уже просто потеряли чувство страха перед народом и надеялись что так уже будет всегда ....
думали что с их баблом они будут жить всегда и править так как они хотят .....
я просто не могу понять как так можно было жить когда по сторонам нищета .... у людей нет зарплат и пенсий
это просто тварь которая еще намного раньше до Майдана умылась кровью ....
так как я знаю что в ВР и на пост презика он не попал за свои деньги .... и 100% шел по трупам .....
 
Кто там хотел Ляшко в президенты?
Ляшко намерен баллотироваться в президенты
http://censor.net.ua/news/272814/lya...a_v_prezidenty
ну лучше уж Ляшко пусть будет чем "Юльк!" или "Сеня деньги в перед"
у нас в Украине еще не было президента гамасека ....
 
[video=youtube;kwLycgvPEmE]http://www.youtube.com/watch?v=kwLycgvPEmE[/video]
а вот по 1+1 показывали Асу с командиром Омеги (если не ошибаюсь) и они дружно заявляют, что отстреливали со спины митингующих(( мрази..когда говорили, в камеру не смотрели, а у Асы вообще глазки как у зайца бегали, и видно было что врут
 
а у Асы вообще глазки как у зайца бегали, и видно было что врут
но доказать то никто ничего не может ....
 
Чувствую если эта "новая власть" еще пару месяцев "поработает", то народ выйдет с лозунгами типа "верните назад хряка", хотя может и правда некоторые думают, что спасение страны как-то связано с небросанием в урны бычков - начинаю верить в наколотые апельсины.)))
Начинать надо с себя и с малого, я по белорусам и Европе сужу. Хотя, исходя из написанного тобой, говорить нам больше не о чем. Люди без родины в сердце.
Я поражаюсь, как можно жить в обмане, когда на тебе ездят, врут, за твой счет золотые унитазы ставят, как модно не хотеть перемен. Как можно жить без веры в будущее. Жесть.
Не надо отвечать на мое сообщение.
 
Last edited:
а вот по 1+1 показывали Асу с командиром Омеги (если не ошибаюсь) и они дружно заявляют, что отстреливали со спины митингующих(( мрази..когда говорили, в камеру не смотрели, а у Асы вообще глазки как у зайца бегали, и видно было что врут

http://news.liga.net/video/politics...olkovnik_asavelyuk_rasskaza_svoyu_versiyu.htm
 
янек походу тоже питух))))
а вы что только узнали???
это говорили уже давно ..... то что ОНО даже и на зоне отличилось это факт .....
 
а что там с Кернесом? вроде как сегодня задержали, не?
 
а мне бы было интересно узнать фамилию и посмотреть фото того координатора с Майдану со сцены, который
послал 4 сотни на Институтскую .. что это за стратег такой, почему до сих пор на свободе, и какие задачи могли выполнить парни с деревянными щитами против снайперских винтовок во время обьявленной тогда антитеррористической операции..
И в чем глубокий смысл такой операции?
ВОВ вспомнилась, как один пулемет немецкий телами сотен красноармейцев заваливали стратеги..
 
Last edited:
а мне бы было интересно узнать фамилию и посмотреть фото того координатора с Майдану со сцены, который
послал 4 сотни на Институтскую ..
пойдешь на разборки??? или стрелять в него будешь?
надо было самому прийти и стать координатором на Майдане .....
 
а то после боя давай тут умничать ..... в той панике они и так держались молодцами ....
да и людей под пули идти не заставишь ..... это была их воля .....
это делалось за страну!!!
 

Как все хорошо складывается: вчера запустили ролик типа уроды с желтыми повязками стреляли по каким-то бандитам вооруженным, сегодня вылазит этот тип, что-то рассказывает и ссылается на ролик.
Просто замечательно. Только нет ответа на вопросы:
1) Где зафиксирован хоть один убитый бандит с оружием? И это при том что огонь якобы по ним велся не шуточный.
2) Так кто же убил тех безоружных?
3) Так кто же те люди с желтыми повязками и какого они их надели?

В каждом таком выступлении, ролике постоянно смещаются акценты и человек пытается увести мысль в сторону. Надеюсь правду все таки найдут.
 
пойдешь на разборки??? или стрелять в него будешь?
надо было самому прийти и стать координатором на Майдане .....

счастливое будущее для каждого на лжи не построишь..
это больше похоже на подставу, просто подставили молодых пацанов, они и отступали то находясь на линии огня, неумело
существует мнение что США знали о предстоящей трагедии в Перл Харборе..
но..
настоящей народной войне нужны герои, жертовность и масштабная трагедия в ее начале ..
И Сталин тоже знал но тоже допустил..
аналогии не прослеживаются?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top